Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#1421
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Подскажите как обстоят дела с компенсацией за жилье по старой  программе, а то в прошлом году финансирование закончилось. 3 месяца зависли

Никак, денег нет.  :faceoff:


  • 0

#1422
DEN19838

DEN19838
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Подскажите как обстоят дела с компенсацией за жилье по старой  программе, а то в прошлом году финансирование закончилось. 3 месяца зависли

Никак, денег нет.  :faceoff:

 

в смысле?


  • 0

#1423
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

в смысле?

 

 

Говорят, подавайте в следующем году.


  • 0

#1424
DEN19838

DEN19838
  • Гость
  • 10 сообщений

программа же не давно заработала только


  • 0

#1425
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
 



[quote name="TSM25" post="27513143" timestamp="1382982066"]

Напоминаю Всем кто решит принять участие!!!! Встреча состоится в Торговом Центре "Ройял Парк" в 14- 14.30 - 2 ноября 2013 года! Остаётся решить вопрос как узнаем друг друга ))))))

Я буду в синем BMW)))http://vse.kz/upload...58018_thumb.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 2197169.jpg

  • 0

#1426
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

программа же не давно заработала только

А денег уже нет!

Полистайте тему. Недавно обсуждали.


  • 0

#1427
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Я буду в синем BMW)))

 

Однако, холодновато!  :D


  • 0

#1428
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
 


 Я буду в синем BMW)))
 

Однако, холодновато!  :D
  Мороз десантника бодрит!) Прорвемся!
  • 0

#1429
DEN19838

DEN19838
  • Гость
  • 10 сообщений

 

программа же не давно заработала только

А денег уже нет!

Полистайте тему. Недавно обсуждали.

 

полистал бестолку

 


  • 0

#1430
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ну регистрируют то в самом ФМС на Дзержинского и на личном деле мне указали адрез ФМС на Дзержинского, значит и РВП там оформляют, поясните если не права.

Примерно с весны этого года РВП и гражданство оформляют по месту регистрации. А на Дзержинского находятся центральный УФМС и ФМС Дзержинского района.

Но штамп РВП в паспорт ставят на Дзержинского, так ведь? Я звонила в августе, было так. Ждать неделю ровно.
  • 0

#1431
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

на Дзержинского ставят штамп в свидетельство переселенца, а на РВП идете и сдаете по месту своей реги


  • 0

#1432
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А что тогда значит зарегистрироваться на почте?Я думала если негде регистрироваться в жилплощади, то можно на почте сделать регистрацию..


  • 0

#1433
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

А что тогда значит зарегистрироваться на почте?Я думала если негде регистрироваться в жилплощади, то можно на почте сделать регистрацию..

Вы идете с собственником жилья  на любую почту и заполняете там специальный бланк - уведомление о прибытии иностранного гражданина. Одна часть этого бланка на почте упаковывается в конверт и отправляется в ФМС по месту регистрации, а вторая часть заверяется печатью почтового отделения и остается а руках  и является подтверждением вашей регистрации.


  • 0

#1434
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

 

А что тогда значит зарегистрироваться на почте?Я думала если негде регистрироваться в жилплощади, то можно на почте сделать регистрацию..

Вы идете с собственником жилья  на любую почту и заполняете там специальный бланк - уведомление о прибытии иностранного гражданина. Одна часть этого бланка на почте упаковывается в конверт и отправляется в ФМС по месту регистрации, а вторая часть заверяется печатью почтового отделения и остается а руках  и является подтверждением вашей регистрации.

 

Вот спасибо :bow: , а то бы я приперлась на почту сама по себе регистрироваться))


  • 0

#1435
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

вы сосвсем запутались, регистрация, это проще говоря прописка, то есть когда вы приезжаете, вы должны образно говоря прописаться.. в какой то жилплощади, для этого берете владельца жилплощади и его документы на жилье и идете в ФМС, регистрируетесь, вам дают бланк соответствующий где написано, что вы зарегистрированы по такому то адресу, и в случае чего органы УФМС будут знать где вас искать..

регистрация на почте, это когда вы опять же берете владельца недвижимости с документами, идете на почту, а не в ФМС, там заполняете бланки и с копиями документов все это отправляете опять же в УФМС, взамен опять же получаете бумажку с регой..  регистрация на почте удобна тем что можно это сделать в субботу или воскресенье, когда ФМС не работает..

самая главная сложность у переселенцев не имеющих родственников в Нск, найти желающего зарегить у себя посторонних людей, за деньги конечно есть варианты, но тоже надо быть бдительным, чтобы не попасться на мошенников, владельцев резиновых квартир в черном списке у миграционке и т.д., мы когда переезжали Зае.бор. был просто спасением.. теперь закрыли его.. очень жаль...


Сообщение отредактировал tiamat_: 30.10.2013, 09:10:26

  • 1

#1436
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

вы сосвсем запутались, регистрация, это проще говоря прописка, то есть когда вы приезжаете, вы должны образно говоря прописаться.. в какой то жилплощади, для этого берете владельца жилплощади и его документы на жилье и идете в ФМС, регистрируетесь, вам дают бланк соответствующий где написано, что вы зарегистрированы по такому то адресу, и в случае чего органы УФМС будут знать где вас искать..

регистрация на почте, это когда вы опять же берете владельца недвижимости с документами, идете на почту, а не в ФМС, там заполняете бланки и с копиями документов все это отправляете опять же в УФМС, взамен опять же получаете бумажку с регой..  регистрация на почте удобна тем что можно это сделать в субботу или воскресенье, когда ФМС не работает..

Спасибо, помогли разобраться :)


  • 0

#1437
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А кто может поделиться такими телефончиками проверенных людей которые зарегистрируют за деньги временно для сдачи доков на РВП ,буду признательна.А кто нибудь слышал хотели переселенцев регистрировать в муницыпале как на счет этого тишина
  • 0

#1438
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

А кто нибудь слышал хотели переселенцев регистрировать в муницыпале как на счет этого тишина

Пока тишина.


  • 0

#1439
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Доброго Времени Суток Всем. Такой вопрос. Кто нибудь уже получал "свои кровные" с Единого Накопительного Пенсионного  Фонда (ЕНПФ).? Если да, то поделитесь опытом, буду очень признательна Вам. :)


  • 0

#1440
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А кто может поделиться такими телефончиками проверенных людей которые зарегистрируют за деньги временно для сдачи доков на РВП ,буду признательна.А кто нибудь слышал хотели переселенцев регистрировать в муницыпале как на счет этого тишина

мне тоже сейчас надо искать для мамы регистрацию на РВП


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.