Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#24941
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


Или же все мы правые, потому что хотим роста уровня жизни.

Иегуди, а куда девать Сигизмунда, который уже попкорн приготовил и готов до усрачки ждать, когда покажут "крушение"? Или Дилетанта с его нервным неравнодушием к чужим успехам?
Не-е-е-е, видать не все хотят роста.


Вам как адепту КК скажу-тут все проще. Просто не люблю пи%добольства, нотаций и дешевых понтов.

А насчет успехов Юра тут недавно правильно сказал про виртуальное надувание щек :D
  • 0

#24942
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

представляю: огромная хата, квадратов 200, разбитые стекла, света нет, торчит труба печки из окна и мужик в фуфайке топит её антикварными стульями :D

Ну, ультра/просто левые эту ситуацию себе по другому рисуют
  • 0

#24943
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вам как адепту КК скажу-тут все проще. Просто не люблю пи%добольства, нотаций и дешевых понтов.

А насчет успехов Юра тут недавно правильно сказал про виртуальное надувание щек :D

КК и я находимся по разные стороны партийной канавы.
Я - левый, а он - рулит. :spy:

Мне это нисколько не мешает спокойно и с интересом относится к его мнению.
  • 0

#24944
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Я - левый, а он - рулит. :D

Даешь анархию - мать порядка !!!
Каждому по кемпинскому
  • 0

#24945
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

[Хохлушки - класные чувихи. Вот и вся моя мотивация :D

***ЭТО ТОЧНО!)))
  • 0

#24946
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Далила, расскажите, пожалуйста, какую-нить новую "новость с кухни". У Вас всегда здорово получается. Люблю Вас читать.
(Или мож, не мешать? Конец квартала ведь...)
  • 0

#24947
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Хорош флеймить.

Медведь, а кто нибудь здесь вообще пытался проанализировать, что творится в данной теме ?
  • 0

#24948
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Братья , может вам в чат уйти ? Уже не чего читать в ветке. Тему обсосали как могли теперь тока флейм и остался. Оставьте тему , наберитесь терпения и ждите. время покажет, кто прав.
  • 0

#24949
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Хорош флеймить.

Медведь, а кто нибудь здесь вообще пытался проанализировать, что творится в данной теме ?

Эта тема - интеллектуальная клоака с обсуждением рынка бетоноконструкций.
А Вы что искали? :smoke:
  • 0

#24950
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


Рулите рулите, выруливайте. :D
Один работал в каком-то управлении, другого чуть не взяли в КГБ, но каждый почему-то должен заявить о своем отношении к спецслужбам, напустить на себя таинственность и сделать загадочное лицо :spy:
Хотя на поверку как оказалось все это дешевые понты.
В этом вы цЕнтристы как однояйцевые близнецы.
Хотя в одном не могу с вами не согласиться
"Это и есть истина о сути центризма.
Аплодисменты! :smoke:
Центристы рулят!"

Занавес ;)

Дилетант. Мне Вас жалко ;)
Вы 14 минут придумывали ответ. Процитировали пост Калистрата и Медведя в 11:54 а сформулировали Вашу мысль только в 12:08. Задохнулись от негодования или яд с зубов капнул на клаву? :laugh:
Отмотайте Ваши посты с пятницы - ну ни одного по сабжу нет. А сабж тут не про центристов, а про недвижимость.

Опять понты. Где Вы видели понты Медведя?! Мои понты в том что я купил 3 квартиры по древним ценам? Вот Ваши понты - это даааа. Бизнес - СОБСТВЕННЫЙ! Крутой и самодостаточный. Ваши упреки в первую очередь к Дилетанту.


Медведь, вы что там с секундомером сидите? :D

В том то и дело что сабж про недвижимость, а не про то кто куда за сколько денех отдыхать ездил, у кого какие кенты в правительстве сидят, кому что по секрету Гриша Марченко или Анвар говорил, кто в каком дворце живет и на какой крутой машине ездит.

И уж тем более не про выяснение кто из участников крутая Мэн и самодосточная Личность, а кто жалкий завистливый неудачник или офисный планктон.

Вы с Калитсратом частенько этой х%йней страдаете.


Так что не оббесудьте, я вам не раз об этом говорил и мы с вами не раз по этому поводу сталкивались. Может я и воспринимаю ваши высказывания только с этой точки зрения, а вы уже давно изменились и сейчас говорите только и исключительно о недвижимости. Тогда сорри.

В последнее время пообщавшись в личке с некоторыми участниками начинаю понимать что личности это не совсем адекватные и где-то немного больные.
  • 0

#24951
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
А может просто нервишки у людей шалят, мало ли кредиты висят или недвижимость не продается, вот и мерещатся везде злые оценщики, ушлые банкиры и масонские заговоры, с целью обрушить рынок недвижимости :smoke:
  • 0

#24952
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Вы с Калитсратом частенько этой х%йней страдаете.
В последнее время пообщавшись в личке с некоторыми участниками начинаю понимать что личности это не совсем адекватные и где-то немного больные.

Тогда я не понимаю действия пользователя под ником "дилетант".
Зачем он только и делает, что пытается привлечь внимание и затянуть в говносрач, неадекватных, больных ЦТшников, страдающих х%йнёй?

Зачем пачкаться о такое г...., как мы с Медведем?
Отвяньте, включите игнор, уймитесь в своем, беспонтовом, отрицании отрицания. :smoke:
  • 0

#24953
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Братья , может вам в чат уйти ? Уже не чего читать в ветке. Тему обсосали как могли теперь тока флейм и остался. Оставьте тему , наберитесь терпения и ждите. время покажет, кто прав.

Ваща правда.
По честному говоря, у нас здесь чатъ.

Если нравится, милости просим, если не нравиться - не заходите, откройте свою ветку и черпайте зерна мудрости оттуда.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 08.10.2007, 13:13:48

  • 0

#24954
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Я - левый, а он - рулит. :smoke:

Даешь анархию - мать порядка !!!
Каждому по кемпинскому

Если новый лозунг анархистов -"Каждому по Кемпински!" Я перехожу в анархисты!
Уж очень хочется ихнего сервису и буржуйки с антикварными стульями.

Скока там с меня кахармана?
Кстати, к моему стыду, я не знаю, что это такое? :laugh:
  • 0

#24955
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я тоже хотел узнать, что такое кахарман.
Но по-моему нам никто не ответит.
Обед ведь.
Все жруть.
  • 0

#24956
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Не по Кемпински, а по кемпинскому.
Это ощутимая разница
К тому же - всем не хватит
У меня уже полофиса (включая секретаршу) уже возле кемпинского продажного отдела создают живую очередь и пишут номерки на руках

А кахарман - это вроде коньяк.
Ни разу не пил (может поэтому еще жив)

Сообщение отредактировал yuri_v: 08.10.2007, 13:29:53

  • 0

#24957
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ звиняйте конечно, но не могу понять, почему Вы решили доказывать что-то мне или Калистрату, а не Дену например, говорящему, что будет 333, или левым, говорящим про 700 ;)
Лично я уже устал, твердить одно и то же. Сначала Дилетанту, потом Торнадо, потом Булгари, теперь Вам... Дались Вам наши 2.500 :laugh: Когда там есть 333 :smoke:

Я левым ничего не могу доказывать, т.к. могу расчитать только верхний предел цен. А ниже цена еще насколько упадет я не знаю. Дял этого надо знать точное соотношение спроса и предложение. Предложение посчитать можно, а вот со спросом проблемы. Никто этого не знает. Все же полагаю, что 700, тем более 333 за кв.м. жилья в черте города не будет. Эконом -класс, по моему мнению, максимум будет стоить в районе 1500 за кв.м., а бизнес-класс где-то 2000 - 2500 за кв.м. Поэтому будет падение цен в обоих сегментах, но с разными глубинами.
  • 0

#24958
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я тоже хотел узнать, что такое кахарман.

Изображение
подробно

Сообщение отредактировал japancar: 08.10.2007, 13:34:21

  • 0

#24959
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Вам как адепту КК скажу-тут все проще. Просто не люблю пи%добольства, нотаций и дешевых понтов.

А насчет успехов Юра тут недавно правильно сказал про виртуальное надувание щек :smoke:

КК и я находимся по разные стороны партийной канавы.
Я - левый, а он - рулит. ;)

Мне это нисколько не мешает спокойно и с интересом относится к его мнению.

Совершенно верно, я тоже с большим интересом отношусь к мнению своих оппонентов, особенно КК и Медведя. Только вот, иногда они совершенно напрасно отправляють все разумное в топку ;) , а так получился бы интересный диалог :laugh: . А пока мы не ведем диалог, а занимаемся сплошным стебом, по крайне мере, так делают в основном право-центристы :spy:
  • 0

#24960
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
РЕГИОН-ЦЕМЕНТ-ЗАВОДЫ-ШТРАФЫ

Два цементных завода в Восточном Казахстане оштрафованы за нарушение антимонопольного законодательства - глава комитета по защите конкуренции

Астана. 5 октября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Два цементных завода в Восточно-Казахстанской области - "Хайдельберг ВостокЦемент" и ТОО "Цементный завод Семей" оштрафованы за нарушение антимонопольного законодательства.
"По итогам проведенной проверки было выявлено, что компании "Хайдельберг ВостокЦемент" и "Цементный завод Семей" в период с 2005 по 2006 годы ограничили доступ к своей продукции прямых потребителей, применяли разные договорные отношения к потребителям и поддерживали согласованные цены, что является нарушением антимонопольного законодательства республики" - заявил председатель комитета по защите конкуренции министерства индустрии и торговли Казахстана Алиакпар Матишев на пресс-конференции в пятницу в Астане.
Он отметил, что за данные нарушения комитет внес предписание и оштрафовал "Хайдельберг ВостокЦемент" на сумму более 107 млн тенге и ТОО "Цементный завод Семей" на 120 млн тенге (текущий 120,98/$1).
"Компании полностью признали свою вину и уже оплатили эти штрафы", - сказал А.Матишев.
"Данные компании нас заверили, что в дальнейшем не будут нарушать антимонопольное законодательство", - отметил он.
А.Матишев напомнил, что проверка на рынке производства и реализации цемента была проведена по поручению премьер-министра в период резкого скачка цен на этот товар.
"По итогам данной проверки цены на цемент стабилизировались и имеют тенденцию к снижению", - сообщил А.Матишев.
По его словам, потребность казахстанского рынка в цементе составляет порядка 9,5 млн тонн в год, собственное производство составляет не более 5 млн тонн, остальной объем цемента импортируется.


Монополистов наказывают :smoke:

Сообщение отредактировал BM75: 08.10.2007, 13:42:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.