Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#161
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девуленьки мои дорогие! Всем спасибочки за добрые слова о молодой душе! Это так приятно и так поднимает настроение !

 

Всех, у кого детки идут в школу поздравляю в новым учебным годом! Сил вам и терпения!

 

Прощаюсь с вами до понедельника, еду на дачу, не была там 2 месяца, как заболел папа.

 

Медикушенька, солнышко, спасибо ,что спросила.Папа, конечно,  к активной социальной жизни не знаю , вернется ли, но для меня, то что здесь, с нами такое счастье. Приятного тебе солнышка и моря!

 

Нелюшенька, Таточка ,Светлячок а как посмотреть эту фотку?


  • 2

#162
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девуленьки мои дорогие! Всем спасибочки за добрые слова о молодой душе! Это так приятно и так поднимает настроение !

 

Всех, у кого детки идут в школу поздравляю в новым учебным годом! Сил вам и терпения!

 

Прощаюсь с вами до понедельника, еду на дачу, не была там 2 месяца, как заболел папа.

 

Медикушенька, солнышко, спасибо ,что спросила.Папа, конечно,  к активной социальной жизни не знаю , вернется ли, но для меня, то что здесь, с нами такое счастье. Приятного тебе солнышка и моря!

 

Нелюшенька, Таточка ,Светлячок а как посмотреть эту фотку?

Здоровья Вашему отцу и близким! Пускай поправляется!


  • 0

#163
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки мои дорогие! Всем спасибочки за добрые слова о молодой душе! Это так приятно и так поднимает настроение !

 

Всех, у кого детки идут в школу поздравляю в новым учебным годом! Сил вам и терпения!

 

Прощаюсь с вами до понедельника, еду на дачу, не была там 2 месяца, как заболел папа.

 

Медикушенька, солнышко, спасибо ,что спросила.Папа, конечно,  к активной социальной жизни не знаю , вернется ли, но для меня, то что здесь, с нами такое счастье. Приятного тебе солнышка и моря!

 

Нелюшенька, Таточка ,Светлячок а как посмотреть эту фотку?

 

  Людочка,  я  тоже  присоединяюсь с  пожеланиями  скорейшего  выздоровления  твоему  папе!  А  ты возвращайся  к  нам  побыстрее. 

 Люд,  вот  тут  есть  эта  фотка,  где  Бехлюль  на  коленях    стоит  перед  мёртвой  Бихтер  и  Аднаном.

 

post70116_img1.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 30.08.2013, 21:18:52

  • 0

#164
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Девочки, в Любящих видела кадр из фильма (не получается прикрепить его сюда), где Бехлюль  стоит на коленях перед Бихтер после того как она застрелилась, откуда это? В той версии, что смотрела я, нет этого эпизода, специально несколько раз прокручивала, нет его.  Может быть, я не полную версию последней серии смотрела, подскажите, кто знает?

 

  Светлячёк,  милая,  да  это  на  самом  деле  есть  на  фотках,  а  вот  в  сериале   это   не  показали.  Я  тоже  сначала  не  поняла    ничего.  Думала,  что что-то  пропустила. Но  в оригинале  сцены  ,  когда  Бехлюль  стоит  перед  мёртвой  Бихтер на  коленях  не  было.  Видно  это  просто  фото  за кадром,  либо  сценаристы  решили  ,  что    сие   будет  лишним ,  ну  типа  итак ужО  зрителям   нервы  потрепали сверх нормы. 

 

Девочки мне кажется,что эта сцена из промо ролика,помните ещё одну сцену,где Бехлюль в саду на коленях стоит,а в фильме он на спину плюхнулся(после д.р Бихтер,когда увидел её в окне с Аднаном)

 

Татуш,  это  другая сцена.  А  в промо-ролике  на  самом  деле  тоже  Бехлюль  на  колени  со  слезами на  глазах  падал,  только  там он  один  был.  :) 


  • 0

#165
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Девочки, в Любящих видела кадр из фильма (не получается прикрепить его сюда), где Бехлюль  стоит на коленях перед Бихтер после того как она застрелилась, откуда это? В той версии, что смотрела я, нет этого эпизода, специально несколько раз прокручивала, нет его.  Может быть, я не полную версию последней серии смотрела, подскажите, кто знает?

 

  Светлячёк,  милая,  да  это  на  самом  деле  есть  на  фотках,  а  вот  в  сериале   это   не  показали.  Я  тоже  сначала  не  поняла    ничего.  Думала,  что что-то  пропустила. Но  в оригинале  сцены  ,  когда  Бехлюль  стоит  перед  мёртвой  Бихтер на  коленях  не  было.  Видно  это  просто  фото  за кадром,  либо  сценаристы  решили  ,  что    сие   будет  лишним ,  ну  типа  итак ужО  зрителям   нервы  потрепали сверх нормы. 

 

Девочки мне кажется,что эта сцена из промо ролика,помните ещё одну сцену,где Бехлюль в саду на коленях стоит,а в фильме он на спину плюхнулся(после д.р Бихтер,когда увидел её в окне с Аднаном)

 

Ой, девочки, как жаль, что эти кадры не вошли в фильм. Как я уже писала, финал мне показался скомканным, хотелось бы посмотреть на реакцию Бехлюля и Аднана после смерти Бихтер. Да и на мамашку Фирдевс, очень хочется посмотреть в момент сообщения ей о смерти дочери.


  • 0

#166
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, спасибо, что приняли меня в свою дружную семью. Злата, а вам отдельное спасибо, ведь я благодаря вашим клипам посмотрела этот замечательный сериал. Случайно наткнувшись на один из ваших клипов в интернете, заинтересовалась фильмом, прочитав, что это сериал, думала, смотреть не буду, но надо было, как то убить пару часов включила. Не поверите, оторваться не смогла. Смотрела до 3-4 часов ночи, с утра бежала на работу с одной мыслью, что будет дальше? Досмотрев сериал до конца, была просто разбита (не ожидала такого финала). Теперь телевизор вообще не включаю, все фильмы после ЗЛ кажутся пресными, и смотреть их совсем не хочется. Хожу под впечатлением уже не один месяц, а тут нашла вас, оказывается не одна я повернутая на  этом сериале.

 

Светлячок, милая, как я тебя понимаю! У меня та же история, сидела по всей ночи у монитора, переживала, все дела забросила. А после финала я две недели есть не могла, схуднула даже, теперь вот постоянно всё в голове крутится.  В поисках хоть какой-то информации и единомышленников наткнулась на этот сайт, слава Богу! Как же я благодарна всем его создателям за возможность пообщаться с теми, кто тебя понимает! Со стороны наверное это смешно выглядит, я ведь тоже уже большая девочка, не такая молодая, как большинство из вас, а вот не могу ничего с собой поделать. Я тоже хочу увидеть лицо Фирдевс, когда она узнала о случившемся, как узнала об этом Пейкер, уже в аэропорту?

 

Медикуша, счастливого отдыха тебе, наплаваться вдоволь, чтобы долгой зимой было о чём вспомнить!

 

Нелюшечка, какие ты фотки выставила! Спасибо тебе! Я никак не решусь ещё раз посмотреть эту серию до конца, так тяжело. У меня прямо сердце останавливается, когда Пейкер последний раз гроб гладит. 


  • 0

#167
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ой, девочки, как жаль, что эти кадры не вошли в фильм. Как я уже писала, финал мне показался скомканным, хотелось бы посмотреть на реакцию Бехлюля и Аднана после смерти Бихтер. Да и на мамашку Фирдевс, очень хочется посмотреть в момент сообщения ей о смерти дочери.
 

Светлячок,у меня те же вопросы :cry: .Как отреагировал Бехлюль????Не надо нам ни Аднана,ни Фердевс.Только Бихлюль и мертвая Бихтер,его реакция???что он сделал?????закричал,заплакал,упал на колени,убежал??? :weep: Не доработали сценаристы эту сцену :cry:  :cry:  :cry: ,хотя так хорошо показали нам его реакцию после аварии Бихтер,как он кричал,как раненый зверь,как сходил с ума от своего бессилия(((А здесь только его один возглас,даже не возглас,а скорее вопрос-Бихтер????и всё(((мне этого было не достаточно(((


  • 0

#168
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Ой, девочки, как жаль, что эти кадры не вошли в фильм. Как я уже писала, финал мне показался скомканным, хотелось бы посмотреть на реакцию Бехлюля и Аднана после смерти Бихтер. Да и на мамашку Фирдевс, очень хочется посмотреть в момент сообщения ей о смерти дочери.
 

Светлячок,у меня те же вопросы :cry: .Как отреагировал Бехлюль????Не надо нам ни Аднана,ни Фердевс.Только Бихлюль и мертвая Бихтер,его реакция???что он сделал?????закричал,заплакал,упал на колени,убежал??? :weep: Не доработали сценаристы эту сцену :cry:  :cry:  :cry: ,хотя так хорошо показали нам его реакцию после аварии Бихтер,как он кричал,как раненый зверь,как сходил с ума от своего бессилия(((А здесь только его один возглас,даже не возглас,а скорее вопрос-Бихтер????и всё(((мне этого было не достаточно(((

 

Вот и у меня большие претензии к сценаристам, как то они не доработали финал. Заинтриговали зрителей и пустили все на самотек. Столько вопросов осталось, на которые мы вряд ли найдем ответ.


  • 0

#169
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь знает, как пишут сценарии к турецким сериалам, сразу до конца или сценарий  второго сезона пишут в процессе работы над первым?


  • 0

#170
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всех, у кого детки идут в школу поздравляю в новым учебным годом! Сил вам и терпения!

Людочка,спасибо за пожелания :kiss: терпение-это то,что нужно :) .С ужасом ожидаю новый учебный год  :rotate:  :) 


  • 0

#171
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик! А мну опять в горы потащили! Такшта,Бусанчик прииивет!!!:D
  • 1

#172
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой, девочки, как жаль, что эти кадры не вошли в фильм. Как я уже писала, финал мне показался скомканным, хотелось бы посмотреть на реакцию Бехлюля и Аднана после смерти Бихтер. Да и на мамашку Фирдевс, очень хочется посмотреть в момент сообщения ей о смерти дочери.

 
Светлячок,у меня те же вопросы :cry: .Как отреагировал Бехлюль????Не надо нам ни Аднана,ни Фердевс.Только Бихлюль и мертвая Бихтер,его реакция???что он сделал?????закричал,заплакал,упал на колени,убежал??? :weep: Не доработали сценаристы эту сцену :cry:  :cry:  :cry: ,хотя так хорошо показали нам его реакцию после аварии Бихтер,как он кричал,как раненый зверь,как сходил с ума от своего бессилия(((А здесь только его один возглас,даже не возглас,а скорее вопрос-Бихтер????и всё(((мне этого было не достаточно(((
Вот и у меня большие претензии к сценаристам, как то они не доработали финал. Заинтриговали зрителей и пустили все на самотек. Столько вопросов осталось, на которые мы вряд ли найдем ответ.
Девы ну для меня неверящий взгляд Бихлюля и его "Бихтер" были понятны без слов, но от обезумевшего рыжего я б конешно не отказалась...люблю его страдающего...очень...ничо не могу поделать:D
  • 1

#173
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Светлячок, милая, как я тебя понимаю! У меня та же история, сидела по всей ночи у монитора, переживала, все дела забросила. А после финала я две недели есть не могла, схуднула даже, теперь вот постоянно всё в голове крутится.  В поисках хоть какой-то информации и единомышленников наткнулась на этот сайт, слава Богу! Как же я благодарна всем его создателям за возможность пообщаться с теми, кто тебя понимает! Со стороны наверное это смешно выглядит, я ведь тоже уже большая девочка, не такая молодая, как большинство из вас, а вот не могу ничего с собой поделать. Я тоже хочу увидеть лицо Фирдевс, когда она узнала о случившемся, как узнала об этом Пейкер, уже в аэропорту?

 

Медикуша, счастливого отдыха тебе, наплаваться вдоволь, чтобы долгой зимой было о чём вспомнить!

 

Нелюшечка, какие ты фотки выставила! Спасибо тебе! Я никак не решусь ещё раз посмотреть эту серию до конца, так тяжело. У меня прямо сердце останавливается, когда Пейкер последний раз гроб гладит. 

 

 Соньчик,  не  за  что,  милая!   :)

Ой,  и не  говори....   Тяжёлые кадры. :weep:  Вроде понимаешь  умом-то,  что  это  кино,  а  ничего  поделать  не  можешь.  Для  меня  ЗЛ  не  сериал,  а реальная история  с реальными  лицами . 


  • 0

#174
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветик! А мну опять в горы потащили! Такшта,Бусанчик прииивет!!! :D

 

Ооо,  Златунь! :)  Дык  ты у  нас  опять  с природой  поехала  общаться!  Умничка,  отдыхай,  дыши  воздухом свежим,  там  залезь  на гору какую-нибудь  и напиши   " Беро  и  Киво" . Это  на  память  о  любимках  наших. :D  


  • 2

#175
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь знает, как пишут сценарии к турецким сериалам, сразу до конца или сценарий  второго сезона пишут в процессе работы над первым?

 

Светлячёк,  ты  знаешь,  милая,  мне  кажется,  что  сценарий    только  в  черновом  виде  набрасывают  сначала..   В  Турции  тоже  как  и  в  других  странах    всё от  рейтинга  сериала  зависит.  Вот  они  например  напишут  приблизительный  сценарий,  начинают  сериал  снимать  . Если  будет он   у  зрителя  пользоваться спросом,  так  начинают  героев  новых  вводить  или  ситуации  сложные придумывать,  чтоб    ещё  больше  зрителя  заинтересовать. А  на  второй  сезон  мне  кажется  они  тоже больно  не  расчитывают.  Тоже  рейтинга ждут. Есть  конечно  приблизительные  задумки,  но  окончательного  финала  нет. Они  потом  в  процессе  съёмок  уже  сценарий  дорабатывают.   Сценаристам мне  кажется    легче  по   готовому произведению  сериалы  снимать. Вот  например  за  основу  ЗЛ  был взят  роман,  за  основу  Листопада  тоже,  а за основу  фатмагюль  повесть  "Безнадежные  рассветы" . Там  уже есть  определённая  идея,  есть готовые главные  персонажи,  просто  можно  будет  добавить  новые линии,  можно  характер  героев поменять  немного. 


  • 0

#176
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не  помню    были  ли  такие фоточки  здесь.

 

5d.jpgpost343158_img1.jpgpost343173_img1_1.jpg


  • 0

#177
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  вот  это  совсем новые:Ууух  и бородища  у  него!  :faceoff: Так  и  хочется  взять ножницы  и  состричь всю  эту ужасную  растительность.  Ну неужели он к  роли новой  такую  бороду  отращивает? Не  просто  так  он  так  ходит.  В  прошлый  раз  перед  Эзелем он  тоже  не брился  для  роли  Секыза. 

 

post343165_img1_1.jpgpost343165_img1.jpgpost343165_img1_2.jpg


  • 0

#178
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчат,  видели промо  ролик  ко  2  сезону  Интикам? Беренку  нашу  топят  что  ли?

 

 

 

Перевод(  Илахуши)

Ягмур: Мама.
"Воскреснуть,вновь родиться...Тем, кто верит этому, смерть не так важна.Смерть это не конец,а начало чего-то нового.Второй шанс,шанс быть вместе."


Сообщение отредактировал Nelufar: 31.08.2013, 01:48:13

  • 1

#179
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем приветик! А мну опять в горы потащили! Такшта,Бусанчик прииивет!!!:D

Привет , родная))))))) классно тебе отдохнуть!!!мы буквально недавно тоже оттуда приехали))))).....если что, забегай на чаек))))))))
Девочки, всем. Вам огромный привет!!!! Людочка, скорейшего выздоровления Вашему папе и плодотворных выходных на даче!!)))Медикуша, Вам классного отдыха на морском побережье)))) Нелюш, тебе гранд поцелуй и всем всем всем классных выходных))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 31.08.2013, 01:59:57

  • 0

#180
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девы ну для меня неверящий взгляд Бихлюля и его "Бихтер" были понятны без слов, но от обезумевшего рыжего я б конешно не отказалась...люблю его страдающего...очень...ничо не могу поделать

УУУУ Златунь какие мы садюги :D ,вынь да полож нам страдающего Бихлюля :lol:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.