Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка к школеЧто и где брать

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3073

#501
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Девочки, дайте наводку где набрать водолазок белых хороших на 10 лет, а? тонких и поплотней. тока не на барахолке центральной. нету времени. давно смотрю, с прошлого уч. года. не вижу нигде. Наш парень любит в них в школе тусоваться
  • 0

#502
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Спасибо Ledi K! Сегодня была на Абая- Правды. Классные рюкзаки, но с Наруто- низкий, альбомы и т.д. не войдут. Есть с Бентеном, Пауком и др. Но мой упёрся. Будем искать. Сегодня забегу на Каркару. Да, и у кого девочки- на Абайке обалденные рюкзаки, очень огромный выбор, все розовые, такие клёвые. Есть формы разных фирм. Хорошая турец. обувь, на мальчиков- от 7500.
  • 0

#503
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Спасибо всем кто писал про магазин на Гоголя -Муратбаева. Сегодня были у Лейлы взяли детям обувь. Обувь по 4500. Рубашки хорошие у нее нашли по 800 тенге. Кто поедет магазин работает с 12 дня.
  • 0

#504
ADAL

ADAL
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Спасибо всем кто писал про магазин на Гоголя -Муратбаева. Сегодня были у Лейлы взяли детям обувь. Обувь по 4500. Рубашки хорошие у нее нашли по 800 тенге. Кто поедет магазин работает с 12 дня.


Здравствуйте,
а где точно находится магазин Лейлы и до скольки он работает? может есть ее телефон?
  • 0

#505
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Спасибо всем кто писал про магазин на Гоголя -Муратбаева. Сегодня были у Лейлы взяли детям обувь. Обувь по 4500. Рубашки хорошие у нее нашли по 800 тенге. Кто поедет магазин работает с 12 дня.


Здравствуйте,
а где точно находится магазин Лейлы и до скольки он работает? может есть ее телефон?


Добрый вечер! Магазин находится в том же здании где и магазин Турист. Мы сегодня поехали зная только пересечение улиц и сразу нашли. Телефон сорри не знаю:bored:
  • 0

#506
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Сегодня наткнулась на распродажу около зеленого базара. Бишкекские блузки, но господи какие они красивые и причем по 500 тг, да и качество не хуже того что купили по 1200. Теперь доче блузок без повтора почти на 2 недели хватит подряд носить :-)

#507
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Купили мы сегодня форму в Адеме фирмы Olimpia, пр-во Турция (если не ошибаюсь). Пиджак брюки и юбочка обошлись всего в 5000. У них остатки прошлогодней коллекции, не все размеры есть, поэтому такие цены. Еще у них есть блузки неплохие по 1000. А голубые блузки я так и не нашла пока(((.
  • 0

#508
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а в каком бутике и на какой возраст есть?
  • 0

#509
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Купили доче форму в 1 класс, из-за того, что нам юбка нужна была именно шотландка, пришлось ее и галстук взять Ангельхер2500+500 тенге, а брюки, пиджак и жилет взяли Glasman 7500 тенге, по цвету подошло идеально, а блузки взяли Делорас 2500 тенге.
  • 0

#510
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сходили в 79 школу, померили форму. Они продают Glassman. Нам не понравилось - юбка для первашей на резинке, без молнии и слишком короткая. Пиджак немного мешковат, Ангельхеровский сидит гораздо лучше. Жилетка сзади с хлястиком и тоже собирается в складку. Посмотрела у подруги Олимпию, она понравилась гораздо больше - на брюках есть карманы (ни у Glassman, ни у Ангельхер этого для девочек нет) и вообще очень хороший пошив и ткань. На моих детей подходит только сшитое по европейским лекалам, они стройные. А вот китайские и турецкие сидят, как мешок.
Возможно Олимпию и буду искать (ее на самом деле киргизы шьют).
Прошлась по барахолке. На Болашаке блузки 1500-2500, галстуки 300-400. Перешла на Барыс - те же самые блузки 600-1500, а галстук вообще 50. Взяла 3 блузки по 800.
Ksusha, а в Адеме Олимпия 28 р (т.е самый маленький) есть? Не обратили внимание?
  • 0

#511
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Толстушка, а в 79-й какие цены, не подскажете? А то сегодня собираемся, чтобы ориентироваться хотя бы...
  • 0

#512
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Сегодня наткнулась на распродажу около зеленого базара. Бишкекские блузки, но господи какие они красивые и причем по 500 тг, да и качество не хуже того что купили по 1200. Теперь доче блузок без повтора почти на 2 недели хватит подряд носить ;)

а где вы такие блузки нашли?
  • 0

#513
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Толстушка, а в 79-й еще не вывесили объявления по поводу собрания? Или может есть какие-нибудь новости, о том когда узнать кто у нас классный руководитель, какие книги покупать и т.п.
  • 0

#514
Apupenpensh

Apupenpensh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте,
Хотелось бы поделится своим опытом в выборе школьной формы для мальчика – первоклассника.
В нашей школе выдают жилетки со знаком школы, так что наша задача состояла в том, чтобы найти брюки синего цвета, рубашrи белого и голубого цвета и удобную обувь черного цвета (патамушта ремень черный).
В итоге мы купили брюки и рубашки фирмы – HERDAL (Турция), и обувь – Тифлани (Турция).
Брюки – 4000,00 тенге
Рубашки – 3000,00 тенге (воротник не жесткий и ткань очень приятная),
Ремень – 2000,00 тенге
Мокасины – 8000,00 тенге (легкие, кожаные)
Уффф всем удачи в выборе формы. Это оказывается нелегкая задача.
  • 0

#515
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Купили форму в Детском мире фирмы "TUGI", синяя очень красивая, как классический костюм. Там же этой же фирмы взяли рубашки, ремень. Костюм 16800 тг, рубашки от 3500 до 5500 тг.

Насчет рюкзака - хотелось что-то некитайское, но увы :laugh: везде одни и те же Бентены, Наруто. Мне бы хотелось что-то без рисунков, классическое.
  • 0

#516
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Мы в свое время покупали рюкзаки в магазине "Волшебный мир". Их несколько по городу. Один стоит по Джандосова / Чапаева, рядом с обменником "Капуста". Китай, конечно, но ОЧЕНЬ качественный. Спинка ортопедическая и рисунки были не сильно пестрые. Замки хорошие, застежки. У меня девочка носила по 2 года, потом родственники еще донашивали. Попробуйте там посмотреть.
  • 0

#517
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Apupenpensh, подскажите пожалуйста, где Вы брали обувь? (в личку отправить не удалось) Заранее большое спасибо!
Лапка, без рисунка рюкзаки есть возле Силк Вэя, здесь уже писали про этот магазин (через дорогу, на углу). Для мальчиков точно есть, при мне покупали неплохой рюкзак. И цены там хорошие. "Гарфилды" точно дешевле, чем в других. А мы наоборот искали с Наруто, но качественного так и не нашли. Пока взяли за 2 тыс. на барахолке, но мой такой довольный...
  • 0

#518
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
На Джандосова- Чапаева тоже Гарфилды И Микки-Маусы. Может есть и без рисунка...
  • 0

#519
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а в 79-й еще не вывесили объявления по поводу собрания? Или может есть какие-нибудь новости, о том когда узнать кто у нас классный руководитель, какие книги покупать и т.п.


Были вчера в 79, из объявлений только перечень учебников висит. Смотрели форму, нам не подошел фасон, не сели брючки, будем искать дальше...
  • 0

#520
Apupenpensh

Apupenpensh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Apupenpensh, подскажите пожалуйста, где Вы брали обувь? (в личку отправить не удалось) Заранее большое спасибо!
Лапка, без рисунка рюкзаки есть возле Силк Вэя, здесь уже писали про этот магазин (через дорогу, на углу). Для мальчиков точно есть, при мне покупали неплохой рюкзак. И цены там хорошие. "Гарфилды" точно дешевле, чем в других. А мы наоборот искали с Наруто, но качественного так и не нашли. Пока взяли за 2 тыс. на барахолке, но мой такой довольный...


Здравствуйте,
Обувь продается на Абая-Правды. Надо войти с центрального входа и повернуть направо. Сразу увидите бутик с детской обвуью. Кстати, эта же обувь в Детском мире стоит 10,500.00. ТАм есть два вида мокасин, одни более массивные, другие (которые мы взяли) более легкие. Еще там куча туфлей на мальчиков, но мне мой сын в туфлях с острым носом показался смешным.... И еще не берите китайскую обувь своим детям, лучше переплатить 3-4 тысячи чем испортить ребенку ноги на всю жизнь. Смотрела я эти buddy dog, конечно цена заманчивая, но вы понюхайте их. Если они не одеванные так пахнут, то что будет с ногами детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.