Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#1841
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А Эрика...ммм звезда плэйбоя, в общем!
с ее голосом только "общение по телефону".
  • 0

#1842
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

вышла новость что они дали концерт в Дубаи. интересно а что они пели? наверное старые песни, из новых может пару песен.

2e626277f946a25463ebae27f7cac.jpg


  • 0

#1843
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Верник бесил меня всю эту передачу! смотрел на всех такими масляными глазами, он одетых девушек прям раздевал глазами,а полуголых так вообще. слюни текли рекой можно сказать. вообще не поняла зачем его пригласили в жюри?

О! Вы мои мысли и эмоции описали. Раньше Верник мне нравился. Но после этого шоу... Такое ощущение что у него климакс мужской произошел, но он хотел всем показать, что он еще что-то может. А когда он высказывал свое мнение, так я поняла, что у него маразм начался. В 90% всякую ересь нес.  :faceoff:
Девочки, а мне наоборот Игорь понравился.
КАК он подбирал слова для каждой девушки, КАК он смотрел.
Вспомните, он даже станцевал с одной.
В общем, чувствовалось, что человек абсолютно в своей тарелке.
Ведь девушки из виа гры должны не сколько петь, но и манить, притягивать к себе мужчин.
В том числе таких, как Игорь:-)
  • 0

#1844
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Клип беспонтовый,девочки тож...ПО ходу прошел этот "шоу" бум,когда ждешь,томишься в чем будут,что споют,как сделают.Открыла для сся что они были интересны мне ток во время шоу,а так просто посредственные девочки и правда... Настю жааль,она првда оч яркая...А тут-  :faceoff:  :bored:  :(


  • -1

#1845
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Мне клип тоже не понравился, очень быстро мелькает, уж лучше они просто танцевали и были в цветах, зачем там вообще лашади и все остальное в перемешку. Во время шоу эта песня более яркойй была, да и девочки еще не Виагра.


Сообщение отредактировал sakura.ra: 22.11.2013, 15:19:57

  • 0

#1846
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Константин Меладзе дал первое интервью о новой «ВИА Гре» http://afisha.mail.r...articles/41342/

кому интересно, прочитайте.

вот выдержка из статьи

 

 

— Вы говорите, что выбрали идеальный состав. У вас нет ни малейших сомнений в том, что он действительно идеальный?

— Я попытался максимально распознать в этих девушках их таланты. Около полутора-двух месяцев потратил на это. Удобней, чтобы наше шоу длилось полгода, тогда я еще лучше бы этих людей узнал. Не утверждаю, что эти девушки лучшие из лучших, просто они те люди, которые подходят мне, и мне кажется, что им подхожу я как автор и продюсер. Я примерно знаю, что с ними нужно делать.

— Охарактеризуйте вкратце каждую девушку.

— Миша Романова — это глубокая, в какой-то степени таинственная личность. Эрика — это огонь. Человек, который вспыхивает и угасает совершенно непрогнозированно. Она никогда не находится в статичном состоянии, постоянно в динамике, меняет формы, очертания и величину. В хорошем смысле этого слова, в ней нет стабильности. Настя — это росточек, который грозит вырасти в очень красивый и диковинный цветок. В ней очень много заложено, она сейчас на прекрасном этапе семечка, из которого может вырасти удивительный фрукт. Она находится совсем в зародыше, и это интересно для продюсера.

  • 0

#1847
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Мне клип тоже не понравился, очень быстро мелькает, уж лучше они просто танцевали и были в цветах, зачем там вообще лашади и все остальное в перемешку. Во время шоу эта песня более яркойй была, да и девочки еще не Виагра.

Мне кажется, что в клипе специально всемпонаперемешивали, чтобы скрыть неопытность девченок.
Ну не тянут они на виа гру.имхо.
В моем представлении, новая группа это шикарные, длинноногие девушки, с таким магнетизмом, чтобы не только мужчины, но и женщины ими восхищались.
Как пошутили в КВН:Александр Васильевич, у вас есть телефон черненькой из ВИА ГРЫ?
Брат, но ты женат!
Ты сидел эту черненькую? Меня даже жена поймет....
А так, тольао название громкое.А девочки средние.Особенно Миша Романова.
  • 0

#1848
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

ну вот и начало нового образа, наших девчонок  :)

«ВИА Гра» снялась в первой откровенной фотосессии http://lady.mail.ru/...noj-fotosessii/


  • 0

#1849
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Проект сам понраивлся, но окончательный состав не фонтан. Мне на много больше понравился дуэт девочек, которые были в финале. Мне кажется они бы и могла стать НОВОЙ ВИаГрой. Ну и наши девочки с казахстана конечно моллдцы. Не упали лицом в грязь. 


  • 0

#1850
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

Верник бесил меня всю эту передачу! смотрел на всех такими масляными глазами, он одетых девушек прям раздевал глазами,а полуголых так вообще. слюни текли рекой можно сказать. вообще не поняла зачем его пригласили в жюри?

О! Вы мои мысли и эмоции описали. Раньше Верник мне нравился. Но после этого шоу... Такое ощущение что у него климакс мужской произошел, но он хотел всем показать, что он еще что-то может. А когда он высказывал свое мнение, так я поняла, что у него маразм начался. В 90% всякую ересь нес.  :faceoff:
Девочки, а мне наоборот Игорь понравился.
КАК он подбирал слова для каждой девушки, КАК он смотрел.
Вспомните, он даже станцевал с одной.
В общем, чувствовалось, что человек абсолютно в своей тарелке.
Ведь девушки из виа гры должны не сколько петь, но и манить, притягивать к себе мужчин.
В том числе таких, как Игорь:-)

 

Да, Игорь разочаровал. Конечно, он молодец, что для каждой девушки подбирал разные комплименты. Но создалось впечатление, что у него сухостой. :idea:


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.