Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#20841
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...иначе получается "пукнуть в ложку".

:-) Классссс!!!!
  • 0

#20842
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

конечно не обязательно,никто и не стремится ставить заводик или цех в районе Старой площади
вот только низкие цены на аренду,прописанные в договоре не всегда соответствуют действительным затратам на аренду-вы не знали об этом

***нет не знала, считаю это очень рискованным, тогда зачем вообще договор, работайте чисто "по понятиям", может вам повезет и вас не кинут.
у меня лично все партнеры работают только по договорам с выполнением всех прописанных в них условий.
  • 0

#20843
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

У меня в доме, практически у всех детей есть нянечки.
И у большинства - домработницы.
Моя получает 60 000 тенге в месяц.

***Вы уже просто большой, с вами возни меньше))))
Кстати, домработница няня и повар - 3 разных человека, объединить никак не получается.
А если бы они все без квартиры? а на 100 000 кредита ипотечный платеж в месяц сейчас 2300.
Скоро они все попросят в 5000 оклад)
  • 0

#20844
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


У меня в доме, практически у всех детей есть нянечки.
И у большинства - домработницы.
Моя получает 60 000 тенге в месяц.

***Вы уже просто большой, с вами возни меньше))))

Далила, браво ,вам нет равных в стебе на этой ветке :-)
  • 0

#20845
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Вот, попробуй понять Вас :-) . Вы говорите, что вам смешно, но в то же время, кажется сами не понимаете от чего же вам смешно, раз вы не опрерируете законами метафизики и экономики :-) .


Уважаемый, на вашем месте я бы все же попробывал раздобыть факты, а не занимался анализом статеек взятых с порталов ищуших дешевой популярности.

***Хорошо, что вы не на месте БВ, иначе мне не удалось бы поржать в голос над вашими чисто реальными расчетами себестоимости монолита))))))
  • 0

#20846
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


BM75 а Ваша фамилия не Шибутов часом? Уж больно стилистика похожа.

Хе-хе, видать Медведь Вас не просто усыновил, но и еще заразил своей болезнью. Знаете чем он болен? Он болен болезнью - "Параноидальная подозрительность". И Вы туда же, теперь у меня фамилия Шибутов :( .


Это верно....кругом враги :)
  • 0

#20847
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



У меня в доме, практически у всех детей есть нянечки.
И у большинства - домработницы.
Моя получает 60 000 тенге в месяц.

***Вы уже просто большой, с вами возни меньше))))

Далила, браво ,вам нет равных в стебе на этой ветке :(

***мало того, в этом году, напрммер, ее няня была в Эмиратах, в Монако и во Франции...
  • 0

#20848
stabilo

stabilo
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вот настроения по опросу крышы

Изображение

а вот опрос сайта http://bubble-kz.blogspot.com

Изображение

делайте выводы
  • 0

#20849
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


BM75 а Ваша фамилия не Шибутов часом? Уж больно стилистика похожа. Ничего личного...

Я, тоже согласен с Вами, praetorian. Это, Марат собственной персоной.

Че-то я, КК, в Вас начинаю все больше и больше разочаровываться, раз допускаете такие глупые утверждения :) . Если честно, я даже не знаю кто такой это Марат Шибутов :) .

Другое дело, что человеку свойственно ошибаться и признавать свои ошибки, а вот этого делать, он ещё не научился. Но все равно респект.
Респект и полный игнор, ибо спорить с глупостью - глупо.
:-)

Хе-хе, вместо того, чтобы так безаппеляционно заявлять лучше бы указали конкретно на мои глупости, а то получается, что Вас бесит мои доводы, т.к. вам нечем ответить на них :(
  • 0

#20850
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ПС - демпинг это если появиться контора по 349 баксов завтра)

И эта контора - уже есть - в лице Государства :( . 56000 тенге за новове жилье класса Аксая и микров . Правда , эта контора нетороплива , и вообще с ней связываться лишний раз и неохота - но у кого реально стоит жилищный вопрос - обращаются к ней и , в общем , имеют шансы получить свою крышу над головой за обозначенные 56 тыс тг .
  • 0

#20851
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

***Хорошо, что вы не на месте БВ, иначе мне не удалось бы поржать в голос над вашими чисто реальными расчетами себестоимости монолита))))))


Мадам перестала меня игнорить... Какая честь... Кстати, вы не хотите явить миру свои расчеты? Я обещал прилюдно сьесть шляпу привравленную балтимором и извиниться перед Вами если убедите меня в моей неправоте.
  • 0

#20852
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений



конечно не обязательно,никто и не стремится ставить заводик или цех в районе Старой площади
вот только низкие цены на аренду,прописанные в договоре не всегда соответствуют действительным затратам на аренду-вы не знали об этом

***нет не знала, считаю это очень рискованным, тогда зачем вообще договор, работайте чисто "по понятиям", может вам повезет и вас не кинут.
у меня лично все партнеры работают только по договорам с выполнением всех прописанных в них условий.



а в чем риск-договор есть,стоимость аренды ну к примеру 7,остальные 3 доплачиваются по другому договору
и потом кто вам сказал,что я говорю о себе
и вам желаю успеха,только почему-то ощущение вашей недостаточной осведомленности остается
  • 0

#20853
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


У меня в доме, практически у всех детей есть нянечки.
И у большинства - домработницы.
Моя получает 60 000 тенге в месяц.

***Вы уже просто большой, с вами возни меньше))))
Кстати, домработница няня и повар - 3 разных человека, объединить никак не получается.
А если бы они все без квартиры? а на 100 000 кредита ипотечный платеж в месяц сейчас 2300.
Скоро они все попросят в 5000 оклад)

Хы-хы-хы... маленькие дети - маленькие заботы...
У меня есть домработница и нянечка. Не забывайте, что я молодой папа и молодой дедушка.
И обе получают по 60 000 тг.
В нянечки и домработницы, обычно берут не девушек из города Аягуза, а бывших педагогов, которые, как правило имеют квартиры и очень небольшую пенсию.

Это, Вам на будущее, Далила. Не берите молодую, красивую домработницу из Мухосранска, она уведет у Вас мужа и поселится в Вашем будущем домике, вместо Вас. :(
  • 0

#20854
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений




конечно не обязательно,никто и не стремится ставить заводик или цех в районе Старой площади
вот только низкие цены на аренду,прописанные в договоре не всегда соответствуют действительным затратам на аренду-вы не знали об этом

***нет не знала, считаю это очень рискованным, тогда зачем вообще договор, работайте чисто "по понятиям", может вам повезет и вас не кинут.
у меня лично все партнеры работают только по договорам с выполнением всех прописанных в них условий.



а в чем риск-договор есть,стоимость аренды ну к примеру 7,остальные 3 доплачиваются по другому договору
и потом кто вам сказал,что я говорю о себе
и вам желаю успеха,только почему-то ощущение вашей недостаточной осведомленности остается

***Странно вы как-то виляете. 4 по одному 3 по другому, а смысл. Поясните понятие "ощущение недостаточной осведомленности", а я вам потом расскажу, как наличие договора помогает избежать финансовых реальных и будущих потерь, если захочу, конечно.
  • 0

#20855
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Вот, попробуй понять Вас :) . Вы говорите, что вам смешно, но в то же время, кажется сами не понимаете от чего же вам смешно, раз вы не опрерируете законами метафизики и экономики :( .


Уважаемый, на вашем месте я бы все же попробывал раздобыть факты, а не занимался анализом статеек взятых с порталов ищуших дешевой популярности.

Ого, это (черным выделил) уже серьезное обвинение, без доказательств нельзя так говорить :) ! И еще, когда вы смеетесь над другими и выражате свое мнения, используете ли какие нить факты? Если да, то укажите мне на такие серьезные порталы, которые "не ищут дешевую популярность".
  • 0

#20856
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

В нянечки и домработницы, обычно берут не девушек из города Аягуза, а бывших педагогов, которые, как правило имеют квартиры и очень небольшую пенсию.

Это, Вам на будущее, Далила. Не берите молодую, красивую домработницу из Мухосранска, она уведет у Вас мужа и поселится в Вашем будущем домике, вместо Вас. :(

***Безусловно, самый простой способ - переманить кого-нить из садика. Другая моя подруга так и сделала. Кстати, получает 35 000. Ей повезло, она живет в обычном доме, поэтому няня не имеет шансов знать, что некоторые няня получают по штуке)

Красивая молодая домработница из пригорода Мухосранска появится в моем домике только тогда, если мне понадобится (тфу тфу тфу) новая почка)))))
  • 0

#20857
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Че-то я, КК, в Вас начинаю все больше и больше разочаровываться, раз допускаете такие глупые утверждения :( . Если честно, я даже не знаю кто такой это Марат Шибутов :) .

Нарушу игнор, так и быть.

Во первых я Вам на это неоднократно указывал. У Вас, совершенно правильная тактика и грамотное, убедительное обоснование Вашего видения ситуации.
К сожалению, Вы смотрите только в одну сторону, получая и обрабатывая односторонюю информацию и из за этого выбрали не верную стратегию.

Другими словами, Вы лучший бегун на дистанции, но бежите не в ту сторону.

Если Вы не знаете, кто такой МШ, то Вам стоит с ним познакомиться, так как у Вас общие заблуждения и совершенно одинаковые методы оценки ситуации, как и образ мышления.
Попросите Саунаса познакомить Вас с МШ и Вы увидите своего однояйцового близнеца.
:)
  • 0

#20858
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
спасибо огромное,при необходимости найду консультантов и без Вас
да не я это виляю,а арендодатели
и почему нужно вам 2 раза повторять,что наличие договоров не проблема
и написала я это все к вопросу дешевой аренды по ваш "свечной заводик" и про ваши высказывания об окупаемости магазинов за 20 лет

по вашей же логике-если вы нашли приемлемую цену аренды под ваш бизнес,а цена аренды обычно связана с рыночной стоимость сдаваемой недвижимости,тогда к чему эти крики о перегретой и завышенной стоимости на недвижимость
кто вам сказал,что магазинчик или офис нужно непременно покупать ,крича о высоких ценах
  • 0

#20859
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я обещал прилюдно сьесть шляпу привравленную балтимором и извиниться перед Вами если убедите меня в моей неправоте.

Будьте осторожны!

Не так давно кто-то перед "валютным праздником" обещал вставить себе раскаленную арматуру в задницу, если доллар вернется на место.

удачи!
  • 0

#20860
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



***Хорошо, что вы не на месте БВ, иначе мне не удалось бы поржать в голос над вашими чисто реальными расчетами себестоимости монолита))))))


Мадам перестала меня игнорить... Какая честь... Кстати, вы не хотите явить миру свои расчеты? Я обещал прилюдно сьесть шляпу привравленную балтимором и извиниться перед Вами если убедите меня в моей неправоте.

***не перестала. и извинений я не жду. Зачем мне приводить свои расчеты для вас? достаточно того, что на рынке есть компании, которые продают монолит дешевле, чем ваши расчеты по себестоимости.
Как я говорила неоднократно, для того, чтобы что-то выяснить, необязательно идти путь самому. Достатчно просто оглянуться и подумать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.