Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#1801
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

уже презентовала


ать новую группу Табу, состоящую из девочек которые были в её тройке, при всей склочности, которую показали на проекте, она, как я поняла одна своих так поддержала

в инсте   taboo_4u наберите, можно увидеть состав группы)) Каримская, Попова, остальных чето не узнала

 

как я поняла, что там одна ди-джей, вторая саксофонистка

выступали они в живую, так что интересное сочетание


  • 0

#1802
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мне кажется эта ВИАГРА как проект себя уже давно исчерпала. Она держалась-то на красоте Веры и паре песен Меладзе. Теперь думаю запасы его вдохновения оскудели и выглядит все это как-то натянуто, бесперспективно, потому что идея уже надоевшая, нужно что-то новое. А Меладзе выглядят в этом проекте как престарелые  ммм ...   сводники ( прошу меня простить за грубость). Извините если мое впечатление кому-то показалось резким, но вот не смогла промолчать. Столько красивых девушек там, надеюсь им улыбнется удача и не только в этом проекте.


  • 1

#1803
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Седакова сдержала свое слово и 27 будет презентовать новую группу Табу, состоящую из девочек которые были в её тройке
  а вот и группа

554966_692306614121333_135362692_n.jpg

Седокова пригласила в свой новый проект «Taboo» двух участниц шоу «Хочу V ВИА Гру» Александру Попову и Елену Карымскую. Кроме того, участницами нового музыкального проекта стали саксофонистка Ольга и диджей Марина.


  • 1

#1804
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ольга  с  Крымской похожи кстати,там же в инсте есть фотка где они втроем. Седакова Крымская и саксофонистка без очков.


  • 0

#1805
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Седокова пригласила в свой новый проект «Taboo» двух участниц шоу «Хочу V ВИА Гру» Александру Попову и Елену Карымскую. Кроме того, участницами нового музыкального проекта стали саксофонистка Ольга и диджей Марина.

 

повезло девочкам, ситуацией хорошо воспользовались, только прошло шоу, о них еще все помнят, так что на этой волне начинать лучше...

а вот остальных жаль...


  • 0

#1806
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Мне кажется эта ВИАГРА как проект себя уже давно исчерпала. Она держалась-то на красоте Веры и паре песен Меладзе. Теперь думаю запасы его вдохновения оскудели и выглядит все это как-то натянуто, бесперспективно, потому что идея уже надоевшая, нужно что-то новое. А Меладзе выглядят в этом проекте как престарелые  ммм ...   сводники ( прошу меня простить за грубость). Извините если мое впечатление кому-то показалось резким, но вот не смогла промолчать. Столько красивых девушек там, надеюсь им улыбнется удача и не только в этом проекте.

 

 Тоже уже начала разочаровываться в группе Виагра. Да, и шоу-полная подстава, но... наткнулась на одном сайте музыкальном на новую песню "перемирие"--- количество скачиваний зашкаливает! Так что дело Меладзе, похоже, будет жить и здравствовать.


  • 1

#1807
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Каримская ушла из этой новой группы Taboo


  • 0

#1808
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Мне кажется эта ВИАГРА как проект себя уже давно исчерпала. Она держалась-то на красоте Веры и паре песен Меладзе. Теперь думаю запасы его вдохновения оскудели и выглядит все это как-то натянуто, бесперспективно, потому что идея уже надоевшая, нужно что-то новое. А Меладзе выглядят в этом проекте как престарелые  ммм ...   сводники ( прошу меня простить за грубость). Извините если мое впечатление кому-то показалось резким, но вот не смогла промолчать. Столько красивых девушек там, надеюсь им улыбнется удача и не только в этом проекте.

 

 Тоже уже начала разочаровываться в группе Виагра. Да, и шоу-полная подстава, но... наткнулась на одном сайте музыкальном на новую песню "перемирие"--- количество скачиваний зашкаливает! Так что дело Меладзе, похоже, будет жить и здравствовать.

 

Ну Меладзе конечно таланты оба, это не пропьешь как говорится)))).


  • 0

#1809
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Каримская ушла из этой новой группы Taboo

Мне кажется с Седоковой очень тяжело работать. Она как к куклам даже на проекте относилась, оденьтесь так, прыгайте этак. В ней нет умения быть хорошим продюсером, ИМХО)


  • 0

#1810
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Каримская ушла из этой новой группы Taboo

Мне кажется с Седоковой очень тяжело работать. Она как к куклам даже на проекте относилась, оденьтесь так, прыгайте этак. В ней нет умения быть хорошим продюсером, ИМХО)

 

Да,согласна. Раньше Седакова мне нравилась,а после шоу....она просто показала себя истеричкой. А шоу в целом мне понравился,все так ярко и красиво.


  • 0

#1811
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

Каримская ушла из этой новой группы Taboo

Мне кажется с Седоковой очень тяжело работать. Она как к куклам даже на проекте относилась, оденьтесь так, прыгайте этак. В ней нет умения быть хорошим продюсером, ИМХО)

 

Да,согласна. Раньше Седакова мне нравилась,а после шоу....она просто показала себя истеричкой. А шоу в целом мне понравился,все так ярко и красиво.

 

ну в профи плане,на шоу хочу в виагру седокова молодец.Сделала из них артисток,ни когда она выступала с ними на одной сцене,там- да,она их закнула за пояс,но когда они выступали сами,но были под ее руководством. И в этом коллективе я думала будет также.Однако она себя все-таки любит выпячивать настолько,что к подопечным относится видимо не так внимательно. А Каримская мне кажется оч покладистая девушка...,ну видима на Седакову терепения ни у кого не хватает :))


  • 0

#1812
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#1813
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Кстати, судя по всему, покинуть новую группу «Taboo» планирует и вторая вокалистка — подруга Алены Александра Попова.

 

 

 http://lady.mail.ru/...a-podopechnaja/


  • 0

#1814
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Интересно, а как там Игорь Верник с Марией? Ухаживает ли он за ней? Будет ли любовь и новый звездный брак? Кто в курсе событий? Судя по всему он холостой, раз так себя вел на проекте. Ужас, а как он смотрел на полуголых девушек, как голодный волк на овцы.
А вот Меладзе хорошо держался, и наблюдал за всем процессом очень спокойно, потому что в это время он представлял будущую ВиаГру, и оценивал каждую по отдельности. А вот у Верника ажна слюнки текли :D
  • 0

#1815
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Верник бесил меня всю эту передачу! смотрел на всех такими масляными глазами, он одетых девушек прям раздевал глазами,а полуголых так вообще. слюни текли рекой можно сказать. вообще не поняла зачем его пригласили в жюри?


  • 0

#1816
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Интересно, а как там Игорь Верник с Марией? Ухаживает ли он за ней? Будет ли любовь и новый звездный брак? Кто в курсе событий? Судя по всему он холостой, раз так себя вел на проекте. Ужас, а как он смотрел на полуголых девушек, как голодный волк на овцы.
А вот Меладзе хорошо держался, и наблюдал за всем процессом очень спокойно, потому что в это время он представлял будущую ВиаГру, и оценивал каждую по отдельности. А вот у Верника ажна слюнки текли :D

судя по всему это просто был PR ход. Медладзе канеш будет держаться спокойно,он же профи, да и + ко всему до этого сколько виагр через его руки прошли)


  • 0

#1817
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

Отличное шоу) мне очень нравится)


  • -2

#1818
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
девочки привет!
я вот сегодня случайно наткнулась в инстаграме на Тамашу Орланбаеву
которой парень сделал предложение)
так они оказывается расстались(((
если была такая информация в темке заранее сорри!
вот ссылка на ее интервью
http://m.kaztube.kz/video/look/98633
  • 0

#1819
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
или вот
image.jpg

Сообщение отредактировал jakopati: 06.11.2013, 14:57:21

  • 0

#1820
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ее инста tamasha_singer
так же и в твиттере
  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.