Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#1821
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Честно говоря нашла немного дешевле чем в МастерГраде, но там сроки рулят: 4дня. В понедельник жду свою раму.



Завтра вот тоже замерщик придет, сегодня созвонился с Мастерградом. Хотел бы поставить себе энергосберегающие все-таки, хоть и дороже выходит.


А у них точно пластик есть? Сегодня звонил в Новые окна мне сказали что у них пластика нет и в городе нигде LG нет и до двадцать пятого мая не будет.


Не пугайте так. Позвонила, сказали все по плану. Раму привезут в понедельник.
  • 0

#1822
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вот предлагают в том же Мастерграде установку уголков при устаноке стеклопакета для закрытия мест, покрытых пеной, особенно с наружной стороны. Насколько необходимы они?

Может просто залевкасить и затем закрасить краской? Так будет практичнее или нет?


Мне ставили с уголками. Выглядит акуратно и замазывать ничего не надо. На балкон то же заказала уголки по бокам и сверху под козырьком. Иначе потом вобще не замажешь. Будет пена торчать как у всехсоседей.
Обещали, что с наружи будет все красиво и гарантируют, что бежать не будет. Верхний козырек то же их. Только доску снизу строитель готовил.
  • 0

#1823
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Главное закрыть пену от солнечных лучей. Будет это левкас или пластиковый уголок не принципиально.



ok, спасибо
  • 0

#1824
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Сколько стоит маскитная сетка на стандартное окно?
  • 0

#1825
KOLYAN

KOLYAN
  • Гость
  • 13 сообщений

Сколько стоит маскитная сетка на стандартное окно?

3500тг. М2 пластиковая сетка
4500тг. М2 металическая сетка
  • 0

#1826
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Сколько стоит маскитная сетка на стандартное окно?

от 3000 до 3500 тг за штуку. Съемная, каркас из алюминия, полотно фиберглас (стеклоткань)
  • 0

#1827
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Эта цена с установкой?
  • 0

#1828
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Добрый день всем, реально некогда всю тему перечитывать, хочу совета вашего ,кто уже изучил рынок пластиковых окон. В старой квартире ставили ЛИКовские окна, никаких притензий к ним нет, только цена не самая доступная. Теперь в новой надо полностью менять ВСЕ окна ,в тоим числе и 2 балкона делать, по цене и качеству , какие фирмы выигрывают против ЛИКа?
  • 0

#1829
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

какие фирмы выигрывают против ЛИКа?



Не знаю насколько сильно будет разнится по качеству Ликовские окна по сравнению с другими.


Но вот сегодня заказал 4 стандартных она + балконный проем (дверь с окном, выходящая на балкон) в Мастерграде, 5-камерный, 3 стекла, со сложным открыванием, профиль LG 5 Chem, фурнитура австрийская MAKO + российские подконники + оцинкованный отлив + москитная сетка, без откосов и уголков и вышло 212 000 тг.

В "Новых окнах" посчитал, выходило чуть дороже, примерно на 100-120 долларов.
  • 0

#1830
F_I_N_89

F_I_N_89
  • Гость
  • 27 сообщений
А сколько делать будут? Сегодня так и не успел позвонить.
  • 0

#1831
F_I_N_89

F_I_N_89
  • Гость
  • 27 сообщений
Дозвонился. Еще работают. Звтра замерют, в пятницу поставят.
  • 0

#1832
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Добрый день всем, реально некогда всю тему перечитывать, хочу совета вашего ,кто уже изучил рынок пластиковых окон. В старой квартире ставили ЛИКовские окна, никаких притензий к ним нет, только цена не самая доступная. Теперь в новой надо полностью менять ВСЕ окна ,в тоим числе и 2 балкона делать, по цене и качеству , какие фирмы выигрывают против ЛИКа?

В Лике сейчас скидки.
  • 0

#1833
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Сколько стоит маскитная сетка на стандартное окно?

от 3000 до 3500 тг за штуку. Съемная, каркас из алюминия, полотно фиберглас (стеклоткань)

Это с установкой. Такие цены в Астане, думаю в А-те такие же цены.
  • 0

#1834
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

какие фирмы выигрывают против ЛИКа?

тут вроде в основном Мастер Град рулит :-)
  • 0

#1835
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
День добрый. Хочу застеклить балкон "в рост" - от пола до потолка. Посоветуйте, плз, фирмы? Был в ЛИКе, но не устраивает цена, что-нибудь подешевле бы. Да и жаловаться на них стали чаще. Просмотр последних 20 страниц темы особых результатов не дал, так что заранее всем спасибо за рекомендации\явки\пароли\адреса. :D
  • 0

#1836
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

День добрый. Хочу застеклить балкон "в рост" - от пола до потолка.



Не могу сказать насчет "в рост", но вот в пятницу измеряли мне балкон на замену стандартных окон, вышло 48 000 тг.
  • 0

#1837
seva

seva
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Жалею, что раньше не читали эту тему. Поставили мы себе окна через филиал Веритум (Сигма). Никому не посоветую. Окна обычные, обычно поставили, но заказали в пятницу, привезли в субботу на следущей неделе около шести вечера, а устанавливать не кому, в воскресенье не работают. Не приятно то что в данной компании совершенно не кому не интересно, что для вас удобно, что в этот момент вы делаете по своему ремонту. Сидим ждем окна не можем другим заняться, потому что надеемся, что установят их в субботу. Выяснить не возможно когда точно установят. Звоним, давайте в среду утром, но пожалуйста в 9-00 приезжайте, конечно отвечают. Приехали в среду после часа дня и опять ни кого не интересует удобно ли вам это, что у вас со своей работой, клиента не уважают вообще. И как оказалось не мы одни такие со знакомыми такая же история была (тоже через Веритум ставили), говорят одно на фирме, а получается ... как получиться. Если посчитать, то после оплаты установили окна на 13 день.
  • 0

#1838
F_I_N_89

F_I_N_89
  • Гость
  • 27 сообщений

День добрый. Хочу застеклить балкон "в рост" - от пола до потолка. Посоветуйте, плз, фирмы? Был в ЛИКе, но не устраивает цена, что-нибудь подешевле бы. Да и жаловаться на них стали чаще. Просмотр последних 20 страниц темы особых результатов не дал, так что заранее всем спасибо за рекомендации\явки\пароли\адреса. :)

Мне балкон от пола обашелся 170000тенге.В цене половина стекла цветное в пленке.Козырьки, 2 сетки,с улицы все закрыто декоративным пластиком.Ставить будут в субботу или в понедельник. стекла с пленкой готовятся дольше.
  • 0

#1839
TimsonRealy

TimsonRealy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здорово. А координаты фирмы не скажете? У кого заказывали?
  • 0

#1840
F_I_N_89

F_I_N_89
  • Гость
  • 27 сообщений

Здорово. А координаты фирмы не скажете? У кого заказывали?

отправил в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.