Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#1821
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
или вот

привет. интересно, если с парнем натянутые отношения, зачем его брать на шоу и показывать на всю страну?. и если замужество не входит в планы, зачем тогда на эфире соглашаться? наверное все это было заранее продумано как то. зато ее все запомнили. Поет она очень хорошо, и внешность симаптичная. но история ее больше запомнилась чем она сама.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.11.2013, 17:03:38

  • 0

#1822
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

если с парнем натянутые отношения

Парень, на мой взгляд,  слишком простенький для нее. Орлица и воробей. Она это почувствовала и сделала выбор. Эффектная девушка, жалко что не прошла дальше. Была бы в ВИА гре азиаточка)


  • 0

#1823
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Верник бесил меня всю эту передачу! смотрел на всех такими масляными глазами, он одетых девушек прям раздевал глазами,а полуголых так вообще. слюни текли рекой можно сказать. вообще не поняла зачем его пригласили в жюри?

О! Вы мои мысли и эмоции описали. Раньше Верник мне нравился. Но после этого шоу... Такое ощущение что у него климакс мужской произошел, но он хотел всем показать, что он еще что-то может. А когда он высказывал свое мнение, так я поняла, что у него маразм начался. В 90% всякую ересь нес.  :faceoff:  


  • 0

#1824
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

если с парнем натянутые отношения

Парень, на мой взгляд,  слишком простенький для нее. Орлица и воробей. Она это почувствовала и сделала выбор. Эффектная девушка, жалко что не прошла дальше. Была бы в ВИА гре азиаточка)

 

явно не была бы)) в итоге ведь только украинок оставили.


  • 1

#1825
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девушки, а что сейчас по пятницам смотрите , в это же время ?


  • -1

#1826
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

сейчас случайно  КТК включила. там передача  идет "наша правда". участвует Анастасия Россошанская. не знаю во сколько началась передача. (интересно, потом в интернете можно посмотреть запись этого выпуска?)

 

Россошанская рассказывает , что творилось за кулисами шоу "хочу в виагру"  -типа гадюшник, как девушки готовы были гасить друг друга, только бы попасть в финал и т.д. и т.п.

 

PS посмотрела дальше, оказывается выпуск посвящен  х-фактору. Россошанская с  рассказами о  шоу " хочу в виагру" шла  эпизодом ))


Сообщение отредактировал Малайкина: 08.11.2013, 22:33:17

  • 0

#1827
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Corecess: 13.11.2013, 09:12:01

  • 0

#1828
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Сегодня вышел первый клип новой Виа Гры на песню "Перемирие"


  • 0

#1829
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

чет не очень клип


Сообщение отредактировал beka23: 13.11.2013, 16:52:30

  • 1

#1830
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Сегодня вышел первый клип новой Виа Гры на песню "Перемирие"

 

Да, тоже то ли на Хит тв, то ли на Муз зоне наткнулась случайно... Эрика ниче такая...


  • 0

#1831
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Все равно меня не покидает чувство, что все это шоу ВИА ГРА из народа один большой фарс...


  • 0

#1832
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Посмотрела клип.
Бадоев наверняка снял:)
В последнее время у него всё что-то однотипное:(
Из троицы шикарна ток Эрика, Миша и Настя-вынлядят на её фоне тускло.
А Эрика...ммм звезда плэйбоя, в общем!
  • 0

#1833
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Клип мне не очень чет понравился, думала будет что-то необычное) Настя вообще не очень выглядит на их фоне.
Когда был финал мне показалось что песня "перемирие" как раз и подарена будущей виа гре. Вторая песня была блеклой и скучной. ВИдимо уже тогда решили, кто победит, тому и подарили песенку.


  • 0

#1834
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Клип мне не очень чет понравился, думала будет что-то необычное) Настя вообще не очень выглядит на их фоне.
Когда был финал мне показалось что песня "перемирие" как раз и подарена будущей виа гре. Вторая песня была блеклой и скучной. ВИдимо уже тогда решили, кто победит, тому и подарили песенку.

 

+1 Настя на самом деле вообще не очень, хотя на проекте когда была мне нравилась больше


  • 0

#1835
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Такую конфетку можно было сделать. В стиле " Не оставляй меня Любимый". Там ведь тоже призыв - а я хочу перемирия, а я Прошу перемирия...
Одну Эрику только видно, Бадоев выделил как мог. Настя сумашедшая! Обожаю ее. И голос и внешность. Надеюсь в последующих клипах она будет представлена во всех ракурсах :) Особенно глаза! Только на ее харизме группа и будет на Высоте! В целом клип понравился... немного не хватило истории...
  • 0

#1836
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
клип не совсем понравился. реально только Эрика на переднем плане. да лицо и внешность у нее супер,но когда была танцевальная часть -Эрика была какой-то деревянной. очень нравится Настя, но она реально в клипе блеклая, нужно было ей макияж поярче и почаще показывать.
  • 0

#1837
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Клип мне не очень чет понравился, думала будет что-то необычное) Настя вообще не очень выглядит на их фоне.
Когда был финал мне показалось что песня "перемирие" как раз и подарена будущей виа гре. Вторая песня была блеклой и скучной. ВИдимо уже тогда решили, кто победит, тому и подарили песенку.

 

+1 Настя на самом деле вообще не очень, хотя на проекте когда была мне нравилась больше

 

Она мне тоже очень нравилась)
Блин ну нет у этой новой ВиаГры харизмы и огня. Я вообще все клипы виагры смотрю с восхищением, чувствую явно как они там манят, зовут к себе. Что о мужиках говорить))
Не знаете давал Меладзе интервью о том, что для него означает новый формат ВиаГры? Что-то я разницы не вижу, что тройка эта, что девчушки из Фабрики или наподобие. 


  • 0

#1838
Altynay Nurali

Altynay Nurali
  • Частый гость
  • 75 сообщений

sunday_morning, вы абсолютно точно подметили, что эти новые солистки без харизмы! все таки их никак не сравнить ни с одной из бывших солисток! Получились обычной среднестатистической девчачьей  группой. 


  • 0

#1839
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

sunday_morning, вы абсолютно точно подметили, что эти новые солистки без харизмы! все таки их никак не сравнить ни с одной из бывших солисток! Получились обычной среднестатистической девчачьей  группой. 

 

зато "из народа"!!! :D


  • 0

#1840
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Блин ну нет у этой новой ВиаГры харизмы и огня
ну наработают, той Виагру нам не с кем было сравнивать, там менялись по одной, не привыкали потом привыкли, не все но из старой ВиаГры есть очень даже, может на фоне не оченьких они так выглядели?)

Не знаете давал Меладзе интервью о том, что для него означает новый формат ВиаГры? Что-то я разницы не вижу, что тройка эта,
Меладзе не объяснял, что означает его новая Виагра. наверное все будет зависеть от песен, ведь от песни уже идет все остальное, какая песня и под стать ей прическа, одежда, настроение, и тд. пока конечно это новая ВиаГра так себе.
  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.