Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

9Ee1.jpg

U6thD.jpg


Сообщение отредактировал asharevich: 03.03.2014, 22:52:13

  • 3

#3762
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

jnYT.gif

Аша, рахмет!

мне очень нравится, этот новый пробор Тубы и ее волнистые волосы. кажись немного подсригли ее


  • 2

#3763
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

новое от Тубы

s0K17byfAeM.jpg yybQE3ed5cE.jpg


  • 1

#3764
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

красота наша! тащусь от нее! :rotate:

 

кстати, девчата, как вам стрижка Енгина? по мне так весьма неплохо! чем было раньше :D

на ВК у него столько поклонниц! удивлена :p


  • 1

#3765
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

вот и Сайгын. в другом аплуа, типаж бизнесмена ;)

fl8MgQF2k1s.jpg


  • 3

#3766
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
инфо с ВК
 
Как известно, Туба Буйюкюстюн в 2011 году вышла замуж за Онура Сайлака. В январе 2012 года у них родились двойняшки: Майя и Топрак. Туба рассказала, что каждый месяц писала Онуру письма, в которых описывала все свои желания и чувства. blank.gif
P7ucGh74iRo.jpg


п.с. оч не похоже на Тубу, первый раз читаю такое откровение)
  • 2

#3767
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Али Йоренч. 

красавчик однако)

MFnfd3FA9dk.jpg


  • 1

#3768
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

инфо с ВК
 
Как известно, Туба Буйюкюстюн в 2011 году вышла замуж за Онура Сайлака. В январе 2012 года у них родились двойняшки: Майя и Топрак. Туба рассказала, что каждый месяц писала Онуру письма, в которых описывала все свои желания и чувства. blank.gif
attachicon.gifP7ucGh74iRo.jpg


п.с. оч не похоже на Тубу, первый раз читаю такое откровение)

 

ага , Туба сама в интервью говорила что первые 8 (восемь !!!) месяцев девочек они обходились без помощи посторонней (причем осознанно , не хотели помощи ;) ), что Онур вставал ночью к детям , кормил их с бутылки ...был постоянно рядом , жалел , берег жену  .... и вдруг письма ??!! когда их писать-то молодым родителям ... :faceoff: 


  • 1

#3769
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

красота наша! тащусь от нее! :rotate:

 

кстати, девчата, как вам стрижка Енгина? по мне так весьма неплохо! чем было раньше :D

на ВК у него столько поклонниц! удивлена :p

 

к Энгину в  первый раз так пристально присматриваюсь , тож удивлена что у него стока поклонниц :smoke:  ,  очень хорошо счас выглядит , посмотрим как в паре будет с Тубой , хотя уже по фоткам видно что пара будет химичная ... ;)


  • 0

#3770
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Али Йоренч. 

красавчик однако)

attachicon.gifMFnfd3FA9dk.jpg

 

учитывая что он сын одной из сценаристок , думаю роль будет большая ....


  • 0

#3771
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот и Сайгын. в другом аплуа, типаж бизнесмена ;)

attachicon.giffl8MgQF2k1s.jpg

 

по мне так Сайгын когда хорошего Аслана в Аси - второй сезон играл был не в своей тарелке )))) ему больше идет жестких и хитрых людей играть , ИМХО ....


  • 0

#3772
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- фото с рекламы ювелирных украшений ...


  • 3

#3773
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Красивые фото :) Сразу хочется и свитер такой, и драгоценности  :D


  • 2

#3774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Красивые фото :) Сразу хочется и свитер такой, и драгоценности  :D

 

как гриться +милльон :D


  • 1

#3775
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

коллажи с парой Туба - Энгин как грибы после дождя , а может и чаще появляются ...

 

vx3ye.jpg


  • 1

#3776
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

RWZ5.jpg RNpl4.jpg


  • 1

#3777
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

1G6T.jpg


  • 2

#3778
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

iZ96l.jpg


  • 2

#3779
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
 
 
Из интервью Тубы журналу L'Officiel Turkey.
Перевод: Дина Мирзаханова и Александра Бондарева. 
blank.gif

Туба Буйюкюстюн возвращается на экраны после отпуска, проведенного со своими двойняшками. Последний ее сериал «20 минут» был рейтинговым, теперь перед нами предстанет новая история - история Элиф и Омера, чьи жизни пересекутся во время расследования убийства. 

* Давайте начнём с сериала «Грязные деньги и любовь», который стартует 12 марта. Как Вы решили принять в нем участие?
- На самом деле предложение поступило ко мне сразу же после окончания сериала "20 минут". Но на тот момент я приняла решение не участвовать в проектах, захотела провести время со своими детьми. Мы с Онуром решили отдохнуть все вместе, одной семьей. Встретившись с режиссером КПА, я узнала, что актриса на главную роль до сих пор не была выбрана. Сценарий сериала мне сразу понравился, так что, в конце концов, этот проект нашёл меня спустя 6 месяцев, отдохнувшую, готовую взяться снова за работу.
* А какая у Вас роль?
- Роль Элиф отличается от других. Эта девушка – ювелир, самостоятельная, из обеспеченной семьи. Училась и жила в Риме. Элиф возвращается в Турцию, чтобы отметить свой день рождения в кругу семьи, но произойдет нечто, что заставит её остаться. Элиф придется отвечать за поступки других, чего она даже представить себе не могла.
* А чем впечатлила Вас эта история?
- Элиф и Омер во время расследования убийства поймут, что у всех есть свои секреты. В ходе развития сюжета зритель увидит волнующую историю любви.
С одной стороны, есть реальность, в которой как нам кажется мы живем. А с другой стороны, есть настоящая реальность. Интересно то, что эта история позволит нам увидеть реакцию человека, столкнувшегося с тем, что его всю жизнь обманывали. Мы станем свидетелями того, как меняются планы, жизни и и характер людей, которым пришлось взглянуть правде в глаза.
* Мы слышали, что Вы поменяете имидж ради нового проекта. Увидим ли мы в сериях какие-то радикальные изменения?
- Нет, никаких радикальных изменений не будет. Хоты мы и меняемся немного для каждого нового проекта. Мне даже нравится, но в этом сериале ничего необычного в моём облике вы не увидите.
* Вас удивляет, что на Ближнем Востоке у вас много поклонников?
- Я начинаю привыкать к своей популярности в странах Ближнего Востока. В последнее время меня очень удивляет повышенный интерес в Северной Европе и на Балканах. Это лишний раз показывает, что наши проекты вполне универсальны.
* А как влияет популярность на Вашу жизнь?
- Она ограничивает мою свободу. Правда есть и положительные моменты. Например, ты можешь объяснить всем, во что веришь и что знаешь. К примеру, в вопросах социальной помощи, есть вещи, которые я могу донести до сознания общественности, принести пользу людям, это очень приятно.
* Благотворительные проекты занимают определенное место в Вашей жизни. Вы работаете в центре с детьми, больными аутизмом. Каково это?
- Ты участвуешь в каком-то проекте и порой даже не понимаешь, какое воздействие оказываешь до тех пор, пока не пообщаешься с людьми, нуждающимися в помощи. Вот тогда и приходит это ощущение, что я полезна. Тогда и появляется смысл жизни.
* Вы выпускница Университета изобразительного искусства имени Мимара Синана по специальности художник по костюмам и декорациям. Костюмы имеют очень важное значение для кино. Какие декорации и костюмы впечатлили Вас?
- Их много … Костюм и декорации поддерживают актера и его роль, они придают целостность всей картине. Например, много лет назад я увидела пьесу «Ричард III», в которой среди декораций не было ничего, кроме цепей, свисавших с потолка. И знаете, это было к месту. Порой для спектакля декораций и не нужно, ничего не будет отвлекать зрителя. 
* А какой проект был переломным моментом в Вашей карьере? 
- Это трудный вопрос ... Я не смогу выбрать, потому как каждая роль была переломным моментом в моей карьере. Если я выберу что-то одно, то это будет несправедливо по отношению к другим.
* При выборе фильма одни принимают решение в зависимости от режиссера проекта, другие же смотрят на актерский состав. А Вы к какой категории себя относите?
- Больше ко второй, наверное. Если мой любимый актер снимается в фильме, тогда я прихожу к выводу, что что-то в этом есть. Например, я смотрю фильмы с участием Кейт Бланшет, Джулии Робертс , Жюльет Бинош, Мерил Стрип.
* А какой фильм Вы можете постоянно пересматривать?
- «Завтрак у Тиффани». Я смотрела его бесчисленное количество раз.
* Если мы тайком зайдем в Вашу гардеробную, то чего же там больше всего сможем найти? 
- Футболки. Их у меня очень много: черных, белых, с мультяшками. Самое важное для меня в выборе одежды - это удобство. А еще вы найдете там шляпки. У меня есть маленькая коллекция шляпок …
* В последнее время я вижу, что Вы активны в твиттере. Как Вы относитесь к социальным сетям? 
- Соц. сети – это не та область, которой я уделяю много времени. После известных событий в парке Гези в июне 2013 года я зарегистрировалась в твиттере, чтобы быть в курсе событий. С этих пор я делюсь твиттами с целью оказать помощь тем, кому срочно нужна кровь и донорские органы. В конце концов, человеку необходима помощь, жизнь близкого в опасности. Ради таких вещей я нахожу Твиттер полезным.
s-btHaxvXDY.jpg
 
информация с сайта : http://gonulcelen-dizi.ru

  • 3

#3780
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Аша, спасибо за интервью тебе, что разместила и конечно же переводчикам. Интересно было прочитать. Я Тубу помню кажется только в "Под сенью лип"  с короткой стрижкой. А потом у нее везде длинные волосы 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.