Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#181
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Всем приветик! А мну опять в горы потащили! Такшта,Бусанчик прииивет!!! :D

Привет , родная))))))) классно тебе отдохнут!!!!!мы буквально недавно тоже оттуда приехали))))).....если, что забегай на чаек))))))))
Девочки, всем. Вам огромный привет!!!! Людочка, скорейшего выздоровления Вашему папе и плодотворных выходных на даче!!)))Медикуша, Вам классного отдыха на морском побережье)))) Нелюш, тебе гранд поцелуй и всем всем всем классных выходных))))

 

 

  Привееет,  Радость  наша! :hi: :kiss:   Молодец,  что  заглянула в темку,    соскучилась  уже  по  тебе. :kiss:   Значит  ты до  дому  уже вернулась!   Умничка! И  от  меня  такой  же  поцелуй,  Бусаночка! :)

 

62829801_SMAYLIK_POCELUYCHIK.gif


  • 0

#182
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Всем приветик! А мну опять в горы потащили! Такшта,Бусанчик прииивет!!! :D

Привет , родная))))))) классно тебе отдохнут!!!!!мы буквально недавно тоже оттуда приехали))))).....если, что забегай на чаек))))))))
Девочки, всем. Вам огромный привет!!!! Людочка, скорейшего выздоровления Вашему папе и плодотворных выходных на даче!!)))Медикуша, Вам классного отдыха на морском побережье)))) Нелюш, тебе гранд поцелуй и всем всем всем классных выходных))))
 
  Привееет,  Радость  наша! :hi: :kiss:   Молодец,  что  заглянула в темку,    соскучилась  уже  по  тебе. :kiss:   Значит  ты до  дому  уже вернулась!   Умничка! И  от  меня  такой  же  поцелуй,  Бусаночка! :)
 
62829801_SMAYLIK_POCELUYCHIK.gif
Спасибо, солнце...... )))))) я вас каждый день читаю))))))) просто не вступаю в разговор, потому , что не могу и не хочу по новой все это переживать..... Как то слишком больно меня это ударило ..... Нож по сердцу..... Просто клипы пересматриваю иногда и дальше ни ни)))))))),
А сейчас вот детей в школу и мелкую в садик определяю и как то по свободней станет надеюсь))))))))))))
  • 1

#183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

post342548_img1.jpg

 

 

  Здесь  пишут,  что  у  Беренки  теперь  с  Кыванчем   теперь   якобы     одинаковые   гонорары. Беренка  тоже  будет  получать  65 000  тур  лир    за  серию,  как и  Кивуля.   В  прошлом  сезоне  гонорар  Берен  составлял  55  лир  за серию.     Берен  подтвердила  свой  титул  самой  высокооплачиваемой  актрисы.  Ещё упомянули о  том,  что  Киво  с  Берен  снимаются  в рекламных  роликах.    Кыванч  получил  за  реклама  Акбанка  2  миллиона  долларов,  и  столько  же за рекламу  геля  для  душа  получила  в  этом  году  Берен  Саат. 


  • 0

#184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
 
 
Спасибо, солнце...... )))))) я вас каждый день читаю))))))) просто не вступаю в разговор, потому , что не могу и не хочу по новой все это переживать..... Как то слишком больно меня это ударило ..... Нож по сердцу..... Просто клипы пересматриваю иногда и дальше ни ни)))))))),
А сейчас вот детей в школу и мелкую в садик определяю и как то по свободней станет надеюсь))))))))))))

 

 

 Бусанчик,  с началом  учебного  года тебя  с детками. :)   Да  я  тоже  своих  в  школу  собрала. Пойдут  и  мои  тоже  одна  в  11,  другой  в 10.  А  только недавно  вроде в первый  класс  отправляла....

 

А  я  по  новой  в дискуссию  вступила.  Интересно  девчат  читать,  да  и  сама  сдержаться не  могу,  чтоб  не  вставить  свою  мыслишку.  :D


  • 0

#185
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сейчас выложу  новости  ,  которые  Мариша  в  любящих  перевела  для того,  кто  их  не  видел   там. Я  к переводу  отношение  не  имею  ,  девули,  это  всё  Мариночка,  пчёлка наша ,трудится.  Не  устаю  её  благодарить. :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

post342613_img1.jpg

 

 

 

Я очень по нему скучаю!

Берен Саат начала сниматься во втором сезоне Интикама, где она встречается с новым "возлюбленным" Али. Мелисса Созен, жена Аликана Ючесоя приехала на сет, чтобы встретиться с мужем. Она встретилась с Берен и они вместе поужинали. Берен сказала ей " Я очень скучаю по Кенану". ( Он сейчас в концерном туре).
В то же самое время, Кенан был на концерте в Самсуне. Зрители спросили его "Где Берен?". Он ответил " Я очень по ней скучаю".


  • 0

#186
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://cadde.milliye...iLiK_iSTiYORUZ”

 

fft85_mf3552767.Jpeg

 

Интервью с   Президентом   канала  Стар- ТВ (Star TV)

 

24 августа   2013

 

Президент Стар-ТВ Омер Озгюнер говорил о новом сезоне и новом дуэте Кыванча и Фаррах  Абдуллах.

ВОПРОС: Кыванч Татлытуг и Фаррах Зейнеп Абдулла будут играть вместе в одном сериале, вы можете рассказать нам детали этого шоу?
ОТВЕТ: Курт Сеит и Шура будет адаптацией романа. Мы хотим выпустить его на экран в новом году. Это будет драматическая история любви прошлого века о жизни людей которые вынуждены были уехать в Турцию из России. Мы очень волнуемся по поводу этого проекта. Сценарий снова БУДУТ писать Эдже и Мелек. ( Т.е. я так понимаю они еще не приступали? Полностью поглощены "Приливом" )Постановка будет очень дорогой - съемки планируются в России, Болгарии, Украине и Стамбуле.
В сериале будут играть талантливые актеры Кыванч Татлытуг и Фаррах Зейнеп Абдулла, которые уже работали в фильме "Сон бабочки" и имеют хорошую химию. Они будут хорошо смотреться на экране.
ВОПРОС:Съемки каких сериалов, из представленных на канале, обойдутся вам наиболее дорого?
ОТВЕТ:Великолепный век и теперь Курт Сеит и Шура. Они очень дорогие, так как это исторические сериалы. Нам нужно рассказать историю правильно, чтобы шоу выглядело достоверным, поэтому нам придется уделять внимание деталям.
ВОПРОС: Ходят слухи, что в сериале будет играть жена Уэсли Шнайдера Йоланта Кабау. Это правда?
ОТВЕТ: Никаких сюрпризов по поводу каста не будет. Невестка играть не будет (смеется).


Сообщение отредактировал Nelufar: 31.08.2013, 02:49:20

  • 0

#187
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ккрасатуленьки мои приветвики я без не могу. вошла на минутку тока Нелюшечка Татушечка Затушечка Ссветлячок Бусаночка Людочка, если кого не назвала немного прибыла простите всем вам большой ЧМОКИ от меня, сегодня сангринию пили, голова, что-то плохо работает. Инночка отдельный привет, диагноз поставлен верно. Ццелую вас всех сердечные мои" а мы читала идём на дискотеку.
  • 0

#188
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Татушечка, ты правильно написала ответ в любящие, я поняла, вместо Бихтер ты написала ответНихаль, или это только описка , поясни пожалуйста. Ссонечка тоже приветик .
  • 0

#189
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Татушечка, ты правильно написала ответ в любящие, я поняла, вместо Бихтер ты написала ответНихаль, или это только описка , поясни пожалуйста. Ссонечка тоже приветик .

 Медикуш,спасибо,что поправила  :hi:  :) ,я ошиблась :cry: вместо Бихтер написала Нихаль,но я уже исправила,благодарю тебя за внимательность :kiss:  :)  


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 31.08.2013, 04:47:20

  • 0

#190
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ккрасатуленьки мои приветвики я без не могу. вошла на минутку тока Нелюшечка Татушечка Затушечка Ссветлячок Бусаночка Людочка, если кого не назвала немного прибыла простите всем вам большой ЧМОКИ от меня, сегодня сангринию пили, голова, что-то плохо работает. Инночка отдельный привет, диагноз поставлен верно. Ццелую вас всех сердечные мои" а мы читала идём на дискотеку.

Да, Медикуш, только забыла про стадию респираторного ацидоза, но это уже так, мелочи, учитывая его последующую преагональную полиорганную недостаточность. 

Эх, девчночки, все на отдыхе, а мы к школе чуток заранее приготовились и сегодня на целый день в бассейн, да в сауны разные отправились, погодка-то плохонькая. Сижу расслабленная, разморённая, никакущая. Я ж как ребёнок, мне воду нельзя показывать. Муж после семи часов проведённых в акваклубе за руку меня вытащил из бассейна всю синюю. Дома наорал, затолкал в горячую ванну. В общем досталось мне.


  • 0

#191
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всех, у кого есть ученики с Днём знаний!!!  Побольше вам сил и терпения в новом учебном году!


  • 0

#192
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки, всех, у кого есть ученики с Днём знаний!!!  Побольше вам сил и терпения в новом учебном году!

Соньчик,спасибки :)


  • 0

#193
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Спасибо, солнце...... )))))) я вас каждый день читаю))))))) просто не вступаю в разговор, потому , что не могу и не хочу по новой все это переживать..... Как то слишком больно меня это ударило ..... Нож по сердцу..... Просто клипы пересматриваю иногда и дальше ни ни)))))))),
А сейчас вот детей в школу и мелкую в садик определяю и как то по свободней станет надеюсь))))))))))))
 
 Бусанчик,  с началом  учебного  года тебя  с детками. :)   Да  я  тоже  своих  в  школу  собрала. Пойдут  и  мои  тоже  одна  в  11,  другой  в 10.  А  только недавно  вроде в первый  класс  отправляла....
 .  :D
Спасибо, солнце))))))) тебя также с началом учебного года....!!!! Детям твоим, удачи и успехов в этом году!!!!!!
  • 0

#194
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Девочки, всех, у кого есть ученики с Днём знаний!!!  Побольше вам сил и терпения в новом учебном году!

Спасибо, Соньчик!!!!! Присоединяюсь и поддерживаю!!!)))))))$
  • 0

#195
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ккрасатуленьки мои приветвики я без не могу. вошла на минутку тока Нелюшечка Татушечка Затушечка Ссветлячок Бусаночка Людочка, если кого не назвала немного прибыла простите всем вам большой ЧМОКИ от меня, сегодня сангринию пили, голова, что-то плохо работает. Инночка отдельный привет, диагноз поставлен верно. Ццелую вас всех сердечные мои" а мы читала идём на дискотеку.

 

  Девчата,  добрый  вечер  всем!  

 

Всех  поздравляю  с новым  учебным годом.   :kiss:  Тому,  у  кого  есть  детки - ученики  желаю  успехов    и терпения! 

 

мидикуша,  приятного  тебе  отдыха.   :kiss:  

 

Свежая  статейка  :

 

http://gecce.com/mag...zibe-beren-saat

 

beren-saat-135903NN.jpg

 

 

Берен Саат очаровательна в красном!

30 августа 2013

Стартовал промо ролик к новому сезону сериала Интикам. На съёмках в Бейкозе Берен Саат была ослепительна в красном платье.

Состоялись съёмки рекламного ролика Интикам, в котором в главных ролях задействованы Берен Саат, Неджат Ишлер, Мерт Фырат, Арзу Гамзе Килинч, Зафер Альгёз и Алиджан Юджесой . Довольно весёлая и энергичная команда снимала подсказки ко второму сезону . Представшая перед камерами восхитительная Берен Саат повторно появится на экране. Новая серия Интикам выйдет на экран в сентябре.


  • 0

#196
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата,    наткнулась  вчера  на видео ,  где поклонники пришли на  съёмки,  чтобы  Берен с днём рождения поздравить. 

 Вот  где  простой  человечек! Как  ребёнок  она  радуется.  :)

 

 

 


  • 0

#197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен  Саат  и  Мурат  Йылдырым в  фильме   Боль  осени.  В  этом  же  фильме  с  ними  снимается  Окан Ялабык. 

Клип  понравился  этот  мне  очень  и песня.  Берен   любого  партнёра  вдохновит. 

 


  • 1

#198
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девчата,    наткнулась  вчера  на видео ,  где поклонники пришли на  съёмки,  чтобы  Берен с днём рождения поздравить. 

 Вот  где  простой  человечек! Как  ребёнок  она  радуется.  :)

 

Нелюшик,привет :hi: .Беренка,просто какое-то 8 чудо света :) .Имея такой талант,такую востребованность,популярность и красоту,она остаётся абсолютно простой и искренней,общаясь с поклонниками на равных.Умничка такая :) 


  • 1

#199
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,привет :hi: .Беренка,просто какое-то 8 чудо света :) .Имея такой талант,такую востребованность,популярность и красоту,она остаётся абсолютно простой и искренней,общаясь с поклонниками на равных.Умничка такая :) 

 

Привет,  Татушенька! :)  и  не  говори,  позитивнее  человека  тяжело  найти.  В  ней вообще  звёздность отсутствует. Ведёт  всегда  себя  очень  просто,  искренне.  Она  чудесна  и  непосредственна,  как ребёнок.  :) 


  • 1

#200
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки- красавишны мои всем привет! Знабежала на минутку, читать вас получается почти всегда, а написать - интернет сбои даёт. По прие зду домой отпишусь, если кому будет интересно. Я ужо по вам всем соскучилась, охота ужо до дома, до хаты. Ввсех вся сердечно ЧМОКИ ЧМОКИ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.