Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3381
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джафер порадовал , Балгюль сегодня очень яркая была , она всегда яркая , но сегодня особенно !!!!


  • 0

#3382
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

очередной фокус Кобры ? неужели Гюльназ купиться на это ??!!

ууух! Аша, знала бы ты, как он меня бесит:mad: даж смотреть противно на него:faceoff:

  

и прекрасно ведь записали песню без этого Джихана .... у которого самомнение уже не помещается в небе Стамбула ....

 
С кларнетом музыка стала звучать живее, но непотемская импровизация Джихана была не по теме. Чувствовался перебор. Да и Мурат наверное не хотел эти "цыганские" ноты, тем более Хасрет рядом с другом детства снова превращалась в цыганку, Мурат заревновал и остановил наглеца)))
А как перечил Джихан Мурату, ой ну что вы суперпупер звезда гастрольная знает лучше как играть. Просто тут главный Мурат и он не таким видел энто произведение;) :D
 

молодец - Кадер !!!! высказался и пошел , достали уже эти квокчи : Кадрие и Гюльназ ((((

Ну Кадер молодец! Нравится как он перечит Джихану))

П.с. целый вечер напевала я "чичекти кыз".......
  • 2

#3383
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кадрие ещё как ляпнет что Мурат недостоин Хасрет , типа не ровня он Джихану ...(((..


:lol: :lol: ну конечно, Кадрие все знает и все правильно говорит:lol:
  • 1

#3384
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

о , Аллах , чудо свершилось - Несрин зовет на ужин Хасрет и Мурата - вместе !!!!

 
Да? Уау! Классно!
 

ну скока можно помогать Мурату , Кадер запарился помогать уже....

Оф оф Мурат, оф оф.... Не тормози же ты Ходжа! Сказал бы "бен сени севиорум" и все! Хасрет даже думать не стала бы о гастролях)))
  • 1

#3385
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

attachicon.gifpost114438_img1_1.jpg

Наконец то Хасрет волосы собрали.

Все же, создали сериала позаботились о нарядах ГГ. У Хасрет и повседневная одежда и вечерние наряды очень красивые. многие носят одно и то же. У Джерен одежда реально повседневная, волосы все время однообразно собраны. Джихан, Этхем, Сайма .....
  • 1

#3386
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
привет всем!
и не говори Асиюша, не тебе одной этот золотой Кобра глаза ослепляет :D
и в правду, уже второй день тоесть ночь приезжает за ней вроде думаешь с признаниями, ан нет чтоб снова чушь нести :faceoff: он так до пенсии будет признаваться, и то сомневаюсь что признается, тут уже старческий маразм наверно включит :D
  • 2

#3387
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

привет всем!
и не говори Асиюша, не тебе одной этот золотой Кобра глаза ослепляет :D
и в правду, уже второй день тоесть ночь приезжает за ней вроде думаешь с признаниями, ан нет чтоб снова чушь нести :faceoff: он так до пенсии будет признаваться, и то сомневаюсь что признается, тут уже старческий маразм наверно включит :D

:lol: насмешила) скоро конец и дождемся признания;)
  • 1

#3388
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет!
Удивлена решением Хасрет поехать на гастроли.
Серия была классной, слова Несрин тронули меня, аж чуть не всплакнула я, да и примирение Балгуль с Джафером тож была милой:)

Кобра хочет стать менеджером Хасрет ? типа я всё уладил с гастролями , благополучие семьи в твоих руках грит Хасрет ... :fie:

 
Это Кобра, куда хочешь залезет своим носом) и на гастроли хочет, и быть продюсером Хасрет быть не против ни там ни тут, и акимом и опять продюсером всех и вся:lol: хорошо Хасрет сбежала от Кобры, а то он давит на нее своим предложением))
 

ну скока можно помогать Мурату , Кадер запарился помогать уже....

Я почему то подумала, что Хасрет увидит синюю папку и со злости решит поехать на гастроли, а она и так уже решила:(
  • 1

#3389
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Как говорится "век живи век учись", Несрин у своей домохозяйки спросила и поняла свою ошибку, а ведь верно Некие сравнила, ведь Несрин не считает Хасрет ровней Мурату. Ведь вправду Несрин плохо знает невинную и наивную Хасрет, да она и не хочет принимать то, что Хасрет сейчас леди ;)
Чую близится конец сериала:(
  • 1

#3390
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки, ну неужели Хасрет хочет бросить запись альбома и уехать? Ведь снова друзья объединились, помирились ради нее! А она хрясь и уехать хочет. Не понимаю я ее.... Сколько раз она вот так поступала с Левентом и сейчас выпуск нового альбома и она хочет уехать. Хотя бы на год отложила бы поездку, но ведь в маахале, все давят на нее, едь да едь:mad:
  • 1

#3391
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем приветики!Согласна с Асиюшей что серия вчера была волшебной пока не пришла Хасрет и не сказала о своем решении.Рада что Балгуль и Джафер снова вместе но Балгуль по-моему как-то не так в этом момент сыграла (может я ожидала большего).Кобра настоящий аферист я даже сомневаюсь что он действительно положил все деньги на счет Г.Меня постоянно поражает (можно даже сказать раздражает) "спокойная" улыбка Мурата как-то мне не привычно так его видеть.

Джерен действительно с другой планеты.Такой подарок на днюху соседу по дому сделала.Пока смотрела сериал нашла сходства с Кадыром.В момент когда Балгуль сказала "почему же Хасрет постоянно везет все ей достается " я подумала взял бы Джихан Балгуль с Джафером по-моему было не плохо.Насчет "Чичекти кыз" я эту песню уже выучила наизусть теперь везде ее пою :D  :lol:  :faceoff: .Несрин обрадовала давно бы так но с одной стороны надо же было проучить г-жу Несрин.


  • 1

#3392
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

зря вчера Левент и Мурат сказали Хасрет что её часть работы над диском закончена , осталось Левенту всё свести и заняться выпуском .... Хасрет ждала-ждала подвижек от Мурата , да не дождалась пока .... :smoke:


  • 1

#3393
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Кобра хочет стать менеджером Хасрет ? типа я всё уладил с гастролями , благополучие семьи в твоих руках грит Хасрет ... :fie:

 
Это Кобра, куда хочешь залезет своим носом) и на гастроли хочет, и быть продюсером Хасрет быть не против ни там ни тут, и акимом и опять продюсером всех и вся :lol: хорошо Хасрет сбежала от Кобры, а то он давит на нее своим предложением))
 

 

 так запросто грит Гюльназ : ты что не хочешь чтобы наши дети родились и росли в Европе ??!! :mad:  , а содержать всех по усмотрению Кобры будет Хасрет ??!!


  • 1

#3394
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приятного просмотра !!! :hi:

 

Мурату надо два дня чтоб решиться .... ой он чё будет слова по слогам складывать ??!! :lol:


  • 0

#3395
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Накие какую красивую церемонию делают !!! :)

 

Кобра опять за своё :mad: 


  • 0

#3396
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

чет так себе уложили Накие волосы .... я большей красоты ждала ...


  • 0

#3397
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет совсем по-летнему оделась , красивое платье .... ;) 

 

здорово Кадер высказал зятьку ..... :idea:


  • 0

#3398
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну заинтриговал Ходжа , даж Несрин за него , не хочет чтоб упускал Хасрет ....

 

не поняла момент , Джерен купила костюм Левенту или подобрала у него в шкафу ???


  • 0

#3399
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну завелся Кобра , т.е. мсье Кобра :lol:

 

Джерен - красавица , но опять волосы в косичку собрала ... :)


  • 0

#3400
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

гостей итак немного было , а 4 уехали сразу (((

 

чет Лева так строго смотрел как Хасрет с Муратом уезжает ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.