Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#1001
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Мы как народ. В 14-30 самое то. Уже и проснуться успеем и доехать неспешно.
  • 0

#1002
_Alenka

_Alenka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Значит решено. На Горском.

Решено. 2 ноября на Горском. :)

Время? :confused:

 

 

Мы душой с вами, может в следующий раз, далеко пока не можем.(((


  • 0

#1003
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Лучше пораньше, народу меньше будет в заведении....

Согласен. Часиков 10-11 утра.

 

 

Мы как народ. В 14-30 самое то. Уже и проснуться успеем и доехать неспешно.

В 10 конечно Денис пошутил  наверное)))

мы во столько не встанем, чтобы добраться.

Давайте сбор с 14 до 14-30?

 

Правда накануне или около того, нужно будет позвонить туда, я смотрю там дни рождения отмечают так что может быть неприятный сюрпрайз, что будет закрыто


Сообщение отредактировал nastia.ala: 20.10.2013, 23:58:44

  • 0

#1004
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

 

Документы снова понесете?

 

как скажут ))

Жду ответа от них на имэйл.


  • 0

#1005
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Надеюсь со встречи будут фотографии? :)


  • 0

#1006
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

2 ноября мы сможем)) в 14 00

 

с детьми идем? 


  • 0

#1007
Олеся_Риддер

Олеся_Риддер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Скоро тоже буду в ваших рядах, получили положительный ответ в Новосибирск, 1 ноября за книжечкой))))

Поздравляю вас!!! Вы когда подавали анкету и где? Ох мы все ждем и ждем, в апреле в У-ка подавали. До Нового года наверное не дождемся))


  • 0

#1008
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Скоро тоже буду в ваших рядах, получили положительный ответ в Новосибирск, 1 ноября за книжечкой))))

Поздравляю вас!!! Вы когда подавали анкету и где? Ох мы все ждем и ждем, в апреле в У-ка подавали. До Нового года наверное не дождемся))

 

Спасибо.28 августа в Астане.


  • 0

#1009
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

2 ноября мы сможем)) в 14 00

 

с детьми идем? 

Да, с детьми.

В 14.30-15.00


  • 0

#1010
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Хорошая новость!!! Звонил в минтруда. Весь февраль рассмотрен. Моя анкета от 21.02 находится на подписи. Говорят, что пока не подпишут, решение сказать не может!!! Сказала звонить через неделю. Сегодня ровно 8 месяцев как я подал доки.


  • 0

#1011
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

После 3-х будем 2-го ноября.


  • 0

#1012
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Ну вот и мы часам к 14 думаю подтянемся на Майттаун )))))))))))


  • 0

#1013
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

В общем ответили мне из ВГ, что документы нужны для сверки и всё. :)

В пятницу пойдём.


  • 0

#1014
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:smoke:  оччень рад за всех, кто продвинулся, кто уже корки получил!!! я вот терь жду решения по РВП :faceoff:  быстрее бы уже...


  • 0

#1015
Сергей Сергей Титунин

Сергей Сергей Титунин
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Новосибирская область: программа переселения соотечественников в действии
О реализации долгосрочной целевой программы «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы» шла речь на заседании межведомственной комиссии при правительстве Новосибирской области по вопросам переселения соотечественников, проживающих за рубежом, сообщает пресс-служба правительства региона.

Как сообщил председатель комиссии, министр труда, занятости и трудовых ресурсов  Игорь Шмидт, отличительной особенностью новой программы является то, что она имеет долгосрочный характер и будет реализовываться на протяжении 8 лет с внесением при необходимости изменений и дополнений. «Для реализации программы определен максимально возможный срок. Тем самым мы демонстрируем ее постоянный долгосрочный характер. Мы планируем, что за эти годы  Новосибирская область примет  13,5 тыс. соотечественников», - отметил он.

Подробнее : http://www.rusinkg.r...ikov-v-dejstvii


  • 0

#1016
Сергей Сергей Титунин

Сергей Сергей Титунин
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Новосибирская область: новые возможности
211013-1917.jpg

 

Правительство Новосибирской области утвердило долгосрочную целевую программу «Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы». О реализации Программы мы попросили рассказать начальника отдела трудовой миграции Новосибирской области Татьяну Решетко.

- Есть ли какие-то особенности в переселенческой программе вашего региона? Может быть приняты дополнительные условия и льготы?

- Отличительной особенностью новой Программы является то, что она имеет долгосрочный характер и будет реализовываться на протяжении 8 лет, но при необходимости могут быть внесены изменения и дополнения

Кроме этого, теперь территорией вселения определена вся Новосибирская область, расширен круг участников Программы. Им может стать дееспособный соотечественник старше 18 лет, желающий переехать на постоянное место жительства на территорию Новосибирской области с целью занятия трудовой деятельностью, предпринимательством, обучением, научной или любой другой деятельностью, которая пойдет на пользу социально-экономическому развитию нашего региона.

Согласование заявлений  соотечественников на участие в Программе осуществляется при наличии вакантных рабочих мест в соответствии с его профессиональным образованием и подтвержденным опытом работы, а также  при согласии человека на самостоятельное трудоустройство,если имеющаяся у него профессия, специальность востребованы на рынке труда Новосибирской области.

Органы исполнительной власти будут оказывать содействие участникам Программы в их обустройстве, но такие важные вопросы, как обеспечение временным или постояннымжильем, решаются переселенцами за счет собственных финансовых средств. В Программе предусмотрена финансовая поддержка участникам Программы из средств областного бюджета в период их обустройства и адаптации на территории вселения. При необходимости им будет предоставлена возможность пройти повышение квалификации, переобучение или получение новой рабочей профессии за счет средств областного бюджета. Предусмотрен также ряд мероприятий для студентов, обучающихся в высших учебных заведения, расположенных на территории Новосибирской области.

- Наверное, количество участников программы пока еще не столь велико, чтобы заметно отразиться на областном рынке труда? Сколько уже прибыло человек и сколько Вы ожидаете в ближайшее время?

Подробнее : http://www.rusinkg.r...ye-vozmozhnosti


  • 1

#1017
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

В общем ответили мне из ВГ, что документы нужны для сверки и всё. :)

В пятницу пойдём.

Нам то же письмо с Вг пришло, но написали привезти только паспорт или уд.личности 


  • 0

#1018
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Нам тоже сказали паспорт с собой и в пятницу на получение свидетельства
  • 0

#1019
U-Ka_1

U-Ka_1
  • Гость
  • 6 сообщений
Рада за вас всех!! ) Когда же и за себя порадуюсь....надоело ждать ответа.......
  • 1

#1020
Irulya

Irulya
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мы тоже постараемся подъехать к 14ти часам, нас трое, дочке 5 лет. )) Какие опознавательные знаки у участников данного мероприятия? )))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.