Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#24301
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



ВМ75 специально для вас!!!

Ля-ля-ля... много воды.... Государтсву не зачем дальше поднимать цен? Для чего? Чтобы проблема была еще острее что ли? Не понимаю вашей логики :puke: . А вообще-то, если вы право-центрист, то у вас не надо спрашивать про логику, они ее уже давно отправили в топку, и не только ее, а много чего еще :laugh:
В общем центристы рулят! :fie:

ВМ ИМХО по Вашему ответу Вы не поняли о чем вода была.

Да понял я, о чем вода. Суть всей этой воды сводится к одному, что госудраство будет способствовать росту цен. А это почти на грани бреда. Государство даже при таких ценах еле-еле справляется с проблемами, а что будет, интересно, если цены будут еще выше? Правильно, еще больше проблем. А зачем это государству? У государства нет заинтересованности в дальнейшем раздувании пузыря, оно наоборот заинтересовано, чтобы на рынке не было перегрева. Скорее всего, государство предпринимает меры мягкой посадки цен.
  • 0

#24302
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ там суть в другом. Государство весь недострой купит, в том числе за счет ваших пенсионных отчислений с 5.000 в месяц :laugh:

Булгари, ищите список. Так не канает. Привыкли там в Москве королем ходить, а тут вы просто пользователь ЦТ. И вообще здороваться надо, подумаешь предводитель нормальных. С нами вон королева Левых и то на Вы...

Сообщение отредактировал Медведь: 04.10.2007, 18:22:41

  • 0

#24303
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ там суть в другом. Государство весь недострой купит, в том числе за счет ваших пенсионных отчислений с 5.000 в месяц :laugh:

Не-а, Медведь, не хитрите, на само деле, в конце вся эта вода сводится к тому, что цены вырастут еще дальше, благодаря таким действиям госудраства. Так ведь?
Выкуп недостроя за счет пенсионных накоплений абсалютная безграмотность. Пенсионные деньги не у государства, а в руках частных фондов. А почему, по вашему, они отдадут просто так эти деньги государству? На самом деле, выкуп возможен в рамках госпограммы. По моему, так и планировалась. Но я не думаю, что гос. выкупить у строителей по 700-800, и будет продавать населению по 450.
  • 0

#24304
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
ВМ, а че спорить с народом в таком запале? Время тратить на это зачем? И так понятно, что в Казахстане сейчас законы капиталистической экономики еще не устаканились, поэтому и действуют они криво. И бизнесмены у нас пока полагаются на чутье, а не на расчет, и чутье, как и личное знакомство с правильными агашками, творит чудеса. В 2030 будет простой тест, - если дети КК придут работать к Вам, побеждаете Вы, если Ваши к нему - выигрывает он.

И вообще, они на все Ваши вопросы уже отвечали, раза по два-три, когда бодались с другими энтузиастами-участниками. Им легче. А Вы вот не прочитали всю ветку с самого начала, иначе бы даже не стали париться, повторяя по энному разу аргументы, которых пока особенно не прибавилось. Сбавьте темп, через пару месяцев многое решится, а через год - еще больше...
  • 0

#24305
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ следите за веткой хотя бы, раз газет не читаете. С какой стати? ХЗ с какой, но думают и именно так.
Кто там говорит про продажу государством? Я говорю о безвозмездной раздаче квартир бедным госслужащим. А выкуп будет за счет буржуев рубящих по 5.000 в месяц :laugh:

Иегуди, ну как надумали к нам, к Лордам Земли?
  • 0

#24306
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ма шешен, еле нашел.

Стрельбы на 11.10.07:
Медведь: -0.62%
Winston: - 1.1 %
Булгари - 1.75%
yuri_v: - 2.0%
Mardikor: - 2.1%
Den10: -5%

ЗЫ - всем привет! Скоро ден10 таки возьмет золото :laugh:
  • 0

#24307
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ, а че спорить с народом в таком запале? Время тратить на это зачем? И так понятно, что в Казахстане сейчас законы капиталистической экономики еще не устаканились, поэтому и действуют они криво. И бизнесмены у нас пока полагаются на чутье, а не на расчет, и чутье, как и личное знакомство с правильными агашками, творит чудеса. В 2030 будет простой тест, - если дети КК придут работать к Вам, побеждаете Вы, если Ваши к нему - выигрывает он.

И вообще, они на все Ваши вопросы уже отвечали, раза по два-три, когда бодались с другими энтузиастами-участниками. Им легче. А Вы вот не прочитали всю ветку с самого начала, иначе бы даже не стали париться, повторяя по энному разу аргументы, которых пока особенно не прибавилось. Сбавьте темп, через пару месяцев многое решится, а через год - еще больше...

Законы капиталистической экономики у нас действуют полным ходом. Или вы думаете, что на западе нет своих агашек и нет коррупции?
Не скажу, что прямо от и до все прочел на этой ветке, но примерно знаю какие были аргументы, кто какую позицию придерживается. Но у меня своя позиция, и она не повторяет чью-то позицию в полном объеме.
И еще, я вообще не спорю, просто выражаю свои мысли, исходя из своих знаний, чувств и т.д.
И не надо проводить тест с участием меня, КК, и наших потомков... :laugh:
  • 0

#24308
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Даже стоящие часы два раза в сутки точное время показывают... А вот Ден НИРАЗУ! :laugh:

Булгари, Вы где тут или там? Видели мой счетчик? Сам фигею.

Сообщение отредактировал Медведь: 04.10.2007, 18:40:08

  • 0

#24309
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ следите за веткой хотя бы, раз газет не читаете. С какой стати? ХЗ с какой, но думают и именно так.
Кто там говорит про продажу государством? Я говорю о безвозмездной раздаче квартир бедным госслужащим. А выкуп будет за счет буржуев рубящих по 5.000 в месяц :fie:

Иегуди, ну как надумали к нам, к Лордам Земли?

Газеты читаю, но если честно, нигде мне не довелось читать такое, что выкуп недостроек планируют сделать именно за счет пенсионных накоплений... :laugh: Это бред какой-то. Помню, было такое, чтобы разрешить населению пользоваться с их пенсионными накоплениями в качестве первоначального взноса при покупке жилья в ипотеку. Но до такой авантюры никто не стал доходить... Больше ничего не знаю, о каком-либо отношении пенсионных денег к рынку недвижимости :puke: .
  • 0

#24310
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Законы капиталистической экономики у нас действуют полным ходом. Или вы думаете, что на западе нет своих агашек и нет коррупции?

Исходя из того что их агашки не чета нашим по наглости и беспринципности, а их общественность не чета нашему молчаливому стаду... Ихних законов хватает у нас разве что на зеленый базар и то перед закрытием :laugh:
  • 0

#24311
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

В 2030 будет простой тест, - если дети КК придут работать к Вам, побеждаете Вы, если Ваши к нему - выигрывает он.

Главное, что бы они не работали плечом к плечу, на обувной фабрике, дядюшки Цзынь Дао.
Получая в обед, вместо зарплаты, вкусную чашку рассыпчатого риса.

Не дай Бог. :laugh:
  • 0

#24312
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


В 2030 будет простой тест, - если дети КК придут работать к Вам, побеждаете Вы, если Ваши к нему - выигрывает он.

Главное, что бы они не работали плечом к плечу, на обувной фабрике, дядюшки Цзынь Дао.
Получая в обед, вместо зарплаты, вкусную чашку рассыпчатого риса.

Не дай Бог. :laugh:

Дай аллах, надеюсь, до такого не дойдем! :puke:
  • 0

#24313
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Булгари, Вы где тут или там? Видели мой счетчик? Сам фигею.

В Маскве я :puke: . Тут рынок оживает потихоньку. Снова пошла реклама ипотеки в СМИ. Но цены не растут...
Всех нормальных и адекватных людей поздравляю с предварительной победой! :laugh:
  • 0

#24314
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Возглавим список:
Стрельбы на 11.10.07:

КК: +0,33%
Медведь: -0.62%
Winston: - 1.1 %
Булгари - 1.75%
yuri_v: - 2.0%
Mardikor: - 2.1%
Den10: -5%

Наперекор судьбе, хе-хе...
Всё же, я ближе к реальности, чем Ден 10. :laugh:
  • 0

#24315
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Стрельбы на 11.10.07:
Медведь: -0.62%
Winston: - 1.1 %
Булгари - 1.75%
yuri_v: - 2.0%
Mardikor: - 2.1%
Den10: -5%
BACbKA85: -10%

ЗЫ - всем привет! Скоро ден10 таки возьмет золото


А после ДЕна Я возьму!! :laugh:
  • 0

#24316
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Возглавим список:
Стрельбы на 11.10.07:

КК: +0,33%
Медведь: -0.62%
Winston: - 1.1 %
Булгари - 1.75%
yuri_v: - 2.0%
Mardikor: - 2.1%
Den10: -5%

Наперекор судьбе, хе-хе...
Всё же, я ближе к реальности, чем Ден 10. :laugh:

Да, КК, понимаю я Вас. Надежда умирает последней :puke: .
  • 0

#24317
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Да, КК, понимаю я Вас. Надежда умирает последней :laugh: .

Уточню:
Стэб, не умрет никогда!
  • 0

#24318
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Булгари, Вы где тут или там? Видели мой счетчик? Сам фигею.

В Маскве я :puke: . Тут рынок оживает потихоньку. Снова пошла реклама ипотеки в СМИ. Но цены не растут...
Всех нормальных и адекватных людей поздравляю с предварительной победой! :laugh:

Пропарили вы свою победу. Три недели шло снижение. В остальное время - корректировка.
  • 0

#24319
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Надежда умирает последней :puke: .

Да, сначала копытнулся Ленин (вождь левых), и только потом Крупская. :fie:

Три недели шло снижение. В остальное время - корректировка.

:laugh:
Пишите ещё.
ЗЫ - чтобы не волновать люд, беру свои слова обратно. Центристы РУЛЯТ!!! (только всё больше влево...):spy:

Сообщение отредактировал BVLGARI: 04.10.2007, 18:55:56

  • 0

#24320
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Иегуди, ну как надумали к нам, к Лордам Земли?

Неа, мания величия - штука заразная :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.