Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27827490
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст

  • 9

#28804108
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:[/size]
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2014, 12:10:58

  • 14

#2601
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Я нашел бинар за 27000 с установкой. В чем подвох?

бинар-5?
  • 0

#2602
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Я понимаю, что женское мнение на тему авто не очень принимается, но все же)))))_ Не проще сигнализацию поставить с авто прогревом? У нас стоит на минус 20, за ночь пару раз заводится машина, прогревается. И ни разу за 6 лет не замерзала))

Народ где-то отписывался, что ТЛК-100 с автозаводом с режимом по 15мин. через каждые 2часа за 3 дня полный бак выжрал. У моего объем 4,7 так, что сигналка не вариант(((.
  • 0

#2603
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Я нашел бинар за 27000 с установкой. В чем подвох?

Видимо, нет  GSM  модуля, самая простая комплектация.


Сообщение отредактировал Dakshund: 06.01.2014, 22:36:57

  • 0

#2604
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Я нашел бинар за 27000 с установкой. В чем подвох?

бинар-5?
По-моему да.
  • 0

#2605
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Я нашел бинар за 27000 с установкой. В чем подвох?

Видимо, нет GSM модуля, самая простая комплектация.
А модуль чего дает? По любому таймер какой-никакой должен же быть.
  • 0

#2606
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

А модуль чего дает? По любому таймер какой-никакой должен же быть.

 

Запуск по звонку с сотового телефона.


  • 0

#2607
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


А модуль чего дает? По любому таймер какой-никакой должен же быть.

Запуск по звонку с сотового телефона.
Вещь. Но в 11 рублей разница(((.
  • 0

#2608
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Вещь. Но в 11 рублей разница(((.

 

Угу. Не стоит оно того.

Сайт автотерм: http://www.autoterm....gineheater.html


  • 0

#2609
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Бинар легко подключить на доп.канал обычной сигнализации. В этом случае он запускается с брелка.


  • 0

#2610
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Запуск по звонку с сотового телефона.

Вещь. Но в 11 рублей разница(((.

 
Бинар-5 с гарантией стоит 18 рублей (в самаре даже дешевле можно купить, вышлют почтой). Установка 12 рублей с гарантией от производителя на 1,5 года. Можно самому поставить в гараже, коллега так сделал. Геммороя много, нужно проложить топливную магистраль, врезатся в бак. Чаще всего бак приходится снимать, у меня еще и выхлоп снимали, два глушака. В общем, 27 рублей имхо хорошая цена.
 

Бинар легко подключить на доп.канал обычной сигнализации. В этом случае он запускается с брелка.

Причем с сигналки потом можно мотор запустить за 5 минут до выхода, еще и салон будет теплый. Отличный вариант.
  • 0

#2611
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А можно ли не приходить за Справкой вообще, а приехать через месяца 2 за самим гражданством? Мы планируем подать на гражданство и сразу уехать назад в Казахстан. И в принципе такая справка нам не нужна вообще. Или же они обяжут явиться в обязательном порядке?
В принципе можете и не забирать, но как ниже пишут, мол "приедете через 60 дней паспорт забирать", не совсем так, через 60 дней будет решение по Вашему заявлению и только потом подадите документы на паспорт и через 10 дней после этого получите паспорт. 
  • 0

#2612
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Уточните бывалые, губернаторские слышал выдают сразу по регистрации свидетельства переселенца? или не так???

Я подавал 12 декабря, пришел 21 декабря проверить, после трудовой недели, деньги уже были на счету, как они и обещали.


  • 0

#2613
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Всех с наступающим Рождеством Христовым!!!
  • 0

#2614
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Со светлым праздником Рождества Христова !!!


  • 0

#2615
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

С Рождеством! :hi:


  • 0

#2616
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

А можно ли не приходить за Справкой вообще, а приехать через месяца 2 за самим гражданством? Мы планируем подать на гражданство и сразу уехать назад в Казахстан. И в принципе такая справка нам не нужна вообще. Или же они обяжут явиться в обязательном порядке?
В принципе можете и не забирать, но как ниже пишут, мол "приедете через 60 дней паспорт забирать", не совсем так, через 60 дней будет решение по Вашему заявлению и только потом подадите документы на паспорт и через 10 дней после этого получите паспорт. 

 

Спасибо, будем знать.


  • 0

#2617
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

С Рождеством!


  • 0

#2618
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

С Рождеством Христовым поздравляю!

Если в вашем сердце Он живет,

То хранит Он вас и Счастье вам несет!!!


  • 0

#2619
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Всех с красивым и волшебным праздником Рождеством!!! Всех вам земных благ!!! :)  :)  :)


  • 0

#2620
Николай Гоголь

Николай Гоголь
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Уважаемые форумчане нужен совет! Есть среди переселенцев те, кто подавал заявление на участие в программе в самом Новосибе? Я - переселенец единолично.  Не знаю как с родителями быть. Если родителям подавать заявление в ВГ, то запись чуть ли не на лето идет, ехать теперь тоже далекова-то (к другому консул округу отнесли), + ко всему возраст за 50. Может в самом Новосибе можно подать? Или вообще без программы им попытаться, просто боюсь, что откажут. Жилья пока у меня нет, но скоро должно что-нибудь нарисоваться. Как быть не знаю.....

Конечно можно, сами только что подавали. Ответ получили, ждем когда позовут за зеленой книжкой.

 

Cкажите пожалуйста,а вы сколько ждали от подачи на программу до ответа?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.