Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль Жангазиев [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#421
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Друзья, прошу вашего пристального внимания и перепостов!!!!!
В ближайшую субботу состоится гаражная распродажа в поддержку сборов на лечение моего сынули и девочки Еркежан из Астаны.
Вся прелесть распродажи именно в том, что хорошие вещи можно будет купить по ооочень "приятным" ценам!!! Спешите, подходите и берите с собой своих друзей, знакомых, соседей!!!
Кроме покупок чего то нужного, вы можете принести что то свое на продажу, а еще бесплатно совершенно попить чайку и провести приятно время за беседой с интереснымы людьми!
Суббота точно будет прожита не зря! Подходите обязательно!!!
https://www.facebook...01704323323690/


  • 0

#422
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости 26 - 27 ноября 2015 г.
 

Сегодня было два поступления на казком:
Одно от неизвестного благотворителя и одно от Анна Токишева, в оплату за игрушки купленные по акции "50% на доброе дело"

Еще один перевод от друзей на киви!!!
Спасибо всем огромное, друзья!!!!!
Всего собрано: 39 758$
Потрачено: 21 252$
Остаток: 18 506$

Новостей из клиник также пока нет.
Но в преддверии подготовки к гаражной распродаже, что состоится уже в ближайшую субботу в пользу нашего сбора и сбора еще для одной малышки Еркежан мы решили, что полезно будет на распродаже рядом с боксом положить листовки и нашлись добрые люди, кто помог нам с этим!!! Лана Писаренко практически ночью делала мне листовку налету, а добрые друзья знакомые и незнакомые мне в жизни помогли с печатью листовок. В итоге к распродаже будет 1000 листовок напечатанных и доставленных Камила Издибаева и 1000 листовок от Альбина Абузарова Спасибо огромное бессменные наги с сынулей помощники!!!
Еще 3000 листовок будеАлмагуль РахимоваРахимоваРахимовамова и они пойдут на следующие ярмарки в декабре, а также на их распространение в людных местах.
Спасибо Алмагуль огромное за веру и поддержку!!!

Дополнительно к этому Камила Издибаева провела переговоры с представителями Чоколайф и скоро и там пройдет информация о моем сыне с поддержкой через фонд ДОМ. Спасибо фонду за согласие поддержать наш сбор таким образом и спасибо всем участникам процесса за организацию!!!
Так что сегодня день организационных процессов и все идет тьфу тьфу тьфу хорошо!!!

27.11 было одно поступление на казком от неизвестного благотворителя!!! Спасибо большое!!!


  • 0

#423
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости от 28-29 ноября 2015

Гаражная распродажа прошла 28 ноября просто ошеломительно успешно и ребятам из "женского клуба" и группы "Я Алматинец" удалось собрать более миллиона тенге!!!! Эта сумма будет поделена поровну между двумя детками: Иман и Еркежан.
Не устану благодарить организаторов этой распродажи, участников и всех кто помогал перепостами и добрыми словами поддержки!!! Спасибо всем всем вам!!!!
Еще сегодня внезапно вчерашним числом (явно глюки мобильного приложения homebank ) появился перевод из Атырау от неизвестного благотворителя в размере 15 000 тг. Спасибо ему огромное за этот вклад!!!!
А плюс к этому на pay pal тоже пришли вдруг два крупных перевода от Olga Viktorova из Великобритании 100 фунтов стерлингов и Богданы Гавриленко 100 американских долларов!!!
Спасибо девушкам безграничное за ваши мысли с нами!!!
Итого итоги (без вычета расходов за последний месяц) следующие:
Всего собрано: 40 053$
Потрачено: 21 252$
Остаток: 18 801$

Последние дни у сына совсем нет аппетита и часто стал болеть животик хоть и не раздут. Пока смотрю и ничего не предпринимаю.
Очень надеюсь уже на следующей неделе что то услышать от клиник из штатов.


  • 1

#424
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Может и не в тему, но для информации....

Врачи кемеровской ДГКБ №5 провели операцию 5-летней пациентке из Юрги, у которой была диагностирована редкая патология – полное удвоение толстой кишки. По словам специалистов, во всём мире описано лишь 100 подобных случаев.

Первый этап лечения был проведён ещё в марте текущего года. Операцию тогда проводил посетивший столицу Кузбасса Игорь Поддубный, главный детский хирург России. При его участии врачи соединили 2 кишки, убрали свищ, через который дополнительно отходили каловые массы, и создали в организме маленькой пациентки колостому – (отверстие на брюшной стенке для отвода каловых масс.

А 30 ноября, после 8 месяцев наблюдений за состоянием девочки, хирурги закрыли колостому. Как сообщили в пресс-службе ДГКБ №5, уже через 10 дней маленькая пациентка вернётся к нормальной жизни и даже сможет посещать детский сад, о чём она мечтает.


  • 0

#425
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости от 30 ноября 2015 г.

Поступления на казком сегодня были, но я не могу их увидеть. Homebank глючит все сильнее и сильнее. Теперь просто не дает выписок :((((
А вот о поступлении на киви кошелёк отчитаться могу! Был перевод суммы 2 000 тг. от неизвестного благотворителя.
Спасибо большое всем кто делал сегодня переводы!!!! Прошу прощения за то, что не могу пока отчитаться...

Написала сегодня по всем контактам в штатах, от которых жду новостей. Оказывается с 26-го у них были выходные и сегодня первый рабочий день. Правда Бостонский контакт выходит на работу только завтра. Так что остается снова ждать.

Сынуля простыл непослушная моя козявка В Дели ощутимо прохладнее стало и сын в какой то момент потный остался раздетым и простыл - пока только сопливит. Посмотрим что будет завтра.


  • 0

#426
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости и отчеты от 01- 02.12.2015
Наконец то смогла снять выписки с homebank на компьютере.
Мобильное приложение глючит страшно...
Было много поступления на казком и в том числе перевод средств с Гаражной распродажи от 28 ноября в размере 525 150 тенге!!!
Zhanna Assanova, других членов "Женский клуб" и "ЯАлматинец" не могу тегнуть, но отметить работу ваших групп хочется разумеется отдельно!!!! Столько труда и доброты вы вложили, что донеслось до нас в Индию и только понастоящему добрые внутри и снаружи люди могут успешно реализовывать такие проекты!!!
Спасибо каждому за ваши переводы, вклады и поддержку через это!!!
Еще было поступление на киви кошелек 800 тг. - 01.12.15 от неизвестного благотворителя- спасибо большое!!!!!
Всего собрано: 41 983$
Потрачено: 21 252$
Остаток: 20 731$

Сынуля совсем меня пугает уже со вчерашнего дня стула почти нет, но газы выходят. Ночью два раза вырвало. Живот болит весь день. С утра ничего не ест - боится. Только пьет чуть чуть.И даже от этого рвота.
Пока наблюдаю дальше - может прорвется как это было до этого. Слабительное давала вчера вечером - не помогло. Сейчас еще раз дам.

Еще одно поступление было сегодня на киви кошелек от неизвестного благотворителя!!!
Спасибо большое!!!
Всего собрано: 41 986$

Потрачено: 21 252$
Остаток: 20 734$


  • 2

#427
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости от 05-06.12.2015
Доброй ночи, друзья!!!!
Сынуля похоже оправился окончательно и стул выходит уже нормально. Боли небольшие бывают, но это уже больше привычное состояние.
Вчера были переводы на карту казкома и киви кошелек
Спасибо огромное каждому за каждый ваш вклад!!!!!
Всего собрано: 42 485$
Потрачено: 21 252$
Остаток: 21 233$


  • 1

#428
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Мы летим домой!!!!! Никогда наверное я так не радовалась этому как сейчас. И я понимаю, что еще несколько дней назад решала оставаться, но тоска сына по дому, невозможность все оценить риски-пользу и материальные выгоды... голова была кругом и честно просто хочется сыну очень дать моральную передышку как и себе признаюсь честно.


  • 1

#429
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости 09 - 11 декабря 2015 г.
Бостон ответил!!!
We are able to schedule the recommended appointments in early-mid January- will this work for you? I am working on putting together the estimate for the recommended services So far we would like to schedule Akmal to see Nephrology, Urology, GI, General Surgery, Anorectal Manometry, Endoscopy, Colonoscopy, Antroduodenal Manometry, and Colonic Motility.

То есть нас могут записать на приемы ко всем нужным специалистам уже в начале января!!! Но окончательный документ с финансовыми и медицинскими ожиданиями еще не подготовлен. Я ответила, что моя готовность посетить врачей зависит только от денег и поэтому сначала мне нужнь увидеть счет. Теперь ждем счет. Но вчера когда я это получила я была очень взволнована.... Сейчас уже не волнение, только страх изза недостаточности средств и зависимости жизни моего ребенка от этих составляющих. А еще страх, что если я буду там без денег (появятся непредвиденные расходы по его лечению), то вдруг у меня его там отберут?

Отчеты по поступлениям:
Были и на киви и на карту, а также наличными моей маме от Кристина Рябева за продолжающиеся продажи её авторских работ к новому году по запущенной напару с Наталья Айспур акции "50% на доброе дело".
Итого:
наличными передано 15 000 тенге от продажи ёлочек Кристины
На киви кошелек было 2 поступления на общую сумму 4 390 тенге
На карту казкома 4 поступления общей суммой на 42 000 (из них 10 000 тенге Ольга Рябева перевела нам от лица Евгении Нико)
Всего собрано: 42 963$
Потрачено: 25 167$
Остаток: 17 796$

Спасибо дорогие наши волшебники, спасибо за ваши вклады и веру в нашу борьбу!!!
Спасибо от всего сердца!!!!


  • 2

#430
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Итоги сборов за 18 декабря 2015

За сегодня собрано 2 656$!!!!!

Итого:
Нужно по счету 41 538$
Сумма в наличии: 27 845$
Осталось собрать: 13 693$

И все эти деньги переданны с таким теплом и добротой, что сегодня у меня слезы проступали с восторгом от поступков.
1. Ярмарка сегодня принесла 23 800 тенге! Сегодня посетителей было очень мало (рабочий день), но случилось что то невообразимое для меня - рукодельницы с других столов приходили и ложили деньги в бокс, а также приносили свои работы на стол Кристина Рябева для продажи в копилку Акмаля. Меня там не было, но даже по новостям от Кристины я ощутила огромный прилив добра и любви к нашим людям!!! Спасибо вам большое, друзья!!!
2. Дядя Лейла Принцессовна Ербол Касиманов в Капчагае взял обычную картонную коробку и заручившись поддержкой имама после намаза предложил мужчинам сделать вклад и так он собрал 56 000 тенге!!! Потом положил на киви кошелек немного уменьшив сумму до 54 880 тенге!
Я растрогана поступком этого мужчины, который не поьоялся осуждения и усмешек, унижения и надменных взглядов - он пошел и просил людей помочь моему сыну...
Спасибо Лейла твоему дяде, твоей маме и сестре с племяшами - у тебя замечательная семья и близкие - СПАСИБО вам всем!!!
Общая же сумма поступлений на киви кошелек сегодня составила 90 170 тенге!!!
3. Наличными было передано сегодня очень много 75 000 тенге и 1000$:
- 1000$ и 50 000 тенге от одного скромного доброго волшебника
- 10 000 тенге передал не менее скромный Азиз Заиров
- 5 000 передала Елена Парфёнова от продажи связаных ею игрушек
- 5 000 принесли первые продажи имбирных пряников Лейлы от Акмаля
- 5 000 от тайного доброго волшебника
4. На карту казкома поступило в общей сложности 90 000 тенге
5. На pay pal также было три перевода от добрых людей в долларах и фунтах
Спасибо огромное всем и каждому за вашу помощь несмотря на тяжелые времена и продолжающийся рост курса!!! Спасибо, что верите вместе со мной в нашу победу!!!
Спасибо за все!!!


  • 1

#431
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Отчеты за 19-20 декабря 2015
Всего собрано 3 733$
Наличными:
100$ перевод вестерном от Ирины
35 000 от неизвестной волшебницы
40 000 от Вики одноклассницы
1 000$ от доброй тайной волшебницы
82 000 + 150 $ от коллег
20 000 от волшебницы Ольги
100$ от Ирины
5 000 от Алмаза
100$ от Саиды
400$ от двух друзей
10 000 от Эмира и его семьи
Всего: 1 850$ + 192 000

На карту 216 000тг.
Киви кошелек 89 000 тг.
Pay pal: 484$
Ярмарка: (чуть позже добавлю)
Итого:
Нужно по счету 41 538$
Сумма в наличии: 31 792$
Осталось собрать: 9 846$

Спасибо большое всем всем!!! Два дня ездим и собираем наличные деньги. Много поступлений было и на карту и на киви!!! Огромное спасибо всем кто заказал и пряники и переводит через систему youcaring!!!
Сегодня была первая оплата за пряники Акмаля (спасибо нашему спонсору-кондитеру-идейному вдохновителю Лейла Принцессовна) - 10 000 на киви кошелек.
Вчера мы онлайн оплатили визовый сбор за 2 визы в США (102 400 тг.)
Правда дату еще не смогли установить изза выходных. Завтра к обеду надеюсь уже узнаем все.
Еще устроим завтра розыгрыш камеры!!!
И еще у нас есть "секрет", благодаря которому очень надеюсь завтра мы сможем сказать, что мечта сбылась!


  • 0

#432
SantaMaria

SantaMaria
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер. Не могли бы вы здесь в теме закрепить или просто в сообщении указать реквизиты карточек. Спасибо.
  • 0

#433
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Итоги сбора за 24 декабря:

На карту казкома: 76 550тг.
На киви: 5600тг.
На pay pal: 250$
Наличными:
- 6 750 тг. (передавали Лейла Принцессовна за пряники)
- 10 000 тг. (от Лаура Хайдарова)
- 25 000 тг. (от двух добрых фей!)
- 6 000 тг. (от продаж елочек Кристина Рябева)

Всего собрано за 24 декабря 626$!!!

Необходимо по предварительным расчетам 9 800$
Собрано: 8 197$
Осталось собрать: 1 603$

Клиника прислала мне еще один документ для подачи на ускоренную визу и я подала. Но консульство теперь отдыхает и ближайшая дата возможна (если они одобрят наше ускорение собеседования) только 30 декабря. Так что остается теперь ждать. Но билеты тянуть выкупать уже нельзя. Скоро их уже не будет по более щадящим ценам и я на свой риск еду сегодня их уже выкупать.
Проблема с жильем.... Оказывается вариант с арендой жилья подальше от клиники с возможностью добираться на одном виде транспорта (предпочтительно метро) не лучший. Проезд тоже недешево будет обходиться в оба конца, что не только съест всю экономию, но и даже превысит стоимость проживания. Короче в клинике службы тоже ушли отдыхать до 28 декабря уже и пока найти что то не получится. Предлагают на крайний случай временно забронировать гостиницу... я пока сопротивляюсь, потому что не представляю тогда как я буду кормить Акмаля.
Сынуля все радуется пребыванию дома! Обожает помогать готовить и хлопотать на кухне.
А еще воодушевленная новогодней суетой Nadezhda Minassyants сегодня нам подарила красоту пряничную
Спасибо большое всем вам друзья!!!!


  • 0

#434
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Добрый вечер. Не могли бы вы здесь в теме закрепить или просто в сообщении указать реквизиты карточек. Спасибо.

 

Реквизиты для сбора:
Жангазиева Динара Жанабергеновна - мать
Карта Казкома мультивалютная VISA
Номер карты 4003 0327 6176 6007
ИИН 791 223 400 596
ИИК (IBAN) KZ34 9260 20PN 0090 2028
DINARA ZHANGAZIYEVA

киви кошелек +7 701 244 1378
pay pal ola33308@mail.ru

Способ помочь из дома из любой точки мира:
https://www.youcaring.com/akmal-zhangaziyev-487656#.VnBcrj8PmIc.facebook

Мой номер с WhatsApp: 87771561055


  • 0

#435
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Сборы и новости за 1-4 января 2016 г.
На киви кошелек было несколько переводов на общую сумму чуть более 11 000 тенге.
Итого сумма в наличии для оплаты за проживание, питание, аптеку и резерв на оплату возможного лечения составляет 11 097$
Спасибо каждому кто с нами и за нас!!! Спасибо за шанс и за веру в нас!!!
Хочу поделиться еще одной радостью. Нас пригласили из семейного кафе @volpi rosse на ёлку и мой сынуля осознанно порадовался празднику!!! Прошлые ёлки годом ранее как то столько эмоций и радости у него не вызывали. На ёлки в этом году я не решилась его пускать - страшновато было за толпу хаотично бегающих детей (боялась вдруг дернут его за катетер или еще что то..). А ёлка в небольшой компании в кафе идеально подходит для нас. И сын радостно рассказал стишок деду морозу, поиграл, побегал и попрыгал, получил подарок!!! Спасибо большое Любовь Титоренко-Жандосова


  • 1

#436
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости о сборах за 15 февраля 2016
Были поступления на казком и на киви кошелек:
Казком 20 000 и 15 000 тенге от двух мужчин - сильнейших представителей нашего общества!
Киви кошелек 196 и 196 тенге
Итого поступило 95$

Необходимо на 2016 год:
Для доплаты к страховке - неизвестно (будет известно по факту получения услуг госпиталя или покупки медикаментов) закладываю пока примерно 20 000$
Для оплаты жилья и питания 18 000$
Итого необходимо 38 000$
Из них есть 14 060$
Осталось собрать 23 940$

Реквизиты для сборов:
Жангазиева Динара Жанабергеновна - мать

Карта Казкома мультивалютная VISA
Номер карты 4003 0327 6176 6007
ИИН 791 223 400 596
ИИК (IBAN) KZ34 9260 20PN 0090 2028
DINARA ZHANGAZIYEVA

Карта в Bank of America
Account type: checking VISA
Account Number 0046 6124 2096
ABA Routing Number 011000138
Swift code: BOFAUS3N
DINARA ZHANGAZIYEVA
Address: 12 Ransom rd, Brighton MA 02135

киви кошелек +7 701 244 1378
Pay pal: helpakmal@gmail.com

Способ помочь из дома из любой точки мира:
https://www.youcarin...gaziyev-487656…

Мой номер с WhatsApp: 87771561055


  • 0

#437
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

В Бостоне еще 15 февраля, но на Родине в Казахстане уже давным давно настал этот день, за который я благодарю Всевышнего и наверное уже как минимум сотую часть планеты - день рождения моего солнца!!!
Урааааааа!!!!!! Моему сыну 5 лет!!!!!!!
И он понастоящему дошел, прорвался к этому пятилетию...

 

Пятилетие сына было вошебным, радостным и ооочень хорошим!!!
Сын получил долгожданный праздник!!!
Спасибо за подарки, компанию и внимание Татьяна Глыбовски, Татьяна Глазунова, Venera Qoja, Томирис Рахманкулова, Майру с их веселыми детками!!!
Утро началось с радости от разукрашенной комнаты украшениями от Татьяны с пятью шикарными шарами надутых гелием и лентами для украшения комнаты (украшали накануне с сыном вместе и он нарисовал из ленты на стене букву А ), потом зачитка и прослушивание части ваших поздравлений, потом разговоры по скайпу с родной ажекой и любимой тетей Мадиной и только затем мы поехали в шикарнейшее место для детей в Бостоне - детский музей!!! Столько развлекухи на трех этажах!!! Глаза разбегались, все трогаешь, во всем ковыряешься и море позитива!!! А теперь один из подарков сына - годовой абонемент в этот музей для семьи!!! Можно хоть каждый день на весь день туда приезжать!
Детей вытаскивали оттуда часа через три и пошли кормить их пиццей! Там же в кафе я разукрасила их аквагримом и они носились по кафе стреляя друг в друга воображаемой паутиной человека паука!
Все было весело и радостно!
Спасибо всем за тепло, что сейчас в душе переполняет и рвется наружу!!! Спасибо за все ваши добрые слова и пожелания, спасибо за подарки и финансовую поддержку этого события!
Спасибо огромное от всего сердца!!!


  • 1

#438
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости и отчет за 16 -17 февраля 2016 г.
Были поступления на:
- казком в размере 2 000 тг.
- pay pal в размере 100$
- на киви кошелек 8 752 тг.
Итого за период поступило 128$
Необходимо на 2016 год:
Для доплаты к страховке - неизвестно (будет известно по факту получения услуг госпиталя или покупки медикаментов) закладываю пока примерно 20 000$
Для оплаты жилья и питания 18 000$
Итого необходимо 38 000$
Из них есть 14 188$
Осталось собрать 23 812$

Реквизиты для сборов:
Жангазиева Динара Жанабергеновна - мать

Карта Казкома мультивалютная VISA
Номер карты 4003 0327 6176 6007
ИИН 791 223 400 596
ИИК (IBAN) KZ34 9260 20PN 0090 2028
DINARA ZHANGAZIYEVA

Карта в Bank of America
Account type: checking VISA
Account Number 0046 6124 2096
ABA Routing Number 011000138
Swift code: BOFAUS3N
DINARA ZHANGAZIYEVA
Address: 12 Ransom rd, Brighton MA 02135

киви кошелек +7 701 244 1378
Pay pal: helpakmal@gmail.com

Способ помочь из дома из любой точки мира:
https://www.youcarin...gaziyev-487656…
Whatsapp +7 777 156 10 55

Помимо дня рождения сына с чудесными друзьями и подарками от них есть уже и новости из больницы.
Поход к урологу дал очередное обсуждение с ним о варианте катетеризаций через пенис (изза отсутствия стомы Митрофанова и в случае отказа от SPC). Оттянули данное обсуждение до времен после операции. Врач согласен, что ситуации с кишечным трактом в случае ухудшений отражаются на моче моментально и тогда катетер нам очень нужен. Более того после операции он будет нужен какое то время. Уролога расстраивает объем остаточной мочи сына после опорожнения мочевого естественным путем (в среднем 50-60 мл. - при враче сегодня было 80). Снова взяли посев мочи.
Но растроила другая новость...
Похоже обрадовалась я преждевременно. Страховка Акмаля не покрывает его операцию. Покрывает визиты к врачам, часть анализов, но не операцию
В любом случае я это узнала сегодня лишь по телефону от представителя одной из страховок, которая считается как раз расширенной (сыну дали две страховки и вроде как одна дополняет другую). Потом пошла в подразделение работающее с иностранными пациентами и там сказали, что попробуют все выяснить с финансовым отделом. Счета на эту долгожданную и в принципе не особенно то и крупную операцию до сих пор нет и видимо теперь еще и затянется изза особенностей со страховкой.
Спасибо всем снова и снова за вашу доброту и внимание к моему солнцу!!!


  • 0

#439
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости от 20-22 февраля 2016 года
Доброго дня всем друзьям!!!

 

Выходные прошли очень активно! Я сделала несколько объявлений о поиске жилья побольше за те же деньги близ Бостона. Если мы остаемся тут минимум на год, то там где мы живем сложно будет оставаться. Сыну хочется больше пространства и возможность выходить на улицу для игр и т.д. В городе этого нет - все застроено. А за пределами это возможно. Но будут проблемы с тем как добираться до больницы. Но мы рассматриваем варианты с минимальным количеством пересадок хотя бы или аренды машины ... посмотрим
В итоге за выходные мы побывали в нескольких местах. Брейнтри - городок тихий и очень чистый - там есть возможность снимать отдельную студию за 1000$ и помогать нашей соотечественнице с четырьмя детками. Потом в субботу нас пригласили ребята из Дедама в их церковь и там тоже обсудили варианты как нам можно было бы помочь с жильем. Среди приходящих туда есть и риелтор и те кто сами сдают жилье. В церкви так вышло, что как раз был день когда вызывают именинников месяца и молятся за них. В итоге за Акмаля тоже много людей помолились!!! А потом даже поиграть на настоящей барабанной установке разрешили!!! Он был счастлив!!!!
Потом уже вечером еще говорила с одной девушкой, которая предлагает один вариант во Фремингейме жить с ее папой в большом доме. Помогать иногда их папе и просто присматривать за ним (он болен) и жить там по сниженной стоимости.
Поиски активные продолжаются и надеюсь уже вскоре закончатся хорошо!
Вот и все наши новости

 

Были поступления на киви кошелек на общую сумму 86 400 (из них один крупный вклад 80 000 от неизвестного благотворителя!!! )
А также два поступления на карту Банк оф Америка Гуревич Юрийийй 10Татьяна Глазуновававаа 32$
Итого поступило 362$
Необходимо на 2016 год:
Для доплаты к страховке - неизвестно (будет известно по факту получения услуг госпиталя или покупки медикаментов) закладываю пока примерно 20 000$
Для оплаты жилья и питания 18 000$
Итого необходимо 38 000$
Из них есть 14 670$
Осталось собрать 23 330$

Реквизиты для сборов:
Жангазиева Динара Жанабергеновна - мать

Карта Казкома мультивалютная VISA
Номер карты 4003 0327 6176 6007
ИИН 791 223 400 596
ИИК (IBAN) KZ34 9260 20PN 0090 2028
DINARA ZHANGAZIYEVA

Карта в Bank of America
Account type: checking VISA
Account Number 0046 6124 2096
ABA Routing Number 011000138
Swift code: BOFAUS3N
DINARA ZHANGAZIYEVA
Address: 12 Ransom rd, Brighton MA 02135

киви кошелек +7 701 244 1378
Pay pal: helpakmal@gmail.com

Спасибо огромное всем и каждому за ваши переводы и участие!!!


  • 2

#440
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за период 23 - 26 февраля 2016 года!
Поступления по всем счетам:
- на казком на общую сумму 90 300 тенге
- киви кошелек 3 715 тенге
- карта Банк оф Америка 100$
- pay pal 55$
- gofundme 2 645$ (нужно отнять 5% организатора), а в копилку пойдет 2 512.75
Итого в копилку поступило 2 932$
Необходимо на 2016 год:
Для доплаты к страховке - неизвестно (будет известно по факту получения услуг госпиталя или покупки медикаментов) закладываю пока примерно 20 000$
Для оплаты жилья и питания 18 000$
Итого необходимо 38 000$
Из них есть 17 602$
Осталось собрать 20 398$

Реквизиты для сборов:
Жангазиева Динара Жанабергеновна - мать

Карта Казкома мультивалютная VISA
Номер карты 4003 0327 6176 6007
ИИН 791 223 400 596
ИИК (IBAN) KZ34 9260 20PN 0090 2028
DINARA ZHANGAZIYEVA

Карта в Bank of America
Account type: checking VISA
Account Number 0046 6124 2096
ABA Routing Number 011000138
Swift code: BOFAUS3N
DINARA ZHANGAZIYEVA
Address: 12 Ransom rd, Brighton MA 02135

киви кошелек +7 701 244 1378
Pay pal: helpakmal@gmail.com

Спасибо огромное всем знакомым и незнакомым за ваши перепосты, переводы и простое человеческое участие и поддержку!!!
Из новостей хорошие и не очень.
Хорошие о том, что несмотря на ограниченность страховки сына (непокрывает операцию, ограничение на аптеку не более 700$ в год с доплатами по 3-5$ и т.д.), все таки многое она покрывает и сыну ее одобрили как оказалось с 22 января. Наша госпитализация через приемный покой, которая обошлась нам почти в 11 000$ возможно будет возмещена, но это займет время от 3 до 6 месяцев. То есть рассчитывать на них для оплаты за операцию мы не можем.
А из грустного...изза появления страховки теперь совсем непонятно откуда и когда нам ждать счет. Я ходила к куратору (она сказала с наличием страховки мы теперь не относимся к их департаменту), ходила в финансовый отдел и там сказали разбираться с департаментом хирургии и гастроэнтерологами. В итоге мне позвонили сегодня и назначили встречу с нашим гастроэнтерологом и хирургом аж на 28 марта!!! Еще месяц ожиданий!!! Как же все это странно и долго... но видимо в этом вынужденные минусы развитой медицины, лучших госпиталей Америки и т.д.
Сынуля без изменений, но может чуть меньше болей, но уходит на это в 4 раза больше слабительного препарата. А пока просто ждем...
Поиск другого жилья тоже не приводит ни к чему. На долгий срок арендаторам нужны о нас кредитная история, поручители и работа. У меня нет ничего. По вариантам где то дальше есть предложения, что стоить будет даже немного дешевле с большим пространством для сына, но должна быть машина, которая будет стоить доп. расходов (от 3 000 до 5 000$). Поэтому пока сидим на месте и не дергаемся... Но после операции боюсь третий этаж пешком мы с сыном уже не потянем. Акмаль с появлением у него новых "заморочек" какое то время становится жутко нежным и боюсь снова будет ныть и страдать при каждом движении. Поэтому поиски продолжаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.