Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1741
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А вот эта новость меня убила  :D

Искренне надеюсь, что не подтвердится)))))

 

1383088_656843324349979_1307268245_n.jpg
 
Пишут, что Селена Гомес и Кыванч будут делать видеоклип на песню Селены "Undercover". Съемки должны начаться в начале 2014 года.
Об этом говорят многие на твиттере, но подтверждений нет пока.
 
 
Вот перевод песни)))
 
Скрытый текст

 

Девочки, я конечно все понимаю - money, money тоже важны, но актер уровня Кивуси в клипе Гомес в роли сексмашины это слишком :faceoff:  :ninja:

 Если это все таки окажется правдой, только бы следующим этапом не стала съемка у ее бывшего - Джастина Бибера. В Турции у него юных фанаток много. Это меня убьет вообще  :lol:

Ой Маришенька,как я не любила эту Селену с начала,так и продолжаю не любить.Кыванч достоен большего,ну уж оч растроюсь если это пройзодёт.

А деньги сама ему дала бы,лишь бы не с ней,только не это.


  • 0

#1742
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ой Маришенька,как я не любила эту Селену с начала,так и продолжаю не любить.Кыванч достоен большего,ну уж оч растроюсь если это пройзодёт.
А деньги сама ему дала бы,лишь бы не с ней,только не это.

Маришка и не говори. Я этой Гомес никогда не интересовалась, слышала о ней только когда ее имя упоминали с Бибером. Вчера послушала и прослезилась и от слов и от исполнения :ninja:  :( Очень надеюсь, что Кивуся не настолько любит деньги  :faceoff:
  • 0

#1743
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Ой Маришенька,как я не любила эту Селену с начала,так и продолжаю не любить.Кыванч достоен большего,ну уж оч растроюсь если это пройзодёт.
А деньги сама ему дала бы,лишь бы не с ней,только не это.

Маришка и не говори. Я этой Гомес никогда не интересовалась, слышала о ней только когда ее имя упоминали с Бибером. Вчера послушала и прослезилась и от слов и от исполнения :ninja:  :( Очень надеюсь, что Кивуся не настолько любит деньги  :faceoff:

 

Ну хотя б ради своих фанатов,не делал бы это. :dont:

Ой я тоже слушала. :o

Нее,наш Киво не пойдёт на такой ужас.

Тем боле его Фло отпустит к всемирно известной "певице"? :D


Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 20.10.2013, 18:00:55

  • 0

#1744
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  милые,  добрый  вечер!  Спасибо  вам  всем  огромное  за  все  ваши  мысли.

Очень  рада,  что  вам  понравились  музыкальные  композиции,  которые  я  вчера  выложила. Всё - таки  музыка,  одна  из  составляющих  любви ,  нежности  и  страсти.  Мне  например  очень  импонирует  то, что  в  нашем  любимом  сериале  звучат  не  только  божественно  красивые  композиции  Тойгара  Ишиклы,  а  также используют  так   называемую  "вечную  музыку".   Один  ноктюрн  Шопена  ,  который    отыграл  нам  Бехлюль , чего  стоит! Вы  знаете,  девочки,  читая  форумы, где  обсуждают  ЗЛ , я  всё  чаще  стала  видеть  заинтересованность  людей  в  других  произведениях  Шопена.  Многие  спрашивают    название  композиции,  которую  сыграл   Бехлюль,  и  узнав,  что  это  Шопен , изъявляют  желание  прослушать  и  другие   произведения  этого  величайшего  композитора.

Очень  нравится  то,  что  помимо  классики  в  сериале  звучат   старые (  хоть  и  в  новой  аранжировке ) ,  но  такие  чудесные  песни,  как  " Histoire d'un amour" (  на  выпускном  Нихаль  и дне  рождения  Бихтер).  А  ведь  эту  песню  перепело  огромное  количество  певцов  и  певиц,  причём на  разных  языках:

 

Скрытый текст

 

А  замечательная  композиция  "Очи  чёрные"!   Её  тоже  перепели  на  разных  языках  и  с  разными  аранжировками.   Но  мне  например  больше  всех  нравится  эта  песня  в  исполнении  Хулио  Иглесиаса - Ностальжи (  в  испанском  варианте  Натали)  и  конечно  же  наша     с  вами  любимая  турецкая  интерпретация  "Бир  гюнах  гиби". Турецкий  вариант  этой  песни  тоже  перепели  разные  певцы  и певицы,  специально  прослушивала  их  раньше,  чтоб  сравнить  с  исполнением  Тойгара  и Айда  Пеккан ,  так  вот Ишиклы  придал  этой  песни  особую  красоту,  добавив  немного  своего тойгаровского  колориту. 

 

Ещё  хотелось  бы  отметить Дэни  Бриллианта,   в  исполнении  которого   всем  нам  наверное  запомнилась  песня  "Les Parfums De l'Orient".  А  ведь  песня  тоже  старая,  но  ,  не  смотря  ни  на  что,  после  сериала  стала  популярна.    Я  как-то  здесь писала,  во  время  показа   сериала  ЗЛ  в  Турцию  на  Бейяз  шоу  Дэни  Бриллианта  приглашали. 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.10.2013, 20:49:17

  • 1

#1745
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, спасибо за прекрасную музыку  :kiss: Я тоже очень люблю Бочелли.

 

  Мариночка,  это  тебе  огромнейшее  спасибо  за  все  новости  о  нашем  Кывасике!!!!   :kiss:  :kiss:  :kiss: Добытчица  ты  наша! 

  Чё-то  я  как-то  неочень  верю  в  совместный  клип  с Селеной  Гомес.    Вообще  никакой  связи  между  ней  и  Киво  не  вижу. 

Маришуль,  честно  ,  не  хочу,  чтоб  это  правдой  было.   И  вообще  чего  это  его  угораздило  с  ней  спеться????  Он  со  своими-то  певица  в  клипах не  учавствует,  на  кой  сдалась  ему  эта  девица?  :faceoff:


  • 0

#1746
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки-красатуленьки,большой привет всем. Ой Нелюшечка сама в восторге от этих ребят. Как-то услышала, краем уха так сказать,они исполняли композицию из Ссобора Ппарижской богоматери" мне так понравилось,но я тады не знала о них. Или я что-то путаю???

 

 мидикуш,  милая,  песню  Белль  ( Notre Dame de Paris ) в  исполнении  Иль  Диво  я  не  слышала. Может  быть  ты  вот  с  этим  трио  их   спутала?

 

Скрытый текст


  • 0

#1747
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,добрый вечер всем вам Ннадеюсь у всех всё хорошо? Бонюшенька ,пусть твоя доченька потерпит и ты вместе с ней,немного осталось,а потом столько радости вам будет,что все неприятности забудутся . Нелюшок,правда в детстве почему-то мишка косолапый не прошёл мимо меня и наступил мне на ухо,потому со слухом у меч напряг,я музыку душой слышу,но по моему это не в исполнени этих ребя т,но утверждать не берусь.
  • 0

#1748
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, Мидикуша привет) :kiss: 
Нелюшик, спасибо за музычку)
Я тоже не хочу верить этим новостям про Гомес. У меня такое просто в голове не укладывается


  • 0

#1749
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,  у Андреа Бочелли    просто  божественный  голос!   Вот  самая  любимая   композиция,  которую  он  исполняется  с  Сарой Брайгтман:  

 

Нелюшка! Огромное спасибо, послушала с удовольствием и наслаждением! И рада узнать что-то новое.


  • 0

#1750
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Приятно встретить единомышленника.

 

Сурок! Неужели кроме нас со  Златой и вы разделяете эти мысли? А я уж и не надеялась , трое - это уже сила! 


  • 0

#1751
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А  замечательная  композиция  "Очи  чёрные"!  

 

Нелюш! Музыкальное оформление турецких сериалов, а в частности ЗЛ - выше всяких похвал. Но вот "очи черные" не приняла! Как звучала эта музыка - меня была прочная ассоциация " скатерть белая залита вином" и ( выражаю исключительно личные впечатление) казалось здесь чужеродной.

 

а вот ария Надыра из " Ловцов жемчуга, " настолько влилась в канву сюжета , теперь, когда её услышу, буду вспоминать не оперу , а ЗЛ!


  • 0

#1752
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Я тоже не хочу верить этим новостям про Гомес. У меня такое просто в голове не укладывается

 

Маришечка! Во-первых спасибо за рассказ о себе, прочитала с удовольствием и сочувствую всем жителям восточной части великой земли Украине. Как можно было вас от нас  отделять?

И скажи мне , пожалуйста, кто такая Гомес и что она сделала, что Киву нельзя к ней пущать? 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 21.10.2013, 00:58:29

  • 0

#1753
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,так ведь когда Бихлюль приходил,он не знал что туда Бихтер придёт.А Бихтер не знала что Бихлюль придёт.Они оба приходили чтоб Бюлентика то поддержать,а не что бы встретиться.Но когда встретились уже глаз не смогли друг от друга оторват

 

Мариночка-сердечко! А я и не утверждала, что ББ там свидание назначили.

 

Я говорила о том, что этот эпизод нужен для того, что показать развитие любовных отношений ББ, а не для оценки отцовских качеств  Адана! Услышь меня!!

 

Более подробно для написала в посте для Бонюшки, почитай!


  • 0

#1754
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, свежачок )))

1374964_552798188125130_1112246855_n.jpg1395961_552798731458409_1266290772_n.jpg
1378458_615074148555056_1049949648_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 21.10.2013, 01:45:02

  • 0

#1755
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришечка! Во-первых спасибо за рассказ о себе, прочитала с удовольствием и сочувствую всем жителям восточной части великой земли Украине. Как можно было вас от нас  отделять?
И скажи мне , пожалуйста, кто такая Гомес и что она сделала, что Киву нельзя к ней пущать?

Людочка, спасибо. Вот и для меня мы всегда будем неотделимы, не смотря ни на что.
Селена Гомес - это американская певица, ей 21 год. Попсовый стиль, не Бог весть какой голос. Очень популярна среди тинейджеров. На твиттере ее аж 16 млн. читают. Недавно она в Киев к нам приезжала. А песня о которой речь идет вообще слова глупейшие - ты моя сексмашина и т.д.))) Ну Кивусю видеть в клипе у такой певицы в роли ее сексмашины как то не хочется совсем.


Сообщение отредактировал SunriseM: 21.10.2013, 01:33:08

  • 0

#1756
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Маришенька! Спасибо за разъяснения. Я думаю, будет ли Киво сниматься в этом клипе - это вопрос цены проекта!

На личные праздники оч.богатых людей в Россию какие только  мировые звезды не приезжают! 

 

И спасибо за новые фотки. Только вот Киво чтой-то грустный, наверно услышал, что Берен замуж собралась"


Сообщение отредактировал BABALUDA: 21.10.2013, 01:59:53

  • 1

#1757
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Спасибо за разъяснения. Я думаю, будет ли Киво сниматься в этом клипе - это вопрос цены проекта!
На личные праздники оч.богатых людей в Россию какие только  мировые звезды не приезжают! 
 
И спасибо за новые фотки. Только вот Киво чтой-то грустный, наверно услышал, что Берен замуж собралась"

Людочка, и мне грустным показался. Хотя парень в черном написал под фото "Турецкие дамы, сегодня мы с этим парнем (Киво) собираемся тусить")))) Что-то не выглядит Кивуся как собирающийся тусить))) Это два боксера с ним.


Сообщение отредактировал SunriseM: 21.10.2013, 02:36:43

  • 0

#1758
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сурок! Неужели кроме нас со Златой и вы разделяете эти мысли? А я уж и не надеялась , трое - это уже сила!

Ребята, я тоже с вами! Я никогда не обвиняла Бихлюльку ни в трусости, ни в предательстве и не собираюсь этого делать. Его тяжелое положение сомнений не вызывает (по крайней мере у меня). Что касается Бихтер, тоже хочу объективности, не согласна, что во всём виноват её характер, считаю, что если и не хватало ей терпения, то не от безразличия к чувствам других, не от желания настоять на своём. Измена мужу это тоже тяжёлая ноша, и она не хотела обмана, ей легче было признаться во всём. Но её признание нанесло бы удар по Бехлюлю, поэтому он просил время. Он не понимал, что время только увеличивает у неё чувство вины перед Аднаном и усиливает в ней сознание своей схожести с матерью, и это не менее тяжелое моральное положение. Но мы же не обвиняем его в том что он хотел, чтобы было по его, в невнимательности и нечуткости к её состоянию, хотя говорилось ему об этом четко и ясно, без недомолвок и иносказаний. 


  • 0

#1759
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, всем доброе и хорошего дня  :kiss:
1374167_597543006958841_556399685_n.jpg
  • 0

#1760
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ребята, я тоже с вами! Я никогда не обвиняла Бихлюльку ни в трусости, ни в предательстве и не собираюсь этого делать. Его тяжелое положение сомнений не вызывает (по крайней мере у меня).  

 

Прекрасно! Организовываем  "Общество защиты Бехлюля" на демократических основах без выбора правления и его председателя.  

 

 

Что касается Бихтер, тоже хочу объективности, не согласна, что во всём виноват её характер, считаю, что если и не хватало ей терпения, то не от безразличия к чувствам других, не от желания настоять на своём

 

Соньчик! А наличие терпения - это разве не черта характера? Персонаж Бихтер - ярко выраженный холерик  по психотипу. Именно холерикам свойственно принятие сиюминутных решений, с последствиями которых не очень-то считается тот, который принимает.

 

Я могу привести много конкретных примеров, когда Бихтер не считалась с чувствами  людей, которые её окружали. Но мне не хочется повторяться. Я много раз писала об этом.

 

Буду очень признательна, если ты приведешь пример поступка Бихтер, когда она хоть на миг подумала о том, что последствия её действий могут доставить кому-то неудобство или даже боль.

 

Измена мужу это тоже тяжёлая ноша, и она не хотела обмана, ей легче было признаться во всём.  
 

 

Ой, ли Соньчик?

 

Первая попытка признания - дурацкое, совершенно инфантильное бегство. Представляешь состояние Аднана, если бы побег состоялся? Обманутый рогатый муж, от которого жена тайком сбежала  с любовником! Опозорить уважаемого человека на весь город!

 

Вторая - в состоянии алкогольного опьянения , закончившаяся автомобильной аварией!

 

И в этом вся Бихтер. Только не думай, что я её обвиняю. Её жизнь была бы  намного легче, будь она во всем похожа на мать. Просто она такая, какая есть. Всё очень объективно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.