Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#1401
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Спасибо вам за ответ. У меня уже гражданство. Значит я могу сама выбирать страховую компанию?

 

Конечно сами. Да выбор не велит, кажется их 3 или 4.


  • 0

#1402
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

 

8 в Астану за свидетельством,там вроде всем на руки отдают, 10 в поезд и алга!

Удачи вам! Подскажите в Новосибирске на подачу РВП записываться надо или просто едут, дайте пожалуйста телефон ФМС Новосиба

 

Нет, я звонила вчера, записываться не надо. РВП отдел 8(383) 2791268

 

спасибо, тоже собираемся в конце ноября ехать на рвп подавать в Новосибе,  не знаем как младшая дома останется(((( она без меня даже спать не ложится....

 

там говорят по талончикам очередь, как у нас в ЦОНе...


  • 0

#1403
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

там говорят по талончикам очередь, как у нас в ЦОНе...

 

 

По талончикам только на Дзержинского. Но туда приходят что бы зарегистрировать свидетельство и те, кто регится в Дзержинском районе. Все остальные на РВП подают в ФМС по месту регистрации.


  • 0

#1404
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

там говорят по талончикам очередь, как у нас в ЦОНе...

 

 

По талончикам только на Дзержинского. Но туда приходят что бы зарегистрировать свидетельство и те, кто регится в Дзержинском районе. Все остальные на РВП подают в ФМС по месту регистрации.

 

Ну регистрируют то в самом ФМС на Дзержинского и на личном деле мне указали адрез ФМС на Дзержинского, значит и РВП там оформляют, поясните если не права.


  • 0

#1405
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Ну регистрируют то в самом ФМС на Дзержинского и на личном деле мне указали адрез ФМС на Дзержинского, значит и РВП там оформляют, поясните если не права.

 

 

Примерно с весны этого года РВП и гражданство оформляют по месту регистрации. А на Дзержинского находятся центральный УФМС и ФМС Дзержинского района. 


  • 0

#1406
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

Ну регистрируют то в самом ФМС на Дзержинского и на личном деле мне указали адрез ФМС на Дзержинского, значит и РВП там оформляют, поясните если не права.

 

 

Примерно с весны этого года РВП и гражданство оформляют по месту регистрации. А на Дзержинского находятся центральный УФМС и ФМС Дзержинского района. 

 


Сообщение отредактировал Оля Просто: 29.10.2013, 15:06:50

  • 0

#1407
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

 

 

Удачи вам! Подскажите в Новосибирске на подачу РВП записываться надо или просто едут, дайте пожалуйста телефон ФМС Новосиба

 

Нет, я звонила вчера, записываться не надо. РВП отдел 8(383) 2791268

 

http://www.fms-nso.r...ment/OORVPVGVG/


  • 0

#1408
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

8 в Астану за свидетельством,там вроде всем на руки отдают, 10 в поезд и алга!

Мы тоже 8 ноября за свидетельством, надеюсь там свидимся ;) . После этого сразу выписываться, и в конце ноября планируем выехать в НСК, сразу подавать там на РВП.


  • 0

#1409
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

8 в Астану за свидетельством,там вроде всем на руки отдают, 10 в поезд и алга!

Мы тоже 8 ноября за свидетельством, надеюсь там свидимся ;) . После этого сразу выписываться, и в конце ноября планируем выехать в НСК, сразу подавать там на РВП.

 

девочки прошу держать в курсе по поводу оформления РВП в Новосибе, тоже собираюсь туды на РВП ток в 20 числах...


  • 0

#1410
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

8 в Астану за свидетельством,там вроде всем на руки отдают, 10 в поезд и алга!

Мы тоже 8 ноября за свидетельством, надеюсь там свидимся ;) . После этого сразу выписываться, и в конце ноября планируем выехать в НСК, сразу подавать там на РВП.

 

девочки прошу держать в курсе по поводу оформления РВП в Новосибе, тоже собираюсь туды на РВП ток в 20 числах...

 

Конечно, написала Вам в личку :)


  • 0

#1411
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Напоминаю Всем кто решит принять участие!!!! Встреча состоится в Торговом Центре "Ройял Парк" в 14- 14.30 - 2 ноября 2013 года! Остаётся решить вопрос как узнаем друг друга ))))))

Очень хочется присоединиться к вам, но не успеваем :cry: . Надеюсь, что такие встречи будут частыми.


Сообщение отредактировал nastiy1983: 29.10.2013, 14:30:50

  • 0

#1412
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

 

8 в Астану за свидетельством,там вроде всем на руки отдают, 10 в поезд и алга!

Мы тоже 8 ноября за свидетельством, надеюсь там свидимся ;) . После этого сразу выписываться, и в конце ноября планируем выехать в НСК, сразу подавать там на РВП.

 

девочки прошу держать в курсе по поводу оформления РВП в Новосибе, тоже собираюсь туды на РВП ток в 20 числах...

 

Конечно, написала Вам в личку :)

 

спасибо, прочла уже))))


  • 0

#1413
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

Напоминаю Всем кто решит принять участие!!!! Встреча состоится в Торговом Центре "Ройял Парк" в 14- 14.30 - 2 ноября 2013 года! Остаётся решить вопрос как узнаем друг друга ))))))

Очень хочется присоединиться к вам, но не успеваем :cry: . Надеюсь, что такие встречи будут частыми.

 

на будущее я тоже в списке желающих! :idea: в этот раз тоже не успеваю :-/


  • 0

#1414
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

 

Ну регистрируют то в самом ФМС на Дзержинского и на личном деле мне указали адрез ФМС на Дзержинского, значит и РВП там оформляют, поясните если не права.

 

 

Примерно с весны этого года РВП и гражданство оформляют по месту регистрации. А на Дзержинского находятся центральный УФМС и ФМС Дзержинского района. 

 

А если зарегистрироваться на почте для подачи на РВп, то что повлияет на район?Место расположения почтового отделения?


  • 0

#1415
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

Ну регистрируют то в самом ФМС на Дзержинского и на личном деле мне указали адрез ФМС на Дзержинского, значит и РВП там оформляют, поясните если не права.

 

 

Примерно с весны этого года РВП и гражданство оформляют по месту регистрации. А на Дзержинского находятся центральный УФМС и ФМС Дзержинского района. 

 

А если зарегистрироваться на почте для подачи на РВп, то что повлияет на район?Место расположения почтового отделения?

 

я звонила сегодня в ФМС и мне подтвердили слова Дениса, что РВП оформляется в ФМС по месту регистрации, т.е. не обязательно это может быть ФМС на Дзержинского.


  • 0

#1416
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

А если зарегистрироваться на почте для подачи на РВп, то что повлияет на район?Место расположения почтового отделения?

 

 

Район  РЕГИСТРАЦИИ!


  • 0

#1417
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

А если зарегистрироваться на почте для подачи на РВп, то что повлияет на район?Место расположения почтового отделения?

Район РЕГИСТРАЦИИ!

на район влияет только местонахождение той жилплощади, на которой вы регистрируетесь))) Независимо от того, куда подаете документы, на почту или в ФМС (естественно, в этом районе).

Сообщение отредактировал ksenija18_kz: 29.10.2013, 18:24:22

  • 0

#1418
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
на район влияет только местонахождение той жилплощади, на которой вы регистрируетесь))) Независимо от того, куда подаете документы, на почту или в ФМС (естественно, в этом районе).

 

Конечно.

Допустим вы регистрируетесь в доме  ул. Широкая 113. Он расположен в Ленинском районе.Следовательно вам прямая дорога в ФМС Ленинского района г.Новосибирск.


  • 0

#1419
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

.


Сообщение отредактировал DIV 64: 29.10.2013, 20:01:44

  • 0

#1420
DEN19838

DEN19838
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите как обстоят дела с компенсацией за жилье по старой  программе, а то в прошлом году финансирование закончилось. 3 месяца зависли


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.