Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#1781
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 2

#1782
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Туба с Жанселем так хорошо смотрятся в жизни) Жансик прям светится рядом с ней:dandy:
Аша, сори, на одной фотке вместе плюса влепила тебе минус. Сори:(
  • 1

#1783
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Туба с Жанселем так хорошо смотрятся в жизни) Жансик прям светится рядом с ней :dandy:
Аша, сори, на одной фотке вместе плюса влепила тебе минус. Сори :(

 

ага , даж рядом с женой у Жансика нет такого лица .... странно ... :confused:

 

не страшно , Ассиюш , :)


  • 0

#1784
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 2

#1785
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Всем привет! Вот я и вернулась ))). Пока была у родителей, смотрела серии онлайн на сайте gonulcelen-dizi.ru. Остановилась на моменте, когда Джихан сказал Хасрет о том, что ее мать жива. Домой приехала, а тут уже прошли серии с концертом. Не пойму, куда все подевались? Концерт прошел, и всех как ветром сдуло ))): Джихан, Бурхан, Бакир, Берин, Назар, кайда олар жогалып кеттi??? Что произошло между Мурой и Хази? Ну да ладно, потом наверстаю)))). А счс о настоящем. Не знаю, как они между собой поругались, и кто виноват, но мне кажется Ходжа малость палку перегибает. Хасрет к нему и так, и эдак, и рояль обратно привезла, а он ни в какую, надо же какой злопамятный))). А Наша цыганочка молодец, не послуша ла змея-Леву, все равно по-своему сделала, пришла к ходже на занятия. Неужели он и счс не растает??? Несрин в своем желании оградить сына от очередного стресса тым арттык кеттi. Некие вообще бесит, куда ветер подует, туда и она, взяла на Сайме наехала! Нравится лав-стори Кадера, очень романтично, терь еще и за них буду болеть))). Радует, что у Гюльназ и Кобришки все ок))).
  • 1

#1786
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 Космо , с возвращением !!!! :hi:

 

Бурхан , Бакир - уехали искать счастья в других краях , Беррин и Назар - ушли в другие проекты (в смысле - актрисы) , счас идут первые серии второго сезона сериала ...

 

Хасрет первая ушла от Мурата , не простив того что он знал до концерта кто на самом деле её мама , и молчал , Мурат решил что он ничего не стОит в музыке как композитор , и свернул свою деятельность , только преподование осталось в универе .... туда и пришла наша цыганочка ,

причем выдал Мурата с тайной о Саиме именно - Лева :mad: , между делом во время празднования успеха Хасрет ...


  • 1

#1787
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

То-то я думаю, куда так тихо ушла Назар. Наверное ушла странствовать вместе с Джиханом ))) Исчезновение Беррин даже не заметила :)


  • 0

#1788
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

То-то я думаю, куда так тихо ушла Назар. Наверное ушла странствовать вместе с Джиханом ))) Исчезновение Беррин даже не заметила :)

свою порцию известности она уже получила в этом сериале , дальше её карьера пошла в гору , помните снимок здесь выкладывали девушки , счас Назар играет главных героинь ))))

 

а вот "Беррин" я пока не встречала в новых ролях .... ;) 


  • 0

#1789
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

 

То-то я думаю, куда так тихо ушла Назар. Наверное ушла странствовать вместе с Джиханом ))) Исчезновение Беррин даже не заметила :)

свою порцию известности она уже получила в этом сериале , дальше её карьера пошла в гору , помните снимок здесь выкладывали девушки , счас Назар играет главных героинь ))))

 

а вот "Беррин" я пока не встречала в новых ролях .... ;)

 

Спасибо. И ко мне можно на "ты" ;)


  • 0

#1790
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

То-то я думаю, куда так тихо ушла Назар. Наверное ушла странствовать вместе с Джиханом ))) Исчезновение Беррин даже не заметила :)

свою порцию известности она уже получила в этом сериале , дальше её карьера пошла в гору , помните снимок здесь выкладывали девушки , счас Назар играет главных героинь ))))

 

а вот "Беррин" я пока не встречала в новых ролях .... ;)

 

Спасибо. И ко мне можно на "ты" ;)

 

 

всехда рада , :D


  • 0

#1791
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ашуль, спс за инфу ))). Как на том форуме, часто бываешь? Я счс пока ни здесь, ни там толком не показываюсь, с домашними хлопотами и сериал еле успеваю посмотреть.
  • 1

#1792
космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Космо , с возвращением !!!! :hi:
 
Бурхан , Бакир - уехали искать счастья в других краях , Беррин и Назар - ушли в другие проекты (в смысле - актрисы) , счас идут первые серии второго сезона сериала ...
 
Хасрет первая ушла от Мурата , не простив того что он знал до концерта кто на самом деле её мама , и молчал , Мурат решил что он ничего не стОит в музыке как композитор , и свернул свою деятельность , только преподование осталось в универе .... туда и пришла наша цыганочка ,
причем выдал Мурата с тайной о Саиме именно - Лева :mad: , между делом во время празднования успеха Хасрет ...


Вот Лева чуукча, а я до последнего думала, что он честно поступит
  • 2

#1793
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, спс за инфу ))). Как на том форуме, часто бываешь? Я счс пока ни здесь, ни там толком не показываюсь, с домашними хлопотами и сериал еле успеваю посмотреть.

 

пжста  !!! :)

бываю как время нахожу .... там бывают просмотры общие , когда серия с субтитрами готова - последний раз была 16 серия ....а форум веселый , много игр , а фотки там ваще офигительного качества !!!! :rotate:


Сообщение отредактировал asharevich: 28.10.2013, 00:11:44

  • 1

#1794
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

смотрела КВН - ну хоть "Пятигорск"  сегодня прошел в финал , а то в прошлый раз так расстроилась что "Камазяки" не прошли .... такая команда классная эти "Камазяки" - очень много там астраханских казахов ... один Азамат чего стоит !!!! :)  :D 


  • 0

#1795
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

глюк



 


Сообщение отредактировал asharevich: 28.10.2013, 00:15:10

  • 0

#1796
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Космо , с возвращением !!!! :hi:
 
Бурхан , Бакир - уехали искать счастья в других краях , Беррин и Назар - ушли в другие проекты (в смысле - актрисы) , счас идут первые серии второго сезона сериала ...
 
Хасрет первая ушла от Мурата , не простив того что он знал до концерта кто на самом деле её мама , и молчал , Мурат решил что он ничего не стОит в музыке как композитор , и свернул свою деятельность , только преподование осталось в универе .... туда и пришла наша цыганочка ,
причем выдал Мурата с тайной о Саиме именно - Лева :mad: , между делом во время празднования успеха Хасрет ...


Вот Лева чуукча, а я до последнего думала, что он честно поступит

 

ой не будет Лева честным , не будет .... начнет из себя крутого продюссера корчить , типа такие как Мурат только портят всё ....


  • 1

#1797
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Незнаю как вам, но мне Лева нравится, но поступил он конечно не по мужский. :idea: но. Как говорится "в любви как и на войне все средства хороши".
А Мурат, я считаю если любит то он должен бороться за свою любовь!
Тем более она сама к нему тянется, но ему не угодишь! И что с того что она пела в другом баре и не с ним, подумаешь, может она туда с горя пошла, а он сразу как воды в рот набрал, "не хочу", "ухожу ","кто ты такая"!!!
Тоже мне кризис среднего возраста! Истерит как баба, ей богу! :mad:
Извените кто не согласен, но это мое мнение:)
  • 2

#1798
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Незнаю как вам, но мне Лева нравится, но поступил он конечно не по мужский. :idea: но. Как говорится "в любви как и на войне все средства хороши".
А Мурат, я считаю если любит то он должен бороться за свою любовь!
Тем более она сама к нему тянется, но ему не угодишь! И что с того что она пела в другом баре и не с ним, подумаешь, может она туда с горя пошла, а он сразу как воды в рот набрал, "не хочу", "ухожу ","кто ты такая"!!!
Тоже мне кризис среднего возраста! Истерит как баба, ей богу! :mad:
Извените кто не согласен, но это мое мнение :)

 

очень хорошо что у нас всех есть своё мнение !!!


  • 0

#1799
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем приятного просмотра!
  • 0

#1800
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ну здрасте приехали, с чего они взяли что Хасрет позорит их? Разве она стала известной с помощью районных соседей? Мдя. Бедная Балгуль от зависти с ума сходит:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.