Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#961
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

http://www.orangelines.ru/ Это на ОбьГэсе???? Далеко.

В субботу пробок нет.


  • 0

#962
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

доброго дня.

 

сегодня сдавала на права.

 

при выдаче прав РФ у меня срезали стаж кз по вождению, сказали что он не действует, в новых правах написано  стаж с 2012 г.

 

права были с 2005. в 2012 меняла их. поставили дату с 2012 прям вдвоем мне инспектора доказывали что это правильно...

 

у всех так??


  • 0

#963
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вот и мы получили письмецо заветное с ВГ по почте, что одобрили. Написано явиться незамедлительно для оформления заявления, хотя при подаче анкеты муж сразу и заявление писал. Будем звонить в понедельник, уточнять. И еще при получении свидетельства что действительно неободимо принести все оригиналы документов, предоставленных при подаче анкеты?
  • 0

#964
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Вот и мы получили письмецо заветное с ВГ по почте, что одобрили. Написано явиться незамедлительно для оформления заявления, хотя при подаче анкеты муж сразу и заявление писал. Будем звонить в понедельник, уточнять. И еще при получении свидетельства что действительно неободимо принести все оригиналы документов, предоставленных при подаче анкеты?

Поздравляю!

Вы доки уже приносили. Повторно это делать не нужно.


  • 0

#965
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

доброго дня.

 

сегодня сдавала на права.

 

при выдаче прав РФ у меня срезали стаж кз по вождению, сказали что он не действует, в новых правах написано  стаж с 2012 г.

 

права были с 2005. в 2012 меняла их. поставили дату с 2012 прям вдвоем мне инспектора доказывали что это правильно...

 

у всех так??

Они НЕ правы!

Стаж вождения должен быть указан по дате в свидетельстве об окончании курсов.


  • 0

#966
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Вот и мы получили письмецо заветное с ВГ по почте, что одобрили. Написано явиться незамедлительно для оформления заявления, хотя при подаче анкеты муж сразу и заявление писал. Будем звонить в понедельник, уточнять. И еще при получении свидетельства что действительно неободимо принести все оригиналы документов, предоставленных при подаче анкеты?

Поздравляю!
Вы доки уже приносили. Повторно это делать не нужно.
Спасибо, надеюсь свидетельство уже готово, либо они может хотят чтоб новое заявление заполнили.
  • 0

#967
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

у всех так??

Они НЕ правы!

Стаж вождения должен быть указан по дате в свидетельстве об окончании курсов.

 

со свидетельством пойду во вторник  на Бородина. Отпишусь потом чего и как


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.10.2013, 17:28:08

  • 0

#968
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

со свидетельством пойду во вторник  на Бородина. Отпишусь потом чего и как

 

 

Удачи! :)


  • 0

#969
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Они НЕ правы!
Стаж вождения должен быть указан по дате в свидетельстве об окончании курсов.

+2 У нас с женой в российских правах указали стаж вождения с 2002 года. Так что давите их....
  • 0

#970
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Они НЕ правы!
Стаж вождения должен быть указан по дате в свидетельстве об окончании курсов.

+2 У нас с женой в российских правах указали стаж вождения с 2002 года. Так что давите их....

 

молча? дополнительного ничего не требовали?

это когда было?


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.10.2013, 18:44:58

  • 0

#971
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Ну так что с местом встречи Определились????? По предложению и приглашению Даксаунда едем )))))))))))))))))


  • 0

#972
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

доброго дня.

 

сегодня сдавала на права.

 

при выдаче прав РФ у меня срезали стаж кз по вождению, сказали что он не действует, в новых правах написано  стаж с 2012 г.

 

права были с 2005. в 2012 меняла их. поставили дату с 2012 прям вдвоем мне инспектора доказывали что это правильно...

 

у всех так??

Не правда мне на Бородина весь стаж проставили и Кз в том числе!!!!!!!!!!!!  Только я им пояснял где дата первой выдачи прав они найти не могли))))))))))


  • 0

#973
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

молча? дополнительного ничего не требовали?

 

это когда было?

 

Конечно никто ничего больше не требовал.Главное показать им свидетельство об окончании курсов вождения.

В 2012г.


Сообщение отредактировал Dakshund: 19.10.2013, 19:04:25

  • 0

#974
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

+2 У нас с женой в российских правах указали стаж вождения с 2002 года. Так что давите их....

молча? дополнительного ничего не требовали?
это когда было?

Да, без вопросов. Дело было в феврале этого года.
  • 0

#975
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Конечно никто ничего больше не требовал.Главное показать им свидетельство об окончании курсов вождения.
В 2012г.

Если я не ошибаюсь, без документов с автошколы вообще не принимают. ;) Так что это либо исполнители запарились, либо законодательство изменили.
  • 0

#976
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Конечно никто ничего больше не требовал.Главное показать им свидетельство об окончании курсов вождения.
В 2012г.

Если я не ошибаюсь, без документов с автошколы вообще не принимают. ;) Так что это либо исполнители запарились, либо законодательство изменили.

 

приняли,  документы с автошколы вообще не спросили. но усерались не принимаем стаж вождения   :D

 

потому что в графе замена у вас стоит- замена иностранного ВУ!

и в правах так написано, у вас написано? - взамен иностранного ВУ


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.10.2013, 20:04:20

  • 0

#977
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

приняли,  документы с автошколы вообще не спросили. но усерались не принимаем стаж вождения   :D

 

 

Как принято в РФ, идите  к начальнику. :)


  • 0

#978
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

приняли,  документы с автошколы вообще не спросили. но усерались не принимаем стаж вождения   :D

 

 

Как принято в РФ, идите  к начальнику. :)

 

если бы один был инспектор я бы может и там бы усомнилась, а тут 2 да с таким усердием))
ну прям книжки трудовые :D

во вторник отпишусь


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 19.10.2013, 20:06:25

  • 0

#979
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
посмотрела и я свои права)) стоит с 2008 года, как и на кз правах. идите к начальнику, они там же вам сделают новые)

а пробки на петухова в сторону ОбьГэса бывают в субботу, в пятницу начинаются вечером и полдня в субботу тоже стоит у нас петухова от площади кирова часто и до советского шоссе. но может дачи закончились и не будет такого затора.
  • 0

#980
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

посмотрела и я свои права)) стоит с 2008 года, как и на кз правах. идите к начальнику, они там же вам сделают новые)

а пробки на петухова в сторону ОбьГэса бывают в субботу, в пятницу начинаются вечером и полдня в субботу тоже стоит у нас петухова от площади кирова часто и до советского шоссе. но может дачи закончились и не будет такого затора.

Не будет. В прошлую субботу девчёнки в ботсад ездили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.