Перейти к содержимому

Фотография

ФордУ кого форд? вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2076

#1401
xxx-xxx

xxx-xxx
  • Гость
  • 43 сообщений


тогда заказ только


кидэ посоветуешь!?
чтоб по цене и времени было коол?!



На МАССАГЕТЕ офис 106 заказ быстро и недорого 2-37-66-27 8-705-207-00-59 на свой фристайл там заказывал
  • 0

#1402
Anatolich

Anatolich
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте! Купил себе ford freestyle 2005 чтоб вступить к вам!

Поздравляю!

Приветствую
А мы купили в Вираже форд фьюжен 2006 с роботизированной коробкой ездить было по началу приятно а сейчас проблемы с ремонтом этого "невиданного роботизированного коробочного зверя " . С Виражом связываться ну ОЧЕНЬ дорого - может кто решал подобную проблему в Ате - подскажите куда обратиться
  • 0

#1403
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Здравствуйте! Купил себе ford freestyle 2005 чтоб вступить к вам!

Поздравляю!

Приветствую
А мы купили в Вираже форд фьюжен 2006 с роботизированной коробкой ездить было по началу приятно а сейчас проблемы с ремонтом этого "невиданного роботизированного коробочного зверя " . С Виражом связываться ну ОЧЕНЬ дорого - может кто решал подобную проблему в Ате - подскажите куда обратиться

Роботизированную КПП не стоит чинить где попало.
Их все равно никто кроме официалов не сможет нормально сделать скорее всего.

В чем именно проблема с КПП?
И сколько денег хочет Вираж?
  • 0

#1404
Anatolich

Anatolich
  • Гость
  • 19 сообщений
[
В чем именно проблема с КПП?
И сколько денег хочет Вираж?
[/quote]

Денег за корзину выжимной и диск сцепления с заменой хотят бльше штуки баксов (детали видел - обычна я жигулевская конструкция механической части ).Детали заменили сами , стерли ошибки в блоке управления . Оставшаяся неисправность выглядит как попытка включения передачи с невыжатым до конца сцеплением, механизм робота не можем "научить " полному выжиму.Использовали для сброса ошибок и настройки адаптации китайский Лаунч 2009 г.в. - другие сканеры вообще наш Форд не брали-выдавали коды ошибок не сушествующие в описаниях.Пока не сбросили ошибки машина даже заводиться не хотела ,вот такие чудеса после замены сцепления на мехкоробке с с приделанным роботом.
  • 0

#1405
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Денег за корзину выжимной и диск сцепления с заменой хотят бльше штуки баксов (детали видел - обычна я жигулевская конструкция механической части ).Детали заменили сами , стерли ошибки в блоке управления . Оставшаяся неисправность выглядит как попытка включения передачи с невыжатым до конца сцеплением, механизм робота не можем "научить " полному выжиму.Использовали для сброса ошибок и настройки адаптации китайский Лаунч 2009 г.в. - другие сканеры вообще наш Форд не брали-выдавали коды ошибок не сушествующие в описаниях.Пока не сбросили ошибки машина даже заводиться не хотела ,вот такие чудеса после замены сцепления на мехкоробке с с приделанным роботом.

Насколько я понимаю цены на з/ч для свежих авто это в принципе недорого.

Даже если от фонаря прикинуть:
1) Снять-поставить КПП - до 250 долларов бывает
2) Комплект сцепления 200-500 стандарт
3) Если типа умный сервис или официалы, то там еще типа диагностика, замена жидкости - 200
Вот оно 1000 и получается.

Дорого, но очень многие так заряжают.

Я вам уже скидывал в ЛС телефон где есть сканер на еврофорды?
  • 0

#1406
Anatolich

Anatolich
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет
Телефон и расположение сканера на еврофорды еще не скидывали.
Если есть возможность отправьте
  • 0

#1407
Anatolich

Anatolich
  • Гость
  • 19 сообщений

Привет
Телефон и расположение сканера на еврофорды еще не скидывали.
Если есть возможность отправьте

У меня нет личной потты поэтому отправте пожалуйста на

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.06.2010, 15:24:55

  • 0

#1408
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Привет
Телефон и расположение сканера на еврофорды еще не скидывали.
Если есть возможность отправьте

У меня нет личной потты поэтому отправте пожалуйста на new_project @ xxxxxxx.xx


Поэтому ЛС не дошло.

Совет - попросите модеров удалить ваш мейл из сообщения.
А то заспамят потом... если уже не проиндексирована страница...
  • 0

#1409
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Господа, вопрос - что будет, если некий му..к на СТО зазор на свечах изменил в сторону уменьшения? Какие могут быть последствия для работы двигателя? То есть, один хрен на СТО, когда у меня была проблема с замком , когда я приехал за авто, обрадовал меня словами: "чтото мне зазор на свечах твоих не понравился. Я его уменьшил. " Вроде по расходу осталось так же, динамика - х.з. Насколько это критично? Я конечно могу поставить новые, просто жалко денег и время. Свечи - платина Motorcraft. Пробег - 2 с чем-то тысячи. Выкинуть и поставить новые?
  • 0

#1410
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Господа, вопрос - что будет, если некий му..к на СТО зазор на свечах изменил в сторону уменьшения? Какие могут быть последствия для работы двигателя? То есть, один хрен на СТО, когда у меня была проблема с замком , когда я приехал за авто, обрадовал меня словами: "чтото мне зазор на свечах твоих не понравился. Я его уменьшил. " Вроде по расходу осталось так же, динамика - х.з. Насколько это критично? Я конечно могу поставить новые, просто жалко денег и время. Свечи - платина Motorcraft. Пробег - 2 с чем-то тысячи. Выкинуть и поставить новые?


Мужика вместе с СТО в черный список.
На современных свечах зазоры давно уже регулировать не надо.
  • 0

#1411
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
зазор должен быть 1.3 мм --стандарт.
  • 0

#1412
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всем привет! Вопрос такой: есть ли передний мост у маверика и какое масло лить?????
  • 0

#1413
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем привет! Вопрос такой: есть ли передний мост у маверика и какое масло лить?????

Попробуйте заглянуть под машину)
  • 0

#1414
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Всем привет! Вопрос такой: есть ли передний мост у маверика и какое масло лить?????

Попробуйте заглянуть под машину)


А самый главный вопрос у какого Маверика? :rolleyes:
  • 0

#1415
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Всем привет! Вопрос такой: есть ли передний мост у маверика и какое масло лить?????

Попробуйте заглянуть под машину)

когда меняли масло, то сказали что есть....
а когда покупала, то мне сказали что там нет моста :rotate:)))))
  • 0

#1416
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Всем привет! Вопрос такой: есть ли передний мост у маверика и какое масло лить?????

Попробуйте заглянуть под машину)


А самый главный вопрос у какого Маверика? :rotate:

у маверика, который форд :fie:)))))))))

Сообщение отредактировал 130: 11.06.2010, 15:28:19

  • 0

#1417
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

у маверика, который форд :()))))))))


Есть несколько Мавериков)

The Ford Maverick (North America), a sport-styled compact car sold in North America during the 1970s.
The rebadged Nissan Patrol GR sold by Ford in Australia under the Button car plan from 1988 to 1994.
The rebadged Spanish-built Nissan Terrano II, sold by Ford in Europe from 1993 to 1999.
The European version of the Ford Escape SUV, sold since 2001.
  • 0

#1418
schvampkompff

schvampkompff
  • Постоялец
  • 376 сообщений



у маверика, который форд :mad:)))))))))


Есть несколько Мавериков)

The Ford Maverick (North America), a sport-styled compact car sold in North America during the 1970s.
The rebadged Nissan Patrol GR sold by Ford in Australia under the Button car plan from 1988 to 1994.
The rebadged Spanish-built Nissan Terrano II, sold by Ford in Europe from 1993 to 1999.
The European version of the Ford Escape SUV, sold since 2001.



Поддерживаю...
  • 0

#1419
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений




у маверика, который форд :mad:)))))))))


Есть несколько Мавериков)

The Ford Maverick (North America), a sport-styled compact car sold in North America during the 1970s.
The rebadged Nissan Patrol GR sold by Ford in Australia under the Button car plan from 1988 to 1994.
The rebadged Spanish-built Nissan Terrano II, sold by Ford in Europe from 1993 to 1999.
The European version of the Ford Escape SUV, sold since 2001.



Поддерживаю...

да уж..... действительно, он не один :mad:))

меня интересует 2004 г. объем 3, 4x4
судя по Вашему списку - это последний пункт. да??
  • 0

#1420
Anatolich

Anatolich
  • Гость
  • 19 сообщений
Мужика вместе с СТО в черный список.
На современных свечах зазоры давно уже регулировать не надо.
[/quote]
Привет
Вообще - то иногда надо , НО !!! решение по регулировке размера зазора принимают глядя в экран осциллографа в зависимости от работоспособности всей системы зажигания (коммутатора , катушки ,крышки распределителя ,свечных проводов ,надсвечников и свечей )
Чаще всего зазор уменьшают при слабой добротности катушки , для продолжения срока службы этой катушки
На моем Митсубиси Галант 1994 гв такая полумертвая катушка проходила после уменьшения зазора до той поры ,когда цена ее на базаре упала с 400 & до 18000 тг
Другой пример - Ауди Фау W8 машина не развивала мощность - зазор увеличили с 0,75 мм до указанных 1,25 мм ,сделали это мимоходом при проведении ТО системы зажигания , мощность потребляемая коммутатором увеличилась, подношенный блок управления стал отключать систему зажигания , машина перестала заводитьс совсем. Поспе 5ти дней работы и " вылизывания " топливной системы - машину наконец-то завели и после на осциллографе стало видно состояние коммутатора. Зазор опять уменьшили до 0.85мм - механизм стал летать .
Давайте выясним - есть ли у СТОшника осциллограф , а уж потом будем заносить его в "черный список"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.