Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1641
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тааак,  продолжаем  изменять  Кивуше..... :D
 

Нелюша ты шо делашь! Буракушку да без предупреждения ...моей мУзе да стока многа шлаткого на ночь ... А!Давай исчо!!! :D
  • 0

#1642
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюшик...Мариша, мОя усе записала ... Тады в порядке очереди :D

Златуня, спасибо  :kiss:
 
374556_10151168572408170_312509845_n.jpg
Какое милашество ))) Беренуська притулилась к Кивуне,как к родному ))) мои ж вы зайки!)))
  • 0

#1643
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюшик...Мариша, мОя усе записала ... Тады в порядке очереди :D

Златуня, спасибо :kiss:

374556_10151168572408170_312509845_n.jpg
Какое милашество ))) Беренуська притулилась к Кивуне,как к родному ))) мои ж вы зайки!)))
Даж глюкман это подтвердил, отправив сообщение два раза :D а кто то говорит хазаль Нихаль ! Тю!

Сообщение отредактировал Злат@: 18.10.2013, 21:01:37

  • 1

#1644
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да, кстати, девочки вот оригинал фото, с которого греки сделали коллаж со свадьбой)))) Кто то кроме определенных личностей наблюдает рядом с Бехлюлем Нихаль, которую так подло от него отрезали? :lol:
Кто-то так фанатеет от Нихаль,что она уже повсюду мерещится))))))

 A-k-Memnu-ask-i-memnu-13905324-334-500.j


  • 3

#1645
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да, кстати, девочки вот оригинал фото, с которого греки сделали коллаж со свадьбой)))) Кто то кроме определенных личностей наблюдает рядом с Бехлюлем Нихаль, которую так подло от него отрезали? :lol:
Кто-то так фанатеет от Нихаль,что она уже повсюду мерещится))))))

 A-k-Memnu-ask-i-memnu-13905324-334-500.j

Гыыы :D
Что то подсказывает мне,что нас отправят к окулисту ,сказав что то нам Бихтер всюду кажется :D
И по моему Хазаль Кайя уже пора начинать бояться
Патамушта, сам Лорд Волан Де Морт со своей одержимостью Гарри Потером, нервно курит в сторонке ....*rofl*
  • 1

#1646
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Да, кстати, девочки вот оригинал фото, с которого греки сделали коллаж со свадьбой)))) Кто то кроме определенных личностей наблюдает рядом с Бехлюлем Нихаль, которую так подло от него отрезали? :lol:
Кто-то так фанатеет от Нихаль,что она уже повсюду мерещится))))))

 A-k-Memnu-ask-i-memnu-13905324-334-500.j

Гыыы :D
Что то подсказывает мне,что нас отправят к окулисту ,сказав что то нам Бихтер всюду кажется :D
И по моему Хазаль Кайя уже пора начинать бояться
Патамушта, сам Лорд Волан Де Морт со своей одержимостью Гарри Потером, нервно курит в сторонке ....*rofl*

 

 

 

Злата, не ёрничай. Надо-б хоть иногда на свои карусельки оглядываться.... Уважающие себя, через это, объективнее делаются....!


  • 0

#1647
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, самый свежачок)))
1000505_680713835286696_1281975852_n.jpg
  • 2

#1648
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДевАчки ,Всем привет!
Не было меня только неколько дней ,а вы стоКа понаписывали...в молодости не машинистками ,случайно,работали?...ха-ха
Пошла вас читать...
  • 0

#1649
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Соньчик, если ты этот момент пропускаешь через что-то очень личное, тогда конечно мои аргументы окажутся неубедительными, и прошу у тебя прошения

 Людочка, не извиняйся, ничего личного именно вот с такой ситуацией, чтобы определить отцовство у меня не было, слава Богу. А зацепило меня так сильно наверное потому, что я когда смотрела, представила себя на её месте и такого вопроса от него не ожидала. Во-первых я была в сильном впечатлении от поступка Аднана, хоть и считаю что Бихтер сама виновата, но насилие я не приемлю ни в каком виде. Перенесла это всё на себя, вот пришла я к нему с таким известием (хотя я бы не поехала туда), меня только что унизили и морально и физически, плохо так, что хоть в петлю лезь, надеюсь что он поддержит меня, пожалеет, найдёт какие-то слова, которые успокоят, и его вопрос в таком моём состоянии только добавил обиды. Что изменилось бы, если бы он спросил об этом позже, когда Бихтер отойдёт немного, придёт в себя. Я ж не против вопроса в принципе (убедили, что им надо всё чётко говорить да-нет), я только со временем не согласная. А то, что решил остановиться, тоже понятно, а о чём же тогда задумался, ведь не о совместной жизни, ясно же что дошло до него, что натворили. Допускаю, что это я такая вся впечатлительная и ранимая, спорить не буду, просто знаю, что когда на душе плохо, на всё реагируешь острее.

Ты спрашивала про серию, по-моему это 147-148 наша, по 1,5 часа.


Сообщение отредактировал Соньчик: 18.10.2013, 23:03:05

  • 0

#1650
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелюш, Марина, Спасибо за фотки и за то, что сказку напомнили!


  • 0

#1651
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вай, Нелюша, я уже в обмороке  :ninja: Утащила ентого умопомрачительного мачо в личный архив :)

 

 

  Маришуль,  а  мну  ж  тоже " прям  так  в  обморок  и  бросат!"(с) :D  


  • 0

#1652
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Маришечка,спасибо за клипУ и фоточки с колажиками!

Нелюша, Маришка и  Раечка  спасибки вам дорогие за "море" фотографической информации ...не пропадайте надолго ,девочки...

Людочка,Соньчик ,Татушик и Маринка с сердечками спасибо за ваши посты...читала с удовольствием...

Уработалась на неделе ...поэтому сеДЬня писать нет сил...звыняйте..просто ,как выжатый лимон..

Вот почитала вас... и аж легче стало... :rotate:


  • 0

#1653
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сонечка, Ириша, пожалуйста, девочки  :kiss:

Нелюша, ну усё, я по хожу уже  drug addict от этого мужчинки  :faceoff:  :lol: Дайте фоток, да побольше, побольше :D


  • 1

#1654
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Златушик , а якшо и я к тебе на поклон прийду с исполнителем...не откажешь?..я в последнее время оСинА сильно прониклась испанскими исполнителями...выберу и отпишусь тебе...хоЛоСе?
  • 1

#1655
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюша ты шо делашь! Буракушку да без предупреждения ...моей мУзе да стока многа шлаткого на ночь ... А!Давай исчо!!! :D

 

 

  Златунь,  вот  исчО(  с предупреждением!) :D

 

Скрытый текст


  • 1

#1656
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Нелюшечка,как же мИне понравился "твой" грек..такой голос завораживающий...аж до мурашек...

И за фоточки Бурашки отдельный респект - красив "зараза"...

Пока новой кинЫ с Кивусей нэма - бум изменять с бурашкой... :lol:


  • 0

#1657
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик...Мариша, мОя усе записала ... Тады в порядке очереди :D

 

 конечно  конечно!  Бум  ждать  столько  сколько  нужно! Спасибо,  Златуш:kiss:

 

  Сонечка,  Ириша,  всегда  пожалуйста!!!! :kiss:


  • 0

#1658
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ириша, ты помнишь про Прилив тебе говорила?))) Так вот в темке после прошлой олмазной серии аж 8 человек смотрят против 32 на той неделе)) Доиграются тетки))) Будут и дальше олмазы показывать и Киво сериал не спасет  :ninja:  :faceoff:


  • 0

#1659
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Златунь,  вот  исчО(  с предупреждением!) :D

 Нелюша, аааааааааааааааааааа спасибо дорогая  :kiss:


  • 0

#1660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сонечка, Ириша, пожалуйста, девочки  :kiss:

Нелюша, ну усё, я по хожу уже  drug addict от этого мужчинки  :faceoff:  :lol: Дайте фоток, да побольше, побольше :D

 

 Мариш,  я  ж  посмотрела  с  озвучкой  3  серию  Королька!  Такая  прелестность,  такая  прелестность,  у  мну  от радости  в  зобу  дыханье  спёрло.  А  как  Кямрашка  на  Феридушку  глядел, m05009.gif  когда  к  ней  ночью  в  пансион  пришёл,  да  рот  ей  заткнул!  Не,  ну  чё  творит,  паршивец,  чё  творит-то!!!!!m0576.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.