Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#2761
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Смотрю народу прибавляется и скоро пора забить стрелку и познакомиться ))))))))) А старичкам повидаться ))))))))))))))

Мы ЗА!!!! где и когда?


  • 0

#2762
Николай Гоголь

Николай Гоголь
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

если еще и Гоголь подтянется, то можно и до ночи неплохо посидеть, с ним не страшно... ;)

Не вопрос, но насколько я помню там своя баскетбольная команда была на одной из первых встреч :lol:


  • 0

#2763
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

если еще и Гоголь подтянется, то можно и до ночи неплохо посидеть, с ним не страшно... ;)

Не вопрос, но насколько я помню там своя баскетбольная команда была на одной из первых встреч :lol:

:smoke:  да было дело, не мелкие мы Казахстанцы :D


  • 0

#2764
Anastassiya_1

Anastassiya_1
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте))) Хотела бы узнать, много читала, но так ответа не нашла(( Если подать на РВП в Новосибе и в то же время подать заявление во ВГ в У-Ка по программе переселения, как вы думаете, откажут по программе? Фактически РВП я не получила, а только подала на него. Жду ответов, заранее спасибо


  • 0

#2765
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Можно будет в дальнейшем для получения РВП (читал что уже не надо, т.к. есть 30 дней) и т.д. регистрироваться в своей квартире?

Буду очень благодарен за информацию.

Можно, но хозяин квартиры может зарегистрироваться сам и зарегистрировать своих детей (т. е. если покупку оформить на мужа, то жену зарегистрировать не получиться и наоборот). Выход покупку регистрировать пропорционально на всех взрослых членов семьи.


  • 0

#2766
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

если покупку оформить на мужа, то жену зарегистрировать не получиться
   и как это понимать? я купил квартиру и не смогу потом зарегестрировать жену? что за бред? а где мне ее регить? в здании юстиции? :cry:
  • 0

#2767
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

вообщето я при покупки подал завереное нотариусом согласие жены на покупку, значит получается это совместное приобретение или не так?


  • 0

#2768
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Как мне объяснили в УФМС, пока мы не получим паспорта, мы не имеем права кого то регистрировать в своей квартире. Вроде это миграционная политика, направленная на нелегальных мигрантов) Мы с мужем сразу на двоих квартиру оформляли из за этого.

Счастливый Я, жена имеет такие же права на квартиру (если брак официальный), но зарегистрировать ее сможете только после получения гражданства.


  • 0

#2769
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Россиян «переведут» на пластиковые паспорта уже в 2016 году http://www.ruvek.ru/...n=view&id=12979

интересно, регистрация где в них будет отображаться...?


  • 0

#2770
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Россиян «переведут» на пластиковые паспорта уже в 2016 году http://www.ruvek.ru/...n=view&id=12979

интересно, регистрация где в них будет отображаться...?

 

наверное вставят чип и всё.


  • 0

#2771
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Интересует вопрос, никто не слышал о продвижении этого вопроса "Проблема регистрации соотечественников, переезжающих в Россию по госпрограмме переселения, будет решена. Если у них нет своего жилья и родственников, которые согласились бы зарегистрировать их на своей жилплощади, им будет разрешено регистрироваться в администрации муниципалитета....http://www.ruvek.ru/...n=view&id=12372


  • 0

#2772
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем большое спасибо за ответ. Регистрировать на двоих не вариант(супруга с маленькой  дочей в Ате останется ), придется жену регестрировать в .....  а потом перегестрировать после получения гражданства.

 

Если позволят бывалые, разбавлю данную тему вопросами не по профилю переезда но и неотъемлемыми в тоже время вопросами.

 

с перевозом автомобиля все понятно, кроме регистрации переоборудованного для тяжелого бездорожья авто, но тут добрые люди, спасибо им, помогли и направили куда нужно обратиться. а то совсем не хочется расставаться со своим старым тарантайчиком ;)  по приезду сразу же заеду туда, а то и постараюсь на нем приехать чтобы сразу наглядно показать. и покататься заодно по Сибирскому лесу и болоту, благо таких любителей везде хватает :bow:

 

Понятно что оружие придется продать здесь и в России можно будет купить ружишко после получения гражданства, долго, но думаю первое время будет не до охоты, надеюсь для рыбалки гражданства РФ не требуют ;)

Увлекающиеся охотой подскажите как с выбором ружей в Новосибе, производства РФ не вариант во всяком случае поточное оружие (после покупки обработать напильником). Что предпочитают в Новосибе на гуся  (удлиненное чёк+ супер чёк) или обычное?


Сообщение отредактировал RD8 Max: 12.01.2014, 16:41:18

  • 0

#2773
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Интересует вопрос, никто не слышал о продвижении этого вопроса "Проблема регистрации соотечественников, переезжающих в Россию по госпрограмме переселения, будет решена. Если у них нет своего жилья и родственников, которые согласились бы зарегистрировать их на своей жилплощади, им будет разрешено регистрироваться в администрации муниципалитета....http://www.ruvek.ru/...n=view&id=12372

Новости хорошие! Успели бы одобрить к осени. У нас как раз подобная ситуация - родственников нет и собственного жилья тоже.


  • 0

#2774
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Смотрю народу прибавляется и скоро пора забить стрелку и познакомиться ))))))))) А старичкам повидаться ))))))))))))))

Мы ЗА!!!! где и когда?
Мы тоже как пионеры)))
  • 0

#2775
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

надо на субботу или воскресенье, только не на той неделе, можно с выездом, шашлык-машлык, ну и со всеми сопутствующими приложениями :D


  • 0

#2776
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Увлекающиеся охотой подскажите как с выбором ружей в Новосибе, производства РФ не вариант во всяком случае поточное оружие (после покупки обработать напильником). 

Выбор очень велик.

Зайдите в любой охотничий магазин, сами увидите.

Хороший форум по охоте и оружию:   http://www.hunting.r...1ig3vmnfjj10t85


Сообщение отредактировал Dakshund: 12.01.2014, 18:59:35

  • 0

#2777
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

надо на субботу или воскресенье, только не на той неделе, можно с выездом, шашлык-машлык, ну и со всеми сопутствующими приложениями :D

Отлично, главное, чтобы не сильно холодно было.
  • 0

#2778
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Dakshund, огромное спасибо. изучаю предложенную информацию.

 

 

Увлекающиеся охотой подскажите как с выбором ружей в Новосибе, производства РФ не вариант во всяком случае поточное оружие (после покупки обработать напильником). 

Выбор очень велик.

Зайдите в любой охотничий магазин, сами увидите.

Хороший форум по охоте и оружию:   http://www.hunting.r...1ig3vmnfjj10t85

 


  • 0

#2779
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

СОТРУДНИКАМ УФМС НОВОСИБИРСКА !!! Ускорьте доставку бланков книжек свидетельств переселенцев в город-герой Усть-Каменогорск !!! )) Люди дождаться не могут, и очереди по записи на получение... душа за них болит :faceoff:


  • 0

#2780
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Dakshund, огромное спасибо. изучаю предложенную информацию.

 

Всегда пожалуйста.

Обращайтесь.

Может на охоту как нибудь съездим. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.