Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#81
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

кхе... :D  решила еще раз для ся удостовериться каво ж любил рыжий поросёна :faceoff: :D

Для наглядности принесла два Бихлюлькиных взгляда...очаровательных :lol:

Так мы смотрим на Бихтер ....ночь любви в домике

attachicon.gifМоментальный снимок 1 (28.08.2013 11-48).png

А вот так на Нихаль....это после переспалки на яхте..."и чо я в тя такой влюбленный????"таки вопрошает взглядом Бихлюль...... :ninja: :lol:

attachicon.gif376a9c77f26e.jpg

 

  Златуша,  умеешь  ты  разрядить  обстановку!  Под  столом  от  твоих  комментов. :lol:  :lol:  :lol:  Спасибо,  зая  моя!!!!!    Вот  за  это  тебя  и  люблю  сильно!  :kiss:


  • 1

#82
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок, ты всё знаешь, может быть и не так важен этот жест действительно, а можа........, вот честное знаю, но он сделал как бы его втихоря что ли, може я и не права.

 

  Нее,  мидикуш,  не  наю я  об  ентом  жесте  ничего. :)


  • 0

#83
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, я вклинюсь, отвлеку вас от темы "Чистая любовь Бехлюля и Нихаль", у меня тоже свои впечатления есть, может и не оригинальные, но хочу поделиться. Я не осуждаю ни Бихтер, ни Бехлюля, оба они мне дороги, но всё же моя боль - это Бихтер. Я с самого начала предвидела подобный финал, только надеялась, что раз это кино, то сделают как-то помягче что ли, не доведут до смертоубийства, хотя этот вариант в голове крутился с самого начала. Я ещё не знала, что в турецких сериалах как в жизни, чудеса бывают редко.  

 

Скрытый текст

 

 Соньчик,  ещё  раз  перечитала  Ваш  пост.  Потрясающе  написано!  Браво! И  главное с  душой   и   правдиво.   С  большим  удовольствием плюсанула  Ваш  пост!  :)

 

 Девчули , вас всех  тоже  плюсанула    и  минусы  исправила насколько  лимит  позволил.  :)


  • 1

#84
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А ааааааа :D  ,  наши  знакомые  минусовщики  сразу оживились  и  подсуетились.   :lol: Ну что ж...  добро  пожаловать ! :hi:  Чёт  давненько  вы  нас  не  навещали. 


  • 1

#85
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А ааааааа :D  ,  наши  знакомые  минусовщики  сразу оживились  и  подсуетились.   :lol: Ну что ж...  добро  пожаловать ! :hi:  Чёт  давненько  вы  нас  не  навещали. 

ахаха приветик Нелюфар. начали минусовать? ну не говори меня за последние два дня так заминусовали просто за то что я поклонница Кайрата нуртаса. сейчас аж -9


  • 1

#86
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

А ааааааа :D  ,  наши  знакомые  минусовщики  сразу оживились  и  подсуетились.   :lol: Ну что ж...  добро  пожаловать ! :hi:  Чёт  давненько  вы  нас  не  навещали. 

ахаха приветик Нелюфар. начали минусовать? ну не говори меня за последние два дня так заминусовали просто за то что я поклонница Кайрата нуртаса. сейчас аж -9

 

 

Привет,  Лаурочка. :)  :kiss:  Не  расстраивайся  ,  мы  исправим  все  твои  минусы.  Сейчас  лимит  кончился,  не  могу  плюсануть,  но  завтра  обязательно  исправлю. 


  • 0

#87
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

А ааааааа :D  ,  наши  знакомые  минусовщики  сразу оживились  и  подсуетились.   :lol: Ну что ж...  добро  пожаловать ! :hi:  Чёт  давненько  вы  нас  не  навещали. 

ахаха приветик Нелюфар. начали минусовать? ну не говори меня за последние два дня так заминусовали просто за то что я поклонница Кайрата нуртаса. сейчас аж -9

 

 

Привет,  Лаурочка. :)  :kiss:  Не  расстраивайся  ,  мы  исправим  все  твои  минусы.  Сейчас  лимит  кончился,  не  могу  плюсануть,  но  завтра  обязательно  исправлю. 

 

спасибо буду рада :) если не против то вопросики а если у меня много минусов будет то могут ли меня модераторы удалить? И можно ли удалять темысозданные мною?


  • 1

#88
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотка.  Найди  Берошку!  :D

 

XEMU4Fsw014.jpg

 


  • 0

#89
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо буду рада :) если не против то вопросики а если у меня много минусов будет то могут ли меня модераторы удалить? И можно ли удалять темысозданные мною?

 

 

 

 Нее,  милая  не  переживай.  Минусы  вообще  никак не  влияют  не  на  что.    :kiss:


  • 0

#90
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька  прикольная  такая  здесь.  :)

 

0cUpdj5t5rQ.jpg


  • 0

#91
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кен  вечно  как  напялит  чё-то  на  себя  -  хоть  стой,  хоть  падай! :lol: На  дворе  лето,  а  он  в  шапке.  :lol:

 

vpbApFFkjQY.jpg

 

 


  • 1

#92
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Чё-то  не  помню  была  такая  фотка  здесь или  нет:

 

Kw4gJV4t5Pg.jpg

 

И  вот  эти  фотки  нравятся  мне:

 

4y5IMmq6ziE.jpgzGQY69p_2o8.jpg


  • 1

#93
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Чё-то  не  помню  была  такая  фотка  здесь или  нет:

 

 

 

И  вот  эти  фотки  нравятся  мне:

 

 

Береночка моя


  • 1

#94
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В  сериале  Запомни  любимый  Беренка  играет  сначала  девочку-школьницу,  а потом  женщину  30-ти  лет:

 

 

cO0gwYJNmQw.jpg0pXFkflg-Kk.jpg

 

 

kVTt-lq7m5I.jpg


  • 1

#95
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Новая  фотка.  Найди  Берошку!  :D

 

XEMU4Fsw014.jpg

так вот же наша любимица в акваланге 2ая справа


  • 1

#96
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен  с  Оканом  Ялабыком:

 

Ttgm9M1d_EU.jpgoKUDAirTkfA.jpg


  • 1

#97
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Новая  фотка.  Найди  Берошку!  :D

 

 

так вот же наша любимица в акваланге 2ая справа

 

Ага,  она самая!  :D 


  • 0

#98
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Не, ну почитае шь эту дону и хочется прямо заругаться , жаль нельзя. Вот каждый её пост,не можа сказать меня за энто нак ажут , вообщем полный.......??............
  • 0

#99
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Берен  с  Оканом  Ялабыком:

 

уух ты а в каком это сериале или фильме


  • 1

#100
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен  и  Махсун  Кырымызгюль:

 

htCQrsxVZUk.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.