Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#27821
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



Экибастуз очень просторный и с недавнего времени очень чистый городок машин очень мало дворы просторные! :-)


В Алмату все посваливали....

не угадали! :smoke: по площади просторный, а те кто посваливали, то как правило не в Алмату!


Но тем неменее - посваливали. Видать даже чистота городка не помогла. :hi:
  • 0

#27822
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Но тем неменее - посваливали. Видать даже чистота городка не помогла. :hi:

Вы не внимательно Соу, :smoke: чистым он стал не давно, а валил народ оттуда когда на угольных разрезах работы не было, а сейчас наоборот прирост! Лично у меня оттуда брат свалил, работал на разрезе квартиру продали за копейки, можно сказать за мешок картошки, щас в белокаменной живёт, и кстати получил 3-х комнатную кв в новом доме от муниципалитета года 3 назад, в Москве их оказывается ещё и так можно получить! :-)
  • 0

#27823
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

на опросе пока лидирует далила
http://vse.kz/index....p;#entry4325107

***проголосовала за Далилу)
  • 0

#27824
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений



Но тем неменее - посваливали. Видать даже чистота городка не помогла. :hi:

Вы не внимательно Соу, :smoke: чистым он стал не давно, а валил народ оттуда когда на угольных разрезах работы не было, а сейчас наоборот прирост! Лично у меня оттуда брат свалил, работал на разрезе квартиру продали за копейки, можно сказать за мешок картошки, щас в белокаменной живёт, и кстати получил 3-х комнатную кв в новом доме от муниципалитета года 3 назад, в Москве их оказывается ещё и так можно получить! :-)


Энди! Да я стегаю вобщем-то. Не принимайте близко к сердцу. ;) Но ведь есть в этом что-то. Не хотят люди на переферии жить.

Очень рад за вашего брата!
  • 0

#27825
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


на опросе пока лидирует далила
http://vse.kz/index....p;#entry4325107

***проголосовала за Далилу)

Далила у нас сегодня звезда :-)

Ну вот, после поминок опять праздничег
:smoke:

Сообщение отредактировал bigpapa: 24.10.2007, 16:57:09

  • 0

#27826
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Энди! Да я стегаю вобщем-то. Не принимайте близко к сердцу. :smoke: Но ведь есть в этом что-то. Не хотят люди на переферии жить.
Очень рад за вашего брата!

не принимаю :-) это точно не хотят, но только те которые живут в более приятных местах тот же У-Ка, Караганда, Павл, и т.д :hi:, хотя в этом я думаю больше экономическая состовляющяя, кстати в 100 км от Экибаса есть очень приятное местечко Баян-Аул называется озеро там лес скалы, в миниатюре правда, местное Боровое в общем.
  • 0

#27827
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Периферия рулит, если от нее есть дорога до центра)
А в периферии - чистый воздух и тиха)
  • 0

#27828
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Пожалуй пора в Астану.


***Периферия рулит, если от нее есть дорога до центра)
А в периферии - чистый воздух и тиха)

жыть там и что б детишки расли мамбетами? ну и кому этого захочеца?
:smoke:
  • 0

#27829
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ко те которые живут в более приятных местах тот же У-Ка, Караганда, Павл, и т.д :smoke:,

***А мне рассказывали, что когда в Усть-Каменогорске ветер не дует - там люди в обморок падают. А еще я не кушаю кур с У-ка птицефабрики - они вонючие)
  • 0

#27830
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

***Периферия рулит, если от нее есть дорога до центра)
А в периферии - чистый воздух и тиха)


:smoke: там и жизнь медленней идёт,
больше шансов насладиться ею! :-)
  • 0

#27831
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


на опросе пока лидирует далила
http://vse.kz/index....p;#entry4325107

***проголосовала за Далилу)

Я тоже :smoke:
  • 0

#27832
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Пожалуй пора в Астану.



***Периферия рулит, если от нее есть дорога до центра)
А в периферии - чистый воздух и тиха)

жыть там и что б детишки расли мамбетами? ну и кому этого захочеца?
:smoke:

***Ну я же не планирую растить чужих детишек)

А вы вообще про какую именно периферию? Я - про алматинскую область)
  • 0

#27833
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

***Периферия рулит, если от нее есть дорога до центра)
А в периферии - чистый воздух и тиха)


Но так как дороги нет - значит не рулит! А чистый воздух и тихо, это как правило совсем далеко, там где нет дороги. А там где есть - там пахнет навозом, и бухие соседи, режут друг друга топорами и другими предметами быта. Развлекаются.

Сообщение отредактировал So!: 24.10.2007, 17:07:23

  • 0

#27834
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений


ко те которые живут в более приятных местах тот же У-Ка, Караганда, Павл, и т.д :smoke:,

***А мне рассказывали, что когда в Усть-Каменогорске ветер не дует - там люди в обморок падают. А еще я не кушаю кур с У-ка птицефабрики - они вонючие)

Бывает, там какие то заводы выбрасывают чегонить в атмосферу, но тогда жителей предупреждают воздержаться от выхода на улицу без необходимости. хотя там какието новые очистительные сооружения пару лет назад запустили. да и люди там живут не меньше нашего :-)
  • 0

#27835
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Пожалуй пора в Астану.


***Периферия рулит, если от нее есть дорога до центра)
А в периферии - чистый воздух и тиха)

жыть там и что б детишки расли мамбетами? ну и кому этого захочеца?
:smoke:

***Ну я же не планирую растить чужих детишек)
А вы вообще про какую именно периферию? Я - про алматинскую область)

Про детишек - а вааще у вас планируеца или уже есть?
Про периферию - Талгари иже с ними? Ну... хм.... пробки знаете ли если в городе Аты работать.
Крушения (быстрый обвал в теч месяца) цен не будет, будет меделнное такое пике (стремительный домкарт) где то до начала весны. Откуда такие прогнозы7 А выдумал!
:-)
  • 0

#27836
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



ко те которые живут в более приятных местах тот же У-Ка, Караганда, Павл, и т.д :smoke:,

***А мне рассказывали, что когда в Усть-Каменогорске ветер не дует - там люди в обморок падают. А еще я не кушаю кур с У-ка птицефабрики - они вонючие)

Бывает, там какие то заводы выбрасывают чегонить в атмосферу, но тогда жителей предупреждают воздержаться от выхода на улицу без необходимости. хотя там какието новые очистительные сооружения пару лет назад запустили. да и люди там живут не меньше нашего :-)

***Люди ли?)
  • 0

#27837
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А я вот родился и вырос на периферии в 200 км. от Алматы, с.Кордай знаете? Вот, и никто там никого не режет топорами и воздух и природа - всё есть и 1.5 часа дороги и я дома!!! А мамбетами рождаются, а не растут!!!!
  • 0

#27838
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

***Люди ли?)

да нет конечно! люди живут исключительно в районе алматы и её окресностях! :-)
у них там так как у нас только когда ветра нет! :smoke:
  • 0

#27839
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А я вот родился и вырос на периферии в 200 км. от Алматы, с.Кордай знаете? Вот, и никто там никого не режет топорами и воздух и природа - всё есть и 1.5 часа дороги и я дома!!! А мамбетами рождаются, а не растут!!!!

Про мамбетов... кхм-кхм... можно поспорить многими буквами, но тут про крушение.
От Кордая где цены маленькие до Алматы где цены большые дорога супер. однако ж пробки....
:smoke:




ко те которые живут в более приятных местах тот же У-Ка, Караганда, Павл, и т.д :hi:,

***А мне рассказывали, что когда в Усть-Каменогорске ветер не дует - там люди в обморок падают. А еще я не кушаю кур с У-ка птицефабрики - они вонючие)

Бывает, там какие то заводы выбрасывают чегонить в атмосферу, но тогда жителей предупреждают воздержаться от выхода на улицу без необходимости. хотя там какието новые очистительные сооружения пару лет назад запустили. да и люди там живут не меньше нашего ;)

***Люди ли?)

Мда, Далила, а не обидно ли тем кто там жывет такое ваше высказывание? Больше жалости! Больше иронии!
:-)
  • 0

#27840
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


А я вот родился и вырос на периферии в 200 км. от Алматы, с.Кордай знаете? Вот, и никто там никого не режет топорами и воздух и природа - всё есть и 1.5 часа дороги и я дома!!! А мамбетами рождаются, а не растут!!!!

Про мамбетов... кхм-кхм... можно поспорить многими буквами, но тут про крушение.
От Кордая где цены маленькие до Алматы где цены большые дорога супер. однако ж пробки....
:smoke:


В кордае тож волна цен завышенных, при ЗП от 15 до 30 тыщ тенге в среднем в месяц, недвижимость стоит от 20.000 у.е. и выше до... А чтоб пробок не было нужно в опр время ехать и фсё!

Кстати ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Удачных выходных!!!
только жалко погоды не будет на выходных :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.