Перейти к содержимому

Фотография

Горько за народ!Знакомства в Алматы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#181
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
сижу вот прикидываю, а ведь ни один мужчинка с сайта знакомств мне не понравился! и чаго я там делаю?
  • 0

#182
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Ewa, лучше ходить вдоль лавочек :D
  • 0

#183
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ewa, лучше ходить вдоль лавочек :lol:


Мимо лавочек на которых сидят парочки? :D
  • 0

#184
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
не, мы друг друга на лавочках ждем, никак не встретимся.
  • 0

#185
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

не, мы друг друга на лавочках ждем, никак не встретимся.


ну такс транспоранты намалюйте ... или лавочку пометьте :D
  • 0

#186
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Хорошая идея. А не транспаранте большими красными буквами - "ГОРЬКО ЗА НАРОД"
  • 0

#187
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

сижу вот прикидываю, а ведь ни один мужчинка с сайта знакомств мне не понравился! и чаго я там делаю?

Жень, а ты побольше на ЦТ сиди.. тут такие маааальчики встречаются!!... :-)
Я вот досиделась :-)
  • 0

#188
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вчера "Догму" смотрел еще раз. Там такой диалог:
- Ребята, что вы делаете так поздно возле абортария.
- Да мы телок пришли цеплять.
- ???
- Ну мы с Бобом прикинули... Раз телки здесь, значит, любят потр**ться! :-)
Что любят те, кто здесь?
  • 0

#189
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я вот досиделась :-)

Упустила принца? :-)
  • 0

#190
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Жень, а ты побольше на ЦТ сиди.. тут такие маааальчики встречаются!!... :eek:
Я вот досиделась :-)

На каком месяце ? :-) ;) :D
  • 0

#191
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2justmax Может нам встретимся на какой нить лавочке более известной? Например в Эль Пасо :-)

2S!MPA Милая, я очень рада за тебя. Твой мальчик просто супер!
Но тут таких больше нет...
  • 0

#192
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Принца можно всю жизнь искать, а мужик нужен каждый день!
  • 0

#193
Cleopatra

Cleopatra
  • Гость
  • 22 сообщений

Принца можно всю жизнь искать, а мужик нужен каждый день!

Я в принципе согласна с тобой фрукт, он нужен, но если взаимная симпатия между ними или ещё что-то, что могло бы связывать. Но если он только нервотрёп, спрашивается для чего вообще он нужен?
:-)
Жилось спокойно в ожидании, можно жить и дальше...а кто ждёт усердно и с надеждой на хорошее будущее, то им сам Аллах помогает. А если еще и помолиться от души-то результат гарантирован.
  • 0

#194
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Жилось спокойно в ожидании, можно жить и дальше...а кто ждёт усердно и с надеждой на хорошее будущее, то им сам Аллах помогает. А если еще и помолиться от души-то результат гарантирован.

Вопрос: а что тогда делать с пословицей: "Под лежачий камень вода не бежит"?
  • 0

#195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2S!MPA Милая, я очень рада за тебя. Твой мальчик просто супер!
Но тут таких больше нет...

Неправда.
  • 0

#196
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
2 Ewa - почему нет? Буду рад.
  • 0

#197
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ох, мне тоже так много на кого посмотреть хочется...
Но лучше представлять.)
  • 0

#198
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

кстати, когда-то ночью от скуки тоже лазил по сайтам знакомст и рассматривала анкеты.
У мужчин и правда основная тенденция (разных возрастов) "сексуальные отношения без обязательств".
Женщины - "дружба, сваБДя" :-)

Наверное и правда.
М и Ж никогда не встретятся.
Может быть потребности у всех разные ?
Или как-то по-другому выражаются.


Да нет... потребности не разные, иначе бы просто не было счастливых семейных пар. А они в мире есть... их не подавляющее большинство конечно, но и не так мало...

Большинство женщин и мужчин почему-то пишут в анкете именно, то что больше всего пугает пол противоположный...

Судите сами. Если мужчина ищет бесплатного "перепихона" без обязательств женщина думает... с этим все ясно.... ищет только для этого (хотя против самого "перепихона", как увлекательного и полезного жизненного процесса ничего не имеет...)

Теперь мужчины... тут как штампы нужно рассматривать несколько вариантов.

Анкеты без фото имеют вообще маленькую ценность...
Анкета с фото девушка на взгляд мужчины не красива - его вывод... все понятно... никому не нужна, а я че лох? Вас таких много.
Анкета с фото и девушка красива - его вывод... красива и до сих пор не замужем? Значит либо с головой не все хорошо, либо стерва редкостная. А я че лох? На фиг мне это надо.

Было бы глупо просто раскладывать и критиковать и при этом не предложить разумный выход. Поэтому предлагаю. Заполняя анкету просто нужно постараться в содержании не указывать пугающих противоположный пол слов. Анкету нужно составлять оригинально. Потому, что оригинальность это то, что никогда не пугает ни мужчин не женщин. Если женщина увидет оригинальную анкету она в принципе всегда выпадет на этого мужчину. Если мужчина увидет оригинальную женскую анкету, его не будет мучить вопрос о том, что женщина эта никому не нужна. Скорее мужчина подумает... бедняжка, ей трудно в мире, потому, что она такая оригинальная, а мужиков оригинальных нет... но я то оригинальный!!! (факт - не один мужик себе не признается, что он серая обыденность)... И соответственно клюнет...
  • 0

#199
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

я тоже не раз заходила на сайты знакомств, и даже пыталась знакомиться (ради интереса  :-) )  но там и правда попадаются одни извращенцы.

Сейчас вообще незнаешь как и где лучше знакомиться  :-)


Знакомиться можно везде и всегда... Вопрос в другом. Кого ты ищешь и "стоишь" ли сама достаточно высоко, чтобы "оплатить" персону которая тебе понравилась.
  • 0

#200
twist_and_shout

twist_and_shout
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Странные Вы люди :-\ А что Вы хотели там прочитать на сайтах знакомств:
"Я вежливый, воспитанный, эрудированный, с чувством юмора, полностью обеспечен, 5-ый разряд по шахматам, люблю поэзию, играю на 10 музыкальных инструментах, знаю 7 иностранных языков, без вредных привычек и т.д. и т.п." И вопрос с кем же он хочет познакомиться? Правильно, догодались, молодцы. Конечно же это "молодая кобылица, с грудью третьего размера, для занятия всеми видами секса в свободное время."

p.s. Удачи ВСЕМ уловить суть моей мысли :-)


Все верно... очень выверенное наблюдение... Правда возможно исключение, если он увидет девушку которая...

очень вежливая, воспитанный в дворянском русле, сверх эрудированная, с огромным чувством юмора, миллионерша, 1-ый разряд по шахматам, люблю поэзию, сочиняю и публикуюсь в 20-ти странах, играю на 10 музыкальных инструментах одновременно и в разных частях мира, знаю 7 иностранных языков с детства и еще 26 выучила в школе, скоро поступаю в институт и т.д. и т.п
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.