Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#1021
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

ух ты сколько вас собирается!


  • 0

#1022
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Съездила в Мэо .Не поменяли мне права :cry:

 

причина, в правах указана обмен 2012 г.

дайте мне, говорит, подтверждение из ГАИ КЗ что вам выдали права в 2005 г. Нам все  ваши соотечественники такие дают подтверждения..

 

ну и всё..  книжка с  автошколы (свидетельство не считово, так как там от руки номер  Ву прописан.

 

стаж водительский теперь с последней даты обмена 2012 г


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 22.10.2013, 15:06:42

  • 0

#1023
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Съездила в Мэо .Не поменяли мне права :cry:

 

причина, в правах указана обмен 2012 г.

дайте мне, говорит, подтверждение из ГАИ КЗ что вам выдали права в 2005 г. Нам все  ваши соотечественники такие дают подтверждения..

 

ну и всё..  книжка с  автошколы (свидетельство не считово, так как там от руки номер  Ву прописан.

 

стаж водительский теперь с последней даты обмена 2012 г

А у вас личная карта водителя на руках?

Может в ней дело. Я свою карту предъявил и вопросов ко мне не было. В ней указаны все номера в/у, которые мне выдавали  с 1990г.


  • 0

#1024
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а в России этот водительский стаж на что-то влияет?


  • 0

#1025
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Мы тоже постараемся подъехать к 14ти часам, нас трое, дочке 5 лет. )) Какие опознавательные знаки у участников данного мероприятия? )))  

Думаю разберемся. :)


  • 0

#1026
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а в России этот водительский стаж на что-то влияет?

 

 

за страховку платить больше. и другую категорию не смогу теперь получить при желании.


  • 1

#1027
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Съездила в Мэо .Не поменяли мне права :cry:

 

причина, в правах указана обмен 2012 г.

дайте мне, говорит, подтверждение из ГАИ КЗ что вам выдали права в 2005 г. Нам все  ваши соотечественники такие дают подтверждения..

 

ну и всё..  книжка с  автошколы (свидетельство не считово, так как там от руки номер  Ву прописан.

 

стаж водительский теперь с последней даты обмена 2012 г

А у вас личная карта водителя на руках?

Может в ней дело. Я свою карту предъявил и вопросов ко мне не было. В ней указаны все номера в/у, которые мне выдавали  с 1990г.

 

 

 

да, вот эту карту все предъявляют.. нет ее у меня, не знаю где она((


  • 0

#1028
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Мы тоже постараемся подъехать к 14ти часам, нас трое, дочке 5 лет. )) Какие опознавательные знаки у участников данного мероприятия? )))  

 

У Всех на спине нашивка I ♥ KZ  :lol:  Не переживайте Вы нас опознаете ))))))))))))))) 


Сообщение отредактировал TSM25: 22.10.2013, 15:36:51

  • 0

#1029
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

 

дайте мне, говорит, подтверждение из ГАИ КЗ что вам выдали права в 2005 г. Нам все  ваши соотечественники такие дают подтверждения..

это в гор.гаи надо брать? кто знает?


  • 0

#1030
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

дайте мне, говорит, подтверждение из ГАИ КЗ что вам выдали права в 2005 г. Нам все  ваши соотечественники такие дают подтверждения..

это в гор.гаи надо брать? кто знает?

 

 

пытаюсь дозвониться  до Байтурсынова и в ЦОН автомобильный. узнать


  • 0

#1031
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

 

дайте мне, говорит, подтверждение из ГАИ КЗ что вам выдали права в 2005 г. Нам все  ваши соотечественники такие дают подтверждения..

это в гор.гаи надо брать? кто знает?

 

Речь идет о личной карте водителя. 

Мне ее выдали вместе с правами.

Давно дело было, может быть теперь ее не выдают.


  • 0

#1032
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Я получал с меня ни каких карт не требовали!!!!!!! Хотя я отдавал копию Свидетельства с МУПК а там есть отметка с указанием № и даты выданных прав в первый раз!


  • 0

#1033
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

У многих на руках свидетельства об окончании курсов вождения с отметкой в них о полученном водительском удостоверении то есть его Номер и дата!!!!! Этим и оперируйте!!!!


Сообщение отредактировал TSM25: 22.10.2013, 15:45:29

  • 1

#1034
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

У многих на руках свидетельства об окончании курсов вождения с отметкой в них о полученном водительском удостоверении то есть его Номер и дата!!!!! Этим и оперируйте!!!!

 

у меня это есть, не прокатило, так как там от руки написан номер и дата выдачи


  • 0

#1035
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Это документ заверенный печатью и если их не устраивает пусть делают запрос! У меня в водительском удостоверении было всё в особых отметках занесено! 


  • 1

#1036
Yevgeniy

Yevgeniy
  • Гость
  • 41 сообщений

Менял ВУ 06.09.2013 г. Во время сдачи документов на обмен ВУ спросили есть ли у меня карточка о прохождении курсов вождения, сказал, что потерялась где то. На каз. ВУ (менял его в 2009 году), стояла отметка, что впервые получал права 08.10.1999. У меня еще уточнили, что это дата когда впервые получили ВУ.  В новом  ВУ теперь стоит отметка, что стаж у меня с 08.10.1999.


Сообщение отредактировал Yevgeniy: 22.10.2013, 18:07:44

  • 0

#1037
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


У многих на руках свидетельства об окончании курсов вождения с отметкой в них о полученном водительском удостоверении то есть его Номер и дата!!!!! Этим и оперируйте!!!!


у меня это есть, не прокатило, так как там от руки написан номер и дата выдачи
Ищите на них управу, можно на имя Штельмаха жалобу накатать или в прокуратуру наверное.

Сообщение отредактировал Dye: 22.10.2013, 18:24:00

  • 0

#1038
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Ищите на них управу, можно на имя Штельмаха жалобу накатать или в прокуратуру наверное.

 

Все верно. В РФ если сотрудники не работают, то нужно идти к их  руководству!


  • 0

#1039
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Подскажите пожалуйств те кто уже получал свидетельства, в корочках номер паспорт рк вписывается?
  • 0

#1040
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

народ, кто подскажет, как обстоят дела в ФМС на Дзержинского, чтобы доки сдать на РВП? чё то народ пишет, что там очередь бешеная и записывают на две недели вперёд.... вот думаю запишут по телефону или электронке, а то они принимают там три раза в неделю по два часа в день.... И ещё вопрос, как быстро медкомиссию проходят?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.