Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1601
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Что обидного - обидно то, что она поняла, что он опять собирается бросить её, как в аэропорту. Причем он дал понять ей это именно тогда, когда она пришла к нему за помощью, когда ей было особенно плохо.

 

Соньчик! Давай поговорим об этом, если у тебя что  осталось недосказанным.

С каких слов ты поняла, что Бехлюль собрался бросать Бихтер ? Со слов " ты предохранялась?" Мне , кажется здесь ты предвосхищаешь события.

Вопрос мужчины к женщине с которой тот состоит в близких отношениях и которая проходит и говорит ему, что только что спала с другим, очень естественен.

 

Видишь ли , есть две группы мужчин. К одной группе относятся мужчины, для которых всё равно есть ли у женщины ребёнок от другого человека, я даже знаю случай, когда парень женился на девушке , беременной от другого и воспитывает этого ребёнка как своего.

 

Другая группа мужчин не может смириться , что его любимая женщина носит (или носила) ребёнка от другого мужчины.

 

И те, и другие имеют право так считать. Женщины  должны понимать это. 

 

Так вот вопрос Бехлюля " ты предохранялась?" для меня не означает, всё, я тебя теперь бросаю, а именно уточнение, какие последствия будет иметь близость с Аднаном.


  • 0

#1602
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мырабулички мОи халёсЬки!

Златушечка очередное рукоплескание тебе стоя за твои замечательные клипы.

Спасиб Медикуша! :kiss: Хотишь чо нить те склипаю?!тока сина не переживай о наших дуриках :faceoff: :D


  • 0

#1603
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Отцовство - значит в случае наступления беременности, если бы он был уверен в своём отцовстве, он бы согласился с этим? Из дальнейших событий мы увидим, что это не так. Там сразу возник следующий вопрос – что ты собираешься с этим делать

 

Соньчик! Я готова вернуться и к этому вопросу.

 

Скажи, разве Бихтер чётко сказала Бехлюлю, что беременна и точно знает, что ребёнок его. ( По расчетам,по интуиции , ещё как-нибудь)?

 

Ведь на момент объявления ему про свое положение, она уже вернулась в постель к мужу.  Вот если бы после слов, что ребёнок твой, он задал бы вопрос "что ты собираешься делать?",я бы подписалась под всеми  твоими словами.

А так... спит с мужем, говорит между делом, что беременна, и что он должен был делать?

 

Знаешь, мужики народ очень бестолковый. Им надо всё подробно объяснять, как обстоит дело, что ты хочешь услышать и что хочешь получить. а ждать, когда они догадаются....

 

Соньчик, если ты этот момент пропускаешь через что-то очень личное, тогда конечно мои аргументы окажутся неубедительными, и прошу у тебя прошения


Сообщение отредактировал BABALUDA: 18.10.2013, 15:57:55

  • 0

#1604
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Маришик,пасиб за клипу и коллажики,прям бальзамом пролились...

Златуш,спасибо твоим рукам и фантазии за такие замечательные клипы

Раюшик и те спасибо! :kiss:  Как говорит Стайлюша,за верность нашей рыжей связи(с) ...и буракаманию :D

без комментариев :D

Да тут и говорить ничо не нужно и так понятно,что Кивке никто так идеально не подходит,а Беренка не с кем другим не смотрится настолько женственно и хрупко...Они,как ключ и замочек )))) 287ebb6fa5716569a2e65b05a220c894.gif

Златушенька, клипы посмотрела я сейчас. Бесподобно просто! с каждой твоей работой понимаю, что нет предела совершенству! Спасибо , моя золотая!

Нелюша и тебе спасибо за всё всё всё! 9aa0b7ca42ddca3e6becbe29ecb1ef7a.gif

У Нихальки Бехлюля отобрали и Беренку добавили))) Такое "спаривание" (слово то какое нашла :faceoff: ) унижает оказывается нашу Береночку :lol: Что говорит, не с кем ее спарить если не отобрать у Нихал? О как)))) Обнять и плакать :lol:

валяюсь :lol: :lol: :lol:

tata5 да расслабьтесь вы ужО...Радуйтесь,что ваша любимая Нихаль жива здорова...де то там...давно уж забыла про существование Бихлюля и радуется жизни...И Кивку оставьте в покое...Кыванч это наш рыжуля и поросЁна c1953d8c8e0afddcf2cd6372bf2744ab.gif...и каво к нему "приЧипить" уж сами разберемся,  без вас 75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif Ишь ты! :lol:


  • 1

#1605
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Чтобы больше не возвращаться к этой теме и поскольку это касается всех, напишу здесь. Постить я буду то, что считаю нужным, а о моей личке тата5 забудьте раз и навсегда. Удалять буду не читая, так что если есть претензии, выносите на общее обозрение. После ваших оскорблений в адрес форумчан вы последний человек на этом форуме, который имеет право делать кому-то замечания. Мне неприятно видеть в теме все, что постите вы, но я ваши посты просто пропускаю, чего и вам желаю.Поставьте меня в игнор и будет вам счастье. Это форум, и под вас и ваши желания никто подстраиваться не будет, забудьте об этом. Открывайте свой блог и там все будут постить  исключительно то, что нравится лично вам, восхваляя вашу любимую "Ах Нихаль". За сим мое общение с вами считаю закрытым.   Всем остальным девочки, всегда пожалуйста. Очень рада, что вам понравилось.

 

Маришечка! Мне, кажется, что у человека проблемы с головой и серьёзные. Пожалеем его или её . А игнор такая замечательная опция на форуме! Воздух становиться чистым и свежим!

Но сказала ты классно!


  • 1

#1606
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, привет! Огромное спасибо тебе за теплые слова и прекрасные картинки. Очень рада, что ты снова с нами :kiss:

 

3da96f60008c5a526ed3cd71de1393f2.gif


  • 1

#1607
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришечка! Мне, кажется, что у человека проблемы с головой и серьёзные.


Мне тоже так кажется, Людочка. :faceoff:
 

А игнор такая замечательная опция на форуме! Воздух становиться чистым и свежим!

Вот это точно! Спасибо за поддержку :kiss:


  • 0

#1608
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мырабулички мОи халёсЬки!

 

 

Златушечка очередное рукоплескание тебе стоя за твои замечательные клипы.

Спасиб Медикуша! :kiss: Хотишь чо нить те склипаю?!тока сина не переживай о наших дуриках :faceoff: :D

 

 

  Златунь,  а    я  тож  хочу. :)  Мну  склипаешь,  а? :D  Так  хоцца,  чтоб  кличик  с  нашими  БеБишками  был  под  одну  из  песенок  Георгоса Мазанакиса. Когда  он  поёт,  у  мну  сердце  разрывается.  :weep:  На греческом  ты  кажись  клипчики  ещё  не  клипала,  да  ,  Златунь?  Ну  пожаааалуйста!!!!!!!!  Вот  эта  песенка  очень  нравится :

 

 

Перевод:

Giorgos Mazonakis - Sabbato

 

Скрытый текст

 

Или  вот  эта  песенка  :

 

 

  Перевод  песни  Giorgos Mazwnakis Efuges:

Ты ушла

Скрытый текст

  • 0

#1609
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я поначалу тоже обижалась на Пейкер, но потом поняла, что не права. У них то же не всё просто. Когда Пейкер начала задавать вопросы, Бихтер почему то побоялась признаться ей, а вместо этого стала оскорблять её, сказав что она замужем за трусом, и т.д., даже слушать её не стала, изображая праведный гнев, а зря. Но Пейкер переборола себя, пришла ещё раз, предупредить, что все уже говорят об этом, но результат опять тот же. А когда Бихтер металась в гостинице, хотела уехать, кому она позвонила? Пейкер, потому что больше некому было. И та не усидела на месте, всё бросила, понеслась спасать сестру, а кто бы усидел? И что? Всё обмылось на Фире, это она ляпнула не то.   А вот с Седеф я не очень поняла, откуда у Пейкер её номер телефона? Не похоже, чтобы когда Бехлюль изменил ей, она звонила Седеф и выясняла отношения, она просто молча ушла и всё. Но номер откуда то у неё был и Фира об этом знала. И почему после статьи в газете она решила что стрелки на неё переведут, в конце концов номер телефона не военная тайна. Тем не менее, когда она пришла к ним чтобы получить ответы на вопросы, что она слышит от Бихтер?  Что её муж во всём виноват, что он уже не работает в холдинге и всё остальное. Ну и чем она это заслужила? Тем, что не смогла достучаться до Бихтер? Не будем забывать, что с другой стороны у неё был Хильми, он тоже член семьи.   А как вспомню, как она плакала на похоронах, у меня сердце останавливается. Кстати, о похоронах. Что там делал это Хильми? Пришёл ещё раз позлорадствовать, напоследок?   Девочки, остановите меня! Какой день я уже голову всем вам морочу, покоя не даю. 0 Наверх Ответить Цитата Жалоба

 

Соньчик! Не в кое случае не останавливайся! Вы высказываешь очень интересные мысли! 

 

Вот о Пейкер. Ты чуть опередила меня. Я хотела затронуть эту тему, потому что слышала много обвинений в её адрес, что сбежала, бросила Бихтер. Мы с Таточкой начинали этот разговор, но он прервался по независящим от нас обстоятельствам.

 

Я только хотела бы попросить, кто помнит номер серии, где Бихтер очень сильно обидела Пейкер, после чего они до самого отъезда Пейкер больше не общались,?

Я хочу пересмотреть этот момент и поговорить об этом.

 

Очень интересно было бы  узнать мнение других зрителей по этому вопросу.

 

Насчет номера телефона. Ведь это был номер мобильного, и значит в телефонной книге его нельзя было найти.

А то, что этот номер был у Пейкер, скорее всего ( хоть нам и ничего не было сказано, ) на момент разрыва с Бехлюлем они как-то общались, либо Пейкер по звонкам на телефоне Бехлюля узнала этот номер. Мы может только строить догадки.

Суть в том, что Бехлюль знал, что номер был только у Пейкер и поэтому приехал к ней в галерею с разборками.


  • 0

#1610
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ой Златуня, а можно и я клипчик закажу вместе с Нелюшей)))
Любимая песня моя группы Nickelback и слова, Златуня, так подходят. Песня называется" Пытаясь тебя разлюбить"
Послушайте девочки.

 
Перевод
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал SunriseM: 18.10.2013, 16:24:55

  • 1

#1611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, привет! Огромное спасибо тебе за теплые слова и прекрасные картинки. Очень рада, что ты снова с нами :kiss:

 

3da96f60008c5a526ed3cd71de1393f2.gif

Спасибо,  Маришулинька,  лапушка  моя!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  


  • 0

#1612
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

tata5 да расслабьтесь вы ужО...Радуйтесь,что ваша любимая Нихаль жива здорова...де то там...давно уж забыла про существование Бихлюля и радуется жизни...И Кивку оставьте в покое...Кыванч это наш рыжуля и поросЁна ...и каво к нему "приЧипить" уж сами разберемся,  без вас Ишь ты!

Злата, мне показалось ... или на самом деле  - вы нЕсколько миролюбивее, чем остальные?

Я писала санрайсу о том, что для столь авторитетной для неё и вас всех, актрисы Берен, ставить персонажа, стоящего в паре с ненавистной Хазал... со стороны смотрица - как поберушничество... Ведь есть много классных фото Кыванча, достойных для вашей партии*, зачем-же нисходить до того, чтоб обрезать от Хазал и приставить Берен? Хотя , да! На вкус и цвет.... наверное пойдёт... . Радуйтесь и продолжайте! Я совсем не против.


  • 0

#1613
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, новый кадр из фильма Береночки

 

1392037_486384194792480_829019344_n.jpg


  • 1

#1614
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Прифетик всем ! Уезжала,поэтому долго не писала.А оказывается тут столько интересных клипчиков и фоточек накопилось.А особенно нравится где Берен в свадебном платье,с Кванячом стоит.Спасибо девули за всё.


  • 0

#1615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ааа,  смеюсь  я!  :lol: Стащила  с  контакта:

 

HBZFmYMyvL0.jpgss8xG2eGZL4.jpg

 

 

Бехлюль:ээ,ты че к моей женщине подкатываешь
Яман:братка,она богиня,как тут устоять...
Бихтер:ребята,давайте жить дружно))… Сердце мое большое, и любви хватит на всех!


  • 0

#1616
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Бихтер:ребята,давайте жить дружно))… Сердце мое большое, и любви хватит на всех!

 

)))))))))))))))


  • 0

#1617
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

76884_415256431867095_804754955_n.jpg 1016435_418273301611756_84152485_n.jpg 1002922_195095403998150_2099603201_n.jpg 1383132_212073188967038_700947972_n.jpg


  • 0

#1618
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  Хоть  Вахиде Гёрдюм ( Новая  Хюррем) и  не  имеет  отношение  к  ЗЛ,  но увидела  это  сравнение  и  закатилась  со  смеху. Похоже  да? :lol:

 

r-NuF12fVAc.jpg

 

  пы  сы:  против  Вахиде  ничего  не  имею. :D  Она  мне  нравится. 


  • 0

#1619
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Screenshot_8.png Screenshot_6.png Screenshot_5.png Screenshot_9.png


  • 1

#1620
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Бехлюль:ээ,ты че к моей женщине подкатываешь
Яман:братка,она богиня,как тут устоять...
Бихтер:ребята,давайте жить дружно))… Сердце мое большое, и любви хватит на всех!

Нелюша, а с Чачиком тоже коллаж красивый :)  Нравится мИне очень. Красиво смотрятся). Береночка со всеми хороша ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.