Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#28481
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Хе-хе... в том-то и дело, не левые будут скупать, а правые или правоцентристы. А левые будут и дальше ждать крушения цен :D
  • 0

#28482
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
центристы уже давно затарились ;)
а кто такие право-центристы? :D

Сообщение отредактировал Медведь: 01.11.2007, 14:04:21

  • 0

#28483
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

единственный выход для СК распродавать недостроенные квартиры... например 10 этаж при построенных пяти этажах... и толпы офигевших от радости левых скупят все 16 этажей на корню :D

Купи картиру и получи бетономешалку с арматурой в подарок ;)
  • 0

#28484
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


единственный выход для СК распродавать недостроенные квартиры... например 10 этаж при построенных пяти этажах... и толпы офигевших от радости левых скупят все 16 этажей на корню :D

Купи картиру и получи бетономешалку с арматурой в подарок ;)

+ 2 тонны цемента и опалубку от армани, купившим до 10 ноября!
Построй счастье своими руками!

Сообщение отредактировал Медведь: 01.11.2007, 14:09:20

  • 0

#28485
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Не ребята, это просто твари, сцуки и сволочи в руководстве компании "Куатградстрой" сидят.
Что такое для этой компании 100 000 000 тг? Это меньше лимона долларов! Стоимость трех-четырех квартир, а они людям ЗП три месяца не выдают. Я б таких руководителей и владельцев компаний, гнал бы в шею. Эти выродки же не думают о том, что у людей семьи, детей в школу собирать надо к 1му сентября, зимнюю одежду покупать, да и кушать. Они думают только о своих прибылях и сверхдоходах.

Могу сказать о том, что за 13 лет работы тд "ЛИГА" и всей моей руководящей практики, в том числе строительства, я ни разу не задержал ЗП людям ни на один день. Значит так работать можно и должно.

Не уважаю это быдло. Если, конечно, информация верная. :D

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 01.11.2007, 14:11:00

  • 0

#28486
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Но с другой строны видя как эти самые рабочие строят... я бы ваще им не платил :D
  • 0

#28487
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Право-центристы это центристы, чья позиция оказалась не в центре, а правее... :D
  • 0

#28488
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
И хто это? :D
  • 0

#28489
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Но с другой строны видя как эти самые рабочие строят... я бы ваще им не платил ;)

Работать любой дурак может, трудно руководить работой. Если бы Вас, Медведь, заставили выполнять их работу за те же деньги, Вы построили бы ещё хуже. хе-хе...
Все дело в бюджете и руководстве. У нас, почти никто не строит "как для себя", строят подешевле и похалявнее, что бы побольше срубить бабла.

Не было у нас своих Микеланджело, Бернини, Растрелли, Баженова, Кваренги, Росси, Гауди и даже своего Райта никогда не было.
Одни, Алдары Косе вокруг. :D
  • 0

#28490
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Калистрат, я - не удачный пример. Я не люблю работать, но если работаю, то на славу :D
  • 0

#28491
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Хе-хе... Хто говорите? Кажется, не трудно догодаться о ком идет речь :D
  • 0

#28492
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Хе-хе... Хто говорите? Кажется, не трудно догодаться о ком идет речь :D

Я так понял Вы про меня? ;)
Т.е. я сделавший летом прогноз об общем снижении индекса на 24% от пика до конца 2007 - правый? :) Ипите моск другим, мой друг.

Сообщение отредактировал Медведь: 01.11.2007, 14:30:14

  • 0

#28493
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Калистрат, я - не удачный пример. Я не люблю работать, но если работаю, то на славу :D

Простите за сравнение, Медведь, я имел ввиду то, что никто из нас, за такие деньги, ничего хорошего делать не станет. ;)
  • 0

#28494
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Калистрат, я - не удачный пример. Я не люблю работать, но если работаю, то на славу :D

Простите за сравнение, Медведь, я имел ввиду то, что никто из нас, за такие деньги, ничего хорошего делать не станет. ;)

Совсем нет :)
За "такие деньги" - это для Вас это не деньги, а им хватает, иначе бы не работали.
Вам ли не знать, что за кладку 2 эт дома в 250 кв.м. работяги (5-6 чел) получают 150.000-200.000 тенге... для них это бабки... т.е. зп их 33.000 тенге в месяц...
Я за 33К тенге в день работать не стану.
  • 0

#28495
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Не ребята, это просто твари, сцуки и сволочи в руководстве компании "Куатградстрой" сидят.
Что такое для этой компании 100 000 000 тг? Это меньше лимона долларов! Стоимость трех-четырех квартир, а они людям ЗП три месяца не выдают. Я б таких руководителей и владельцев компаний, гнал бы в шею. Эти выродки же не думают о том, что у людей семьи, детей в школу собирать надо к 1му сентября, зимнюю одежду покупать, да и кушать. Они думают только о своих прибылях и сверхдоходах.

Могу сказать о том, что за 13 лет работы тд "ЛИГА" и всей моей руководящей практики, в том числе строительства, я ни разу не задержал ЗП людям ни на один день. Значит так работать можно и должно.

Не уважаю это быдло. Если, конечно, информация верная. ;)

КК полностью солидарен с Вами, к сожалению таких людей как Вы не много
Я придерживаюсь такого же подхода к своим людям, правда их пока у меня очень мало :D
  • 0

#28496
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Калистрат, я - не удачный пример. Я не люблю работать, но если работаю, то на славу ;)

Простите за сравнение, Медведь, я имел ввиду то, что никто из нас, за такие деньги, ничего хорошего делать не станет. :)

Не то время...идейных нет :) , но зато МЫ поднимали целину, МЫ прокладывали БАМ и перекрывали реки вспять Днепрогэсом :D
  • 0

#28497
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Вас никто и не называет правым. :D С учетом нынешней ситуации на рынке, вы явно уже не в центре, а с самого правого края оказались, и поэтому вам больше подходить определение право-центризм. Ну хотя бы потому, что вы допускаете, я бы сказал даже утверждаете, что будет рост в некотором сегменте рынка, что значить наличие элементов правого движения в вашей позиции... ;)
  • 0

#28498
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Я за 33К тенге в день работать не стану.


Мда... 275 баксов в день, около 7 штук в месяц... За такие бабки, да еще и работать... Страна Биллов Гейтсов, млин... Не, цена за квадрат у нас нмзковата... :D
  • 0

#28499
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



Калистрат, я - не удачный пример. Я не люблю работать, но если работаю, то на славу ;)

Простите за сравнение, Медведь, я имел ввиду то, что никто из нас, за такие деньги, ничего хорошего делать не станет. :)

Не то время...идейных нет :) , но зато МЫ поднимали целину, МЫ прокладывали БАМ и перекрывали реки вспять Днепрогэсом :D

Халдекс а в Сибири не Вы лес валили? Или беламор канал копали?
  • 0

#28500
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ожирели совсем.
В Узбекистане ср зп 7К.
в Ташкенте 20К. включая офисных сотрудников.
минимальная пенсия около 6К.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.