Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#1281
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

это 3 девушки, европейки,

не забывайте про Альбину Джанабаеву и Меседу Багаудинову, не факт что европейки

 

Ладно я согласна с ними, но они ведь не чистые азиатки, а седьмая вода на киселе. У Альбины Джанабаевой отец по-моему только казах, и то не чистый, судя по имени Борис. И потом не надо забывать, что они росли на Украине и в России, а у них менталитет и воспитание другое. И это уже не было золотым составом Виа Гры. Опять таки это мое мнение.


  • 0

#1282
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
подскажите когда смотрим финал и во сколько ? сегодня или в след. воскресенье ?
  • 0

#1283
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

подскажите когда смотрим финал и во сколько ? сегодня или в след. воскресенье ?

вроде, в следующую пятницу


  • 1

#1284
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ладно я согласна с ними, но они ведь не чистые азиатки, а седьмая вода на киселе. У Альбины Джанабаевой отец по-моему только казах, и то не чистый, судя по имени Борис. И потом не надо забывать, что они росли на Украине и в России, а у них менталитет и воспитание другое. И это уже не было золотым составом Виа Гры. Опять таки это мое мнение.

Почему Альбина может быть и да, но Меседа читая восточная барышня, менталитет? а чем наш городской менталитет отличается от друго советского? ни чем, я говорю о городском менталитете, 

Насчет золотого состава, большенство тут находящихся врятле являются поклониками Виа Гры и врятле слдят за их творчеством и врятле знают что такое Золотой состаав, если бы не шоу, если бы нее о со своими сообщениями о золотом составе, врятле бы все об этом хзнали.


  • 0

#1285
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

95 процентов тут находящихся, смотрят эту передачу как шоу, но не как поклоники группы, как поклоники Меладзе.


  • 0

#1286
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Меседа читая восточная барышня
Она на половину аварка на половину украинка-белоруска.

Насчет золотого состава, большенство тут находящихся врятле являются поклониками Виа Гры и врятле слдят за их творчеством и врятле знают что такое Золотой состаав
Любой человек, смотрящий телевизор и слушающий радио, знает кто такая Виа Гра. Необязательно быть их поклонником и следить за их творчеством. И большинство согласны, что прекратили особо интересоваться группой после того как оттуда ушли Брежнева, Седакова, Грановская. И остальные после них просто мелькали, иногда меняясь, только Альбина там более менее стабильно продержалась, ясно благодаря кому. 
  • 0

#1287
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

о Золотом составе мало кто знал


  • -1

#1288
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

вот для меня группа Виагра всегда ассоциировать с фигуристыми девушками с формами и какой-то элегантной изысканностью в поведении и чертиками в глазах, под это очень хорошо подходили Диана, Таня и мисс Грузия, они красавицы, возраст - не малолетки, а как они могут двигаться... вот они бы смотрелись как Виагра

две оставшиеся команды - одна молодая и очень, а вторая - ну они как прочие новоиспеченные группы со стандартами красоты, не чем не выделяющиеся и не запоминающиеся из общей массы...


Сообщение отредактировал Ninelm: 20.10.2013, 19:14:22

  • 1

#1289
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

со стандартами красоты, не чем не выделяющиеся и не запоминающиеся из общей массы...

Точно. Стандарт... 

Все как по заказу, рыженькая заболела и сошла с дистанции. На ее место взяли другую. 

Мне вот интересно, как девушки пели со знаменитостями, без репетиции. А если бы слов или самой песни не знали бы? Так гладко относительно. Чумачечая весна конечно позорно спета, но она сама по себе сложная песня. 


  • -1

#1290
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

это 3 девушки, европейки,

не забывайте про Альбину Джанабаеву и Меседу Багаудинову, не факт что европейки
Это правда , меседа вроде армянка
  • -2

#1291
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

 

это 3 девушки, европейки,

не забывайте про Альбину Джанабаеву и Меседу Багаудинову, не факт что европейки
Это правда , меседа вроде армянка

какая армянка, вы что, уже писали выше она аварка


  • 1

#1292
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
95 процентов тут находящихся, смотрят эту передачу как шоу, но не как поклоники группы, как поклоники Меладзе.

приветствую, вы мне снились ))).

 но тут все в совокупе, отличная песня, красивые певицы, хороший клип. согласна с вами, что большинство  смотрят как шоу, но это реально интересное шоу. не факт что все будут следить за их творчеством, но будем ждать песни и клипы. тут уже ставка на Меладзе, хочется от него хитовых, душевных песен.


Сообщение отредактировал Livano4ka: 20.10.2013, 21:08:18

  • 0

#1293
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

 

 

Точно. Стандарт... 

Все как по заказу, рыженькая заболела и сошла с дистанции. На ее место взяли другую. 

Мне вот интересно, как девушки пели со знаменитостями, без репетиции. А если бы слов или самой песни не знали бы? Так гладко относительно. Чумачечая весна конечно позорно спета, но она сама по себе сложная песня. 

 

Тоже с начала не понимала, но потом по разговором стало понятно, что они все варианты песен учили, там то их 3 всего, а потом непосредственно перед выступлением им сказали какая песня, но таки до последнего не знали с кем поют, ну насчёт можно было и догадаться.


  • 0

#1294
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

95 процентов тут находящихся, смотрят эту передачу как шоу, но не как поклоники группы, как поклоники Меладзе.

вот я тут согласна на все сто. Меладзе оч хорошо закрутил с этим шоу,не то что Костюк... и миллионная аудитория начала внимательно наблюдать за творчеством группы и т.д..Я сама после просмотра нескольких последних выпусков начала глядеть всякие мои правды, составы виагр,их откровения и т.д.

По поводу последнего выпуска...ток вчера посмотрела) ах как мне нравятся девушки в красном.По - моему Седакова испортила своими высказываниями репутацию группе,как они спели блииин что первую,чот вторую.Думала их оставят...жаль конечно их.Но мне кажется такие шикарные девочки не останутся в стороне

в эту пятницу будет след.выпуск 25- го октября.


  • 0

#1295
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

со стандартами красоты, не чем не выделяющиеся и не запоминающиеся из общей массы...

Точно. Стандарт... 

Все как по заказу, рыженькая заболела и сошла с дистанции. На ее место взяли другую. 

Мне вот интересно, как девушки пели со знаменитостями, без репетиции. А если бы слов или самой песни не знали бы? Так гладко относительно. Чумачечая весна конечно позорно спета, но она сама по себе сложная песня. 

 

Я тоже так подумала, что они заранее тексты учили. Думаю их там давно уже тренировать начали)
Когда смотрела шоу "Один в один", там Савичева сказала что спрашивала у Стаса Михайлова совета на счет выступления, хотя во время их встречи вроде бы ей еще песню не выбрали даже)
Рыженькая мне вообще не нравилась, такая странная и голос глуховат.


  • 0

#1296
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Рыженькая мне вообще не нравилась, такая странная и голос глуховат.

Мне тоже. Чисто внешность, голос глухой, на напряжении на фальцет какой-то переходит. Слуха и чувства ритма вообще нет! Вот ее и "заболели" 


  • 0

#1297
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Рыженькая мне вообще не нравилась, такая странная и голос глуховат.

Мне тоже. Чисто внешность, голос глухой, на напряжении на фальцет какой-то переходит. Слуха и чувства ритма вообще нет! Вот ее и "заболели" 

 

я думала она на самом деле заболела. Наивная)))
Вообще в этой программе что то все так наигранно. Особенно когда показывают наставниц, который так сокрушенно головы опускают как только на них камеру наводят)


  • 0

#1298
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Особенно когда показывают наставниц, который так сокрушенно головы опускают как только на них камеру наводят)
)) а я поверила Мейхер, когда она расплакалась, переживая как же ее девочки споют с МЕладзе. :dandy:
  • 0

#1299
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

Особенно когда показывают наставниц, который так сокрушенно головы опускают как только на них камеру наводят)
)) а я поверила Мейхер, когда она расплакалась, переживая как же ее девочки споют с МЕладзе. :dandy:

 

Вот хотя Мейхер мне верится) Мне кажется она такая всегда на эмоциях)


  • 0

#1300
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я сама после просмотра нескольких последних выпусков начала глядеть всякие мои правды, составы виагр,их откровения и т.д.

я много разных видео тут скдывал про группу, посмотрите, например юбилейный концерт на 10 лет или 

Документальный фильм 10 лет зависимости


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.