Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#101
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Нелюшечка спасибо за фотки Беренки. лови +++ :rotate:


  • 2

#102
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Берен  с  Оканом  Ялабыком:

 

уух ты а в каком это сериале или фильме

 

Лаурчик,  эт  они  играли  в  сериале  Хатырла  Севгели  (  Запомни  любимый).  Там  был  любовный  треугольник  Окан-  Берен -  Джансель.   Герой  Оканчика  был    очень    влюблён  в  героиню  Беренки  - Ясмин. Она  даж  замуж  за  него  выйдет. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.08.2013, 23:10:40

  • 0

#103
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка спасибо за фотки Беренки. лови +++ :rotate:

 

  спасибо,  Лаурочка:kiss: А  я  вот  пока  не  могу  тебе  минусы  исправить.  :(

 вот  ещё  фоточка  симпотичная:

 

Ao9H-DPQc1Y.jpg

 

  И  вот  из  стареньких.  (  так она  мне  здесь нравится :kiss: )

 

 

ca4E69pmifo.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 28.08.2013, 23:15:52

  • 0

#104
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ZzWPVGsB-XQ.jpgnbNP_nWjIno.jpgPoYQ14te_Ds.jpg


 


  • 1

#105
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

девочки,всем привет! исправила минусы,сегодня вы точно кому-то не угодили)))


  • 0

#106
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Берен  и  Махсун  Кырымызгюль:

 

htCQrsxVZUk.jpg

Нелюш,мне она в паре с ним очень понравилась))) да и сам сериал тоже,вчера закончила просмотр,но с переводом тоже обязательно посмотрю повторно,многие моменты остались неясными...но,если я правильно поняла,у Зилан обнаружился рак, она вылечилась,но ребеночка завести ей  не посчастливится((( турки без драматизмУ в конце никак не могут))) но тут хоть более менее ХЭ)))


  • 0

#107
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Не, ну почитае шь эту дону и хочется прямо заругаться , жаль нельзя. Вот каждый её пост,не можа сказать меня за энто нак ажут , вообщем полный.......??............

Мидикушенка,в какой темке она пишет? интересно почитать)))


  • 0

#108
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки, я вклинюсь, отвлеку вас от темы "Чистая любовь Бехлюля и Нихаль", у меня тоже свои впечатления есть, может и не оригинальные, но хочу поделиться.  
 

Сонечька,с удовольствием прочитала ваш отзыв,спасибо за пост!

всё, больше не буду

а вот так нельзя :dont:  :D всегда интересно читать интересные мысли,так что,пишите)))


  • 0

#109
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А, ну её. Всё пытается доказать, неземную любовь Бехлюля к Нихал, сейчас обсуждает его действо на кладбище( любящие), не , но кода она уже угомонится , мне кажется она до себя всё это пишет и сама же с наслаждением читает свои произведения, нет слов, одни вздохи. Ккороче аут.
  • 0

#110
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Люда, вы смотрите Листопад? Как вам? Сорри за офф))

Тахиночка! посмотрела переведенные серии, очень нравиться. Но 3-ю серию выложили 12 августа. С тех пор тишина. Я понимаю, что кто-то переводит, накладывает субтитры, и кажется, эта работа на энтузиазме, без оплаты. Просто в ножки кланяюсь этим людям. Но увы всё так медленно... 

На турецком не смотрю, мне важны диалоги, а так понимаю лишь те слова, которые похожи на азербайджанские. Но это совсем не то.


  • 1

#111
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ужасно хочет её

где,в каком месте,ни на секунду не видела желания в глазах Бехлюля при взгляде на Нихаль,ни до,ни тем более после их ночи))) 

ведь она не как все для него,

конечно,не ко всем же испытываешь братские чувства

И Берен, которая пользуясь такими-же методами преследовала Кыванча и постоянно висла у него не шее на виду у прессы, с целью разрушить отношения Кыванч-Азра и показать, что она желанная для него, а на самом деле.. женская хищная уловка. Причём с некрасиво-широко открытым ртом счастливой улыбки, и почти безумныти глазами. А ему что оставалось делать? Если не подыграть..
 

я в ауте  :faceoff: хоть вы и извинились,но как-то после таких слов...короче,без комментариев  :faceoff:


  • 1

#112
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ННелюша, а если я напишу ответ этой доне, чего мне будет,???? Сразу оговорюсь, ответ будет не очень тактичный, ( мягко сказано), еле сдерживаю себя, но понимаю, что существуют границы дозволенного.
  • 0

#113
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Люда, вы смотрите Листопад? Как вам? Сорри за офф))

Тахиночка! посмотрела переведенные серии, очень нравиться. Но 3-ю серию выложили 12 августа. С тех пор тишина. Я понимаю, что кто-то переводит, накладывает субтитры, и кажется, эта работа на энтузиазме, без оплаты. Просто в ножки кланяюсь этим людям. Но увы всё так медленно... 

На турецком не смотрю, мне важны диалоги, а так понимаю лишь те слова, которые похожи на азербайджанские. Но это совсем не то.

 

Людочка,тоже хотела начать просмотр,из-за Нелюшкиных отзывов по нему,я заочно влюбилась в сей сериал))) но боюсь начинать,летом,коДа нет сезона сериалов начали перевод,а к сентябрю начинается сезон,как прошлогодних,так и новых,боюсь переключатся на новые сериалы наши переводчики(((


  • 0

#114
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки, я вклинюсь, отвлеку вас от темы "Чистая любовь Бехлюля и Нихаль", у меня тоже свои впечатления есть, может и не оригинальные, но хочу поделиться. Я не осуждаю ни Бихтер, ни Бехлюля, оба они мне дороги, но всё же моя боль - это Бихтер. Я с самого начала предвидела подобный финал, только надеялась, что раз это кино, то сделают как-то помягче что ли, не доведут до смертоубийства, хотя этот вариант в голове крутился с самого начала. Я ещё не знала, что в турецких сериалах как в жизни, чудеса бывают редко.  

 

Да, Бехлюлю тоже было не просто, его раздирали эти два чувства – любовь и долг перед семьёй, и в конце концов он сделал свой выбор, выбор в общем-то правильный, но… Но почему так, таким способом? Я не понимаю и не пойму, откуда такая жестокость в отношении Бихтер? Он же видел прекрасно, что с ней творится, зачем старался лишний раз сделать ей больно? В сложившейся ситуации виновны оба в равной степени. Обижая её, раня так, как может только близкий человек, который знает все твои слабые места, что он при этом чувствовал? Я много раз пересматривала эти сцены, стараясь разглядеть что-то в его глазах и не видела ничего, кроме холода. Его поведение в последних сериях напоминает мне нашу уральскую погоду: ещё вечером от жары деться некуда, а утром глянул в окно, а там снег выпал. Девочки писали, что он это специально делал, что бы она возненавидела его и оставила в покое. Но, во-первых, он же видел, что это не проходит, что нет в ней ненависти к нему и быть не может, а во-вторых, ну хорошо, добился своего, она ненавидит, и что? Он спокойно живёт с Нихаль, постепенно всё успокаивается, возвращается на круги своя, и как будто ничего не было? Никто никого не предавал, дядя ни о чем не догадывается, можно дальше пользоваться его возможностями? Просто так – сбежались, разбежались? А Бихтер? На неё наплевать? При встрече отводить глаза в сторону? «Прости, любимая, так получилось»? Много говорилось о неумении Бихтер проигрывать, принять поражение, справиться с собой. Но она не проиграла, Бехлюль как любил её, так и продолжал любить, она это понимала и именно это не давало ей покоя, не давало ей смириться с его предательством. Поэтому он старался не подпускать её близко к себе, охраняя своё «личное пространство», т.к. он бессилен был против неё, не справлялся с собой, когда она рядом. Он предпочёл наблюдать со стороны, как она сходит с ума, подталкивая её своими словами и поступками к пропасти. А она была одна. Во всём этом огромном Стамбуле не было никого, ни одного человека, который мог бы её просто пожалеть, утешить, поговорить, побыть с ней, поддержать, удержать, помочь. Я ненавижу этот розовый диванчик (и ещё окно в гостиной), только он знал всю её боль, некуда ей больше было приткнуться.

 

Мать пыталась ей помочь? Она пыталась помочь только себе, любимой, чтобы самой не остаться ни с чем. Она своё состояние промотала, не задумываясь о последствиях, теперь пришла очередь Зиягилей и Читина. Да, Бихтер перешла ей дорогу, но почему она это сделала? Разве Фирдевс не виновата в этом? Разве она была нормальной матерью? И впоследствии она сполна насладилась местью, доводя Бихтер до белого каления и испытывая прямо садистское наслаждение от этого, одна её ухмылка чего стоит, когда понимает, что достигла цели, укусила.Вот чего не пойму ещё, этот господин Мелих, прекрасно знал, что представляет собой его жена, так любил своих девочек, почему он не обезопасил их в материальном плане, когда ещё были возможности для этого? Почему не открыл счёт какой-нибудь накопительный, не доступный для Фирдэвс, с тем, чтобы средства расходовались только на детей, а по достижении совершеннолетия только они могли ими пользоваться?  Или он своей жене не мог слово сказать против?

 

А для Бихтер это замужество было не только средством мести, но в первую очередь для неё это был выход из «шайки Мелиха», это была возможность обрести покой, найти понимание, близкого по духу человека. Она перенесла на Аднана чувства, которые испытывала к отцу, в силу его возраста. Ведь не случайно в свой последний вечер в родном доме она смотрит на фотографию, где она с отцом, их у неё целых две стояли у кровати. Но почему-то в доме Зиягилей не было ни одной. В их комнате стояли свадебные фотографии и фотографии детей, а Бихтер с отцом – нет. Получается, что не интересовал Аднана внутренний мир Бихтер, а его слова участия и утешения только звук. Все эти одиннадцать(!) лет он любил себя в своей скорби, носился только со своими чувствами, даже переживания детей были на втором месте. В сцене где маленький Бехлюль утешает ещё более маленькую Нихаль: «сначала будет очень тяжело, а потом ты привыкнешь, что мамы нет», он сидит и с блаженным видом слушает это, да почему же не подбежал к детям, не обнял, поцеловал, сказал как отец какие то слова, чтобы успокоить обоих? Считал, что это сделает мамзель? Ведь Инжи перед смертью детей на неё свалила, а они с сестрой очень этим довольны остались – не надо отвлекаться от своих занятий и менять образ жизни, всё осталось на своих местах, по-прежнему можно создавать шедевры в мастерской, дети ведь под присмотром. А в самом конце, когда ворвался в спальню, что он кричит Бехлюлю? «Ты был мне сыном!», он не крикнул «сын, что ты наделал», т.е. Бехлюль всегда был «как бы» сын, никогда не забывалось, что он чужой, взят из сострадания. Может поэтому и Нихаль смотрела на него как на мужчину, а не как на брата, каковым его и не считали. А Аднан мучился вопросом когда и почему так получилось, почему он не заметил этого. Да потому что ты или в любимой мастерской или в прострации одиннадцать лет был. И не прощу ему его слова в самом конце о ядовитых плющах. Ещё неизвестно, кто плющ, а кто нет. Когда не смог справиться с ситуацией, плющи виноваты стали. А чем думал, когда брал жену в два раза моложе себя (а судя по внешнему виду в два с половиной), ведь не смог её ничем заинтересовать, увлечь, он же постоянно с усталостью борется, спать хочет, что и не удивляет. В то время когда «молодые» поехали в ночной клуб развлекаться, «старушка» Бихтер должна дома охранять его сон. Взял молодую – соответствуй! Иначе случится то, что случилось. И не надо зеркало винить, что рожа кривая. Я считаю, что изначально именно он во всём виноват, его потянуло на «молодятинку», он же «давно ждал» Бихтер, а тут такой случай представился – в её семье финансовый крах, отец, который мог бы воспротивиться, умер, она в смятении – вот он, звёздный час! Протяни руку - и пользуйся! И он себе не отказал! Ведь это он торопился с разговором о свадьбе, тоже не дождался сорока дней по отцу Бихтер. Свадьба Пейкер была на 28-й день, через день они уезжали в свадебное путешествие, он же выдавил из Нихаль согласие на брак, и на 30-й  день – объявился в доме Йориоглу со своим предложением. То же не в терпёж было. А как он обиделся, когда ему отказали! Он даже не рассматривал такой вариант развития событий! Он считал себя ровней Бихтер! Это что – глупость, старческий маразм, снобизм?

 

 По сути судьба свела в этом доме троих сирот с непростым детством, поэтому завязался такой клубок отношений, каждый старался получить от другого то чего им так не хватало – душевного тепла, понимания, любви. А так как они стали взрослыми, то и чувства были взрослые, поэтому и клубок получилось только разрубить, распутать его было невозможно. 

 

Ой, много написала, сумбурно получилось, прошу прощения, "Остапа понесло", всё, больше не буду

Сончик добро пожаловать :hi: 

Мне очень близки ваши мысли,полностью одобрям ваш пост :)


  • 0

#115
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Мидикуш,  да  я  из  любящих  не  могу  нос  высунуть.  Сама  ж  знаешь  ,  чё  у нас  там  происходит.  Как  кто-то  из  девчат  сказал,  "десант  в кроссовках" высадился.  Теперь  приходится  то  в фанклубе  чистку делать,  то  в темках. 

Нелюшик,на любящих сумасшествие какое-то(((даже заходить не хочется,одна донна чего стоит,такую ахинею несёт :rotate:  :)  


  • 0

#116
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Кен  вечно  как  напялит  чё-то  на  себя  -  хоть  стой,  хоть  падай! :lol: На  дворе  лето,  а  он  в  шапке.  :lol:

 

vpbApFFkjQY.jpg

Мама дарахая роди меня обратно :lol: ,ну шо за кловун :D ,его в зелёный цвет покрасить и вылитый шрек :D  :lol:


  • 0

#117
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Чё-то  не  помню  была  такая  фотка  здесь или  нет:

 

 

 

И  вот  эти  фотки  нравятся  мне:

 

 

Береночка моя

 

НЕЕЕЕ Лаурочка,она наша :)  :hi:


  • 0

#118
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Нелюшечка спасибо за фотки Беренки. лови +++ :rotate:

 

  спасибо,  Лаурочка:kiss: А  я  вот  пока  не  могу  тебе  минусы  исправить.  :(

 вот  ещё  фоточка  симпотичная:

 

Ao9H-DPQc1Y.jpg

 

  И  вот  из  стареньких.  (  так она  мне  здесь нравится :kiss: )

 

 

ca4E69pmifo.jpg

 

Какая же она миленькая,вот создал Всевышний красоту :rotate:  :)


  • 0

#119
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ННелюша, а если я напишу ответ этой доне, чего мне будет,???? Сразу оговорюсь, ответ будет не очень тактичный, ( мягко сказано), еле сдерживаю себя, но понимаю, что существуют границы дозволенного.

Медикуш,меня терзают смутные сомненья,шо ента донна и к нам пожаловала :) ,угадай с 3 раз под каким ником :D


  • 0

#120
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ННелюша, а если я напишу ответ этой доне, чего мне будет,???? Сразу оговорюсь, ответ будет не очень тактичный, ( мягко сказано), еле сдерживаю себя, но понимаю, что существуют границы дозволенного.

Медикуш,я шоб не нервничать,пока туды нос не сую :D ,а то я сразу вспоминаю не хорошие слова,кои в жизни не употребляю :)  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.