Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1681
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да-да ...точно -ревнують..старые кошелки... :lol:

Ну реально Ириша, меня такая мысля посещала после каждого вопля Гультен "Джемрееееееееее" или звонка Гюнея в момент када вот вот ужо)))) Ну чё еще думать то?  :lol:


  • 0

#1682
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик ,очень и очень мне понравилось...буду слуХать

Но ,все-таки я сейчас плотно сижу на Луисе Мигеле,Кристиане Кастро,Дэвиде Бустаманте ,Дэвиде де Мария  и иже с ними...ну такие у них песни,рвущие душу и сердце...как слушаю их ,так все о наших БеБиках думы думаю....уж очнь им там все подходит...лубоффф,люмур... :weep:

 

 

 Ооо,  Иришенька,  дык  я  тоже  их  люблю.  Я  много  чего  люблю.  :D   и  интрументалку  всяку  разную  обажаю  и  классику. Ещё  просто  с  ума  схожу  от  репертуара  Иль  Диво  и  конечно  Андреа Бочелли . Ириш,  а  Амедео  Мингхи  нравится?по  мне  так  волшебно он  поёт.  

 

 

Скрытый текст

  • 0

#1683
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

Нелюшик ,очень и очень мне понравилось...буду слуХать

Но ,все-таки я сейчас плотно сижу на Луисе Мигеле,Кристиане Кастро,Дэвиде Бустаманте ,Дэвиде де Мария  и иже с ними...ну такие у них песни,рвущие душу и сердце...как слушаю их ,так все о наших БеБиках думы думаю....уж очнь им там все подходит...лубоффф,люмур... :weep:

 

 

 Ооо,  Иришенька,  дык  я  тоже  их  люблю.  Я  много  чего  люблю.  :D   и  интрументалку  всяку  разную  обажаю  и  классику. Ещё  просто  с  ума  схожу  от  репертуара  Иль  Диво  и  конечно  Андреа Бочелли . Ириш,  а  Амедео  Мингхи  нравится?по  мне  так  волшебно он  поёт.  

 

 

Скрытый текст

 

 

Нелюшка,да мне тоже очень много чего нравиться..

У меня ,знаешь,такие периоды по странам...была в италии-подсела на итальянцев ,была в Испании-на испанцев,в греции-на греков...

Была в Турции не один раз ,только Таркана и знала ,а как подсела на турецкие сериалы-на других турецких турецких исполнителей...А Амадео твоего не слышала еще - спасибки тожА понравилось


  • 0

#1684
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки ,пошла я в люлю..очень устала.

Ну и на ночь глядя ....позитивного из одесских перед выходными..
Можно сказать в темку нашей туретчины:
Обьявление на дверях фирмы:
-Нужна секретарша со знанием турецкого языка!"
По этому обьявлению приходит Рабинович.
-Нам нужна секретарша , а не секретарь...Но турецкий вы хотя бы знаете?
-Нет!
-Так что ж вы пришли?
-А я пришел сказать ,шобы вИ на меня не рассчитывали!

Заходит старый еврей в советский магазин...
-Вина нету...,сыру нету...,масла нету...
К нему подходит КГБшик
-Иди отсюда , а то ща как дам по голове..
-Понял, понял...патронов тоже нету...

Спокойной ночи ,девулички!
  • 0

#1685
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Во-первых я была в сильном впечатлении от поступка Аднана, хоть и считаю что Бихтер сама виновата, но насилие я не приемлю ни в каком виде. Перенесла это всё на себя, вот пришла я к нему с таким известием (хотя я бы не поехала туда), меня только что унизили и морально и физически, плохо так, что хоть в петлю лезь, надеюсь что он поддержит меня, пожалеет, найдёт какие-то слова, которые успокоят, и его вопрос в таком моём состоянии только добавил обиды. Что изменилось бы, если бы он спросил об этом позже, когда Бихтер отойдёт немного, придёт в себя. Я ж не против вопроса в принципе (убедили, что им надо всё чётко говорить да-нет), я только со временем не согласная.  
 

 

Соньчик,милая, ну не ездят к любовникам жаловаться, что переспала с мужем , будь то насильно, будь полюбовно. Это известие было сильно неприятно Бехлюлю.

Не утешают любовники в таких случаях, а злятся и досадуют.

 

Вообще, когда имеется адюльтер как таковой, то муж не в курсе, что у жены любовник, а вот любовник очень даже хорошо осведомлен, что ещё у женщины имеется ещё один партнёр. Но , как правило, умная женщина находит слова, что бы обмануть обоих.

 

В случае Бихтер не должна она была ехать к Бехлюлю и сообщать ему о близости с Аднаном, тем более, что недавно поведала, что прекратила с ним интимные отношения.

Но разве наша девочка хоть когда-нибудь думала, прежде чем что-то совершить. Это её самая большая беда в жизни.


  • 1

#1686
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ПриХватизировали парня и культивируют в нем олмаз))) И ни шагу "налево" 
 

 

Девоньки -красавицы, Кузейку не видела, но что такое олмаз? В переводе  это "нельзя" . но я читаю и не пойму о чем вы. В двух словах, плииз , у кого врем найдется !


  • 0

#1687
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И еще очень рада за твоего "деда"...,что он так у тебя хорошо выглядит(как ты раньше в посте написала).... Недаром же говорят ,что при хорошей жене , и муж красавчик...твоя заслуга...

Иришечка!  Спасибо на добром слове, но тут он сам шибко какой дисциплинированный, а когда гуляем с девчонками, я специально подальше с одной отойду, чтобы он с молодыми мамашами пощебетал. Очень у него настроение от этого поднимается!


  • 0

#1688
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девоньки -красавицы, Кузейку не видела, но что такое олмаз? В переводе  это "нельзя" . но я читаю и не пойму о чем вы. В двух словах, плииз , у кого врем найдется !

Людочка, так и есть это "нельзя", "запрет". Кузей повторял это слово в отношении Джемре как мантру почти до конца сериала, как только она приближалась)))) На Джемре у него был олмаз - ни за руку взять, ни обнять))) Поэтому Кузей у нас был олмазный)))) Так его многие называли)) Теперь то же самое вижу у Ямана в Приливе)) У него олмаз такой же))) Теперь ждем олмазного Курта, ибо тетушки склонны повторяться. Вообще теперь после Кузея, я когда в турецких сериалах слышу слово олмаз, у меня уже нервный смех начинается. :D Вот что Кузя о мной сделал  :lol:
  • 0

#1689
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем спокойной ночи  :kiss:

 

1378077_531971440211436_1756982783_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 19.10.2013, 04:11:04

  • 0

#1690
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Амедео  Мингхи  нравится?по  мне  так  волшебно он  поёт.

 

Нелюшка! Послушала, спасибо , очень понравилось. Он итальянец?

Ещё  просто  с  ума  схожу  от  репертуара  Иль  Диво  и  конечно  Андреа Бочелли ..  

 

И этих покажи как поют.


  • 0

#1691
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка, так и есть это "нельзя", "запрет". Кузей повторял это слово в отношении Джемре как мантру почти до конца сериала, как только она приближалась)))) На Джемре у него был олмаз - ни за руку взять, ни обнять))) Поэтому Кузей у нас был олмазный)))) Так его многие называли)) Теперь то же самое вижу у Ямана в Приливе)) У него олмаз такой же))) Теперь ждем олмазного Курта, ибо тетушки склонны повторяться. Вообще теперь после Кузея, я когда в турецких сериалах слышу слово олмаз, у меня уже нервный смех начинается.  Вот что Кузя о мной сделал 

 

Мариш, спасибо за разъяснения, теперь всё понятно. Сценарий  "Прилива" тоже кумушки писали? Я так думаю, что ЗЛ был снят всё- таки в рамках романа  и может в правах на экранизацию было оговорено не отступать от истории, написанной в книге.

 

Где-то читала, что ЗЛ критики посчитали самым откровенным сериалом в Турции. А вот по мне  снят, как на лезвии бритвы, да где-то как-то откровенно, но эта откровенность  ни где не переходила за черту пошлости.


  • 0

#1692
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Терь хатю их с Кивкой в одном кине... Пусть даж без Беренки

 

Златунечка! Очень надеюсь, что в твоих "хатю" партнёрши тоже присутствуют? А то "без Беренки" как-то напрягает!!

 

 

Простите, если шутка показалась кому-то пошловатой!! 


  • 0

#1693
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

sDfM9ibG_D0.jpg

Нермин Безмен по книге которой будут снимать сериал высказала свое мнение: "Это очень дорогая работа. Мы говорим о прошлом времени, о старых местах. Роскошно начинающийся рассказ. Места, костюмы... Действительно, данная работа затруднит создателя в бюджетном плане."

ADybo09D2wg.jpg 2tO7Ayfaw8k.jpg

31idjXEdcJY.jpg jqUjV_kkLqM.jpg


  • 1

#1694
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

r4RmzgBD5mA.jpg

 

:bow:  :)  :)  :)  :bow: 

 

Screenshot_115.png

tUjHZCXKcUM.jpg


  • 1

#1695
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем доброе  :kiss: 
 

Мариш, спасибо за разъяснения, теперь всё понятно. Сценарий  "Прилива" тоже кумушки писали? Я так думаю, что ЗЛ был снят всё- таки в рамках романа  и может в правах на экранизацию было оговорено не отступать от истории, написанной в книге.
 
Где-то читала, что ЗЛ критики посчитали самым откровенным сериалом в Турции. А вот по мне  снят, как на лезвии бритвы, да где-то как-то откровенно, но эта откровенность  ни где не переходила за черту пошлости.

Людочка, да Прилив пишут тоже кумушки. И я напрямую связываю успех ЗЛ, Листопада,Фатмагули с тем, что сняты они были по готовым произведениям, не давая тетушкам особо развернуть личную фантазию.
Что я вижу теперь - Прилив- американский сценарий, но Эдже вовсю лепит Кузея из главного героя, т.е. даже готовый сценарий теперь превращается в ее личную, уже попахивающую однообразием фантазию.
А насчет Курта еще и дополнительные сомнения - потому что снимать будут о людях другой культуры, другого менталитета. Эта работа требует особой подготовки, изучения истории. Это сложный, амбициозный проект, если конечно для них важно, чтобы все выглядело убедительно. А тетки хватают по два сценария сразу, передают ассистентам и катаются по Европам. Киво тоже энтузиазма не выказывает, и даже сказал, что боится провала. Такого я от него никогда не слышала. Перед каждым новым проектом он всегда был полон энтузиазма и с восторгом о роли говорил.

Насчет ЗЛ - согласна полностью. Грань там выдержана четко. Сцены красивые, чувственные, искрометные, но ничего лишнего. Банальная пошлость бы зрителей столько лет у экранов не держала, ее и так полно везде


  • 0

#1696
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

 

Спасибо золотому сердцу и рукам!!!


  • 1

#1697
Ирина2013

Ирина2013
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Ну,надо же! А я на форуме Любящих почти то же самое написала про Фердевс! Видимо ,это возрастное..))И Мы с вами во многом сходимся в отношении главных героев,что дополнительно радует.Ну,я-то просто поприкалываться решла ,поменять ракурс и найти светлые моменты в ее личности,но в целом согласна с Вашим подходом к персонажу.

 

Ириночка 2013! Давайте на ты. Тем более что мысли совпадают, я то защищая Фердевс, думала, что буду в одиночестве.

 

Ведь у девочек зрительниц , которые в диапазоне от 30 до 40 вердикт суровый " виновата, дочерей не любила, думала только о себе"

 

Кстати, в особняке у Зиягилей жилось -то ей не шибко сладко, почти как в коммуналке - одна комната, питались в одной столовой, даже ванну с туалетом приходилось с М-ль делить, то бишь если приспичит, а занято, то либо наверх к молодым  бечь, либо ждать, припрыгивая. Вооо, жизнь-то роскошная!

 

Да и чё если прикупить надо, опять у Бихтер кредитку выпрашивать, а та девуля с норовом,может и не дать... Ох и несладко Фердевске там было! Ни тебе брюликов не приобрести, не в картишки не перекинуться . Не жисть, а так , одно мучение. Да и Бихтерке говорила " очень нужен мне этот заплесневелый особняк!"

 

Это для неё пункт был перевалочный, Хильми дом отобрал , Бихтер  жениха отобрала, дорогу перешла, подсуропила, что ж светской даме делать-то оставалось, не под мост же в картонную коробку жить идти, вот надо было где-то перекантоваться, пока достойная партия в виде Четин бея не подвернулась.

 

Да жалко мне её , ей Богу! Знала она, ведь вся эта любовь горячая до поры, до времени, а от  позора отмываться всем!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

С удовольствием перейду на "ты"! Меня можно звать Ириной ,Ирой.А ты ,как я понимаю - Людмила ,Люда!

Честно говоря ,стоит только поменять ракурс и на минутку влезть в шкуру любого героя ,как все меняется и откуда что берется.Сразу начинаешь и жалеть героя и находить ему оправдания.А самое главное - опровергнуть такое очень трудно ,весь все правда ,все основано на сериальных фактах! просто поменялся ракурс...))))


  • 0

#1698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка,да мне тоже очень много чего нравиться..

У меня ,знаешь,такие периоды по странам...была в италии-подсела на итальянцев ,была в Испании-на испанцев,в греции-на греков...

Была в Турции не один раз ,только Таркана и знала ,а как подсела на турецкие сериалы-на других турецких турецких исполнителей...А Амадео твоего не слышала еще - спасибки тожА понравилось

 

 

 привет,  девчули!  Всем  доброго  выходного  дня! :hi:

 

Иришик,  большое  спасибо  за  анекдоты! :kiss:  Ты  всегда  с  собой  приносишь  радость  и  море  позитива! И  слог  твой  типично  одесситский  я  обажаю. Я  ж  писала  тебе  ,  как  люблю  Одессу.  Мечтаю  снова  туда  поехать. 

  Ириш,  видно  в  музыкальных  предпочтениях  мы  с  тобой  похожи,    а    не  только  в  киношных  и  сериальных. :D  


  • 1

#1699
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
8560dfd29779.gif
d31ef6b4b748.jpg
4b412db575d3.jpg

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 19.10.2013, 15:50:44

  • 0

#1700
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка! Послушала, спасибо , очень понравилось. Он итальянец?

 

Ещё  просто  с  ума  схожу  от  репертуара  Иль  Диво  и  конечно  Андреа Бочелли ..  

 

И этих покажи как поют.

 

 

 Людочка,  да   он  итальянец.  В  возрасте   уже  дяденька,  в  Сан Ремо  раньше  частенько  выступал,  но  и  сейчас  поёт  всё  ещё  и  выступает. 

 

А  Иль  Диво  это  шикарный    интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами.  Ребяток  даже  занесли  в    в Книгу Рекордов Гиннесса (в 2006 году) как самый успешный международный поп-проект.  Они  исполняют   различные  произведения  на  разных  языках,  пользуются  огромным  успехом  у  зрителей  всего  мира.  Я  мечтаю  попасть  на  их  концерт,  но  к нам  они  пока  ещё  не  приезжали. Людочка,  Иль  Диво  исполняют  песню   "Нотте  ди  лучи".     Помнишь  она  звучала  в  Запретной  любви  на  балу   в  56  (  оригинальной  )  серии?   Только  в  сериале  её  исполнял  турок  Гювенч  Дагюстюн. 

А  вот  так  её  исполняют  Иль  Диво:

 

Скрытый текст

 

Вот  это  их  первый  клип  с  композицией  Регреса  а  ми ,  в  английской  версии  эта  песня  Тони  Брекстон  " UnBreak My Heart ",   Златуша   для  меня  делала  уже  клип  для  ЗЛ.

 

Скрытый текст

 

 

  А  вот  песня  Исабель  .  Волшебная  просто:Я  почему-то  всегда  под  неё  плачу. 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.10.2013, 16:10:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.