Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3341
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Мурат пришел на голос Хасрет , так и думала что опять уйдет .... хорошо что Хасрет сама увидела его ... не отпустит Мурат Хасрет - сам с ней вместе переедит  , раз Хасрет нравиться менять местожительства ))))

Я уже было подумала, что надо же, закон подлости, в кои-то веки пришел Мурат, а Хасрет дома не сидит 

Зато такое признание наконец услышали ;)


  • 2

#3342
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

до Нерин кажись дошло , теперь мужа бы рядом удержать .... а сын пусть живет своей жистью , взросленькЫй ужо )))


  • 1

#3343
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Как вам тут Джерен/Бегюм? :D
image.jpg
image.jpg
  • 2

#3344
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Доброго вечера всем !!! :hi: :hi: :hi:

 

да уж , Джерен - Бегюм неподражаема .... особенно с усами )))))

 

спс , Асиюш :)


  • 1

#3345
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки, нашла новость о Тубе:)
Актриса на главную женскую роль нового сериала компании "Ай Япым" выбрана!

Туба Буйукустун станет партнершей Энгина Акюрека в новом сериале, съемки которого начались на этой неделе!
Данную информацию подтвердила компания "Ай Япым", Туба Буйукустун и сценаристка проекта.
image.jpg
  • 3

#3346
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Везет Энгину, был в паре с Берен и щас вот с Тубой) ох не хочу я эту пару) возможно хорошо будут смотреться, но по мне он слабоват для Тубы:D
  • 0

#3347
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Везет Энгину, был в паре с Берен и щас вот с Тубой) ох не хочу я эту пару) возможно хорошо будут смотреться, но по мне он слабоват для Тубы :D

как же я не хотела эту пару , думаю сама Туба сильно сомневалась , поскольку до последнего не знали имя актрисы - ГГ .... Энгина знаю только по сериалу "Зять-иностранец" , да и то несколько кадров видела с ним ....

слабоват - это ещё мягко сказано , Туба столько ролей разных переиграла : от романтик-девушек , до униженных жен , причем в разной  последовательности .... а Энгина - только ролью в Фатмагюль рекламируют (((((


  • 1

#3348
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
привет девочки! а че за Энгин? первый раз слышу и вижу. Фатмагюль не смотрела, но так, когда тетя к нам проезжала, бывало сядешь рядом от нечего делать. и смотришь то что смотрит она. а можно узнать, кем он именно играл в Фатмагюль? просто интересно, с кем наша "Хасрет" будет работать на этот раз. но больше всего из всех актеров с кем работала Туба, из всех пар меня вдохновила пара Мурат(если не ошибаюсь) и Туба, из сериала "Аси". потом уже на 2ом месте наш милашка Жансель, он конечно тоже красивый как и Мурат (из Аси), они конечно друг другу ничем не уступают, оба хороши собой, но мне больше нравится Мурат.
да, а самым не подходящим партнером для Тубы, я считаю, это актер из сериала "Под сенью лип". незнаю как его настоящее имя, но там, если мне не изменяет память, его персонажа звали Али, точно не помню. но он тоже как актер хороший, но они не смотрелись как пара.((((
  • 1

#3349
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет! Мне тоже больше всего нравится Мурат Илдырым как партнер Тубы. А героя сериала Под сенью лип звали Илмаз, если не ошибаюсь. Ура! Уже сегодня увидим продолжение нашего любимого сериала)))
  • 0

#3350
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!

 

в сериале Под сенью лип партнера Тубы играл Бюлент Инал , героя звали - Йылмаз , а герой с именем Али был в сериале 20Минут (его еще не показывали у нас) - актер Илькер Аксум

 

- Туба и Илькер в 20Минутах

 

 


  • 0

#3351
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

А мне нравилась пара Филиз-Йылмаз, наверное, потому что это был мой первый сериал с участием Тубы :) А вот Энгина с усами и бородкой пока не воспринимаю :(


  • 1

#3352
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А мне нравилась пара Филиз-Йылмаз, наверное, потому что это был мой первый сериал с участием Тубы :) А вот Энгина с усами и бородкой пока не воспринимаю :(

у меня тож это был первый сериал с Тубой .... она такая юная была там , а Йылмаз вроде опытный парень и так  изводил её .....

 

они и в жизни дружили , но мне виделось что не подходили друг другу , Бюлент прям любовался тем как Туба влюблена в него (((( хорошо что это быстро прошло у неё ..... до сих пор Бюлент любит козырять тем что был бойфрендом Тубы ... :faceoff: :-/


  • 0

#3353
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приятного просмотра , Всем !!! :hi:

 

как же неуверенна в Мурате Хасрет .... а поехать с Джиханом ей ничто не мешает , т.к. никаких чувств к нему она не испытывает , кажись ...


  • 0

#3354
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

раньше Джихан в одной рубашке и пиджаке кожаном ходил , теперь одна кофта и одна куртка ((((

 

боже какой востребованный музыкант ...


  • 1

#3355
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ох , уже и Гюльназ за Джихана , как же трудно будет Хасрет принять решение ...

 

приятно смотреть на друзей , занятых общей работой )))


  • 0

#3356
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

дурак - Кобра .... нашел с кем связываться ... :mad: , через полчаса весь район будет в курсе твоей поездки с этой крашеной девицей ((((


  • 0

#3357
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Левент такой обаятельный с Джерен , веселый и спокойный ..... не подыскивает слова , не боиться обидеть или задеть её ...


  • 1

#3358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну прочувствуй ситуацию Мурат , скорей Джихан увидит как Хасрет реагирует на Мурата ))))


  • 0

#3359
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

очередной фокус Кобры ? неужели Гюльназ купиться на это ??!!


  • 0

#3360
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джихан же действительно увлекся своей игрой ... перебивал Хасрет .... лишь бы самому рисоваться ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.