Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

давай Джафер , избей этого Кобру .... сразу очнулся , блиииинннн до чего подлый мужичока достался хохотушке - Гюльназ ((((


  • 0

#3362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и прекрасно ведь записали песню без этого Джихана .... у которого самомнение уже не помещается в небе Стамбула ....


Сообщение отредактировал asharevich: 27.01.2014, 23:34:16

  • 0

#3363
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

прям Балгюль мой респект !!! увела этого Джихана , а то оченннь давит он на Хасрет (((


  • 0

#3364
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

пусть тренируется на Накие эта несносная Несрин-ханым .... вон какая хорошая свекровь досталась Накие ....

 

Джихан договор с собой везде возит что ли ... :dont: , на всякий случай распечатал его и подсовывает везде ((((


  • 0

#3365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

молодец - Кадер !!!! высказался и пошел , достали уже эти квокчи : Кадрие и Гюльназ ((((


  • 0

#3366
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и Мурат порадовал , пришел - увез свою любимую ....


  • 0

#3367
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет! Читая комменты со вчерашней серии, прям завидую вам)))
На счет одежды Джихана согласна)))
  • 0

#3368
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А мне нравилась пара Филиз-Йылмаз, наверное, потому что это был мой первый сериал с участием Тубы :) А вот Энгина с усами и бородкой пока не воспринимаю :(

Вот, как говорится, сколько людей столько и мнении)) "Под сенью лип" тож мой первый тур сериал, после него Мурата рядом с Тубой в "Аси" особо не воспринимала. Мне в ПСЛ больше игра в любовь понравилась) в "Аси" же, больше общая картина игры актеров нравилась, во главе с Тубой. В "20 Минут" Туба сново меня удивила, совсем другая, и роль и сюжет сериала другой и партнер такой смешной был, хотя Илькер удивил после "ЗИ"))
Енгин в Фатмагуль, вечно дергался, бегал,бесился, вообщем не сказать что супер пупер. Надеюсь и он зацветет около нашей красотки и у него фанов больше станет)
  • 3

#3369
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Левент такой обаятельный с Джерен , веселый и спокойный ..... не подыскивает слова , не боиться обидеть или задеть её ...


Вот это мне очень нравится) хорошо что нашли друг друга))
  • 1

#3370
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

молодец - Кадер !!!! высказался и пошел , достали уже эти квокчи : Кадрие и Гюльназ ((((

О да, что бы Мурат без Кадера делал :) Не пойму даже сомнений и колебаний  Хасрет насчет предложения Джихана - у нее же запись альбома, наверное, его точно не выпустят за пару дней, чтобы уже настраиваться на гастроли  


  • 0

#3371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

молодец - Кадер !!!! высказался и пошел , достали уже эти квокчи : Кадрие и Гюльназ ((((

О да, что бы Мурат без Кадера делал :) Не пойму даже сомнений и колебаний  Хасрет насчет предложения Джихана - у нее же запись альбома, наверное, его точно не выпустят за пару дней, чтобы уже настраиваться на гастроли  

 

Кадрие ещё как ляпнет что Мурат недостоин Хасрет , типа не ровня он Джихану ...(((

 

я тож не поняла Джихану так невтерпеж певицу найти , что ж за ансамбль у них такой что готовы любую взять и увести на гастроли :ninja: :faceoff: ....


  • 0

#3372
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приятного просмотра !!! :hi:

 

Мурат и Джихан стока внимания обращали на браслет на руке у Хасрет , а она оказывается не придает ему особого значения .... ;)


  • 0

#3373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

о , Аллах , чудо свершилось - Несрин зовет на ужин Хасрет и Мурата - вместе !!!!


  • 0

#3374
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой только Гюльназ не хватало отчитывать Хасрет , сама она чего только не пережила с Коброй своим и всё ему простила :smoke: ...


  • 0

#3375
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кобра хочет стать менеджером Хасрет ? типа я всё уладил с гастролями , благополучие семьи в твоих руках грит Хасрет ... :fie:


  • 0

#3376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- на сьемках этой серии актерам вручили награды как лучшим сериальным актерам 2012года


  • 1

#3377
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну Хасрет не станет издеваться над мамой Мурата .... лишь слова Несрин были искренними )))


  • 0

#3378
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

:)


Сообщение отредактировал asharevich: 28.01.2014, 23:48:39

  • 1

#3379
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Джихан спутал все карты Мурату  :faceoff: Да и Хасрет не отстает :(


  • 0

#3380
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну скока можно помогать Мурату , Кадер запарился помогать уже....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.