Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#25521
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Голосование
Кто считает, что Дилетант неадекватно себя ведет, по сабжу не говорит, только слюной ядовитой истекает?
1. Медведь;


Медведь, что Вы такой агрессивный? При всем уважении к Вам, Вы чаще себя не адекватно ведете и выпадов у ВАС больше и яду, особенно к тем кто Вам перечит ;-)
Давайте проще относиться к стёбу :rotate:
  • 0

#25522
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

Зассал? :shy:
Мириться начал :rotate:


Дитё вы еще. :-)

Ну как с вами "нормально" разговаривать. ;-)
  • 0

#25523
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Ладно закроем глаза на несознательного офтопера Дилетанта. Все дружно хапнули от него заряда отрицательной энергии и живем дальше.
Насчет 9.99% Дилетант, да легко
Индекс на 6 сентября 3.383
на 11 октября 3087
снижение -8.7%
Калькулятор говорите мне взять, а Вы вообще знаете, что это такое?

Вопрос все тот же - 5 млн спекулятивного принимаем или нет?

Все остальное сказанное и ВМ и вышеуказанным субъектом не имеет ровно никакого смысла в рассмотрении 5 млн. кв.м.

ВМ, я ж просил поговорите с кем-нибудь другим.



ВМ сегодня нет у меня настроения Ваш детский лепет слушать. Не обижайтесь. Поговорите с кем-нибудь другим.

ОК, че-то у меня тоже особого желания нет спорить с вами, отвечать на ваши несерьезные выпады... :rotate:

Для информации, 5 млн. надо делить не на 100, а на 50, что составит 100.000 квартир при предложениях в 12.000. И никакими просьбами банков и предусмотрительностью неких хозяев сотен квартир этого не объяснить.

Дилетант, че Вы такой злой?

Голосование
Кто считает, что Дилетант неадекватно себя ведет, по сабжу не говорит, только слюной ядовитой истекает?
1. Медведь;

Да уж, Медведь один такой умный, все посчитал, все выяснил. Все остальные, вернее, я не достоен разговоривать с ним. Почему он не хочет со мной говорить? Причина ясна, я с легкостью в пух и прах разбиваю его недоработанные умозаключения, и ему нечего противопоставить, вот поэтому и, наверное, у него не получается поговорить со мной. Ну что ж, я и особо не нуждаюсь во внимании Медведя. Игнор. Не первый раз, кстати ;-)
  • 0

#25524
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Че за фигня ;-)
ВМ и Дилетант вы ко мне обращаетесь что б ругаться что ли? Я Вас с успехом вообще не замечаю. Че надо, отвалите :rotate:

А вот это вообще супер!

Причина ясна, я с легкостью в пух и прах разбиваю его недоработанные умозаключения, и ему нечего противопоставить, вот поэтому и, наверное, у него не получается поговорить со мной. Ну что ж, я и особо не нуждаюсь во внимании Медведя. Игнор. Не первый раз, кстати :shy:

Одно плохо, я чет не заметил когда именно? Это россказнями про неких агашек имеющих сотни, а продающих одну, потому что они тарятся, что б не обвалилась, а может им позвонили те, кто просит банки не выставлять на аукцион... Лепет.

И ваще отвяньте, я ж с Деном типа общаюсь. И выводы это не мои. А общие, т.к. если кто против - высказывается.

Сообщение отредактировал Медведь: 10.10.2007, 13:37:26

  • 0

#25525
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Голосование!

Кто считает, что Дилетант неадекватно себя ведет, по сабжу не говорит, только слюной ядовитой истекает?

1. Медведь;

1. Медведь;
2. КК;

Предупреждение!
Если решение по нашему старому оппоненту будет слишком строгим, вплоть до смертной казни (условно), то я его от ответственности, все равно, уведу. У меня есть товарищ - зав. гор.псих. больницей.

Мы, дилетанта признаем невменяемым и освободим, таким образом, от справедливого наказания.
Всё-таки свой человек, хоть и мерзкий.
MODERATORIAL [Вражина]
Опять не по теме пишем, уважамый. Я предупреждала что марши в защиту и обвинения будут караться. Устное Вам предупреждение как напоминание :rotate:

Сообщение отредактировал Вражина: 10.10.2007, 21:59:47

  • 0

#25526
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Калистрат, можно поподробнее про последнее предупреждение?
Если стесняетесь :rotate: можете в личку.

Перчатками вы в меня уже бросались, теперь чего? трусики?

Зачем в личку? Я вас предупреждаю, что вы нарушаете правила цт, материться в чистом виде запрещено.
Вам поставят пару плюсов и выкинут в онли рид.
Теперь ясно?

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 10.10.2007, 13:36:37

  • 0

#25527
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Причина ясна, я с легкостью в пух и прах разбиваю его недоработанные умозаключения

По классике, здесь надо сделать продолжительную паузу...для аплодисментов...некоторые пользователя даже встали :rotate:

Игнор. Не первый раз, кстати :shy:

Видимо и непоследний ;-)
  • 0

#25528
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

Че за фигня :D
ВМ и Дилетант вы ко мне обращаетесь что б ругаться что ли? Я Вас с успехом вообще не замечаю. Че надо, отвалите :shy:


Ну так нечего встамши не с той ноги на мои посты отвечать, тем более в таком тоне.
Чтобы не было патом абидно, да? :(



Калистрат, можно поподробнее про последнее предупреждение?
Если стесняетесь :rotate: можете в личку.

Перчатками вы в меня уже бросались, теперь чего? трусики?

Зачем в личку? Я вас предупреждаю, что вы нарушаете правила цт, материться в чистом виде запрещено.
Вам поставят пару плюсов и выкинут в онли рид.
Теперь ясно?


А я то думал :-)

Может тогда тоже сами начнете соблюдать правила, чтобы не быть в очередной раз выкинутым? ;-)
  • 0

#25529
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

А кто сказал, что недвижимость должна быть дешевой :rotate: ? Она как и любой товар имеет свою цену. А эту цену платит конечный покупатель. Вообще нафиг нужен такой товар, если его не может позволить себе покупатель такого товара? :shy:


Вот и я никогда не мог понять, нафиг нужен Бугатти Вейрон, если я его не могу купить? ;-)
А ведь времена, когда машина стоила дороже хаты у нас - были. Чего уж там. Надеюсь больше такого никогда не будет.

Ну ни знаю... А вот по мне, так покупатель есть. Никуда он не делся. Притаился просто.
  • 0

#25530
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Дилетант внатуре не по теме базар ведет :rotate:

MODERATORIAL [Вражина]
Всегда есть кнопочка Жалоба. Устное Вам предупреждение за офф.

Сообщение отредактировал Вражина: 10.10.2007, 22:05:15

  • 0

#25531
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Че за фигня :-)
ВМ и Дилетант вы ко мне обращаетесь что б ругаться что ли? Я Вас с успехом вообще не замечаю. Че надо, отвалите ;-)

Ругаться? Не-а, зачем? Я не ругаюсь если что :D . Между прочим, Медведь, это вы всегда начав нормально, в конце переходите на личностные выпады. Вы поставили вопрос - Почему предложение по Крыше не соответствует предполагаему объему всего предложение? Я выдал свое ИМХО, а в ответ что я получил? ВМ, идите в сад, не хочу слушать ваши детские лепеты, не разговоривайте со мной :shy: . Вы смешны мне, вообще, нафига ставите вопрос, если когда вам отвечают, вы посылаете собеседника :rotate: ?
  • 0

#25532
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Нифига себе!
В КАЗАХСТАН В 2006 ГОДУ ВЪЕХАЛО ОКОЛО 100 ТЫС. КИТАЙЦЕВ

Левые продолжают свои дьявольские пляски. Отличная новость для любителей дешевизны.
Скоро количество узкоглазых братьев достигнет оптимального и....

...Китайцы элитку не любят, для них, микровский санузел в 4 квадрата - суперэлитка.
Ща, понастроят вам квартир по 333$ за м. кв., как у себя. С корридодами в 0,8 метра и комнатами, метров по 5-10.

ЗЫ: Куда все делись то? Инет у народа глючит?


Вот. Я это всегда знал. Они действуют проверенным методом - приехать и остаться. Ну и вот так прикиньте, при текущих раскладах если все будет. В год по 100 тысяч "понаостаются". Через лет 20, с учетом естественного прироста, а он у них как известно быстрый и высокий, будет у нас тут 25% населения, мягко говоря "не нашего". :rotate:

А через 50 лет, наших останется 20%. За всю историю, Китай никогда не вел войн. Он только защищался и мирно овладевал территорией через 5-ю колонну. Если Китай кто то завоевывал, то через 50-100 лет, сам становился китайцем. Ассимиляция. ;-)
Великая страна, великий народ.
  • 0

#25533
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Че за фигня :-)
ВМ и Дилетант вы ко мне обращаетесь что б ругаться что ли? Я Вас с успехом вообще не замечаю. Че надо, отвалите :rotate:

Ну так нечего встамши не с той ноги на мои посты отвечать, тем более в таком тоне.
Чтобы не было патом абидно, да? :D

У Вас все в порядке с причинно-следственными связями? Вот именно, что отвечал на Ваши поста в том же тоне ;-)

ВМ а кто Вам сказал, что вопрос Вам? Сами подумали? Больше так не думайте. Я ж мнение умных людей спрашиваю :shy:

Сообщение отредактировал Медведь: 10.10.2007, 13:42:19

  • 0

#25534
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Ну ни знаю... А вот по мне, так покупатель есть. Никуда он не делся. Притаился просто.

Точна, и вылазиет периодически в этой теме...обычно с подЪ%бками :rotate:
Какой моральный чилавег купит кагда Крыша постоянно печатает минус ;-)
  • 0

#25535
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Может тогда тоже сами начнете соблюдать правила, чтобы не быть в очередной раз выкинутым? :rotate:

Для особо одаренных повторю свою просьбу к вам:
дилетант, при упоминании любых моих действий, прошу выкладывать мои цитаты.
Вы их всегда извращаете.
В данном случае, ваш мат видели все, покажите хоть один матерок с моей стороны?

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 10.10.2007, 13:44:51

  • 0

#25536
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

Дилетант внатуре не по теме базар ведет :rotate:


Вот это Чиста рЕальный пацанский базар ;-)
Не то что у некоторых...не будем показывать пальцем

А я так, стебаюсь просто :shy:
  • 0

#25537
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Ну ни знаю... А вот по мне, так покупатель есть. Никуда он не делся. Притаился просто.

Точна, и вылазиет периодически в этой теме...обычно с подЪ%бками ;-)
Какой моральный чилавег купит кагда Крыша постоянно печатает минус :shy:

Дилетант один все 5 млн кв.м. не купит.... Они еще где-то тарятся :-) :rotate:
  • 0

#25538
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


А кто сказал, что недвижимость должна быть дешевой :rotate: ? Она как и любой товар имеет свою цену. А эту цену платит конечный покупатель. Вообще нафиг нужен такой товар, если его не может позволить себе покупатель такого товара? :D


Вот и я никогда не мог понять, нафиг нужен Бугатти Вейрон, если я его не могу купить? :shy:
А ведь времена, когда машина стоила дороже хаты у нас - были. Чего уж там. Надеюсь больше такого никогда не будет.

Ну ни знаю... А вот по мне, так покупатель есть. Никуда он не делся. Притаился просто.

Соу, Бугатти Вейрон и прочее херня имеет своего покупателя, и имеет соответствующую цену. А вот, скажите мне, для кого панельные, советсвкой застройки квартирки с маленькими кухнями и прочими прелестями в микрах, Аксаях, Айнабулаках? Неужели для такого же покупателя как у Бугатти Вейрон :-) ? У каждого вида товара есть свой покупатель, соотвественно и будет своя цена. Или я не прав в этом утверждении ;-) ?
  • 0

#25539
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Ну ни знаю... А вот по мне, так покупатель есть. Никуда он не делся. Притаился просто.

Точна, и вылазиет периодически в этой теме...обычно с подЪ%бками :rotate:
Какой моральный чилавег купит кагда Крыша постоянно печатает минус ;-)


Только тот, кому "ну, о-о-оочень надо."
Больше никто.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 10.10.2007, 13:46:10

  • 0

#25540
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


Может тогда тоже сами начнете соблюдать правила, чтобы не быть в очередной раз выкинутым? :rotate:

Для особо одаренных повторю свою просьбу к вам:
дилетант, при упоминании любых моих действий, прошу выкладывать мои цитаты.
Вы их всегда извращаете.
В данном случае, покажите хоть один матерок с моей стороны?


Не хочется в г.. копаться.
Сделайте одолжение-вспомните сами. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.