Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#601
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Неслабо! :-) А не знаете ли Вы, кто их делает лучше, качественнее и дешевле всех?
  • 0

#602
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Крашу пластиковые и аллюминевые окна, откосы, отливы, 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.
Могу проконсультировать.
  • 0

#603
Marra

Marra
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ а как вы думаете можно ли ставить окна зимой, хоть и все фирмы говорят про зимнию пену, но я в сомнении.
  • 0

#604
vikin

vikin
  • Гость
  • 13 сообщений
в основном от зимней установки окон отказываются из-за сложностей при отделке откосов в этот период
к счастью есть альтернатива штукатурке...
если интересно то поясню
  • 0

#605
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал Kreker: 19.12.2008, 16:32:16

  • 0

#606
Marra

Marra
  • Гость
  • 30 сообщений
Ты про пластиковые откосы? мне менеджера предлогали и объесняли, но мне кажется что пена, не смотря на то что она зимняя промокнет и промерзнет вместе с откосами, а весной вся пена слезит.
  • 0

#607
vikin

vikin
  • Гость
  • 13 сообщений
пространство заполняемое пеной называется монтажным швом и закрыть его можно герметично
как снаружи так и изнутри а это и есть решение проблемы

установить их можно как вместе с окном так и позже цена на откосы при установленных окнах:
2500тг за п.м. при ширине до 150мм
3500тг - при 300мм
4500тг - при 500мм

Сообщение отредактировал vikin: 19.12.2008, 20:00:08

  • 0

#608
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вопрос:куда можно деть старые пластиковые окна (китай) после установки новых Лик брать не хочет.
  • 0

#609
Marra

Marra
  • Гость
  • 30 сообщений
А какие размары окон, может я заберу на стройку под времянку?
  • 0

#610
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

Крашу пластиковые и аллюминевые окна, откосы, отливы, 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.
Могу проконсультировать.

Красите после установки? Чем красите?
  • 0

#611
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Красим до установки.
можете написать в лику дам информацию
  • 0

#612
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Что-то искала по поиску не могу найти. Может кто нибудь подскажет где найти хорошего качества и по приемлимым ценам уличные жалюзи (вроде так называются сказали) , автоматические, которые потом на замочек закрываются со стороны улицы? Нашли одну фирму, так за одну витрину широкую почти 700 000 тенге зарядили...кошмар какой то :lol: . Но они навороченные, по итальянской технологии....может в этом дело...не знаю.
Вообщем прошу помочь, тем кто сталкивался.
Заранее спасибо, всем кто поможет.
  • 0

#613
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Меркур Град - поставили нам окна.
1. Приехали вовремя, заказ выполнили на день или два раньше
2. За несколько часов вставили окна
3. Ошиблись с размерами москитных сеток - но! сами без напоминаний приехали и поставили те которые нужно через день
4. дали гарантию 7 лет на пластик и 3 - на фурнитуру
5. Оказались по цене самые дешевые )))
6. Качество работы лично проверяла и с бумажкой и без. :cry: Довольны.

Меркур Граду +5!
  • 0

#614
Marra

Marra
  • Гость
  • 30 сообщений
Не нашла в газетах Меркур-град. Мне перед новым годам считали в Мастер граде. Собиралась заказать у них окно с откосом. это одна итаже контора? Дайте телефон есле можно.
  • 0

#615
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Вопрос ко всем. В поиске искал не нашёл.

На рынке пока увидел только готовые в бывшем РЕИЗе.
Фирмы Факро производства Польша, деревянное. С виду очень качественно и добротно.
Минус-ограниченные размеры и цвета.
Продавец говорит, что на рынке ещё кто-то торгует как Факро так и окнами фирмы Люмекс.
Но местные производители окон ничего вообще не говорят-не знают кто продаёт, кто делает и делает ли кто вообще не чсно.

Кто производит или продаёт мансардные окна в Ате? Хотелось бы поболее вариантов. Спасибо.

Сообщение отредактировал IQ72: 08.01.2009, 14:02:46

  • 0

#616
Rina

Rina
  • Гость
  • 22 сообщений
Приветствую. У меня вопрос.
У нас в городе есть какая нибудь организация, которая могла бы произвести экспертизу пластикового окна.
1 Качество самого окна.
2 Качество монтажа.

спасибо.
  • 0

#617
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Не нашла в газетах Меркур-град. Мне перед новым годам считали в Мастер граде. Собиралась заказать у них окно с откосом. это одна итаже контора? Дайте телефон есле можно.



Мастер Град похоже что. :(
  • 0

#618
shine777

shine777
  • Гость
  • 9 сообщений

пространство заполняемое пеной называется монтажным швом и закрыть его можно герметично
как снаружи так и изнутри а это и есть решение проблемы

установить их можно как вместе с окном так и позже цена на откосы при установленных окнах:
2500тг за п.м. при ширине до 150мм
3500тг - при 300мм
4500тг - при 500мм


Здравствуйте! А есть ли контакты, чтоб связаться с мастерами, которые выполняют такие работы? Просто у нас проблема следующая: Бывшие хозяева установили на балкон окно, а видимо установщики этот самый монтажный шов не закрыли, заполнили пеной и не закрыли, а он как известно боится ультрафиолетовых лучей, вобщем, как дождь или ветер, продувает у нас. Заранее спасибо!
  • 0

#619
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
А зимой ставят окна? Сейчас -22, этаж 6.
  • 0

#620
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений


пространство заполняемое пеной называется монтажным швом и закрыть его можно герметично
как снаружи так и изнутри а это и есть решение проблемы

установить их можно как вместе с окном так и позже цена на откосы при установленных окнах:
2500тг за п.м. при ширине до 150мм
3500тг - при 300мм
4500тг - при 500мм


Здравствуйте! А есть ли контакты, чтоб связаться с мастерами, которые выполняют такие работы? Просто у нас проблема следующая: Бывшие хозяева установили на балкон окно, а видимо установщики этот самый монтажный шов не закрыли, заполнили пеной и не закрыли, а он как известно боится ультрафиолетовых лучей, вобщем, как дождь или ветер, продувает у нас. Заранее спасибо!


Я в конце ноября установил окна, а на откосы пожалел денег. После меня заказала подруга жены с откосами, и жена меня запилила. Позвонил в фирму, где заказывал окна (Мастер Град), но у них было много работы, и установку пообещали только через неделю.
Я и так затянул с ремонтом и попросил ребят что-нибудь придумать. Их начальник монтажников дал телефон частника, который раньше у них работал, а теперь на вольных хлебах эти самые откосы и ставит.
По деньгам вышло, что я ничего не потерял, но и не выиграл: 12000 тенге за каждое окно и 18000 тенге за балконную пару. Только бардак сам себе растянул на месяц.
Но к работе ребят претензий нет. Очень аккуратно работают. Советую.
Вот его телефоны: 8 701 220 08 68: 328 22 85. Андрей.
А вобще, лучше устанавливайте окна сразу с откосами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.