Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#341
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Собираюсь ставить окна, расклад такой:
2 окна, золотой дуб (212*142 и 138*146)сложное открывание, подоконник, отлив, сетка в Лике стоит 201 678 т., в Реалпрасле 135 000 т, в Веке 148 200 в DWS 175 000 т.
Лик сошел с ума, цены не реальные просто!!!
Подкупает своим немецким профилем DWS. Кто-нить ставил их окна??? Реалпласт и Века турецкий профиль.
Не знаю, что выбрать...

это я тоже пытаюсь выяснить :D мы щас им такой пиар устроили что скидку просить надо
  • 0

#342
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
сегодня пойду в DWS, отпишусь по результатам)))
  • 0

#343
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Сходила вчера посмотреть на окна в DWS из профиля Riнau
Не понравились. Углы у золотого дуба не аккуратные, шершавые, на стекло вылазит черная резина, внутри и снаружи материал отличается по фактуре и цвету, рисунок "под дерево" нанесен не ровно, отличается. В общем Лик на много много много лучше....но дорого...
  • 0

#344
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
кто тут давал координаты людей, которые красят пластиковые окна???
откликнитесь мне в личку плиззззз!!!!
  • 0

#345
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Подскажите, дорого или нет (правильно ли подсчитали?), цены ЛиКа: Окно 138x38, дверь 212x62, подаконник 45x34, простое открывание, без маскитных сеток - за это 64000.
Кто-нибудь знает по какокой формуле они считают?

Сообщение отредактировал sgentstuff: 03.05.2008, 10:54:29

  • 0

#346
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Подскажите, дорого или нет (правильно ли подсчитали?), цены ЛиКа: Окно 138x38, дверь 212x62, подаконник 45x34, простое открывание, без маскитных сеток - за это 64000.
Кто-нибудь знает по какокой формуле они считают?

Знаю что на пластиковые окна цена колеблется от 14 до 20 тыщ в зависимости от пластика.
  • 0

#347
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А кто в Астане окна делает хорошо?
  • 0

#348
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Собираюсь ставить окна, расклад такой:
2 окна, золотой дуб (212*142 и 138*146)сложное открывание, подоконник, отлив, сетка в Лике стоит 201 678 т., в Реалпрасле 135 000 т, в Веке 148 200 в DWS 175 000 т.
Лик сошел с ума, цены не реальные просто!!!
Подкупает своим немецким профилем DWS. Кто-нить ставил их окна??? Реалпласт и Века турецкий профиль.
Не знаю, что выбрать...


Выбери проверенную компанию. Лучшая реклама тебе будет рекомендация.

Подскажите, дорого или нет (правильно ли подсчитали?), цены ЛиКа: Окно 138x38, дверь 212x62, подаконник 45x34, простое открывание, без маскитных сеток - за это 64000.
Кто-нибудь знает по какокой формуле они считают?


А вы спросите с такими же габаритами у других производителей качаственных окон и сравните.
P.S. У меня есть программа по которой считают почти все.
  • 0

#349
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Крашу пластиковые и аллюминевые окна, 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.
Могу проконсультировать.
  • 0

#350
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Крашу пластиковые и аллюминевые окна, 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.
Могу проконсультировать.


Чем красишь, проконсультируй поверхностно, как фирма называется ?
  • 0

#351
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Собираюсь ставить окна, расклад такой:
2 окна, золотой дуб (212*142 и 138*146)сложное открывание, подоконник, отлив, сетка в Лике стоит 201 678 т., в Реалпрасле 135 000 т, в Веке 148 200 в DWS 175 000 т.
Лик сошел с ума, цены не реальные просто!!!
Подкупает своим немецким профилем DWS. Кто-нить ставил их окна??? Реалпласт и Века турецкий профиль.
Не знаю, что выбрать...


Выбери проверенную компанию. Лучшая реклама тебе будет рекомендация.

Подскажите, дорого или нет (правильно ли подсчитали?), цены ЛиКа: Окно 138x38, дверь 212x62, подаконник 45x34, простое открывание, без маскитных сеток - за это 64000.
Кто-нибудь знает по какокой формуле они считают?


А вы спросите с такими же габаритами у других производителей качаственных окон и сравните.
P.S. У меня есть программа по которой считают почти все.


А можно мне эту программу у Вас попросить? Сколько она весит?
  • 0

#352
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Она весит чуть больше 1500 баксов )).
  • 0

#353
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
В алматыпласте (трокал) хотят 100% предоплату (ставлю 3 обычных окошка в хрущёбе, за 129 килотенге), я в тяжких раздумьях, бабки отдашь и бегай потом за ними...
и по сабжу ветки (прочитал всю) у какой конторы оптимальное соотношение цена/качество?

Сообщение отредактировал NeBot: 21.05.2008, 15:10:59

  • 0

#354
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Крашу пластиковые и аллюминевые окна, 250 цветов, гарантия 10 лет как минимум.
Могу проконсультировать.
  • 0

#355
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

В алматыпласте (трокал) хотят 100% предоплату (ставлю 3 обычных окошка в хрущёбе, за 129 килотенге), я в тяжких раздумьях, бабки отдашь и бегай потом за ними...
и по сабжу ветки (прочитал всю) у какой конторы оптимальное соотношение цена/качество?

Алматыпласт - проверенная компания, занимает 4-е место в городе по оборотам, делают окна ПВХ из пластика фирмы TROCAL. TROCAL - немецкая компания, первая в мире начала делать окна из ПВХ, имеет бессвинцевую основу, имеется сертификат происхождения товара - город Тройсдорф, Германия, очень рекомендую. У них пока ещё действует сезонная скидка в 30 %, соотношения цены и качества проверьте с другими. Фурнитура у них марки Fuhr - это на порядок выше чем у других производителей типа sie Genia или ROTO. Тоже немецкая, а цена получается не сильно высокая только из-за того, что они оффициальные представители этой марки на рынке Казахстана.
P.S. Не думайте что я их рекламирую. Я сам там не работаю, поверьте или спросите у тех с кем я тут общаюсь. :D
  • 0

#356
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а вы не знаете, балконы алматыпласт делает?
  • 0

#357
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А кто нибуть делает окна и двери с установкой под ключ, что бы не искать после установки, кого-то кто всё доведёт до ума ?
  • 0

#358
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
поделюсь и я с вами инфо по поводу окошек.

ставила 2 года назад Трокалевские окна. На окна не жалуюсь, не текут, не продувает, все открывается и закрывается олтлично. тюфу чтоб не сглазить.

но есть одно БОЛЬШОЕ но....

это сервис (Веритум, Алматыпласт)- одна контора

задержали мне доставку на 2 недели, при доставке разбили один стеклопакет, а в другом были внутри!!! маркером размеры написаны.
в общем, переделывали еще дней 5.

монтаж тоже сделали не сразу.
пылились у меня окошки еще с недельку....

сейчас съезжаем на новую квартиру хочу Трокаль, но пугают просрочки. даже не знаю че делать.

потерпеть месяц неудобств а потом радоваться окошкам долгое время, либо подыскать что-нить другое.

такого же качества

вроде говорят, Тиссен хороший профиль... не знаю... :-) ;) ;) :D :D
  • 0

#359
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Приветствую!

Планируем поставить 3 окна в панельке, обзвонила несколько контор, выходит по ценам что профиль китайский и часть фурнитуры немецкая где то в 100 000, турецкий профиль фурнитура немецкая, где то в 115 000, и профиль и фурнитура немецкая гдето от 140 000 до 180 000. Чесно говоря теряюсь, понимаю что немецкое наверно лучше всего, но стоимость никак не устраивает, на форуме читала многие с турецким профилем ставили, и тоже все ок, но у меня в отделе шефиня ставила в прош году китайские и тоже говорит все супер. Китай ставил ей Реал пласт. Насколько он отличается от турецкого? И еще вопрос к тем кто уже ставил окна, мне предлагали москитные сетки, капроновые и оцинкованные, а какие лучше? мне сказали оцинкованные... и насчет отливов вопрос толи пластиковые ставить то ли оцинкованные, мне сказали что по оцинкованным дождь громко барабанит, типа будет раздражать.
По результатам обзвона решила съездить в след конторы глянуть, Дом и К, Комплект сервис пласт, Реалпласт, и в Лик, но в Лик это так тока посмостреть. Кто нить сталкивалася с этими конторами. Буду благодарна? Может еще кого порекомендуете. Уже голова кругом :smoke:
  • 0

#360
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
сетки 100% только оцинкованные, у нас такие.

кошка даже вреда не наделала.

Комплект сервим пласт - знаю.

это тоже "семейка" Веритум, Алматыпласт, КСП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.