Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#2781
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Обязательно съездим, ваш УАЗ уже в строю? помнится мне что приглашали покататься, если все хорошо сложится летом-осенью прокатимся на внедорожниках  :smoke:

 

 

Dakshund, огромное спасибо. изучаю предложенную информацию.

 

Всегда пожалуйста.

Обращайтесь.

Может на охоту как нибудь съездим. :)

 


Сообщение отредактировал RD8 Max: 12.01.2014, 22:15:56

  • 0

#2782
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Обязательно съездим, ваш УАЗ уже в строю? помнится мне что приглашали покататься, если все хорошо сложится летом-осенью прокатимся на внедорожниках  

В строю.

Договорились. ;)


  • 0

#2783
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

 

Кстати, я оставила телефон подруги во всех инстанциях,потому что сама не в Новосибирске, и ей уже несколько раз звонили с просьбой, даже настоятельно рекомендовали и напоминали про 40000 из местного бюджета, о которых здесь уже шла речь. Она мне говорит:"Ты приезжай уже,получи свои деньги, а то они меня уже одолевают своими звонками)))" Трудовой договор, кстати, совсем не обязательное условие. А вот про то, что нужно получить в течении 5 мес. с момента регистрации в УФМС подтвердили, переживают, что я не успею)))

трудовой договор-обязательное условие при подаче на участие в программе с РВП на территории вселения, или они опять что-то упростили с нового года?

 

А при чем тут участие в программе? Для него на территории РФ-да, обязательное. А вот для получения этой единовременной выплаты уже участникам программы ТД не обязателен!


  • 0

#2784
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

А при чем тут участие в программе? Для него на территории РФ-да, обязательное. А вот для получения этой единовременной выплаты уже участникам программы ТД не обязателен!

 

 

Вопрос был о наличии трудового договора для участия в программе на территории вселения.

Про единовременную выплату речь не идет.


  • 0

#2785
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

 

А при чем тут участие в программе? Для него на территории РФ-да, обязательное. А вот для получения этой единовременной выплаты уже участникам программы ТД не обязателен!

 

 

Вопрос был о наличии трудового договора для участия в программе на территории вселения.

Про единовременную выплату речь не идет.

 

Так я как раз про выплату писала, посмотрите мое сообщение, цитируемое Николаем Гоголь, а он не понял, видимо, о чем речь...


  • 0

#2786
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Дамы и господа! где и когда встреча? что то прошла фраза и тишина?! есть вариант ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ горки, недалеко от города и почти ДАДОМ!))) 


  • 0

#2787
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а может гденить в лесочке близ Кольцово?


  • 0

#2788
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Там есть и горки с подъемниками и места для мангалов


  • 0

#2789
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Дамы и господа! где и когда встреча? что то прошла фраза и тишина?! есть вариант ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ горки, недалеко от города и почти ДАДОМ!))) 

Это на Горском?


  • 0

#2790
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Аргамаки на готове! а кто на крещение в прорубь? 


  • 0

#2791
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Аргамаки на готове! а кто на крещение в прорубь? 

где ныряем?


  • 0

#2792
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сегодня вечером лечу в Алмату. Могу что-нибудь передать. Только не тяжёлое :)
  • 1

#2793
Klot

Klot
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день!я немного запуталась ...Оля Просто вы же ездили подавать в Новосиб на РВП, вы делали трудовой договор?а если я еще работаю в КЗ,разве просто со мной заключят договор?разъясните  кто нибудь,как правильно делается эта процедура и точно ли надо предоставлять этот трудовой договор  :fie:


  • 0

#2794
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Добрый день!я немного запуталась ...Оля Просто вы же ездили подавать в Новосиб на РВП, вы делали трудовой договор?а если я еще работаю в КЗ,разве просто со мной заключят договор?разъясните  кто нибудь,как правильно делается эта процедура и точно ли надо предоставлять этот трудовой договор  :fie:

Вас какой именно этап интересует?

Для подачи документов в Новосибирске на РВП, если у Вас есть свид-во участника, никаких договоров не нужно. Он нужен, если Вы подаете на участие в программе уже имея РВП в Новосибирске.


  • 0

#2795
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Привет всем! Какое тут оживление))) 

Что все всех путают и неразбериха небольшая)) можно я попробую немного распутать)

1) Если вы подаете в КЗ на Программу, а в НСК приезжаете сдавать документы, то трудовой договор вам нужно оформить и предоставить в течении 5 месяцев(про 5 месяцев я тут выше прочитала) если не права поправьте меня, я по второму пункту получала Свидетельство)

2) Если вы подаете на Программу в НСК, То вы сначала делаете себе РВП в Новосибирске и только потом подаете на Программу( с РВП штампом и договором о трудоустройстве без испытательного срока) !

Не путайте 2 разных способа!!!

Работники УФМС Новосибирска читают эту тему!!! Это стопроцентов)) мне задавали вопросы в нашем УФМС))) но видите прочитали и обновили сайт с РВП))

3)Женя спрашивала, можно ли мужу приехать без нее и ребенка в НСК чтобы сдать документы на РВП,(сама она и ребенок уже сдали перед НГ на РВП) но почему потребовали ее присутствия с мужем, потому как Свидетельство на ней как на заявителе) нет не нужно ваше присутствие, я Заявитель и мой совершеннолетний сын без меня сдавал и получал РВП в Ленинском УФМС, просто взял с собой Свидетельство о переселении, он там вписан и стоит штамп, сдать может сам. 


Сообщение отредактировал svetlanka35: 14.01.2014, 19:04:52

  • 0

#2796
Klot

Klot
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Добрый день!я немного запуталась ...Оля Просто вы же ездили подавать в Новосиб на РВП, вы делали трудовой договор?а если я еще работаю в КЗ,разве просто со мной заключят договор?разъясните  кто нибудь,как правильно делается эта процедура и точно ли надо предоставлять этот трудовой договор  :fie:

Вас какой именно этап интересует?

Для подачи документов в Новосибирске на РВП, если у Вас есть свид-во участника, никаких договоров не нужно. Он нужен, если Вы подаете на участие в программе уже имея РВП в Новосибир


Сообщение отредактировал Klot: 14.01.2014, 20:33:09

  • 0

#2797
Klot

Klot
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Добрый день!я немного запуталась ...Оля Просто вы же ездили подавать в Новосиб на РВП, вы делали трудовой договор?а если я еще работаю в КЗ,разве просто со мной заключят договор?разъясните  кто нибудь,как правильно делается эта процедура и точно ли надо предоставлять этот трудовой договор  :fie:

Вас какой именно этап интересует?

Для подачи документов в Новосибирске на РВП, если у Вас есть свид-во участника, никаких договоров не нужно. Он нужен, если Вы подаете на участие в программе уже имея РВП в Новосибир

 

у меня сейчас этап подачи документов на РВП,но свидетельство не выдают,говорят нет бланков :confused:  :confused:  :confused: ,значит мне не нужен трудовой договор


  • 0

#2798
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

 

Аргамаки на готове! а кто на крещение в прорубь? 

где ныряем?

 

Я поеду окунаться в Кольцово! 


  • 0

#2799
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Klot сказал(а) 14 Янв 2014 - 20:32:у меня сейчас этап подачи документов на РВП,но свидетельство не выдают,говорят нет бланков :confused:  :confused:  :confused: ,значит мне не нужен трудовой договор

 

 

 

 нет, не нужен

 


Сообщение отредактировал fancunami: 15.01.2014, 00:12:09

  • 0

#2800
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я поеду окунаться в Кольцово!
  Я тоже подойду, буду там недалеко временно проживать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.