Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окнагде лучше брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#281
RakUshey

RakUshey
  • Гость
  • 29 сообщений

Никогда, люди, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в ТОО "Технопласт"......

[

Да уж, жесть!
  • 0

#282
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Короче нашел я раздвижные окна люди добрые подсказали, но цены я скажу вам кушаются. За размер 2,5х2,2 надо заплатить 1800 вечно зеленых, и ждать 40-50 дней. Вот сижу и думаю брать не брать. Кстати контора называется по моему центр оконных технологий, и находятся они на сатпаева-чапаева.
  • 0

#283
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
недавно зказал и поставил окна у АлюмоПласта..... Мне все очень все понравилось.... Сработали быстро, поставили аккуратно, да и по ценам нормально вышло....
  • 0

#284
NatLi

NatLi
  • Гость
  • 5 сообщений

недавно зказал и поставил окна у АлюмоПласта..... Мне все очень все понравилось.... Сработали быстро, поставили аккуратно, да и по ценам нормально вышло....

И во сколько обошлись Вам окна? В феврале ставили в SB Group, (кажется так называется), заплатили 52 000 за окно со всеми наворотами, и это уже с какми-то сезонными скидками.
  • 0

#285
NatLi

NatLi
  • Гость
  • 5 сообщений
Может быть кто-нибудь знает хорошую фирму, которая устанавливает качественно окна, а потом еще и замажет все швы внешние и внутренние? А то у меня окно уже с февраля стоит недоделаное. Вот и терзают меня смутные сомнения относительно моего окна: выпадет или не выпадет :lol: . А та фирма, которая вставляла окно не замазывает :lol:
Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#286
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
2 NatLi не знаю как у вас оно держится, но у меня они держатся на здоооровенных шурупах + монтажная пена. Вырвет тока ударная волна. Заказывал окна на квартиру тоже у них года два назад, год назад треснул с угла, так они бес проблем поменяли. Не давно тоже заказ на новый дом окна опять же у них. Про цены может быть и завышены, но на сервис я не жалуюсь.
  • 0

#287
Изотов Артем

Изотов Артем
  • Гость
  • 35 сообщений
Никто не заделывает откосы после установки,нужно искать рабочих Средняя цена 3000 - 5000 за окно в зависимости от объема работы. По установке пластиковых окон : Заказывал в реал пласт-дешево,быстро качественно. Более 5 кв.м скидки. Если по договору тех кто уже ставил скидки еще больше. Рекомендую заказывать тройной стеклопакет- Шумоизоляция поражает.
  • 0

#288
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

И во сколько обошлись Вам окна? В феврале ставили в SB Group, (кажется так называется), заплатили 52 000 за окно со всеми наворотами, и это уже с какми-то сезонными скидками.



У нас однокомнатная квартира, монолит, в Орбите, за два окна и балконную дверь отдали 95000 тг. со всеми делами...
  • 0

#289
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А если мне хочеться цветной профиль?
Что делать кто поскажет куда идти.
Меня интересует красный цвет, кто в Алмате красит быстро и не дорого.
  • 0

#290
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Доброго времени суток Вам Дамы и Господа.
Поделитесь пожалуйста следующим.Помогите кто знает.
Что можно сделать что бы не запотевали окна.Вечером приходишь домой, по окнам прямо ручьи текут, подоконники все в лужах. В доме аж начало пахнуть сыростью.
Заранее благодарен за помощь.
  • 0

#291
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

по окнам прямо ручьи текут, подоконники все в лужах.

Недостаточная температура в хате. Попробуйте подогреть и одновременно вентилировать комнату.
Сейчас на улице сухо морозно. Должно помочь.
  • 0

#292
Potapich

Potapich
  • Гость
  • 17 сообщений
Есть ли какой нибудь черный список производителей?
  • 0

#293
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Есть ли какой нибудь черный список производителей?


Мне очень не нравится КимОк.
  • 0

#294
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Есть ли какой нибудь черный список производителей?


батареи горячие, да и в каждой комнате по обогревателю масленному стоит, в квартире достаточно тепло, можно ходить раздетым, а окна всё равно плачут, и очень сильно. Может быть что-то ещё есть кроме увеличения темпиратуры в доме?

сорри, не там написал


по окнам прямо ручьи текут, подоконники все в лужах.

Недостаточная температура в хате. Попробуйте подогреть и одновременно вентилировать комнату.
Сейчас на улице сухо морозно. Должно помочь.


батареи горячие, да и в каждой комнате по обогревателю масленному стоит, в квартире достаточно тепло, можно ходить раздетым, а окна всё равно плачут, и очень сильно. Может быть что-то ещё есть кроме увеличения температуры в доме?
  • 0

#295
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



по окнам прямо ручьи текут, подоконники все в лужах.

Недостаточная температура в хате. Попробуйте подогреть и одновременно вентилировать комнату.
Сейчас на улице сухо морозно. Должно помочь.


батареи горячие, да и в каждой комнате по обогревателю масленному стоит, в квартире достаточно тепло, можно ходить раздетым, а окна всё равно плачут, и очень сильно. Может быть что-то ещё есть кроме увеличения температуры в доме?


Есть несколько вариантов - можно повысить температуру на улице или понизить в доме :D
Это конденсат - ничего не поделаешь :D При установке окон на балконах мне пришлось подписать допприложжение к контракту, что при возникновении конденсата производитель не несет отвественности ;)
  • 0

#296
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений




по окнам прямо ручьи текут, подоконники все в лужах.

Недостаточная температура в хате. Попробуйте подогреть и одновременно вентилировать комнату.
Сейчас на улице сухо морозно. Должно помочь.


батареи горячие, да и в каждой комнате по обогревателю масленному стоит, в квартире достаточно тепло, можно ходить раздетым, а окна всё равно плачут, и очень сильно. Может быть что-то ещё есть кроме увеличения температуры в доме?


Есть несколько вариантов - можно повысить температуру на улице или понизить в доме :D
Это конденсат - ничего не поделаешь :D При установке окон на балконах мне пришлось подписать допприложжение к контракту, что при возникновении конденсата производитель не несет отвественности ;)

так повысить температуру в доме или понизить????????
что бы не было конденсата
)))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#297
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Выравнить температуру или минимизировать разность температур.
Но это сейчас невозможно, так как дома в холоде жить нельзя, а на улице будет тепло только весной, а поэтому принять все как есть. :D
  • 0

#298
змей

змей
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Глупости это
Вся проблема в вентиляции, дело в том что установив герметичные окна вы практически свели на ноль вентиляцию в помещении, вентиляционные системы в наших домах спроектированы криво и к тому же необслуживаются , соответственно вентиляциия как таковая отсутствует,
попробуйте устроить небольшой сквознячёк и в течении часа окна перестанут плакать
Справиться с этой проблемой сложно , ни один КСК в жизни не будет систему вентиляции обслуживать
единственное что можно посоветовать так это проветривать помещение
  • 0

#299
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
благодарю за советы.
  • 0

#300
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посмотрите есть ли прорези в наружи в низу окна, как правило когда ставят отливы то эти прорези закрывают,
одна из причин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.