Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#1061
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

.... тута продавцы ей говорят что мы мол тетреди отдельно не продаём, только если ещё чтонибудь купите.. ...
...звоню в абди! уточняю стоимость и условия реализации/продажи в абди школьнах тетрадей. в ответ приезжайте работаем до 8 вечера (а сегодня воскресенье) тетради 12 листов 9-12 тг. а на барахолке от 15 и выше!!!!!


действительно беспредел! я на зеленом купила тетрадки в косую линеечку Архангельские (девочки тут писали, что качество вроде у них получше) по 13 тенге..продали 10 штук без всяких выкрутасов..
  • 0

#1062
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мы все закупили в Абди, на 0 этаже школьная ярмарка. Школьные формы 3 производителей - Ангельхер.Глассман и еще какая-то. цены +- одинаковые. Костюм купили глассман, понравился крой, посмотрим как будет в носке.

В прошлом году, помню был большой выбор рюкзаков Берлитц немецкий, сейчас только 2 чахлых рюкзачка розовый и голубой, остальное - китайское барахло. :-)

Туфлей так и не нашли. В Респекте есть, но начиная с 33 размера. Где еще можно посмотреть?
  • 0

#1063
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

народ чесно алчные СПЕКУЛЯНТЫ оборзели!!!! не берите у них, игнорьте!!! если получится)))) вообще так - информация к сведенью. не ведитесь на обман... всех благ!!!

К слову об алчных спекулянтах:
Нужно было купить 2 учебника для 4 класса. В Атамуре на Гоголя удалось купить только один, за 585 тг, и то с обратной стороны, со склада, остальные УЖЕ КОНЧИЛИСЬ! :-) Объездила еще 8 магазинов, нигде для 4 класса ничего нет! В итоге второй учебник нашла в Книжном городе за 690 тг.
На Зеленом базаре эти же учебники по 800 тг. в изобилии. Сразу стало ясно, почему в книжных кончились.
  • 0

#1064
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Туфлей так и не нашли. В Респекте есть, но начиная с 33 размера. Где еще можно посмотреть?

Абая-Правды цены от 8000 тенге,купили на неделе 31 размер.
  • 0

#1065
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

На Зеленом базаре эти же учебники по 800 тг. в изобилии. Сразу стало ясно, почему в книжных кончились.

Это точно,на базарах они вообще уже...Смотрела Букваренок-800 тенге,(в прошлом году был дефицит,типа чтобы купила),все прописи по 500 тенге и 700 тенге,Петерсон-1000 тенге.Сегодня зашли в магазин-прописи -320 тенге.Букваренок-170 тенге.А Петерсон вообще другой,бумагая очень качественная и лащенная,все видно и ничего не размазанно,на зеленом же-бумага совсем другая,печать страшная,такое ощущение,что цветной ксерокс :-) в общем разводят на каждом шагу...Сын выпросил набор линеек-на Зеленом 550 тенге-в Абди-170 тенге...

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.08.2010, 21:03:20

  • 0

#1066
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В прошлом году, помню был большой выбор рюкзаков Берлитц немецкий, сейчас только 2 чахлых рюкзачка розовый и голубой, остальное - китайское барахло. :-)

Был хороший выбор в начале лета-мы успели купить даже со скидкой.А потом завезли китайские.
  • 0

#1067
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
у нас в Орбите, учебник по русскому языку для второго класса - 900 тенге, хотя сама брала в книжном городе по 435 тенге

народ скажите, завтра барахолка на Абая/Правда работает?
  • 0

#1068
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

народ скажите, завтра барахолка на Абая/Правда работает?

мне муж говорил,что работает,но я не уверена,поэтому во вторник поехала.
  • 0

#1069
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сегодня в SMALLе на бальваре Мендикулова видела галстуки темно-синие для начальной школы "Ангельхер" всего за 250 тенге! В прошлом году они были 500! В этом году не смотрела, может они везде такие?


заезжала в швейный цех Ангельхер........там галстуки по 500 тенге
  • 0

#1070
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
У нас есть 2 черных галстука. Хочу узнать пойдут ли нет? В школу надо именно синие? Или во всех школах по разному?
  • 0

#1071
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Сегодня в SMALLе на бальваре Мендикулова видела галстуки темно-синие для начальной школы "Ангельхер" всего за 250 тенге! В прошлом году они были 500! В этом году не смотрела, может они везде такие?


заезжала в швейный цех Ангельхер........там галстуки по 500 тенге

вот ,при чем китайские,вчера купила,даже и не посмотрела сразу,сегодня заехали в Смол в Самале,купила еще один по 250 тенге-вот он именно темно-синий,а наши те,купленные в ателье с отливом...Также взяли кроссовки на физ-ру тоже там по 1750 тенге,дышащие :-) но качество мне очень понравилось,на базарах такие по 3000 тенге и выше.
  • 0

#1072
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Туфлей так и не нашли. В Респекте есть, но начиная с 33 размера. Где еще можно посмотреть?

В "Обувенке", там тоже вроде от 30 размера но по ходу маломерки, мы померили отлично сидит. Брали итальянские. правда цена кусается (стоят почти как весь школьный комплект). Но ведь ребенок будет в этой обуви добрую половину дня. На здоровье нельзя экономить!
  • 0

#1073
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А, где можно купить рюкзак хороший для мальчика в 5-й класс?
  • 0

#1074
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

вот ,при чем китайские,вчера купила,даже и не посмотрела сразу,сегодня заехали в Смол в Самале,купила еще один по 250 тенге-вот он именно темно-синий,а наши те,купленные в ателье с отливом...Также взяли кроссовки на физ-ру тоже там по 1750 тенге,дышащие :-) но качество мне очень понравилось,на базарах такие по 3000 тенге и выше.


Подскажите плиз, где находится этот магазин?
На 11 лет, можно кроссовки там подобрать для мальчика?
  • 0

#1075
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Мне кажется,что в этом году какой-то особенный беспридел со школьными товарами,особенно возмущают учебники!(я не пойму откуда такая цена?и почему за этим никто не следит? хоть письмо министру пиши :-)),хотя и в прошлый год цены возмущали,но сейчас-я фигею,дорогая редакция,к слову сказать канцтовары еще не покупала,но поняла,что на барахляндию лучше не соваться.

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 22.08.2010, 22:49:51

  • 0

#1076
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А, где можно купить рюкзак хороший для мальчика в 5-й класс?

Кунаева - Жибек-жолы, вчера там только сыну брали. 7500 - отличный рюкзак, есть большой выбор. И для маленьких и для больших.

Сообщение отредактировал kisonchik: 22.08.2010, 22:57:01

  • 0

#1077
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


вот ,при чем китайские,вчера купила,даже и не посмотрела сразу,сегодня заехали в Смол в Самале,купила еще один по 250 тенге-вот он именно темно-синий,а наши те,купленные в ателье с отливом...Также взяли кроссовки на физ-ру тоже там по 1750 тенге,дышащие :-) но качество мне очень понравилось,на базарах такие по 3000 тенге и выше.


Подскажите плиз, где находится этот магазин?
На 11 лет, можно кроссовки там подобрать для мальчика?

так как мы еще маленькие,то на липучке,были и со шнурками,видела 35,36,видимо еще и больше есть.
  • 0

#1078
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Сегодня в SMALLе на бальваре Мендикулова видела галстуки темно-синие для начальной школы "Ангельхер" всего за 250 тенге! В прошлом году они были 500! В этом году не смотрела, может они везде такие?


заезжала в швейный цех Ангельхер........там галстуки по 500 тенге

вот ,при чем китайские,вчера купила,даже и не посмотрела сразу,сегодня заехали в Смол в Самале,купила еще один по 250 тенге-вот он именно темно-синий,а наши те,купленные в ателье с отливом...Также взяли кроссовки на физ-ру тоже там по 1750 тенге,дышащие :-) но качество мне очень понравилось,на базарах такие по 3000 тенге и выше.

Можно мне тоже подробнее адресок этого Смола в личку? Мы в другом районе живем и в ту сторону редко ездим. Тоже наверное кроссовки надо будет взять на физ-ру. Почитаю ваши комменты и думаю, оказывается еще много чего надо. Одно успокаивает, что основное взяла, остальное потом прикупим.
  • 0

#1079
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Ну "Киска", ну где такие цены находите - за 1750, да еще и дышащие!
Адрес в студию!!! тоже такие надо.... ;) :-)
  • 0

#1080
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну "Киска", ну где такие цены находите - за 1750, да еще и дышащие!
Адрес в студию!!! тоже такие надо.... :rotate: :eek:

ну вот,в прошлом году там на теннис брала,классные,ноги не воняли :D Думаю есть во всех сетях Смолла,в том что в Самале,в бывшем Лайф тауне,сейчас Мое называется,но маленьких размеров уже нет,только 35,36 остались,подошва белая,ну это для 25 гимназии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.