Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#24001
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Он сказал не берите ипотеку в Народнике?

- нет , он сказал , что давать кому попало не будут :surprise: и вообще дают с неохотой , тем более , если у этих кого попало мозгов не хватат чтобы не брать больше чем могут сбе позволить .
А в общем ж как сказал - проблем нет у тех , кто не очень много заимствовал - следствено , заимствовать надо как можно меньше и , желательно , по средствам .
  • 0

#24002
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Вот моя беда, в том, что я со своей такой позицией, к какой стороне должен относиться?

ВМ, а в Манифесте все написано. Партийные списки:
Трезвомыслящие (Наблюдатели (прогнозов не делают), индивидуумы с собственной позицией и прочие).
Подчеркнул то, что для Вас. И не называйте себя ругательным словом Центрист. Вы - трезвомыслящий. Поздравляю!
  • 0

#24003
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Haldex - маклер... :p
Своих выгораживает... Я давно присматриваюсь, казачек то засланный! :surprise:
Шутка.

Ага...где то...в душе :fie:
  • 0

#24004
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Далила, я понял из выступления Марченко, что сейчас самый правильный поступок, ничего не делать, не продавать, не покупать, а отнести деньги к нему в банк. На депозит. А уж Марченко, знает как лучше нас распорядиться нашими деньгами. И нам заработать и себе прибыль принести.
Вы тоже так поняли?
Он, что? Кроме себя, вообще всех, за дураков считает? :fie:


Да одна его реплика: "я свои сбережения коплю на депозите в Народном" характеризует его! Либо чел неискренен, либо такой он "финансист", что не нашел ничего лучшего... :surprise:
  • 0

#24005
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Цитата Марченко: "Другим триггером могли бы быть существенные снижения рейтингов одного из крупных банков, банкротство крупной строительной компании или выход ЕБРР или МФК из капитала какого-то банка и т.д. Какая разница, какая девочка крикнет, что король-то голый, главное ? чтобы люди это увидели."
Как вы думаете, то, что он озвучил, может ли быть продолжением второй волны кризиса, предстоящей в октябре? Я имею ввиду в особенности крах строительной компании...и не только...

Как это понимать?
Викпедия:
Триггер - это устройство последовательного типа с двумя устойчивыми состояниями равновесия, предназначенное для записи и хранения информации. Под действием входных сигналов триггер может переключаться из одного устойчивого состояния в другое. При этом напряжение на его выходе скачкообразно изменяется.

КК, есть и другое понятие с названием "триггер". Триггер, это некий алгоритм, процесс и т.д., запускаемый при возникновении определенного события. Программисты знают, о чем я говорю :surprise: .
  • 0

#24006
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Он сказал не берите ипотеку в Народнике?

- нет , он сказал , что давать кому попало не будут :fie: и вообще дают с неохотой , тем более , если у этих кого попало мозгов не хватат чтобы не брать больше чем могут сбе позволить .
А в общем ж как сказал - проблем нет у тех , кто не очень много заимствовал - следствено , заимствовать надо как можно меньше и , желательно , по средствам .

Ден, там есть портрет Марченко. Распечатайте, дальше сами знаете что :surprise:
Вы еще скажите что Народник собственное бабло народу в кредит раздает. А не то бабло, которое у этого же народа и занял. А про забугорные кредиты я вообще молчу...

Сообщение отредактировал Медведь: 03.10.2007, 16:56:18

  • 0

#24007
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Марченко с ЛЕВЫМИ не согласен! :surprise:
Вас предали!

Он душка такой :fie:
И еще... ЦЕНТРИСТ!

И еще, он не сказал, где по его мнению, дно рынка.
Но деньги в Казахстане (читай в Алматы - финансовой столице Центральной Азии) есть определенно. И это радует.
  • 0

#24008
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Вот моя беда, в том, что я со своей такой позицией, к какой стороне должен относиться?

ВМ, а в Манифесте все написано. Партийные списки:
Трезвомыслящие (Наблюдатели (прогнозов не делают), индивидуумы с собственной позицией и прочие).
Подчеркнул то, что для Вас. И не называйте себя ругательным словом Центрист. Вы - трезвомыслящий. Поздравляю!

Хе-хе... А что, остальные не трезво мыслят :surprise: ?
  • 0

#24009
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Хе-хе... А что, остальные не трезво мыслят :surprise: ?

Это самоназвание. Они (трезвомыслящие) считают, что остальные не трезвые. И посему к дастархану по итогам 8-го года с них сушняк на всех в довесок.
  • 0

#24010
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

да просто Г. Марченко не знаком с позицией КК вот отсюда и непонятки!

Ничего, это простительно, хотя не информированность в этом вопросе, конечно его не красит.
Знание-сила!
:surprise:
  • 0

#24011
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Вы еще скажите что Народник собственное бабло народу в кредит раздает. А не то бабло, которое у этого же народа и занял. А про забугорные кредиты я вообще молчу...

А в чем собственно проблема ? Все банки так и работают . Собирают лишние деньги у одних подешевле( неважно внутри страны или вне ее ) - и перепродают другим подороже . на это и живут ...
  • 0

#24012
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Хе-хе... А что, остальные не трезво мыслят :surprise: ?

Это самоназвание. Они (трезвомыслящие) считают, что остальные не трезвые. И посему к дастархану по итогам 8-го года с них сушняк на всех в довесок.

Тогда я не могу к ним примкнуться, т.к. я не считаю, что остальные не трезво мыслят :p Все же, мне, наверное, лучше остаться в гордом одиночестве :fie:
  • 0

#24013
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Калистрат, Вы проигнорировали вопрос о возможности аренды мавританского замка в январе 2009 года. Центристы будут пить, закусывать закуской нормальных, запивать сушняком трезвомыслящих, на десерт тортик Далилы, а за аренду платят левые!
  • 0

#24014
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Далила, я понял из выступления Марченко, что сейчас самый правильный поступок, ничего не делать, не продавать, не покупать, а отнести деньги к нему в банк. На депозит. А уж Марченко, знает как лучше нас распорядиться нашими деньгами. И нам заработать и себе прибыль принести.
Вы тоже так поняли?
Он, что? Кроме себя, вообще всех, за дураков считает? :fie:


Да одна его реплика: "я свои сбережения коплю на депозите в Народном" характеризует его! Либо чел неискренен, либо такой он "финансист", что не нашел ничего лучшего... :surprise:

А что в этом такого? Все логично. А вы в курсе, что застройщики тоже свои будущие доходы хранили и до сих пор хранят в построенных им же квадрат метрах?
  • 0

#24015
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

И еще, он не сказал, где по его мнению, дно рынка.
Но деньги в Казахстане (читай в Алматы - финансовой столице Центральной Азии) есть определенно. И это радует.

Конечно не сказал, ибо предсказания дело сомнительное для репутации... Но он сказал:
"Поэтому в отдельных регионах цены могут еще и вырасти, а в Алматы они сильно не упадут, так как денег в экономике много и желающих купить недвижимость хватает ? раньше не так просто было на этот рынок зайти, а теперь такая возможность появилась и по разумной цене ей многие могут воспользоваться. Пока крупных сделок на рынке нет, но до конца года они пойдут и тогда понятно станет, на сколько цены снизились"(с).
И это радует, что у центристов такой мощный союзник появился... :surprise:
  • 0

#24016
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Хе-хе... А что, остальные не трезво мыслят :surprise: ?

Это самоназвание. Они (трезвомыслящие) считают, что остальные не трезвые. И посему к дастархану по итогам 8-го года с них сушняк на всех в довесок.

Медведь, я вот никак не врублюсь....
Почему мы все время говорим об итогах 2008 года?
А 2007 - останется промежуточным или не состоявшимся?
Или после 2008 года - всё?
Аут.
Конец света и полное подведение конечных итогов?
Ничего не пойму! :fie:
  • 0

#24017
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
такое ощущение, что все хотели склонить икону на свою сторону и у всех - облом!
вот мой кошелек у меня в кармане - считай что ОН на МОЕЙ стороне, а ГМ - на чей?

Сообщение отредактировал NiX-373: 03.10.2007, 17:14:46

  • 0

#24018
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
[quote name='BM75' date='03.10.2007, 17:07' post='4209842']
Да одна его реплика: "я свои сбережения коплю на депозите в Народном" характеризует его! Либо чел неискренен, либо такой он "финансист", что не нашел ничего лучшего... :surprise:
[/quote]
А что в этом такого? Все логично. А вы в курсе, что застройщики тоже свои будущие доходы хранили и до сих пор хранят в построенных им же квадрат метрах?
[/quote]
Логично? Отнюдь!
А при чем тут застройщики с их метрами? Не вижу связи с Марченко :fie:

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 03.10.2007, 17:15:06

  • 0

#24019
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, я вот никак не врублюсь....
Почему мы все время говорим об итогах 2008 года?
А 2007 - останется промежуточным или не состоявшимся?
Или после 2008 года - всё?
Аут.
Конец света и полное подведение конечных итогов?
Ничего не пойму! :surprise:

Это все из-за Далилы. Она срок по прогнозам поставила конец 2008 года. Причем тогда прогнозы центристов, которые теперь "до конца 2008 года", были "до конца 2007 года". Я не заметил, что она втихоря 2008 написала и забился на стол и т.п. Вот такие вот пироги...

Сообщение отредактировал Медведь: 03.10.2007, 17:16:24

  • 0

#24020
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Все же, мне, наверное, лучше остаться в гордом одиночестве :surprise:

Скорее в вынужденном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.