Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3421
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Аша, спасибо за гифку! :) Мурат действует как психолог прямо- заменяет позитивом негативные воспоминания ;)

 

 

Мне нравится Жансель, он не такой как другие тур. актеры, в нем есть какая то галантность, сдержанность. Возможно у него роль такая, но мне кажется что он и сам такой) возможно это Европа так повлияла на него :)

 

наверное  поэтому Мурат такой галантный , думающий получился .... ;)


  • 1

#3422
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки, надеюсь, я вам не надоедаю с фотками Джерен), подписалась на ее инсту, так она там такая разная. Оказца она в канапушках) вот еще ее фотки:)
image.jpg image.jpg
  • 5

#3423
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо за фотки , Асиюш !!! :hi:

 

я ожидала что она в конопушках ))) рыжие они такие .... :D


  • 0

#3424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приятного просмотра , всем !!! :hi:

 

Хасрет такая напряженная в машине , бедняга никак в себя не придет ))) :-/


  • 0

#3425
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

у Кобры крыша уже едит ))))

 

новый ученик у Джерен -  ну канеш Хасрет уже обучила , теперь пора Кобру обучить французскому )))


  • 0

#3426
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет - устала ... всетки тяжело любить самой и ожидать ответных чувств у другого )))


  • 0

#3427
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой ,Жулдыз приехала !!! может Кадера с собой заберет ??

 

Лева всё рассказал Джерен по поводу концерта )))


  • 0

#3428
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадрие загрустила ((( как она ваще прожила полгода без вестей от Джихана (((

 

обломали Лёве общение с Джерен один-на-один  придется делить её внимание )))


  • 0

#3429
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кадир и Жулдыз повзрослели , актеры даж выглядят по-другому )))) детское в их лицах исчезло , появилось другое - юношеское что ли )))


  • 0

#3430
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Лева с Джерен уже в зале ))) , Хасрет очень красива , да и Мурат под стать ей )))

 

детки  бесподобны , хорошо сыграли ))))

 

а Кобра - ужасен , во всех своих проявлениях ((((


  • 0

#3431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Браво !!!! - педагогам научившим этих детей исполнять музыку , не просто в одиночку , а ансамблем !!!! :idea:


  • 0

#3432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну вот и дождались признания в прямом эфире ..... ну , Мурат , ну психолог наш )))) довел Хасрет до отчаяния и буквально на краю отчаяния вернул к  жизни )))


  • 0

#3433
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

ну вот и дождались признания в прямом эфире ..... ну , Мурат , ну психолог наш )))) довел Хасрет до отчаяния и буквально на краю отчаяния вернул к  жизни )))

О да, наконец-то ;) А я сегодня предложения даже не ждала, уж очень долго Мурат тянул с объяснением. Зато такой приятный сюрприз :)  Дети  просто молодцы, рада возвращению Жулдыз, видимо отец ее уже поостыл, за столько времени. 

Кобра только портит все  :mad:, интересно, надолго ли хватит у Джерен терпения? Хотя Хасрет тоже кажется забросила курсы уже.  

Кадрие -как она жила без сыночка так долго, вроде не сильно тужила до его приезда


  • 1

#3434
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

новая фотка Тубы , ну очень похудела она , к новой роли готовилась наверное , новый образ будет :


  • 2

#3435
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Хочу начать это утро со слов J'aime Geren.

Аша,Асиюша спасибо за фотки особенно великолепной Джерен.

И все-таки девчонки сколько бы Кобра не был бестолковым без него бы сериал был бы не тот.Кобра уже и до Саркози добрался.

Наконец то Мурат сказал ей заветные слова Давай поженимся.Кадыр вроде такой счастливый что Жулдыз приехала.А она по-хорошела.


  • 1

#3436
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

p319yjyveuwb.jpgdej32wego6ed.jpgzh5zmh6h9rfd.jpgf4zjnmlctf26.jpgu0r8yta9zly1.jpgwvj1940s4rqr.jpgaqz2eqrwmpxz.jpgmxclfhpimybd.jpgkfkzbo4ghtqv.jpg62yo7pkjdmui.jpg


  • 2

#3437
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

9t3f63qbtp6s.jpg9z0oga6x1x3g.jpgfosubhtvayq3.jpgr85amzsloszv.jpgsujihbpmq98s.jpgzr78ams7dgl0.jpg


  • 2

#3438
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

xo743ix7zxqv.jpgvkyowz5ke1e7.jpg023zpjkgo2j6.jpg2frcqa3maf59.jpg3ci3hd24opha.jpg


  • 1

#3439
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ecli4pe3h8rw.jpgh24vtdrlfzdn.jpg45ghkoioqtxj.jpg03cgzu47lws6.jpgzah51kitfo1p.jpg395jsrtrjvy0.jpgfr7rdon4ouye.jpg57yakoqdnkn6.jpg38nbsbys8gwm.jpg


  • 0

#3440
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
блин, :) девченки, Сумитра, Аша, Асиюша у вас у всех правда такие фотки классные, аж слюнки текут :) и где вы тока их находите!
и кстати УРРА! О ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ! Мурат и Хасрет поцеловались! так мило было на них смотреть!
А я знаете о чем задумалась в этот момент? вот мне интересно, вот например Жансик женатый человек, и Туба тоже в этот момент почти замужем или уже замужем была, так вот когда вот два не свободных человека целуются, их супруги не ревнуют, а?
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.