Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#541
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я купила обувь на Абая-Правды фирмы "ортопедиа" за 14 300 :weep: , сама до сих пор в шоке, но у сына плоскостопие,а там всякие примочки волшебные, да и бабушка половину добавила :-) . А рюкзак вчера доставили, вот фотоотчёт:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#542
-Свой человек-

-Свой человек-
  • Гость
  • 35 сообщений

Я купила обувь на Абая-Правды фирмы "ортопедиа" за 14 300 , сама до сих пор в шоке, но у сына плоскостопие,а там всякие примочки волшебные


Мы тоже "ортопедию" берем, дорого, а что делать?
Тоже с плоскостопием. Последний раз брали в детском мире, что то около 10 000
  • 0

#543
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А откуда Вам доставили такой интересный рюкзак, если не секрет?
  • 0

#544
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Заказала в ОТТО, пришёл дней через 10 :( , 13 800 стоит. Оказалось, что у своих заказала, у ЦТшнегов. Вот её темка: http://vse.kz/index....=149238&st=2020
  • 0

#545
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений
Цветы и конфеты для учителей - это не рационально. Во-первых, дешёвые не покупаешь, как минимум берешь по 1000тг. Во-вторых, подаренных от каждого цветов получается много, а учитель, уважая нас, не осмеливается их выбросить. В-третьих, к сожалению, у многих учителей аллергия на цветы, но они, опять же из уважения, терпят и жертвуют своим здоровьем. А конфеты в немалом количестве- тоже хлопотны...
поэтому, не стоит выбрасывать деньги на ветер, а лучше предоставить возможность учителю самому делать выбор для приобретения ему нужного и необходимого на ту сумму, которую мы, родители, тратим бесполезно!!!
  • 0

#546
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я думаю,что все-таки вместо обычных букетов,надо подарить какой-нибудь экзотический цветок в горшочке(мы дарили методисту-она с сыном занималась,причем такие цветы просто обожает,поставила в кабинете.).Надо просто придумать,что-нибудь оригинальное.А цветы-конфеты дарят все...
  • 0

#547
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а мы рюкзак такого плана взяли в Абди за 7900, спинка ортопедическая, со свтоотражателями и легкий, брали еще в июле
  • 0

#548
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Может кому то нужна форма?
http://vse.kz/index....howtopic=241503
  • 0

#549
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
всем привет!

нам в школе сказали купить прописи для 1 класса "Алматыкiтап". вчера была около ЦУМа, там никто не продает.
где их можно купить, может кто-нибудь подсказать??
  • 0

#550
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

всем привет!

нам в школе сказали купить прописи для 1 класса "Алматыкiтап". вчера была около ЦУМа, там никто не продает.
где их можно купить, может кто-нибудь подсказать??




Адрес Алматыкитап -Гагарина - Абая, нижняя часть, прямо в издательстве можно купить в неограниченом количестве и прописи и контурные карты.
  • 0

#551
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
ВОДОЛЕЙ02, спасибо огромное! :smoke:
  • 0

#552
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Мамочки, скажите, а какие галстуки вы покупаете мальчишкам?
Покупали форму в субботу в Абди, галстуков море, и в клетку, и в полоску, цветные, однотонные...
У продавца спросили, говорит, в некоторых школах требование одинаковые галстуки, задумалась :smoke:
Вроде на собрании в 79ой, ничего не говорили, или мы прослушали?

Сообщение отредактировал Weasel: 24.08.2009, 11:49:12

  • 0

#553
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мамочки, скажите, а какие галстуки вы покупаете мальчишкам?
Покупали форму в субботу в Абди, галстуков море, и в клетку, и в полоску, цветные, однотонные...
У продавца спросили, говорит, в некоторых школах требование одинаковые галстуки, задумалась :smoke:
Вроде на собрании в 79ой, ничего не говорили, или мы прослушали?

В 79 не было особых требований к расцветке галстука, только наша учительница просила (но не требовала) не на резинке покупать, потому что дети дергают их все время, отвлекаются. Так же, как просила авторучки детям давать без колпачков и кнопочек :lol:
  • 0

#554
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мамочки, скажите, а какие галстуки вы покупаете мальчишкам?

Я взяла галстуки на замке, по поводу цвета, мне сказали что в 79-й любые можно, я набрала и розовый и бордовый ну и синие в полоску, правда замки на этих галстуках по-моему будут рваться, посмотрим, мне кажется на несколько раз хватит одеть.
  • 0

#555
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Мамочки, скажите, а какие галстуки вы покупаете мальчишкам?
Покупали форму в субботу в Абди, галстуков море, и в клетку, и в полоску, цветные, однотонные...
У продавца спросили, говорит, в некоторых школах требование одинаковые галстуки, задумалась :smoke:
Вроде на собрании в 79ой, ничего не говорили, или мы прослушали?

Я покупаю один школьный галстук т.е. темно-синий и пару ярких . На линейку в темном . а в остальное время по желанию. У мальчиков это единственный способ разнообразить свой костюм:lol:
  • 0

#556
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Мамочки, скажите, а какие галстуки вы покупаете мальчишкам?
Покупали форму в субботу в Абди, галстуков море, и в клетку, и в полоску, цветные, однотонные...
У продавца спросили, говорит, в некоторых школах требование одинаковые галстуки, задумалась :smoke:
Вроде на собрании в 79ой, ничего не говорили, или мы прослушали?

В 79 не было особых требований к расцветке галстука, только наша учительница просила (но не требовала) не на резинке покупать, потому что дети дергают их все время, отвлекаются. Так же, как просила авторучки детям давать без колпачков и кнопочек :lol:

Нас еще просили пеналы мягкие . чтобы на уроках не гремели:spy:
  • 0

#557
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, съездили мы в выходные прикупили форму в Рэш. У нас в школе требуют Сымбат. Обошлось мне все (пиджак, жилет, юбка, брюки) в 12 с чем-то тысяч.
А вот с блузками я не поняла где умудряются покупать дешевые, я самые не дорогие нашла по 1800, а самую не бюджетную я прикупила за 6500 :smoke:
Подскажите плз, где можно кроссовки прикупить на первоклашку? В Мегаспорте на Комсе вообще детского товара нет, а больше ничего в голову не приходит. Ну еще дисконт-центр в Мерее, но но далеко.

#558
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
вчера купили форму на дочу в Детском мире. Получилось почти 30 000т, без блузки. Очень хорошего качества, разнообразные фасоны. Но рукава пиджака и длину брюк придется подгонять.
Галстук купили темно-синий с белыми крапинками. Хоть немного "радости" в скучную форму...
Блузки я покупала на Зеленом базаре по 3000т.
  • 0

#559
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А галстук в обязаловку к форме? Чет у меня в перечне формы его нет, а все вокруг покупают... Есть кто еще с формой, но без галстука? :smoke:

#560
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
нам сказали обязательно и мальчикам, и девочкам.
видимо, в каждой школе свои требования к форме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.