Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#1441
Жека-Алматы

Жека-Алматы
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Подскажите пожалуйста,вот например пришла я в гостиницу,оплачиваю проживание за 10 дней,но предупреждаю,что могу продлить проживание еще на несколько дней.Могу я зарегиться в гостиннице сразу допустим на 20 дней.Заранее спасибо.


  • 0

#1442
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А кто может поделиться такими телефончиками проверенных людей которые зарегистрируют за деньги временно для сдачи доков на РВП ,буду признательна.А кто нибудь слышал хотели переселенцев регистрировать в муницыпале как на счет этого тишина

мне тоже сейчас надо искать для мамы регистрацию на РВП

Давайте поищем вместе и скинем если что в личку
  • 0

#1443
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

 

А кто может поделиться такими телефончиками проверенных людей которые зарегистрируют за деньги временно для сдачи доков на РВП ,буду признательна.А кто нибудь слышал хотели переселенцев регистрировать в муницыпале как на счет этого тишина

мне тоже сейчас надо искать для мамы регистрацию на РВП

 

Давайте поищем вместе и скинем если что в личку

 

Кроме Заел. бора есть еще бюджетный вариант: общежитие "Приморье" ул. Софийская, 51, т. 8(383)2134528 (телефон не проверен). Есть недорогие хостелы.

Можно позвонить в группу поддержки (не помню как называется, встречают переселенцев и селят), дома в записях посмотрю и отпишусь.


Сообщение отредактировал DIV 64: 30.10.2013, 12:51:35

  • 0

#1444
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Кроме Заел. бора есть еще бюджетный вариант: общежитие "Приморье" ул. Софийская, 51, т. 8(383)2134528 (телефон не проверен). 

 

Мы там жили. В этой общаге в основном гастеры живут. И она оччень далеко от города.


  • 0

#1445
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Доброго Времени Суток Всем. Такой вопрос. Кто нибудь уже получал "свои кровные" с Единого Накопительного Пенсионного  Фонда (ЕНПФ).? Если да, то поделитесь опытом, буду очень признательна Вам. :)

Ваш вопрос в данной ветке не уместен для этого существует отдельная ветка!!!!!!!!!!


  • 0

#1446
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Подскажите как обстоят дела с компенсацией за жилье по старой  программе, а то в прошлом году финансирование закончилось. 3 месяца зависли

Финансирования нет в связи с чем выплаты осуществляться не будут!!! Все выплаты должны осуществить в связи с утверждённым регламентом до января 2015 года ожидайте ))))))))))


  • 0

#1447
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

 

 

А кто может поделиться такими телефончиками проверенных людей которые зарегистрируют за деньги временно для сдачи доков на РВП ,буду признательна.А кто нибудь слышал хотели переселенцев регистрировать в муницыпале как на счет этого тишина

мне тоже сейчас надо искать для мамы регистрацию на РВП

 

Давайте поищем вместе и скинем если что в личку

 

А Вы по какой программе по старой или уже по новой? 


  • 0

#1448
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал nastiy1983: 30.10.2013, 15:05:52

  • 0

#1449
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

А кто может поделиться такими телефончиками проверенных людей которые зарегистрируют за деньги временно для сдачи доков на РВП ,буду признательна.А кто нибудь слышал хотели переселенцев регистрировать в муницыпале как на счет этого тишина

мне тоже сейчас надо искать для мамы регистрацию на РВП

 

Давайте поищем вместе и скинем если что в личку

 

временную прям тут в поиске забейте "регистрация" я тел давала.


  • 0

#1450
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А кто может поделиться такими телефончиками проверенных людей которые зарегистрируют за деньги временно для сдачи доков на РВП ,буду признательна.А кто нибудь слышал хотели переселенцев регистрировать в муницыпале как на счет этого тишина

мне тоже сейчас надо искать для мамы регистрацию на РВП

Давайте поищем вместе и скинем если что в личку

Кроме Заел. бора есть еще бюджетный вариант: общежитие "Приморье" ул. Софийская, 51, т. 8(383)2134528 (телефон не проверен). Есть недорогие хостелы.

Можно позвонить в группу поддержки (не помню как называется, встречают переселенцев и селят), дома в записях посмотрю и отпишусь.
Спасибо за информацию ,пишите будем рады любой проверенной информации
  • 0

#1451
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Можно позвонить в группу поддержки (не помню как называется, встречают переселенцев и селят), дома в записях посмотрю и отпишусь.

Служба сопровождения при Центре занятости. Ответственны за содействие в жилищном обустройстве соотечественников на этапе их приема (увы, но квартиру они вам не купят, могут арендовать за ваш счет), адаптации, трудоустройства и профессиональной переподготовки. Тел. 231-12-27, e-mail: office@gczn.nsk.su, адрес (на всякий случай) ул. Серебренниковская, 23. Если переселенцы прибывают на поезде или самолете, встречают и доставляют к месту поселения, кроме выходных дней, но надо заранее их известить о прибытии.


Сообщение отредактировал DIV 64: 30.10.2013, 19:00:23

  • 0

#1452
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

... кроме выходных дней, но надо заранее их известить о прибытии.

 

Я прилетел на День России. 

Меня встретили почти у трапа и без очереди провели через погранцов. :)


Сообщение отредактировал Dakshund: 30.10.2013, 19:50:45

  • 0

#1453
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Ребята всё нормалёк будет!

 

http://www.youtube.c...h?v=sni1ie4agXY

 

 

http://www.youtube.c...h?v=lt1t1WWUT4o


Сообщение отредактировал Я живой!: 30.10.2013, 19:53:07


#1454
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

... кроме выходных дней, но надо заранее их известить о прибытии.

 

Я прилетел на День России. 

Меня встретили почти у трапа и без очереди провели через погранцов. :)

 

Видимо, они трудоголики.


  • 0

#1455
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ребята всё нормалёк будет!

 

http://www.youtube.c...h?v=sni1ie4agXY

 

 

http://www.youtube.c...h?v=lt1t1WWUT4o

Красивые видео, вот только, неужели автор считает градирни архитектурным шедевром :confused: . Ну и есть в городе места не столь привлекательные, как везде.


  • 0

#1456
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

поскрипел тут тестом в голове, про встречу, я буду (должен быть) в 14.00 на втором этаже Роял-Парка. почти лысый 42 года но в полном расцвете сил... рост 192 см, да и позвоните если с кем спутаете)) 89137430540 Валерий!


  • 0

#1457
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

 

Ребята всё нормалёк будет!

 

http://www.youtube.c...h?v=sni1ie4agXY

 

 

http://www.youtube.c...h?v=lt1t1WWUT4o

Красивые видео, вот только, неужели автор считает градирни архитектурным шедевром :confused: . Ну и есть в городе места не столь привлекательные, как везде.

 

http://www.youtube.c...h?v=2RJzk3zQM-o



#1458
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Мы тоже будем! Я почти лысый, высота 185 в расцвете сил, чуть старше Иесуса ))))))) И рядом красавица жена :D  

Кто то ещё желал с нами проехать туда отзовитесь!!!!! Вспомнил nastia.ala 


Сообщение отредактировал TSM25: 30.10.2013, 22:34:28

  • 0

#1459
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Мы тоже будем! Я почти лысый, высота 185 в расцвете сил, чуть старше Иесуса ))))))) И рядом красавица жена :D  
Кто то ещё желал с нами проехать туда отзовитесь!!!!! Вспомнил nastia.ala [/size]

А вы вроде через Академ сказали поедите... (через врача)
я так подумала, чтобы вас не смущать, на электричке доедем тогда.
  • 0

#1460
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=y9K2Ikj2Tbc


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.