Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1321
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Девы, а вы на какой странице выкладывали видео с трущейся Фло? Я так увлеклась чтением постов одной индивидуалки, которая все никак стаю себе не найдет, что пропустила сие творение. Хочу на эту Тёрку посмотреть, которая никак об Кивошу не натрется...как бы она ему мозоля не натерла :faceoff:

Я не знаю, выкладывал ли кто-то здесь, на любящих точно есть в фанклубе Кивуси. Давненько правда это было.
Вы на тюбике в поисковике наберите kivanc florence и там сразу их куча появится)) Съемки с разных ракурсов)) И на конференции и интервью во время съемок ролика.

 

 

О, спасибо, побегу, посмотрю, что там такого есть...Я кое-какие ее работы видела, надо закрепить увиденное


  • 0

#1322
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а вот еще фотка со Стамбульской недели моды :D Называется, найди лишнего

:lol: :lol: :lol:

да они там вообще все на одно лицо ...шо сверху,шо снизу :lol:

Нет,ну только кеныч способен поставить в ноги бутылку пива и это на дефиле .

а я и не заметила.... :lol:  лапсердак под носки ослепил :lol:


  • 0

#1323
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я кое-какие ее работы видела, надо закрепить увиденное

:D ...


  • 0

#1324
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

О, спасибо, побегу, посмотрю, что там такого есть...Я кое-какие ее работы видела, надо закрепить увиденное

Последнюю ее рекламку духов Playboy видели?))) Она там набрасывается с поцелуями на двух парней))) Кивусины скромные рекламные ролики отдыхают)))))
  • 0

#1325
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Злата, Рая, минусы вам исправила, не поняла, Раечке то за что минус влепили? Вроде фотки выкладывать - это святое, как я поняла из некоторых высказываний, или только в одностороннем порядке? От минусов я пока воздерживаюсь, поглядю, чё дальше будет.


  • 1

#1326
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

а вот еще фотка со Стамбульской недели моды   Называется, найди лишнего
 

:lol:  :lol:  :lol:

не по погоде тепло одет,затеряша и главное под пиНжак с карманАми (с) шлепки пляжные не забыл,под цвет сумочки с кремом для загара  :D


  • 0

#1327
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Злата, Рая, минусы вам исправила, не поняла, Раечке то за что минус влепили?

Соньчик,спасибо! Ай,пускай воюет,если слабо высказать притензии и получить ответ  :D

 

 

От минусов я пока воздерживаюсь,

мои минусы только валику доставались,они у меня его ждут,родимого  :D

П.СЫ кста,чЁт его давненько нет,надеюсь с ним все в порядке  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Рая77: 12.10.2013, 22:06:19

  • 0

#1328
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Рая, а я смотрю, Беренка опять волосы в один тон покрасила

мне этот ее цвет очень нравится,он светлее предыдущего и ей он очень идет, тот цвет ее взрослил ИМХО


  • 0

#1329
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злата, Рая, минусы вам исправила, не поняла, Раечке то за что минус влепили? Вроде фотки выкладывать - это святое, как я поняла из некоторых высказываний, или только в одностороннем порядке? От минусов я пока воздерживаюсь, поглядю, чё дальше будет.

Спасибо Сонечка!

Ава у тебя няшная! Эт случайна не мэйнкунчик?

мои минусы только валику доставались,они у меня его ждут,родимого

:lol: :lol: :lol:

  а он и незнать :lol:

чЁт его давненько нет

Раюша,ща накличешь :lol:  Тут тадЫ будет Содом и Гомора :lol:


  • 0

#1330
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девулички,Усем доброго вечерочка!
Я вижу "каруселька" все работает...Хоцца сказать некоторым индивидумам одесской фразой:-шо б вы так жили ,как мы вам рады!..и закроем темку.
У девочек на "любящих" были жаркие споры про женскую измену,применительно к нашей жизни и на фоне ЗЛ...Почитала я их ...и решила покапаться ,проанализировать...откуда же ноги растут...кто или что токнул нашу девочку на этот неприглядный путь измены...как же она дошла до "жизни такой"..написала там , и решила бросить сюда.
.
Одна из первых причин - эмоциональная сторона.
Если жена "настовляет рога" , то муж где-то потерял свою жену ,забыл о ней и ее потребностях.Женщина во внебрачной связи стремится получить прежде всего эмоциональную близость,поддержку и тепло ,но никак ни новые сексуальные ощущения,как это бывает у мужчин.Мужчина может изменить случайно,но женщина в основном только из-за сильных чувств.Такова психология женской любви.Так мы видим ,что женская измена - это показатель семейного кризиса.Все мы ,девочки,знаем ,что в жизни почти любой женщине именно эмоции невероятно важны. И когда в общении с мужем отношения практически равны нулю,назревает безразличее,отсутствует тепло и понимание,или же налицо несовпадение темпераментов ,то тогда женщинв рано или поздно начнет подсознательно искать того ,кто ей эти самые недостающие эмоции даст.Причем ,такая женщина ищет именно разнообразие чувств,духовную близость,а не физическую.Но понятно,что начав общаться с другим мужчиной и получая от него то ,что искала,она не сможет ,да и не захочет отказаться и от физических проявлений любви...ее тянет к чему-то новому ,неизведанному...
Даже психологи ставят на перве место такую причину измены,как жизненное однообразие.Через 2-4 года совместной жизни пропадает флер влюбленности...романтике нет места...Людям ведь свойственно менять свои убеждения,вкусы,привычки,потребности...По моему Аднан просто не пригляделся вовремя,не отследил психологические изменения в Бихтер ,вот и проморгал он эту связь ,которая их связывала...
Вот что видела Бихтер в браке...бесконечная борьба с маманей,терки с нихалькой,претензии к охамевшей прислуге,сидение в четырех стенах,просмотр на видюшнике старых кинушек,чтение газеток...ну только что ,носочки не вязала...и это в ее то возрасте..А муж?...а муж прописался в мастерской,занимался зодчеством,стругал буратинок,живя по принципу- ничего не знаю,ничего не слышу,ничего не вижу...даже холдингом управляла Арсен,а он так..."свадебный генерал"...да...,забыла упомянуть о большой разнице в возрасте..,а мы то с вами знаем ,что это тоже немаловажный фактор...очень и очень мало у них было точек соприкосновения...Нужно было где-то уступать,подстраиваться под друг дружку...И здесь тоже есть его вина...А ведь он намного взрослее,и опыта у него поболее будет...А у Бихтер таких знаний не было априори,да и кто бы ей их дал...С матерью душевного контакта не было...Рос ребенок ,как трава при дороге...матери то было не до воспитания...А ведь все идет из детства...многие знания и понятия прививаются именно тогда...

Вторая причина - природный зов.
Любая женщина может с горящими глазами утверждать ,что у нее один-единственный любимый муж и больше ей никто не нужен,но трудно обьяснить тот факт ,когда не можешь пройти спокойно мимо привлекательного мужчины,да еще такого соблазнительного котяры в лице Бихлика...Что и случилось с Бихтер..Сердцу не прикажешь,да и глаза у нас для того ,что бы смотреть.
Кстати , некоторые психологи утверждают ,что причина женской измены кроется в генах.То есть ,если предшественница по женской линии имели такой грешок,то и в следующем поколении женщины могут проявить такую же слабость...что мы и видели на примере Фиры...
И если мужчины свои измены в большем случае переносят легко,то у женщины после эмоционального подьема происходит спад,она чувствует стыд,вину,отвращение к себе,проявление агрессии и даже неадекватность...И все это ,ничего вам не говорит,девочки?
-наглядный пример -наша девочка.
А уж про психологические проблемы даже страшно говорить...и измена матери,и смерть отца ,необдуманный и скоротечный брак,приход в чужой дом,в котором ее не приняли и не поняли...и "контрольный"- рыжий "ален делон" с набором "казановы"....

Прочитав ,девочки и Самат,вышесказанное мною,вы можете подразумевать ,что я оправдываю женскую измену(сама 30 лет в прочном и хорошем браке).Вовсе нет! Я пытаюсь показать ,что она не возникает на пустом месте.
Всех обнимаю.
Ваша Ириша.
  • 0

#1331
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девы, а вы на какой странице выкладывали видео с трущейся Фло? Я так увлеклась чтением постов одной индивидуалки, которая все никак стаю себе не найдет, что пропустила сие творение. Хочу на эту Тёрку посмотреть, которая никак об Кивошу не натрется...как бы она ему мозоля не натерла :faceoff:

Я не знаю, выкладывал ли кто-то здесь, на любящих точно есть в фанклубе Кивуси. Давненько правда это было.
Вы на тюбике в поисковике наберите kivanc florence и там сразу их куча появится)) Съемки с разных ракурсов)) И на конференции и интервью во время съемок ролика.
 
О, спасибо, побегу, посмотрю, что там такого есть...Я кое-какие ее работы видела, надо закрепить увиденное
Я тоже что-то пыталась найти, но не нашла.Если нп трудно вытавишь сюда есл найдёшь.
  • 0

#1332
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, набрала в поиске на ютубе Киво и Фло, в итоге, смотрела на Киво и Беро, это как то поприявственнее будет, а Киво и Фло маловато видео что-то и терок я не нашла, пичалько  :shy:

 

Побрела на Любящие в тему Киво и омайгод, увидела вот это. Это что?!!!! Это когда?!!! и главное с кем?????

 

1376513_610199195709218_1521354953_n.jpg

1384154_610199219042549_1532406797_n.jpg


  • 0

#1333
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

О, спасибо, побегу, посмотрю, что там такого есть...Я кое-какие ее работы видела, надо закрепить увиденное

Последнюю ее рекламку духов Playboy видели?))) Она там набрасывается с поцелуями на двух парней))) Кивусины скромные рекламные ролики отдыхают)))))

 

 

Видела...ну что сказать  :D Можно только позавидовать ее прыткости...об одного трется, на других кидается  :D

 

Я нашла таки видео на ютубе где она от него не отлипает...Эх, ну Киво сам виноват, что красивый такой  :D


  • 0

#1334
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марина

 

Вот, что нашла 


  • 0

#1335
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я нашла таки видео на ютубе где она от него не отлипает...Эх, ну Киво сам виноват, что красивый такой  :D

А еще одно там было с конференции, где ее спрашивают, что она о нем думает)) Она говорит, что у него перфект голливуд стайл)) Киво ее спрашивает, что это означает. А она " Это значит Глямууууууууууур"  :lol:


  • 0

#1336
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Злата, Рая, минусы вам исправила, не поняла, Раечке то за что минус влепили? Вроде фотки выкладывать - это святое, как я поняла из некоторых высказываний, или только в одностороннем порядке? От минусов я пока воздерживаюсь, поглядю, чё дальше будет.

 Соньчик

Я тоже не любитель минусов, да вот тут шибко "хороший" человек тролль попался...Так что моя не удержалась и таки дала  влепила все, что было


  • 0

#1337
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Я нашла таки видео на ютубе где она от него не отлипает...Эх, ну Киво сам виноват, что красивый такой  :D

А еще одно там было с конференции, где ее спрашивают, что она о нем думает)) Она говорит, что у него перфект голливуд стайл)) Киво ее спрашивает, что это означает. А она " Это значит Глямууууууууууур"  :lol:

 

 

ага, видела такое, Киво даже не сразу и понял  :lol: Инглиш конечно у нее шикарен. Еще немного и ее англичане понимать начнут  :D А Киво то скромный парень. Кста, я заметила у него повадки Кузея - почесывания, касания лица. Кузька этим тоже страдал. Все таки не зря Киво сказал, что Кузька его любимый персонаж из сыгранных и самый близкий ему. Смотрю на Кивошку и вижу Кузея


  • 0

#1338
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Инглиш конечно у нее шикарен. Еще немного и ее англичане понимать начнут  :D А Киво то скромный парень. Кста, я заметила у него повадки Кузея - почесывания, касания лица. Кузька этим тоже страдал. Все таки не зря Киво сказал, что Кузька его любимый персонаж из сыгранных и самый близкий ему. Смотрю на Кивошку и вижу Кузея

Дааа ее инглиш впечатляет как для человека, живущего в Европе, где даже дворники свободно говорят))))
Про почесывание верно заметили))) Это его личное))) Вот с премьеры Бабочки
554208_124050957774497_91468481_n.jpg487935_124048761108050_1243037458_n.jpg
421878_124053164440943_636548345_n.jpg156426_124049761107950_1649176714_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 12.10.2013, 23:12:27

  • 0

#1339
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

SunriseM

 

Ну точно - Кузейка  :dandy: Один в один повадки его. На Любящих уж как только не обсудили эти его почесывания в свое время. Интересно, как это можно интерпретировать? Кто-нибудь владеет языком жестов? Я как читала, что неуверенные в себе люди часто касаются своего лица при разговоре....Ну, я бы не сказала, что Киво неуверенный. Может, наоборот, хочет привлечь внимание таким образом? Или просто руки деть некуда?  :D  


  • 0

#1340
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девы,могу сказать тока одно КИВКА выплюнь КАКУ!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.