Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1661
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девулечки=красотулечки!

 

поскольку Иришка сегодня больных во вторую смену принимает, домой придёт усталая, моя очередь сказку на ночь рассказывать:

 

Урок в  сельской школе, учитель спрашивает Вовочку 

- Почему вчера пропустил уроки?

-Корову к быку водил;

- А что, отец не может?

- Может, но бык же лучше!

 

Всем спок ночи!

 

Людочка, а можно я в темку твоего анекдотика ...из одесской копилочки...

Купил мужик корову...Через некоторое время приводит ее к ветеринару Рабиновичу...и говорит ему:

-Удой хороший,ест хорошо...в общем все нормально..., но , вот когда подвожу к ней быка - на задницу садится и ни в какую...

Рабинович:

-А вы ее не в Одессе купили?

-В Одессе...А как вы догадались?

-У меня жена оттуда.... :lol:  :D

 

И еще очень рада за твоего "деда"...,что он так у тебя хорошо выглядит(как ты раньше в посте написала)....

Недаром же говорят ,что при хорошей жене , и муж красавчик...твоя заслуга... :rotate:


  • 1

#1662
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,  я  ж  посмотрела  с  озвучкой  3  серию  Королька!  Такая  прелестность,  такая  прелестность,  у  мну  от радости  в  зобу  дыханье  спёрло.  А  как  Кямрашка  на  Феридушку  глядел, m05009.gif  когда  к  ней  ночью  в  пансион  пришёл,  да  рот  ей  заткнул!  Не,  ну  чё  творит,  паршивец,  чё  творит-то!!!!!m0576.gif

Ой дорогая, даааа, как он смотрит - вызывает у меня стойкое головокружение и бабочки у животе)))) Ну издевательство прямо какое-то над бедными женщинами :faceoff: Я ж потом еще неделю отхожу от серии)))))


  • 2

#1663
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ириша, ты помнишь про Прилив тебе говорила?))) Так вот в темке после прошлой олмазной серии аж 8 человек смотрят против 32 на той неделе)) Доиграются тетки))) Будут и дальше олмазы показывать и Киво сериал не спасет  :ninja:  :faceoff:

 

...да...Мариша....точняк доиграются...я аж боюссся ,шо они Зробять с Куртом....Засада Петровна -эти тетушки.. :eek:


  • 0

#1664
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Нелюшка и Маришка, я тутачки недавно прочла....,шо продюссеру королька(савджи по-моему) не понравились рейтинги королька ...и он вынес им "устное предупреждение" ,шо бы они не расстягивали дюже серии, а снимали более динамично...с большим накалом и страстью..


  • 0

#1665
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

...да...Мариша....точняк доиграются...я аж боюссся ,шо они Зробять с Куртом....Засада Петровна -эти тетушки.. :eek:

Доиграются Ириша. Сидеть еще два года в онлайне и глазеть на олмаз интересу мало даже ради Киво. Хватит мне бессонных ночей, головных болей и нервов потерянных...
Ща еще махаля на походе))))) давно ее че-то не было))) После рекламы наверное начнут))) Ну все по плану))) А Эдже по Европе колесит  :faceoff:
  • 0

#1666
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшка и Маришка, я тутачки недавно прочла....,шо продюссеру королька(савджи по-моему) не понравились рейтинги королька ...и он вынес им "устное предупреждение" ,шо бы они не расстягивали дюже серии, а снимали более динамично...с большим накалом и страстью..

Ага, я тоже читала Ириша. Ну Савжди думающий мужик, а теткам по ходу пофиг на рейтинги. Им бы тянуть подольше, да денег срубить побольше за каждую лишнююсерию.
  • 0

#1667
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

...да...Мариша....точняк доиграются...я аж боюссся ,шо они Зробять с Куртом....Засада Петровна -эти тетушки.. :eek:

Доиграются Ириша. Сидеть еще два года в онлайне и глазеть на олмаз интересу мало даже ради Киво. Хватит мне бессонных ночей, головных болей и нервов потерянных...
Ща еще махаля на походе))))) давно ее че-то не было))) После рекламы наверное начнут))) Ну все по плану))) А Эдже по Европе колесит  :faceoff:

 

 

Мариш, ты чеееееееееее ?

Еще один ОЛМАЗ , и у меня будет инфаркт миакарда....и ВОТТТТТТ такой рубец на сердце.. :faceoff: .

Даже не знаю ...потяну ли я еще один онлайн...после кузьки....не...неВры ни к черту... :fie:


  • 0

#1668
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка,как же мИне понравился "твой" грек..такой голос завораживающий...аж до мурашек...

И за фоточки Бурашки отдельный респект - красив "зараза"...

Пока новой кинЫ с Кивусей нэма - бум изменять с бурашкой... :lol:

 

 Иришка,  ентот  грек  мИне  давно  уже  ошена  нравиЦа!  На  внешность  неказист  канеш,  но  поёт  прям  так  ,  ажно  душа  стонет.  Вона  ещё  одна  песенка  его  :

 

Скрытый текст

  

Ещё  очень  и  очень  нравится  хорватский  певец  Горан  Каран. Ириш,  послушай  какая  красивейшая  песня:

 

Скрытый текст

 

И  ещё  нравится  румынский   певец   композитор   Николай  Гута    и его  песня  "Спуне" (  тащусь  прям  от  его  пения). Цыган  он  по  национальности.

 

Скрытый текст


  • 1

#1669
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушик , а якшо и я к тебе на поклон прийду с исполнителем...не откажешь?..я в последнее время оСинА сильно прониклась испанскими исполнителями...выберу и отпишусь тебе...хоЛоСе?


Ириша ты знаешь испаньос моя слабость)))
  • 0

#1670
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш, ты чеееееееееее ?
Еще один ОЛМАЗ , и у меня будет инфаркт миакарда....и ВОТТТТТТ такой рубец на сердце.. :faceoff: .
Даже не знаю ...потяну ли я еще один онлайн...после кузьки....не...неВры ни к черту... :fie:

Ириша, аналогично. Я так точно не потяну, ни сил, ни желания сидеть почти до утра уже нет. А с тетками можно нервный срыв заработать в два счета.
  • 0

#1671
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшик за Бурашку грасиас... Ну хорош же заразЮка! Исчо как зыркнет и Фсе ... Терь хатю их с Кивкой в одном кине... Пусть даж без Беренки :D
  • 0

#1672
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Нелюша, аааааааааааааааааааа спасибо дорогая  :kiss:

 

 Не  за  что  , Маришечка, это  тебе  спасибочки  за  всё! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#1673
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

...да...Мариша....точняк доиграются...я аж боюссся ,шо они Зробять с Куртом....Засада Петровна -эти тетушки.. :eek:

Доиграются Ириша. Сидеть еще два года в онлайне и глазеть на олмаз интересу мало даже ради Киво. Хватит мне бессонных ночей, головных болей и нервов потерянных...Ща еще махаля на походе))))) давно ее че-то не было))) После рекламы наверное начнут))) Ну все по плану))) А Эдже по Европе колесит  :faceoff:

Девы,а что у них тама в Турции кроме этих теток больше ниХто хфантазировать не моГет? Так пусть нам представят таку возможность... Мы напишем! Причем безвазмезДна,то бишь даром!
  • 1

#1674
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик за Бурашку грасиас... Ну хорош же заразЮка! Исчо как зыркнет и Фсе ... Терь хатю их с Кивкой в одном кине... Пусть даж без Беренки :D

 

 Златуш,  их  наверное  в  одном  кинЕ  не  снимут.  Не  захочУт  создатели,  шоб  у  женского  полУ  усё  к  низу  упало (  челюсть  я  имею  ввиду) :lol:

 

Их  пока  только  в  клипах  соединяют  и  Беренку  с  ними:

 


  • 0

#1675
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девы,а что у них тама в Турции кроме этих теток больше ниХто хфантазировать не моГет? Так пусть нам представят таку возможность... Мы напишем! Причем безвазмезДна,то бишь даром!

Златуня, фантазируют многие в Турции и очень неплохо))))  Беда в том, что Киво больше ни у кого сниматься не хочет по всей видимости.


  • 0

#1676
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

...да...Мариша....точняк доиграются...я аж боюссся ,шо они Зробять с Куртом....Засада Петровна -эти тетушки.. :eek:

Доиграются Ириша. Сидеть еще два года в онлайне и глазеть на олмаз интересу мало даже ради Киво. Хватит мне бессонных ночей, головных болей и нервов потерянных...Ща еще махаля на походе))))) давно ее че-то не было))) После рекламы наверное начнут))) Ну все по плану))) А Эдже по Европе колесит  :faceoff:

Девы,а что у них тама в Турции кроме этих теток больше ниХто хфантазировать не моГет? Так пусть нам представят таку возможность... Мы напишем! Причем безвазмезДна,то бишь даром!

 

 

Ойц,Златушик, уронила.. :D .

Да нам собраться....тока подпоясаться...

Мы такое напишемммммм.....шо "немецкие" фЫльмушки будуть только  отдыхать...ха-ха :lol:

Мыже деУки хоть куда....тоись "разносторонние"... :rotate:


  • 1

#1677
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Девы,а что у них тама в Турции кроме этих теток больше ниХто хфантазировать не моГет? Так пусть нам представят таку возможность... Мы напишем! Причем безвазмезДна,то бишь даром!

Златуня, фантазируют многие в Турции и очень неплохо))))  Беда в том, что Киво больше ни у кого сниматься не хочет по всей видимости.

 

 

А моЖе ,Маришка,они его приворожили....

Знаю ,шо полюбляють они его дюже сильно...

А ,мабуть якый -небудь договор колдовской с ним заключили...типа...пока смерть не разлучит нас... :lol:


  • 0

#1678
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А моЖе ,Маришка,они его приворожили....
Знаю ,шо полюбляють они его дюже сильно...
А ,мабуть якый -небудь договор колдовской с ним заключили...типа...пока смерть не разлучит нас... :lol:

Ириша, будешь смеяться, но у меня такое чувство, что они его ревнують, потому и давали в КГ маломальской романтики))) Ну не можуть смотреть как он целуется-обнимается, вот и давали нам руки в карманах и лоб-кисс)))))) ПриХватизировали парня и культивируют в нем олмаз))) И ни шагу "налево"  :lol:


Сообщение отредактировал SunriseM: 19.10.2013, 01:18:41

  • 0

#1679
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Нелюшечка,как же мИне понравился "твой" грек..такой голос завораживающий...аж до мурашек...

И за фоточки Бурашки отдельный респект - красив "зараза"...

Пока новой кинЫ с Кивусей нэма - бум изменять с бурашкой... :lol:

 

 Иришка,  ентот  грек  мИне  давно  уже  ошена  нравиЦа!  На  внешность  неказист  канеш,  но  поёт  прям  так  ,  ажно  душа  стонет.  Вона  ещё  одна  песенка  его  :

 

Скрытый текст

  

Ещё  очень  и  очень  нравится  хорватский  певец  Горан  Каран. Ириш,  послушай  какая  красивейшая  песня:

 

Скрытый текст

 

И  ещё  нравится  румынский   певец   композитор   Николай  Гута    и его  песня  "Спуне" (  тащусь  прям  от  его  пения). Цыган  он  по  национальности.

 

Скрытый текст

 

 

Нелюшик ,очень и очень мне понравилось...буду слуХать

Но ,все-таки я сейчас плотно сижу на Луисе Мигеле,Кристиане Кастро,Дэвиде Бустаманте ,Дэвиде де Мария  и иже с ними...ну такие у них песни,рвущие душу и сердце...как слушаю их ,так все о наших БеБиках думы думаю....уж очнь им там все подходит...лубоффф,люмур... :weep:


  • 0

#1680
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

А моЖе ,Маришка,они его приворожили....
Знаю ,шо полюбляють они его дюже сильно...
А ,мабуть якый -небудь договор колдовской с ним заключили...типа...пока смерть не разлучит нас... :lol:

Ириша, будешь смеяться, но у меня такое чувство, что они его ревнують, потому и давали в КГ маломальской романтики))) Ну не можуть смотреть как он целуется-обнимается, вот и давали нам руки в карманах и лоб-кисс)))))) ПриХватизировали парня и культивируют в нем олмаз))) И ни шагу "налево"  :lol:

 

 

Да-да ...точно -ревнують..старые кошелки... :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.