Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#1041
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Подскажите пожалуйств те кто уже получал свидетельства, в корочках номер паспорт рк вписывается?

нет, у меня нету...


  • 0

#1042
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Подскажите пожалуйств те кто уже получал свидетельства, в корочках номер паспорт рк вписывается?

Нет.


  • 0

#1043
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

народ, кто подскажет, как обстоят дела в ФМС на Дзержинского, чтобы доки сдать на РВП? чё то народ пишет, что там очередь бешеная и записывают на две недели вперёд.... вот думаю запишут по телефону или электронке, а то они принимают там три раза в неделю по два часа в день.... И ещё вопрос, как быстро медкомиссию проходят?

Медкомиссию проходить дня 3-4! В УФМС стоит аппарат с талончиками и очередь электронная про запись никогда не слышал!!!!


  • 0

#1044
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

народ, кто подскажет, как обстоят дела в ФМС на Дзержинского, чтобы доки сдать на РВП? чё то народ пишет, что там очередь бешеная и записывают на две недели вперёд.... вот думаю запишут по телефону или электронке, а то они принимают там три раза в неделю по два часа в день.... И ещё вопрос, как быстро медкомиссию проходят?

http://www.fms-nso.r.../detail/108325/ - здесь график работы. Вам в первую очередь надо в 9 или 10 окно, зарегистрироваться. Потом в 14 подача на РВП.

Медкомиссия проходится в течении недели, здесь много об этом писалось ранее.


  • 0

#1045
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Через интернет можно записаться в УФМС только на сдачу документов на Паспорт и на его получение!!!!!!!


  • 0

#1046
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

народ, кто подскажет, как обстоят дела в ФМС на Дзержинского, чтобы доки сдать на РВП? чё то народ пишет, что там очередь бешеная и записывают на две недели вперёд.... вот думаю запишут по телефону или электронке, а то они принимают там три раза в неделю по два часа в день.... И ещё вопрос, как быстро медкомиссию проходят?

Медкомиссию проходить дня 3-4! В УФМС стоит аппарат с талончиками и очередь электронная про запись никогда не слышал!!!!

 

так вот, народ пишет на форуме, что там якобы живая очередь, народу куча, придираются, перезаписывают. А я планирую из Павлодара поехать сдать и вернуться обратно, да и с работой на сколько договариваться...


  • 0

#1047
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

народ, кто подскажет, как обстоят дела в ФМС на Дзержинского, чтобы доки сдать на РВП? чё то народ пишет, что там очередь бешеная и записывают на две недели вперёд.... вот думаю запишут по телефону или электронке, а то они принимают там три раза в неделю по два часа в день.... И ещё вопрос, как быстро медкомиссию проходят?

http://www.fms-nso.r.../detail/108325/ - здесь график работы. Вам в первую очередь надо в 9 или 10 окно, зарегистрироваться. Потом в 14 подача на РВП.

Медкомиссия проходится в течении недели, здесь много об этом писалось ранее.

 

хорошо про окошки подсказали, а то бы я мотылялась там из окна в окно :D


  • 0

#1048
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

а в каких поликлинниках лучше проходить медкомиссию?


  • 0

#1049
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Из окна в окно мотаться не надо там как заходите чуть правее дувушки стоят якобы ресепшен и аппарат с талончиками там же! Они всё подскажут!!!


  • 1

#1050
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Флюру можите пройти у себя это ускорит процесс здесь!!!!!!!!

1) Кровь на СПИД - Спид центр, ул. Широкая д. 15 показываете свою корочку и ничего платить не надо результат выдают через день!

9mYYB7Q9.jpg

9mYYB7Qb.jpg


Сообщение отредактировал TSM25: 22.10.2013, 21:10:36

  • 2

#1051
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

народ, кто подскажет, как обстоят дела в ФМС на Дзержинского, чтобы доки сдать на РВП? чё то народ пишет, что там очередь бешеная и записывают на две недели вперёд.... вот думаю запишут по телефону или электронке, а то они принимают там три раза в неделю по два часа в день.... И ещё вопрос, как быстро медкомиссию проходят?

http://www.fms-nso.r.../detail/108325/ - здесь график работы. Вам в первую очередь надо в 9 или 10 окно, зарегистрироваться. Потом в 14 подача на РВП.

Медкомиссия проходится в течении недели, здесь много об этом писалось ранее.

 

судя этого графика, который вы дали, там вполне нормальные часы приёма, а я откапала какой то другой график...))))))))))))))))


  • 0

#1052
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Флюру можите пройти у себя это ускорит процесс здесь!!!!!!!!

вот за это отдельное спасибо, именно снимок сделать можно, а распишут его они сами?


  • 0

#1053
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Флюру можите пройти у себя это ускорит процесс здесь!!!!!!!!

1) Кровь на СПИД - Спид центр, ул. Широкая д. 15 показываете свою корочку и ничего платить не надо результат выдают через день!

9mYYB7Q9.jpg

9mYYB7Qa.jpg

Кланяюсь :bow: , огромное, блин, спасибо!!!!!!!


  • 0

#1054
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

2) Едите сдавать анализы в Венерологический диспансер улицу не помню там же рядом недалеко и Туб диспансер где на 2 этаже ставят отметку если не ошибаюсь 110 кабинет!!

Не забывайте везде показывать свою книжку переселенца!!!!

9mYYB7Qg.jpg

9mYYB7Qh.jpg

по моему этот диспансер а ниже где то должна быть туберкулёзная больничка но что то отыскать не могу


Сообщение отредактировал TSM25: 22.10.2013, 21:22:30

  • 1

#1055
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Поищите во второй части там все адреса и явки писали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1056
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Поищите во второй части там все адреса и явки писали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошо, щас поглазею!


  • 0

#1057
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

В первую очередь в СПИД-центр на ул. Широкая, 15 (мед сертификат, кровь на СПИД), надо попасть до 13-00 (на отсутствие штампа о регистрации в свидетельстве не обращают внимание), потом в УФМС на пр. Дзержинского 12/2, отдаете свидетельство на регистрацию переселенцев, окна 9, 10, принимают по этому поводу Пн - Чт с 9 до 17, обед 13-14.
Мед сертификат выдают через два дня с 14 до 15, свидетельство со штампом, обычно на следующий день после обеда.
Забраете свидетельство и подаете на РВП, окно 14 (принимают Пн, Вт с 9 до 17, Чт с 9 до 17, Пт с 9 до 16).
Забираете мед сертификат и двигаете в Наркологический диспансер, ул. Дюканова, 16 (часы работы с 8 до 19), потом в Тубдиспансер, ул. Невского 9/1 (принимают с 9 до 15), далее Кожвендиспансер на ул. Объединения, 35 кабинет 9 (принимают с 9 до 14). Кожвен последний т. к. там сертификат забирают и отдают на следующий день после обеда.
Забраете мед сертификат и везете на Дзержинского в 14 окно.

Это я свое старое сообщение скопировал и подредактировал.


Сообщение отредактировал DIV 64: 22.10.2013, 21:28:00

  • 1

#1058
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А самое-самое первое надо зарегистрироваться по месту проживания.


  • 0

#1059
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Ну где то так но вот адреса у нас были вроде другие! Уже много времени прошло всего не упомнишь!!!


Сообщение отредактировал TSM25: 22.10.2013, 21:30:36

  • 0

#1060
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Ну где то так но вот адреса у нас были вроде другие! Уже много времени прошло всего не упомнишь!!!

А адреса они говорят где проходить комиссию?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.