Перейти к содержимому

Фотография

Разбивающая сердца (Gonulcelen)- турецкий сериал на канале "Астана"турецкий сериал на канале "Астана"

сериал туба бюйкустун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4146

#3301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 2

#3302
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 2

#3303
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

злой чего-то Джихан на Мурата .... :-/


  • 1

#3304
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

злой чего-то Джихан на Мурата .... :-/

Хорошо, что Джихан вернулся не в тот момент, когда Хасрет все время плакала и расстраивалась из-за Мурата :)


  • 1

#3305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем доброй ночи !!!

 

Приятного просмотра !!!

 

я сегодня опоздала ....

 

ох ты ж Несрин пришла выговаривать Саиме насчет Хасрет ??!!

а я ещё жалела эту любительницу "посидеть в кресле" ...


  • 0

#3306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой , такие милые Хасрет и Мурат , в новой квартире - она первая гостья ???


  • 0

#3307
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джихан - похорошел , похудел , приоделся ;) .... и сразу свои условия ставить ??!! а если б он сразу в богатой семье родился , уже поубивал бы неугодных ему людей ??!! как деньги меняют людей :dont:


  • 0

#3308
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хасрет наведет порядок в холостяцком доме Мурата ....

 

ох , как же бесит Джихан - вершитель судеб , блин ((((


  • 0

#3309
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

придется Хасрет подарить Мурату деревяную поварешку , и научить его терпеливо пережевывать пищу ))))

 

Джихан в один миг кинул Кадрие , необьяснившись - уехал , а теперь ждет помощи от неё ((((


  • 0

#3310
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

начались милые перепалки у Левента и Джерен - всё равно приятно на них смотреть .... Лева никогда таким открытым не был с Хасрет ....

 

увидев вернувшуюся Несрин Накие и Шефкет наверняка ускорят свадьбу ...


  • 0

#3311
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки привеееетик всем))
Я прилично пропустила серии пойду Вас почитаю)))Напомните плиииз в какое время показывают сериал?
  • 0

#3312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки привеееетик всем))
Я прилично пропустила серии пойду Вас почитаю)))Напомните плиииз в какое время показывают сериал?

 

Привет !!!

ночью в 23-00 показывают новую серию на казахском , с утра в 11-00 (надо уточнять время , канал частенько меняет его) показывают серию ночную на русском языке , вечером в 18-10 показывают ту же ночную серию на казахском языке .... надеюсь внятно обьяснила ...


  • 1

#3313
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, всем привет! Давно не писала, но каждый день читаю вас. Я надеялась, что Несрин оставшись в одиночестве, одумается, поймет свои ошибки. И приедет мириться с Хасрет. А она так ничего и не поняла(((. А какая хорошая Джерен. Такая добрая, солнечная, на всех хватает ее душевного тепла. Левенту очень повезло в тяжелый жизненный момент встретить именно такую девушку.
  • 3

#3314
Janasya

Janasya
  • Гость
  • 44 сообщений

ой , такие милые Хасрет и Мурат , в новой квартире - она первая гостья ???

Кажется Джерен первой попала в квартиру))))
  • 1

#3315
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки привеееетик всем))
Я прилично пропустила серии пойду Вас почитаю)))Напомните плиииз в какое время показывают сериал?

 
Привет !!!
ночью в 23-00 показывают новую серию на казахском , с утра в 11-00 (надо уточнять время , канал частенько меняет его) показывают серию ночную на русском языке , вечером в 18-10 показывают ту же ночную серию на казахском языке .... надеюсь внятно обьяснила ...
Спасибо )))
  • 0

#3316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

ой , такие милые Хасрет и Мурат , в новой квартире - она первая гостья ???

Кажется Джерен первой попала в квартиру))))

 

 

точно , Джерен - первая .... всего лишь с одной сумкой переезжает к Левенту ... :)


  • 0

#3317
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


злой чего-то Джихан на Мурата .... :-/

Хорошо, что Джихан вернулся не в тот момент, когда Хасрет все время плакала и расстраивалась из-за Мурата :)
Или лучше бы явился, когда свадьбы намечалась у Левента с Хасрет) а щас и так, Мурат не признался ей, тянет свою старую резину а тут Джиханчик нарисовался с подарками да предложениями:mad:
Как бы опять не начал права свои качать.

Аша, фотки выше будут в вечерней серии? Или их вчера показали? Сегодня утром смотрела серию, но там Хасрет не пела под кларнет Джихана.
  • 1

#3318
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, всем привет! Давно не писала, но каждый день читаю вас. Я надеялась, что Несрин оставшись в одиночестве, одумается, поймет свои ошибки. И приедет мириться с Хасрет. А она так ничего и не поняла(((. А какая хорошая Джерен. Такая добрая, солнечная, на всех хватает ее душевного тепла. Левенту очень повезло в тяжелый жизненный момент встретить именно такую девушку.

И я прям не пойму эту Несрин. Встала в позу "не могу, не буду принимать Хасрет" и действительно в старости лет женщина не думает о сыне, только о себе любимой... Странно...

Прикольно, что Джерен переехала к Левенту вот так просто. По-дружески) хотя кажись она что-то испытывает к нему. Но он еще не созрел:D
  • 0

#3319
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Хасрет наведет порядок в холостяцком доме Мурата ....

Я думала, что и они отправятся за покупками в магазин и встретятся с Л. и Д.)))

Мурат оставил мноооооого риса)))))
  • 0

#3320
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

если за один концерт Гюльназ с Кадрие заработали больше чем Балгюль платили , то куда ж Кобра деньги за свои услуги девал , ведь давно промоутерством занимается ...

Гюльназ всесторонне талантлива! И районный аким и повар и кафе имеет и шьет, а теперь вот на сцене может выступать))

А где же Кобра? Неужели и вправду с этой блондинкой уматался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.