Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#1781
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Алан Бадоев на этом фото ужасно выглядит! Крайне неудачное фото! Коротконогий, непропорционально сложенный, это ж надо так снять!

а вы внимательно посмотрите что кажется это фото монтаж

Рука не подходит под цвет кожи и еще она ему на ногу наступилиа


  • 0

#1782
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не знаю. В прошлом году смотрела. Сейчас никак. Не нравится мне. И вообще вопрос к вам лично: как вы успеваете все смотреть?

в прошлом году этого шоу не было, был перерыв на один год, далее если вы не смотрите, это не значит что другие не смотрят.

На данный момент я смотрю только Ледниковый период и Достояние Республики, Виа Гру смотрел только иза за того что мне группа нравилась раньше


  • 0

#1783
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

в прошлом году этого шоу не было, был перерыв на один год, далее если вы не смотрите, это не значит что другие не смотрят.

Да я и не спорю)))))
Я без обид спросила.
  • 0

#1784
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
После последнего выпуска подсела на песню Меладзе и Валерии.
  • 0

#1785
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ребят а выпуска нигде нет еще да?(( на ютубе ток отрывки,вчера сидела в кафе и смотрела,только смотрела, не слышала)) но и то потом надоело...

Беекааа не нашел еще?) 


  • 0

#1786
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а нет спасибки,нашла тут http://www.youtube.c...e?feature=watch


  • 0

#1787
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Алан Бадоев на этом фото ужасно выглядит! Крайне неудачное фото! Коротконогий, непропорционально сложенный, это ж надо так снять!

а вы внимательно посмотрите что кажется это фото монтаж

Рука не подходит под цвет кожи и еще она ему на ногу наступилиа

 

 Ничего-то вы не понимаете в современной моде! :) У Мишы платформа высокая, и поэтому её нога выше, чем у него, и создается такой эффект наложения. А цвет рук и лица-это вообще классика, ни для кого не секрет, чтобы выглядеть лучше селебрити используют автозагар для лица. Че-т совсем вы темный! На наших звезд посмотрите, вот где эффект фотомонтажа (тот же Олег Гостев в "Добрый вечер, Казахстан"-вот где жесть!)


  • 2

#1788
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Алан Бадоев на этом фото ужасно выглядит! Крайне неудачное фото! Коротконогий, непропорционально сложенный, это ж надо так снять!

 

 

А прическа?просто ужас-ужас! При том,что он раньше всегда очень придирчиво относился к своей внешности. Прям такой был метросексуал холеный...


Сообщение отредактировал Barabaka: 26.10.2013, 21:24:42

  • 0

#1789
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не первый раз слышу про снятие двух роликов награждения. Мне кажется, что это говорит наоборот об неизвестности голосования. Если бы знали итог, то сняли бы один финал. Плюсанула за ролик. Интересно было на это посмотреть.

да просто смешно смотреть, как по сигналу радуется и визжит одна тройка, потом вторая..

могли бы не путать народ, а провести гранд-финал и объявить итоги голосования в один день.


Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 26.10.2013, 23:36:00

  • 0

#1790
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Да вообще ужс. А как "голосовали" это вообще жесть. Весь финал раздражал голос ведущего в сочетании с вздувшимися жилами на его шее. Удивила Грановская -располнела и сделала все, чтобы это было заметно всем. Седокову "задвинули" заметно. Правильно, я считаю. Зря в конце вышли с молодыми - показали какие уже сами немолодые и все таки, что ни говори, безголосые. 


  • 0

#1791
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Я так рада что победила тройка Грановской!:) за них и болела! :dandy:
Еще и с мужем попросила и выиграла новую куртку с соткой))))
  • 0

#1792
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Вот нарезка с запасным награждением другой тройки. "Шоу" удалось, что еще сказать
а как так? зачем так? неужели другие буду молчать?
  • 0

#1793
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Не первый раз слышу про снятие двух роликов награждения. Мне кажется, что это говорит наоборот об неизвестности голосования. Если бы знали итог, то сняли бы один финал. Плюсанула за ролик. Интересно было на это посмотреть.

да просто смешно смотреть, как по сигналу радуется и визжит одна тройка, потом вторая..

могли бы не путать народ, а провести гранд-финал и объявить итоги голосования в один день.

 

ой ток заметила это видео)) 

действительно они не знали итогов голосования поэтому и сняли так,шоу маст гоу он ведь.Чтоб не было ляпов вдруг)) мне кажется девочки винницкой будут дублершами у тройки мейхер. Когда официльная виагра будет разеьзжать по городам,дублерши будут ездить по селам))) Было ж уже такое в шоубизе,что с группой стрелки,если кто таких помнит.Да вапще у многих звезд такие копии есть))

 

Кстати вы заметили в историях про деувшек так давили на жалость,у них обязательно должна была быть одна трагичная история.По ходу делали упор на выходцев из народу.Никакой тебе коррупции и блата.Все пришли из глубокого села на кастинг и прямиком в финал.

 

Оч рада на самом деле за тройку Мейхер, для меня они были лучшими после финала.И на гранд финале,они как будто уже потчевали на лаврах.А тройка Винницкой порадовала новой песней такая прям оч зажигательная и спели они ее отлично.Над буит терь эту песенку ждать...либо качнуть ее чтоли... 

 

А как вам эта фотка Бадоева ? c74cd906560286bf507d99be65fefe70.jpg

Он похож тут на героя властелина колец.Натуральный гоблин)

 

а вот эта фотачка удивила:романова-645-100912.jpg

мишель романова,как ее зовет мейхер. она тут вылитая известный парикмахер стилист)) наверняка все его знают :D


Сообщение отредактировал Aiumi: 28.10.2013, 01:30:11

  • 1

#1794
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Да, интересно, что теперь будет с тройкой Винницкой, и их песней? её им оставят или новой Виагре передадут?

 

кстати по слухам из инета, Седакова сдержала свое слово и 27 будет презентовать новую группу Табу, состоящую из девочек которые были в её тройке, при всей склочности, которую показали на проекте, она, как я поняла одна своих так поддержала


  • 0

#1795
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

кстати по слухам из инета, Седакова сдержала свое слово и 27 будет презентовать новую группу Табу, состоящую из девочек которые были в её тройке, при всей склочности, которую показали на проекте, она, как я поняла одна своих так поддержала

уже презентовала

в инсте   taboo_4u наберите, можно увидеть состав группы)) Каримская, Попова, остальных чето не узнала


Сообщение отредактировал Малайкина: 28.10.2013, 08:34:24

  • 0

#1796
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Да, интересно, что теперь будет с тройкой Винницкой

 

 

наверное, выстрелят еще:-)))

 

они и дуэтом гармонично смотрелись -Диана и Мария))


Сообщение отредактировал Малайкина: 28.10.2013, 08:39:16

  • 0

#1797
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Да, интересно, что теперь будет с тройкой Винницкой

 

 

наверное, выстрелят еще:-)))

 

они и дуэтом гармонично смотрелись -Диана и Мария))

 

Диана и Мария вдвоем даже лучше) Особенно мне понравились когда они пели "А не спеть ли мне песню о любви", очень хорошо получилось)


  • 0

#1798
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кстати Алан Бадоев ведь ведет передачу на 7канале со своей женой. Передача называется "орел и решка" а
А я думаю где я его видела, только в конце вспомнила :)

Сообщение отредактировал Айамира: 28.10.2013, 11:35:04

  • 0

#1799
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

 

кстати по слухам из инета, Седакова сдержала свое слово и 27 будет презентовать новую группу Табу, состоящую из девочек которые были в её тройке, при всей склочности, которую показали на проекте, она, как я поняла одна своих так поддержала

уже презентовала

в инсте   taboo_4u наберите, можно увидеть состав группы)) Каримская, Попова, остальных чето не узнала

 

оо щас посмотрю) ой какая молодец Седакова в этом плане,профессионалом оказалась. Если бы нее ее немного скандальные выпады все было бы норм.Может быть даже ее тройку оставили в гранд финал.Я лично больше им симпатизировала, и мне кажется они были бы достойными соперницами. А вот девочки винницкой видно прям молодые еще,как новые татушки)) Правда без рыженькой они были оч гармоничны,что без новой,что без старой))

 

Да, интересно, что теперь будет с тройкой Винницкой, и их песней? её им оставят или новой Виагре передадут?

 

либо отдадут виагре,либо кому нить из его подопечных, может Полине Гагариной))это ведь все таки песня Константина Меладзе.


  • 0

#1800
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а вот эта фотачка удивила:attachicon.gifроманова-645-100912.jpg

мишель романова,как ее зовет мейхер. она тут вылитая известный парикмахер стилист)) наверняка все его знают :D

это точно, я даже после первого взгляда подумала, а он то что тут делает? :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.