Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#1101
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Уважемый, Вудруф, читаю Ваши заметки не без удовольствия. Особенно понравился Ваш совет:

И вообще на мой взгляд надо выбирать к примеру таким образом "приехал в офис послушал, покивал головой, а потом хвать с собой образец, только лучше попросить образец из цеха а не со стола ... и поехал в другую конторку ... А там все так же послушал, покивал головой, и так же просишь образец и в ПРИСУТСТВИИ МЕНЕДЖЕРА сравниваешь !!!"

Скажите, а зачем Вам образец, если Вы не отличаете пятикамерный профиль от трехкамерного?
И почему только один образец? Берите сс собой сразу рюкзак: для образцов металла, стекла, спейсора, селикогеля, фурнитуры, резины. Не лишним будет проверить метизы (шурупы). Случается из-за их низкого качества створки отваливаются. Не забудтье прихватить образец пены. Потому, что от нее то же многое зависит.
Товарищь, Вудруф, поверьте на качество окна влияет так много факторов (особенно человеческий), что количество камер в профиле просто мелочь.
Если Вы все же зациклились именно на профиле, то в первую очередь обратите внимание на толщину наружной стенки (3мм лучше, чем 2,7мм) и на монтажную глубину профиля (70мм лучше, че 60 или 58мм).


:( Ну уж ,слава Богу, 5-и камерный от 3-х камерного в разрезе я отличу, да и собственно говоря РАБОТУ (человеческий фактор) проследить смогу, благо основные нормативы знаю да и уровнем вроде как пользоваться умею ... тьфу, тьфу, тьфу ... Исполнение бригады монтажников ещё можно как то отследить,вот ответь уважаемый МАСТЕР А, как внешне отличить 3-х камерный профиль от 5-и камерного или 4-х, я например знаю что как 3-х так и 5-и могут быть с одинаковой глубиной посадки ...
  • 0

#1102
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
К сожалению, не заметил когда мы с Вами успели перейти на "ты".
Я думаю, что в установленном окне количество камер Вы посчитаете вряд ли. Хотя по пленке разобраться можно.Например:
профиль LG. 3 камерный профиль - логотипы LG нанесены как на внутренней, так и на наружней стороне профиля.пленка белая или кажется прозрачной.
4 и 5 камерные профиля LG , пленка с улицы сероватая с логотипами, с внутренней просто серая, без логотипов.
5 камерный профиль глубина 70 мм, 3 и 4 камерный 60 мм.
По КВЕ тоже какая то заморочка с названиями: "Эталон", "Объект", "Эксперт" и еще что-то.
По Rehau тоже можно найти в интернете.
Как разглядеть толщину металла в профилях посоветовать не могу. Может по весу?
Удачного Вам выбора.
  • 0

#1103
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Интересно, а можно ли каким нибудь образом предъявить компании иск (при наличии всех документов на руках) если выяснится, что они поставили 3-х камерный профиль вместо 5-и камерного ???
  • 0

#1104
master A

master A
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А был такой случай? Попробуйте. В любом случае, будет интерсно узнать результат. Одно могу Вам сказать по опыту: если компания пробила кассовый чек, то исход Вашего дела скорее всего будет отрицательным, а если нет, то скорее всего положительным.
Извините, пора на заявку.
До вечера.
  • 0

#1105
plumbum(Pb)

plumbum(Pb)
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите , а окна Вы выбираете для однокомнатной съемной квартирки в районе Розыбакиева Толе Би , за 35 000 тыщ с коммуналкой ??? с стиралкой + холодильник?
Хороший жилец!

http://vse.kz/index....c=188118&st=200
  • 0

#1106
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Скажите , а окна Вы выбираете для однокомнатной съемной квартирки в районе Розыбакиева Толе Би , за 35 000 тыщ с коммуналкой ??? с стиралкой + холодильник?
Хороший жилец!

http://vse.kz/index....c=188118&st=200


:( :( :) Плюблю, а тебя какие мои слова зацепили, что ты теперь все посты мои отслеживаешь :D :) :) Можешь зайти ещё в Темку XCMG там тоже вроде как я отписываюсь ... :) :) ;)
  • 0

#1107
plumbum(Pb)

plumbum(Pb)
  • Гость
  • 8 сообщений
Да нет, слова твои меня не зацепили.Просто интересно, сам то ты в какой фирме работаешь? Откуда такая заинтересованность по теме пластиковых окон у человека который пытается снять однокомнатную квартирку. Зачем ему окна?
Что родной прижало, заказов нет? На людей бросаешься? Переворошил всю тему.Хаешь, хаешь ...
Работать надо, а не в интернете сидеть целыми днями.
  • 0

#1108
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Да нет, слова твои меня не зацепили.Просто интересно, сам то ты в какой фирме работаешь? Откуда такая заинтересованность по теме пластиковых окон у человека который пытается снять однокомнатную квартирку. Зачем ему окна?
Что родной прижало, заказов нет? На людей бросаешься? Переворошил всю тему.Хаешь, хаешь ...
Работать надо, а не в интернете сидеть целыми днями.


:-) судя по моим недавним откликам о компании Мастре град и ТВОИ отзывам о их конкурентах фирме Новые окна... я так думаю плюблю ты у нас мастер градовец ... :rolleyes: А вот мне по работе если тебе интересно ближе ТЯЖЕЛАЯ ТЕХНИКА !!! :bored: Если ты конечно знаешь что это такое !!! Да и к стати, а ты во время ремонта у себя дома живешь ??? Или к мамочке бегаешь ??? :rotate: Эх жалко фирму в которой такой лол работает, Мастер град поймался на пиаре, и решил по бырому тему перевести ??? :laugh:

Для Плюблю
Уважаемые Новые окна , такая серьезная компания и такой дешевый пиар.Не успел кто-то из клиентов выразить недовольство вашей работой, как вдруг откуда невозьмись появляется samaha с 7 сообщениями (6,2 сообшения в день), чтобы выразить вам благодарность.
Не надо всех держать за дураков.
Это ненароком не твое высказывание !!! :laugh: ТОЧНО ТВОЁ !!! :D
  • 0

#1109
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений
К стати странно что чувак который зарегистрировался 03.07.2009 первым сообщением облил грязью Новые окна, а затем в течении двух месяцев не выходил пока я не высказался про компанию Мастер Град !!! Не парадокс ли ??? :rolleyes: :rotate: :laugh:
  • 0

#1110
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Самаха, вы конечно не работаете в Новых окнах. После того, как Вашу любимую компанию немножко обкакали, Вы, как человек неравнодушный, не могли не остаться в с тороне. Вы открыли новый ник "Samaha". Сражу же в этот день накидали где-то шесть сообщений (для правдоподобности?) и седьмым рассказали о том, что Вы не работаете в новых окнах. Дай Бог каждой фирме таких преданных и саомотверженных клиентов.
Ребята, не надо считать всех вокруг себя за дураков.



:rolleyes: :rotate: :laugh: Ржу не могу!!! Плюблю а это не твои слова ??? :bored: Что же ты милый нас то за дураков держишь ??? :-) Что не выдержал когда твою компанию ЦИТАТА : немножко обкакали !? :laugh:

Сообщение отредактировал Vudruf: 25.08.2009, 14:06:16

  • 0

#1111
plumbum(Pb)

plumbum(Pb)
  • Гость
  • 8 сообщений
Нет, не парадокс. Вычислил. Шерлок Холмс! Тем более, что особо никто и не скрывался.Где ты работаешь, в принципе понятно.Спасибо.
  • 0

#1112
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Нет, не парадокс. Вычислил. Шерлок Холмс! Тем более, что особо никто и не скрывался.Где ты работаешь, в принципе понятно.Спасибо.


Ну на счет того где я работаю у такого недалекого человека как Вы только одна версия "НОВЫЕ ОКНА" !!! :rolleyes: :rotate: :laugh: Ржу не могу !!! Не серьёзно Плюблю, спасиб тебе ты мне сегодня настроение поднял просто отлично !!! Прочитай мой совет твоей конторе, НАЙМИТЕ НОРМАЛЬНОГО ПИАР-МЕНЕДЖЕРА, а не лезь со своими недалекими высказываниями и поливаниями грязью туда где всем понятно "ху из ху" Здесь люди пытаются узнать как не стать жертвой какой нибудь СТРЁМНОЙ конторы (Плюблю, ты понимаешь о чем я !!!) А не читать дешевые попытки вознести себя перед начальством ...

Сообщение отредактировал Vudruf: 25.08.2009, 14:39:25

  • 0

#1113
pangireev

pangireev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Заказывали окна в Мастер граде. Изготовили за три дня. Установили очень быстро и качественно, но когда убирались обнаружили, что 2 подоконника с небольшими дефектами- на одном край порезан в трех местах по 3-5 мм, на другом в одном месте что то упало и тоже дефект 2-3мм, под белым покрытием подоконника сам почему то коричневый. При подписании акта приема на подоконниках была пыль и особо не проверяли , так как на них защитная пленка и не думали, что может быть такое.На следующий день позвонили и сообщили об этом. Ответили, что в течении четырех дней обязательно приедет начальник монтажников и посмотрит, что не в порядке. Через три дня приехал начальник монтажников- проверил по уровню как установленны окна, работу фурнитуры, зазоры и убедившись, что дефекты возникли не по нашей вине сказал, что завтра приедут и поменяют подоконники. Приехали утром и быстро все исправили.Большое спасибо.

Уважаемые МАСТЕР ГРАДОВЦЫ, я не буду ни хвалить Вашу компанию, ни порицать, потому как я не знаю как вы работаете, но убедительная просьба ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ПИАРИТЬ, да ещё так бездарно, хотя бы если так уж сильно вам надо заведите себе пиар менеджера грамотного, действия которого не будут выглядеть ТАК уёб...щно!!!

Некогда сидеть за компьютером-идет ремонт. Если у кого сомнения, приезжайте, пообщайтесь с мамой 75 лет для которой мы устанавливали окна. Наш адрес ПМК 610(напротив Школьника 2) дом 2 кв 1.
  • 0

#1114
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Народ, необходимо укоротить пластиковую балконную дверь на см. 4, кто сталкивался, посоветуйте номера мастеров. Спасибо.
  • 0

#1115
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Кто-нибудь обращался в компанию Юник Пласт по бельгийским и турецким окнам?
  • 0

#1116
КаК_ТуС

КаК_ТуС
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Народ, необходимо укоротить пластиковую балконную дверь на см. 4, кто сталкивался, посоветуйте номера мастеров. Спасибо.


Вам желательно обратиться на фирму где эту дверь производили, т.к. каждая профильная система имеет свои отличия
  • 0

#1117
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вот и мы наконец-то с окнами. Делали "Новые окна". 2 окна 130х140 с одной глухой створкой, и одной со сложным открыванием и 1 окно 200х140 две глухие створки, одна со сложным открыванием вышло 125 000тг. (сюда вошла сумма за доставку окон за город 6500тг.) плюс откосы 45 000тг. Сделали все аккуратно, красиво. Весь мусор за собой убрали, даже подмели :-) Только устанавливали очень долго. Их было всего двое, за один день сделать не успели (приехали в час дня) доделали на следующий день. Результатом очень довольна.
  • 0

#1118
Lizonjka

Lizonjka
  • Гость
  • 28 сообщений
:lol: Здравствуйте, хотела бы поставить МП окна в 1-ю квартиру, без выхода на балкон , дом панельный. и сразу же вставить решетки, подскажите к кому обратится и во сколько это обойдется? :laugh:
  • 0

#1119
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
строится частный дом, в данный момент стены еще не заштукатурены, просто голый кирпич
вопрос когда лучше установить окна? сейчас пока голый кирпич или после того как заштукатурят стены?
кто как делал когда строил дома?
  • 0

#1120
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Привет! Я не те параметры написал.

В общем нужно одно окно, турецкое 1,2х2. Сколько будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.